Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дариус. Показать сообщения всех игроков
01.05.13 23:09 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус

Прошло уже 465 лет, а он все помнил тот день до мельчайших подробностей. Как солнце поднималось в зените, а он с прекрасной девушкой Розалин гулял по прекрасному лесу, сквозь который они проезжали в его родовой карете. Ей показалось эта местность очень красивой, и она уговорила его остановиться и пройтись, размять немного ноги. И он согласился. Дурак. Знал бы он каким ужасом обернётся для них эта прогулка.
Но ничто не предвещало беды. Розалин была самой женственностью, с ее точенной хрупкой фигурой, изящными руками, карими теплыми глазами и каштановыми вьющимися волосами, в которые были вплетены какие то цветы. Она светилась счастьем, беззаботностью, верой в светлое будущее. Была окрылена любовью к нему и готовилась стать его женой. Она завораживала его своей любовью к жизни, светлой душой и верой в людей.
Но по сути была еще очень юным созданием, ей едва исполнилось восемнадцать и ее родители начали искать ей жениха. Увидев ее впервые, он понял, что она должна принадлежать ему. Партия была подходящей и отец Розалин был абсолютно счастлив заиметь такого зятя.
И вот сейчас Дариус бегал по поляне за своей несравненной красавицей невестой. Неожиданно он потерял ее из виду. Она скрылась за огромным дубом, после которого расстилалась непроглядная чаща. Он было добежал до нее, но Розалин не было видно. Присматриваясь к оставленными ею следами он ускорив шаг двинулся в том направлении, выкрикивая ее имя, но она не отзывалась. Забеспокоившись по настоящему он, подозвав кучера и слугу, стал прочесывать лес, но от его нареченной не осталось и следа. Подозвав из ближайшей деревни людей, до самой глубокой ночи была осмотрена каждая миля этого чертового леса, но Розалин так и не нашли. Когда люди выбились из сил, слуги уговаривали хозяина продолжить завтра, но он не мог оставить девушку на ночь в лесу. Было уже за полночь, когда он наткнулся на фигуру завернутую в черный плащ. Сердце подпрыгнуло в груди, он подумал что наконец нашел ее, но это было не она. Молодая женщина, нужно было признать красивая, но какой то злой красотой.
Она предложила ему ультиматум, его вечность, в обмен за жизнь его возлюбленной. Дариус посмеялся над ней, пригрозив расправится с ее жизнью, если она не вернет ему невесту. Он уже хотел было приложиться к ней силой, доказывая свои намерения, но она была сильней. Припечатав его к стволу дерева, она выбила из него дух. Он таращил на нее глаза, не понимая…отказываясь верить в такую силу, в женщине. Она повторила свое предложение снова, и теперь он уже всерьез задумался о нем. Блестя своими темными глазами, она самодовольно заметила, что выбор то его невелик. Либо лишиться вечности, либо провести ее погрязшим в чувстве вины, зная что мог спасти невинную душу. И она была права в тот момент. Вздохнув, он спросил, что нужно сделать. Ответ был прост, дать ей его укусить…ему лишь нужно было посмотреть ей в глаза и она бы сделала все сама. Смерив ее ненавистным взглядом, он отказался от зрительного контакта и опустился перед ней на колени, подставляя свою шею. В следующее мгновение ее зубы впились в его кожу, и через несколько секунд он потерял сознание.
Очнувшись он оказался в этом мрачном замке. Розалин рядом не было. Ее уже давно не было в живых. «Она» лишь хотела с помощью девушки заманить его в свою коллекцию. Когда он осознал этот факт, и то, кем она его сделала, в душе стал потихоньку разгораться огонь лютой ненависти, которую он испытывал к Древней. Каждый раз, когда горло обжигало голодом, и ему приходилось пить чью то кровь, этот пожар полыхал ярким пламенем. В минуты, когда он оставался один на один со своими мыслями этот огонь медленно тлел, но никогда не угасал. Он поклялся себе, что найдет способ отомстить. И выбраться из этого проклятого места. Спустя столетия он понял, что если он и еще несколько вампиров найдут способ сбежать из замка – это ее уничтожит. И он стал ждать того момента, когда, наконец, от нее освободиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 11:33 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Открыв глаза, Дариус вновь, как и последние 465 лет, уставился в крышку своего гроба. И рад бы не видеть этот символ своего бытия в роли мертвеца, но сущность их была такова, что они вынуждены были спать в гробах. Погасив в себе поднимающуюся волну ненависти, мужчина поднялся из своего пристанища и потянулся.
В замке что-то неумолимо изменилось. Закрыв глаза, он сосредоточился на своем обонянии...Да! В их обитель пожаловали люди. Несчастные дураки - это была из погибель.

Открыв глаза он окинул взглядом зал с гробами. Один уже был пуст. Усмехнувшись он сконцентрировался и в мгновении ока оказался в комнате Стефана, сидящим в кресле. А у старшего вампира уже были гости. Точнее гостья. Надо было признать симпатичная. Но главное аппетитно пахнущая...

- Как быстро ты, однако, нашел себе забаву, Стефан. А она милая... - глаза ярко вспыхнули от мучившего вампира голода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:12 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Стефан писал(а):
- Исчезни, - беззлобно сказал Стефан Дариусу, не сводя глаз с Марисы, - Не уверен, что ты будешь в восторге, когда я надеру тебе задницу.

- А может это мне как раз и нужно? - так же безучастно спросил Дариус.

Подойдя к кровати, он окинул лежащую на ней девушку. Вкус у этого вампира был, нужно было признать. Поймав злобный взгляд собрата, Дариус ухмыльнулся.
- Не горячись, - проведя указательным пальцем по коже девушки от солнечного сплетения, и до края ее трусиков, задевая ногтем ее пупок, он закончил свою мысль, - Я уже ухожу. Развлекайся.

И в следующее мгновение исчез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 12:38 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Реджис Руше писал(а):
Может чего-нибудь хотите выпить и перекусить? Я бы не отказался - и он протянул руку в приглашающем жесте

В следующий раз Дариус появился уже в коридорах на верхних этажах замка, где размещались постояльцы. Он искал свой обед. Пройдя по коридорам, он услышал за углом разговор мужчины и девушки, совсем еще молоденькой. Предвкушающе улыбнувшись, так что стали видны удлинившиеся клыки, он оттолкнулся от стены и направился в сторону пары.
Не останавливаясь для приветствия, он схватил мужчину за плечо, оборачивая его к себе и захватывая в плен его глаза. Мысленно он приказал ему:

"Ты сейчас пойдешь в ресторан один. Закажешь себе обед, и съешь его. Ты не будешь помнить, что видел эту девушку в коридоре. А теперь иди!"

Когда мужчина развернулся и скрылся за поворотом, Дариус повернулся к девушке:
- Ну привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 13:24 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Даниэла Лейтон писал(а):
Привет. Вы… наверное, из команды месье Руше? Я – Даниэла. Думаю, он рассказывал, что мы приехали снимать рекламный ролик?

- Даниэла, - смакуя ее имя словно на вкус, произнес Дариус, - красивое у тебя имя, Даниэла. Нет, этот пижон мне ничего не рассказывал. Поверь, мне и не нужно это.
Подойдя к ней вплотную, он мягким движением опустил свою руку на талию девушки и прижал к себе. В следующую секунду, они уже были в самой высокой башне замке - его любимое место. Из окна с такой высоты открывался непередаваемый вид на долину реки.

Посмотрев девушке в глаза он увидел этот замечательный спектр ее эмоций: страх, неверие, непонимание, отчаяние.
- Какой сладкий у тебя страх, Даниэла. Он подпитывает меня. Правильно. Все правильно. Ты должна меня бояться. Но не сейчас. Пока что....я не планирую сделать с тобой что либо...хм..ужасное. Скорее наоборот.
Схватив девушку за руки, чтоб она не на роком себе не навредила, он припечатал ее к стене своим телом.
- У тебя очень красивые глаза, милая. И эта мягкая кожа. Я отпущу твою руку, но ты не будешь вырываться, ты поняла меня? Иначе будет хуже. Много хуже. - Отпустив ее руку, он провел костяшками пальцев по ее щеке и содрогнулся от охватившей его жажды и желания. - Ты очень красива, Даниэла. Тебе ведь часто это говорили? Нет? Удивлен.
Дойдя до ее губ, он большим пальцем провел по ее нижней чуть полноватой губке.
- Она так и манит меня. Такая сочная, мягкая, зовущая. Ты ведь понимаешь, что я не могу отказаться, правда? - в следующее мгновение вампир впился в ее губы страстным поцелуем. Это было волшебное ощущение. Она была свежая и вкусная, что Дариус не смог удержаться и одним из своих удлинившихся клыков легонько прокусил ее губу. Из ранки потекла маленькая струйка крови и он с упоением ее высосал.
- Ты умопомрочительна на вкус, Даниэла. Твоя кровь слаще, чем самое изысканное вино. Прости, я не смогу поиграть с тобой и дальше, - на этот раз посмотрев в ее глаза он применил к ней гипноз, приказывая девушке раствориться в приятнейших ощущениях и расслабиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 15:02 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
- Правда такая вкусная, Дар? - скрестив руки на груди и прислонившись плечом к бойнице, холодно спросил Ворон, - Тогда ты не будешь возражать против того, чтобы разделить смертную, правда?

- Я возражаю, Корбл. Да, она вкусная. Но я только начал с ней играть. А по ее телу не скажешь, что она выдержит жажду двух вампиров,- не смотря на собрата ответил Дариус.

Задумавшись от продолжил:
- В замке полно людей. А к этой ты сможешь вернуться завтра. Теперь оставь меня с моей добычей.

Даниэла Лейтон писал(а):
Его взгляд будто проник в самую её сущность. Пронизывающий и властный. Невозможно было даже пошевелиться. Через мгновение всё заволокло пеленой…

Переключая внимание на девушку, он с наслаждением отметил, что тело ее расслабилось и стало подчиняться его рукам. Он расстегнул верхние пуговицы на ее платье, и спустил левый край с ее плеч обнажая бледную гладкую кожу. Опустив голову он вдохнул ее дурманящий аромат, и клыки удлинились во всю длину. Потеревшись носом о ключицу девушки, в следующее мгновение вампир впился в это же место зубами и закрыл глаза.

Она была невероятно вкусной. Опьяняюще сладкой. Он было даже покачнулся, но в следующее мгновение припечатал девушку к стене, сильным рывком. И начал пить... как давно у них не было пищи.. в голове билась только одна мысль: "Пить, пить, пить!". Глоток за глотком, и тело наливалась силой, энергией. Он готов был иссушить ее полностью, но почувствовав как она оседает, оторвался от мягкой плоти, и удержал Даниэлу за талию.
- Да, я был прав. Ты слишком худенькая, даже чтоб утолить жажду одного вампира. Но мы это исправим, - положив голову девушки себе на плечо, он переместился в ее комнату.

Обычная гостиничная комната. Их личные покои были куда богаче обставлены. Прислонив девушки к стене и мысленно приказав ей стоять, он отошел к ее гардеробу. Увидев какой стиль она предпочитает, он был очень удивлен.
- Да ты бунтарка, милая. Хотя признаться, платья тебе идут больше, - выбрав черный шелковый шарф, Дариус вернулся к девушке. Он не хотел поначалу оставлять ей метки на видном месте, но интерес других вампиров ему не нравился.
- Прости, Даниэла, придется оставить на тебе еще две дырочки, - обхватив ее голову ладонями, он нагнул ее личико в право и впился в шею. Вампир знал, нельзя жажде дать взять над собой вверх. Только два глотка. С сожалением, он оторвался от теплой кожи. Облизав ее укусы напоследок, он обвязал ее шею шарфиком.
- Ты была хорошей девочкой, Даниэла. А теперь ты забудешь, все что происходило на башне. Забудешь меня. Ты пойдешь сейчас на ужин в общую столовую и будешь вести себя как обычно. Ты не должна снимать этот шарф ни при каких условиях, - его взгляд проникал в ее сознание, оставляя там свои приказы.
Потянувшись, он провел языком по ее чуть приоткрытым губам, и исчез в следующее мгновение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 16:59 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус

Сидя на одном из балконов, Дариус наблюдал как в замок входит очередная компания людей состоящая из двух девушек и одного парня. По их разговору он понял, что они из французской полиции. Что ж сегодняшний вечер становится все интереснее и интереснее.
На лице расплылась довольная улыбка: вот идут его ужин, завтрашний обед и закуска. Даже с этой высоты он мог слышать как быстро бьются их сердца от ходьбы, перегоняя кровь по венам. И хотя на данный момент он был сыт, жажда всегда возьмет свое.

Он не хотел думать о том, что в замке сейчас находится Она. Он чувствовал ее, они все чувствовали. Но каждый по-своему от нее закрывался. Закрыв глаза он попытался усмирить свою злость, поднимающуюся в душе. Он будет спокоен. Не окажет ей такой радости, видеть его состояние. Но пока что он вообще не хотел ее видеть. Никого из них.
Открыв глаза он поднял их на восходящую луну. В такие моменты Дариус любил оставаться один на один с собой. Отключать голову и просто слушать ночь.

Так он провел какое то время, ощущая лишь прохладный ветер обдувающий его такое же прохладное тело. Он любил ветер. Он был его стихией. Наряду со своей способностью появляться и исчезать в мгновении ока, он так же мог приносить с собой пробирающий до мозга костей ветер. Ему нравился тот страх, что он вызывал в людях, даже не обнаружив своего присутствия. Все это было его сущностью. Что ж поиграем и в этот раз.

Пора было возвращаться в замок. Посмотреть в глаза той, которую они с собратьями так люто ненавидели. Эльмину - самую древнюю вампиршу, которая и заточила их в этот замок. С другой стороны, Дариус мог поближе познакомиться со всеми постояльцами, приехавшими за сегодня. И выбрать себе новую жертву.

Спрыгнув с балкона вниз, он спокойно приземлившись, направился в сторону центрального входа. В центральной столовой уже вовсю проходил ужин. Он появился своим излюбленным способом, пустив вперед себя сквозняк. С удовольствием понаблюдав за поежившимися людьми, он занял место в конце стола. Присутствия Эльмины с Цезарио он старался не замечать.
Окинув помещение пристальным взглядом он заметил давешнюю девушку Даниэлу с ее режиссером. Поймав ее взгляд, он с издевкой ей улыбнулся и продолжил свое наблюдение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Эльмина писал(а):
Вonsoir* Дамы и господа, - нежным, чуть хрипловатым голосом начала она, - агенство Gites de France, радо приветствовать вас, в Chateau des Dragons**

Дариус оставался полностью безучастным к происходящему. Он лениво водил вилкой по своей тарелке, ни разу так и не притронувшись к еде, даже для того чтобы не выделяться перед людьми. Ему было глубоко плевать кто и что подумает о нем. Если его поведение могло раскрыть сущность Древней перед людьми, отлично, он готов был им помочь в этом. В зале его держал лишь призыв. Сделав глоток вина, Дариус прислушался к ее хрипу.
Эльмина писал(а):
Начиная с завтрашнего утра, вам будет предложено принять участие в интересном и захватывающем по своему содержанию экспериментальном шоу... С помощью наших консультантов

Сарадонически усмехнувшись он поздравил себя с тем, что не рассмеялся в голос от ее слов. Кто они? Консультанты? Да скорее Марс столкнется с Венерой, чем кто-нибудь из сидящих здесь людишек примет их за консультантов. Похоже тысячелетия жизни плохо сказались на умственных способностях Древней. Ну посмотрим, как же к ним отнесутся постояльцы.
Эльмина писал(а):
вы сможете пережить самое загадочное и таинственное приключение в вашей жизни,

Мечтай, Древняя. Единственное что они смогут со мной пережить, это лишь проводы на тот свет. Хотя лично я бы хотел проводить туда тебя....
Когда ее речь закончилась, он кинул на нее безразличный взгляд:
- Это все, Древняя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:58 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Эльмина писал(а):
-У меня есть имя, изволь, обращаться ко мне как положено,

- А мне плевать, как положено, а как нет. Ты разве не знала? Странно... Вроде уже почти пять веков прошло. Пора бы выучить, - его на самом деле чуть не рассмешило ее убеждение, что они будут делать то, что положено.
Эльмина писал(а):
- И не советую тебе вынуждать меня повторять это ещё раз. Результат тебе понравится ещё меньше чем в прошлый раз

- Оставь свои советы другим, - на секунду задумавшись, он издевательски улыбнувшись произнес, - Древняя. Хотя и им они без надобности.

Встав из-за стола, он подавил желание исчезнуть прямо на глазах у всех. Кинув взгляд на сидящего у стены Корбла, Дариус стремительно вышел из столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 11:07 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
После ужина, Дариус покинул замок. В душе, если она у него была, поселился такой холод, что оставаться среди людей было опасно. Он не контролировал свои эмоции. Скорее, скорее наружу, подальше от этого проклятого места. На сколько позволит эта чертова связь с Древней. Она права - он никогда не смириться. Уж лучше смерть. Плевать, от нее ли, или от кого нибудь охотника с колом.

На улице было холодно. Как будто и не май вовсе. Но Дариус был благодарен этой прохладе. На данный момент именно она помогла погасить пожар в душе. Он пошел к пруду. Ночью там почти никого не было. А забредшие постояльцы всегда оказывались легкой добычей для них. Может быть и в этот раз повезет.

Прошло наверное довольно много времени. Дариус не заметил его течения. Но вдруг его покой кто то потревожил. Худенькая фигурка шла в ночи к нему. Не слышно поднявшись с земли, Дариус отошел с огромному дубу. Он не смотрел на нее. Лишь обонял. Это была Даниэла. Вкусная девушка модель, приехавшая сюда с режиссером. Как будто мотылек на пламя, всегда оказывалась подле него. Дариус знал, что в конце концов ему придется ее убить... но пока что не хотелось.

Она заметила его присутствие, и обернулась к замку. Ускорила шаг, переходя на бег. Глупая девочка. От монстра ты не уйдешь. Когда до замка ей осталось пара метров, Дариус возник перед ней из ниоткуда. Она врезалась в него, а он поймал ее в свои руки.
- Ну привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 11:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Даниэла Лейтон писал(а):
- Отпустите меня.

Девушка пыталась вырваться, а Дариус только сильнее сжал ее руки, заставляя не дергаться. Так всегда бывает Даниэла. Чем больше ты дергаешься, тем сильнее я буду раздражаться. Во мне будет закипать злость, и пробуждаться монстр. А я бы хотел еще чуточку с тобой поиграть.
Вдруг Дариус отпустил ее руки.
- Успокойся.

Взгляд скользнул по ее платью, и остановился на шарфе. Хорошая девочка. Выполняет приказы.
- Какой интересный у тебя шарф, - взяв один конец в руку, он пропустил его сквозь пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 11:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Даниэла Лейтон писал(а):
Она изучала его лицо.

- Что нравлюсь? - он издевательски ухмыльнулся.
Даниэла Лейтон писал(а):
- Кто ты? Как тебя зовут?

- А это важно? Ты видела меня на обеде. Значит я из этого замка. А имя...ты узнаешь его уже завтра, - посмотрев на нее такую потерянную, он только улыбнулся. Как кстати она сегодня вышла погулять, страдая бессонницей.
- Ты не покажешь мне свой шарф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 12:02 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Даниэла Лейтон писал(а):
Даниэла приподняла бровь, решив не отвечать на этот вопрос. Слишком много чести для такого красавчика, как он.

Увидев ее реакцию, Дариус зло засмеялся. Я знаю, что нравлюсь тебе, Даниэла. Не стоит отрицать очевидных фактов. Мысленно послал ей эту фразу вампир.
Даниэла Лейтон писал(а):
Тогда мне называть тебя Незнакомец? Шарф? - Она попыталась развязать шарф, но вдруг остановилась. - Знаешь, это странно, но я убеждена, что его нельзя снимать ни в коем случае. Прости, но я не могу.

- Ты не находишь, что это как то глупо? - он снова усмехался, пытаясь достучаться до нее логикой, зная, что ослушаться его приказа она не сможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 12:29 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Даниэла Лейтон писал(а):
Почему ты смеёшься? Я не вижу здесь ничего смешного!

- Но я то вижу, - все еще посмеиваясь, сказал Дариус, - А может мне просто нравится тебя дразнить. Я еще не решил.
Даниэла Лейтон писал(а):
- Посмотри, какой густой туман...

- Боишься тумана? Это обычное явление здесь, так что привыкай, - туман уже дошел до их ног и сказывалось ощущение, что они порят по нему. Постепенно стало светлеть и Дариус понял, что времени у него осталось совсем немного.
Даниэла Лейтон писал(а):
Я не знаю, глупо ли это. Я просто знаю, что не могу снять шарф. Я не должна его снимать ни в коем случае

- Тогда я тебе помогу в этом, - сделав паузу, - Даниэла.
Потянув за шарф, он раскрыл уже успевшие затянуться и покрыться тонкой корочкой укусы. Посмотрев в испуганные и не понимающие глаза, он улыбнулся:
- Удивлена, что я знаю твое имя? - толкнув девушку назад, он припечатал ее к стволу не большого дерева. Прижавшись к ней он начал ей нашептывать, - ты ведь уже чувствовала это раньше, Даниэла. Мое тело, впечатанное в тебя, мои губы, - прикоснувшись к ее губам на мгновение, - на твоих губах. Ты помнишь мой вкус, Даниэла? Когда оказалась у себя в комнате. Вижу, что помнишь.
Взяв ее руки, он завел их за дерево и обвязал шарфом. Туго, чтоб она не могла вырваться. Вот так, обездвиженная, полностью в его власти.
- Ты такая красивая, Даниэла, - прикоснувшись к ее губам, он наклонил ее голову и впился в зубами в уже успевшие затянуться ранки. Сделав один глоток, он отстранился и сказал, - Думаю достаточно с тебя потрясений на сегодня, милая.
Поймав ее взгляд, он приказал ей расслабиться и получать от процесса удовольствие. Он даже почувствовал как по ее телу прошла дрожь. Хорошо. Уже не сдерживая себя, он припал к ее шее, и начал пить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 13:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Даниэла Лейтон писал(а):
Она почувствовала, будто плывет в какой-то неге. Она чуть улыбнулась и откинула голову назад, подставляя себя укусам вампира.

Ее кровь текла по его горлу, ее вкус врезался в его память…она сводила сума, будоражила его сознание, будила в нем монстра, который еще не до конца проснулся. Ее тело получало тоже самое удовольствие, которое получал он. Извращенная логика бытия вампиром. Заставлять жертву наслаждаться своими же мучениями. Ее тело, хоть и привязанное к стволу, выгибалось от охватившего девушку наслаждения. Это было выше его сил. Дариус прижался к ней всем телом, бедрами к ее бедрам, вдалбливая Даниэлу в кору. Она была не против. Не понимающая что с ней происходит, она стонала от охватившего ее желания. Его желания.
Оторвавшись от ее шеи, со стекающей кровью по подбородку, он отступил на шаг. Она была прекрасна в своей страсти, хоть и не понимала этого. Одним движением руки, он разорвал перед ее платья, вместе с бельем, оставляя ее стоять в лохмотьях, полностью открытой перед ним. Стройное тело, плоский живот, высокая маленькая грудь, округлые бедра.
Слизав капли крови со своих губ, Дариус приник ими к ее телу. Он покрывал его поцелуями, царапал ее своими клыками. Взяв в рот сосок, он стал нещадно его сосать, пока не задел вершинку острыми зубами, и девушка не дернулась. Оставив в покое ее грудь он опустился вниз. Проведя языком вниз по ее животу, он склонился к средоточению ее женственности. Накрыв венерин холмик рукой, он стал поглаживать ее клитор большим пальцем. Да вот так. Откройся для меня. Ты уже такая влажная для меня, Даниэла…
Одним пальцем он скользнул в расселину, и стал двигать им внутри. Рождая из горла девушки утробные звуки наслаждения…
Но вдруг…его палец почувствовал преграду…не может быть…..
Будь проклята эта девушка… Девственница….
Он содрогался от желания и охватившей его злобы…
Он приник лбом к ее плоскому животу, и закрыл глаза.
Сознание его перенесло в другое место, в другое время. К другой прекрасной девушке. Розалин. Она тоже была девственницей. Красивым, не тронутым цветком, который приносил счастье в его жизнь. После всего, что с ним произошло, Дариус не мог воспользоваться неопытностью невинной девушки. Никогда не мог. Это была как бы дань памяти его возлюбленной. Его невинной Розалин, которая погибла из-за него. Душу сковала отчаянная боль.
Монстр внутри был недоволен. Он не получил желаемого. Ярость охватила все его существо. Но Дариус пытался с ним бороться. Резко поднявшись на ноги, он одним движение разорвал шарф сковывающий ее движения и хриплым голосом проговорил:
- Исчезни.
Девушка непонимающе на него посмотрела. В ее глазах все еще плескались отголоски их общего желания.
- УБИРАЙСЯ ОТСЮДА! – заорал на нее вампир, обрывая свой гипноз. Секунда, девушка пришла в себя и в ужасе бросилась в сторону замка.
Дариус снова закрыв глаза понял, что не может ее просто так отпустить.
- Даниэла, - девушка остановилась. Не могла противиться его воле. – Вернись ко мне.
Когда она подошла он открыл глаза и уперся в нее взглядом. Пошли ментальные команды:
- Ты сейчас вернешься к себе в комнату и примешь душ. Забудешь, что было этим вечером. Ты гуляла по саду, нашла это место и вернулась к себе. Ты снимешь с себя порванную одежду и избавишься от нее. Найдешь новый шарф и обвяжешь его вокруг своей шеи. И не будешь его снимать. А теперь иди.
Проследив как девушка беспрепятственно вошла в двери замка, он вздохнул холодный воздух. Кожу уже начало пощипывать от приближающегося рассвета. Пора было возвращаться в склеп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение