Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана Блэкхарт. Показать сообщения всех игроков
02.05.13 19:32 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
-Тьфу! Чтоб тебя!-выругалась Мара, кашляя от пыли и подбирая с земли свои чемоданы и грозя кулаком вдогонку умчавшегося на большой скорости таксисту. Это старикашку буквально колотило от страха, когда они подъезжали к замку, и если бы не обещанные деньги,Моргана сильно сомневалась,что доберется до места назначения. Тяжело вздохнув, девушка подняла свои пожитки и поплелась ко входу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:45 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Добравшись до входа, Мара бросила чемоданы и стала стучаться в дверь. "Вот на фига я брала с собой столько шмоток и ноутбук?"-думала она колотя в дверь. Тут как на зло стал звонить мобильник. Покопавшись в сумке,выудила аппарат.
-Да, я доехала. Все нормально,не беспокойся.Да, как закончу сразу наберу. Окей. Пока.-забросив мобильник в сумочку, Моргана предпреняла очередную попытку достучаться до обитателей замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 19:59 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Жан Ноэль Готье писал(а):

Нахмурившись, Жан подошел к двери и рывком открыл ее - на пороге стояла совсем молоденькая - на первый взгляд - девушка.
Жан молча уставился на нее, ожидая объяснений.


Не успела девушка ударить в дверь еще раз, как дверь рывком открылась. На пороге стоял симпатичный мужчина и вопросительно смотрел на нее.

-О! Слава Богу! Я уж боялась, что придется ночевать на улице. Вы мне не поможете?-Она указала взглядом на чемоданы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 20:16 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Жан Ноэль Готье писал(а):
- Куда вам отнести его, мадемуазель..., - он вопросительно посмотрел на девушку.


-Эммм....хороший вопрос,- смущенно улыбнулась Моргана,- Думаю хорошо бы найти комнату. Просто, оставьте их в коридоре, а я потом сама их отнесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:26 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Жан Ноэль Готье писал(а):
- Помогите! - бросилась к ним.
Внезапный крик и бросившаяся к нему девушка, заставила Жана выпустить из рук чемоданы и обхватить руками девушку[/quote]


Жан Ноэль Готье писал(а):
- Мадемуазель,успокойтесь, - пробормотал Жан, сжимая ее в объятиях. - Вы находитесь под защитой офицера национальной полиции Франции, - только и нашелся он сказать.


-Тише,тише.-Моргана подошла к незнакомки и принялась поглаживать по плечу. Вообще-то Мара чувствовала себя неуверенно,она никогда не умела успокаивать,- Что случилось,дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 21:32 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Мариса Торрес писал(а):
- Меня хотели убить, - потеряла сознание.


Оп-па!Вот это поворот! "Мдааа, съездила в отпуск"
-Кто?Кто хочет тебя убить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 22:14 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Жан Ноэль Готье писал(а):
- Мадемуазель! Мадемуазель! - Жан едва успел подхватить девушку на руки. Беспомощно взглянув на незнакомку, он произнес - Помогите мне!


Да-да, конечно!-Мара бросила на пол сумку
Жан Ноэль Готье писал(а):

Он подняться по лестнице и прошел по коридору к номеру Анджи, взглядом попросив незнакомку открыть дверь.


Толкнув дверь,она пропустила незнакомца с девушкой.
Жан Ноэль Готье писал(а):

Положив девушку на кушетку в гостиной, он озадаченно посмотрел на нее. Темные пятна на шее привлекли его внимание, и он провел по ним пальцами. Что это? Жан поднес пальцы к лицу. Кровь?
Девушка едва слышно застонала, приходя в себя, и Готье бросился в ванную - за мокрым полотенцем.
Положив его на лоб девушки он спросил:
- Мадемуазель, вы слышите меня? Кто вас хотел убить?

-Чем я могу еще помочь?-спросила Моргана,глядя на лежащую на кровати девушку. Бедняжка была совсем слаба.-Может вызвать врача?-она посмотрела на мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 22:28 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Мариса Торрес писал(а):

- Уезжайте отсюда. Слышите? - она тихо заплакала, - Я тоже хочу уехать...

-Тише,тише,-Моргана присела возле девушки,-Не плачь,все будет хорошо.
Ей стало очень жалко девушку,такую юную, невинную и такую напуганную. Маре захотелось найти того монстра,кто сотворил это с бедняжкой и оторвать голову...или еще что нибудь...- Я думаю, что все таки нужно вызвать врача, у нее истерика и возможно травмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.13 23:49 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Мариса Торрес писал(а):
- Бежим! Нам надо спрятаться! Нам обязательно нужно спрятаться... - Ее глаза лихорадочно блестели, сил едва хватало на то, чтобы переставлять ноги, но она продолжала бежать по коридору, увлекая за собой новую знакомую.

- Эй!Не так быстро!-Моргана бежала за девушкой. Несмотря на слабость, та оказалась очень шустрой,-Послушай...ммм...прости не знаю твоего имени, но если хочешь спрятаться, то нам нужно к людям, а так мы потеряемся и пиши пропало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 07:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Мариса Торрес писал(а):
- Мариса... Меня зовут Мариса, - не сбавляя ход представилась и свернула в следующий коридор... - А тебя?


-Очень приятно. А меня зовут Моргана.

Мариса Торрес писал(а):
Цезарио писал(а):
- Леди, куда же вы так спешите? - Цезарио шел по коридору, когда на него буквально налетели две смертные.
Дико закричав, Мариса сначала остановилась как вкопанная, а потом бросилась на мужчину, выставив перед собой согнутые пальцы с длинным ногтями. Безумная от страха, она не видела, не узнавала, только чувствовала исходящую от мужчины опасность и собиралась драться насмерть...

Моргана даже глазом моргнуть не успела, как Мариса налетела на незнакомца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 07:49 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Мариса Торрес писал(а):
- Приятного вам вечера, господа, - пожелала она и, как ни в чем не бывало, пошла дальше.


-Вот так дела...-задумчиво протянула Мара,глядя на уходящую девушку,- Интересно, здесь всегда так весело или только по моему приезду...И как мне теперь вернуться в холл за вещами?
Каким-то чудом ей удалось найти спуск на первый этаж.Зарегистрировавшись и получив ключ от комнаты,Мара дотащила чемоданы и не раздеваясь плюхнулась на кровать.Сон не заставил себя долго ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 19:15 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Моргана вползла в обеденный зал и плюхнулась на свободное место. Заказала крепкий сладкий кофе, а пока ждала,попыталась привести мысли в порядок. Несмотря на то,что вчера она заснула быстро, все равно чувствовала себя разбитой. Ей снился кошмар в котором за ней гонялся монстр. "Не бойся, я тебя не обижу! Мне бы только кровушки" - кричал монстр голосом ее начальника. Даже утренний душ не помог. А еще Моргане не давал покоя вчерашний инцидент с той девушкой...Морисой кажется...
-Все..все потом,-блондинка потерла виски,-Иначе голова просто взорвется.
Получив чашку вожделенного напитка, Моргана на время "выпала" из реальности."Что поделать, кофе наше все"-мысленно протянула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 19:41 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
К ней подсел странный мужчина. Она рассеянно кивнула в знак приветствия.
- Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось позже....-пробормотала она. Склонив голову на бок,она принялась наблюдать за соседом,-Приятного аппетита,-пожелала Мара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 21:02 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
- Спасибо. - Александр пододвинул к девушке кофейник и вопросительно взглянул на девушку, предлагая долить кофе.
Тут же он вспомнил про свои таблетки и, достав из кармана пузырёк, высыпал на ладонь пару штук.
-Вы не единственная, кто ненавидит утро.

-Благодарю. - произнесла Моргана, когда мужчина предложил долить кофе.- И чем вам так не нравится утро? О,прости, где мои манеры. Меня зовут Моргана.Знаю,странное имя.Спасибо маме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 21:29 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Очень приятно. Я Александр. У меня много причин его ненавидеть. - Разговор как-то не клеился. Он вообще плохо сходился с новыми людьми, но политес требовал что-то сказать. - Надолго здесь?

Моргана чуточку улыбнулась:
- Мне тоже приятно с вами познакомится.А можно хотя бы парочку причин. Не знаю,-пожала она плечами,- А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение