Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана Блэкхарт. Показать сообщения всех игроков
04.05.13 19:11 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 19:16 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
Судя по тому, какой напряжённой она сразу же стала, Александр понял: он здесь больше не у дел. Не зная, радоваться или огорчаться этому факту, он подозвал официанта и заполучил бутылку пива. Запив пару таблеток, он вновь достал телефон и принялся набирать sms Эй Джею.


Заметив,что Александ достал телефон, девушка тяжело вздохнула.
-Прошу меня извинить,-бросила она,хотя сильно сомневалась,что ее услышат. Наплевав на правила этикета, она покинула зал и решила вернуться в свою комнату, сменить одежду и побродить по замку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 19:52 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Натянув любимый топ и сменив синие шорты на черные, пошла гулять по замку. " Ненси Дрю, где же твои ребята Харди". Долго бродила,пока не заметила,что оказалась в темном коридоре. "Ну что,Ненси Дрю, фонарик взять не догадалась?" -мысленно отчитала она себя.
- Так-с, без паники. Нужно только вернуться назад. Ага, легко сказать, я же дорогу не помню.
Девушка все же решила попытаться вернуться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 20:12 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
"Ты хочешь сыграть в бильярд".


Внезапная головная боль заставила прислониться к стене. Голова буквально раскалывалась. Боль отхлынула так же внезапно, как и накатила. А еще до жуть захотелось погонять шары. Развернувшись она пошла в зал для бильярда. Откуда она знала дорогу,Моргана не понимала,но тем неимение она пришла. Толкнув дверь она вошла. Там ее ждал Дариус.
- О, а я думала вы забыли про мое предложение,-улыбнулась она,-Боюсь играть придется один на один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 21:32 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
Он удовлетворенно усмехнулся и заметил:
- Я никогда не забываю о предложениях, от прекрасных дам с древними именами.

-Говорят имя Моргана пошло от Морриган...богини войны. Это мама так меня назвала, а ей завещала прабабушка. Ну, а ваше имя? Есть ли у него значение?


Дариус писал(а):
- Вы имеете что-нибудь против? - изогнув бровь спросил Дариус.

-Отнюдь. Я наоборот рада. А учитывая, что в замке все как с сума посходили, мне приятно побыть в тишине.


Дариус писал(а):

Поднявшись из кресла, он медленной походкой стал подходить к девушке. Притиснув ее к столу, он протянул руку и взял кий.
Натерев его мелком, он предложил кий Моргане.
- Разбивайте.

-Благодарю.
Обойдя стол,она примерилась и стукнула по шару. С глухим ударом цветные шары раскатились по столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 22:10 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
- Я слышал, что Моргана была феей, или волшебницей с какого то острова. Но Ваша версия тоже интересна, - пройдясь горящим взглядом по ее стройной фигурке, Дариус похвалил ее про себя за выбор одежды.

-Да, Моргана Ла Фей, сводная сестра Короля Артура.


Дариус писал(а):
- Кажется было несколько королей с именем Дариус. Я не вдавался в дебри своего имени. Как Вам здесь нравится? - сменил тему, пытаясь поддержать светский тон, спросил вампир.

-Имена обладают поистине великой силой. А истинные имена могу дать власть над самыми могущественными существами в мире. Я не знаю нравится мне тут или нет.Странно как-то.

Дариус писал(а):
Обойдя девушку, Дариус задев ее легонько своим плечом, забил первый шар в лузу. Почувствовав ее дрожь, он довольно улыбнулся. Вторым он специально промахнулся, и отошел, наблюдая за Морганой, которая нагиналась к столу.

Когда он задел ее плечом, по телу пробежала дрожь. "А что-то в нем есть"-подумала девушка. Она не строила иллюзий по поводу его интереса к ней. "Ставлю сто к одному, что у него куча девушек",так что Моргана относилась к Дариусу как к партнеру по бильярду. Наклонившись к столу для удара, она бросила короткий взгляд на мужчину.
-Поддаваться не честно,-бросила Моргана,-На первый раз прощаю.
Удар получился удачным-сразу два шара попали в лузу. Второй-неудачно, кий мазнул по боку шара и тот не докатился всего несколько сантиметров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 22:48 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
- Почему странно? Вас что то беспокоит? - не хватало еще и ей перебирая стирать память. А хотя...он все равно собирался этим сегодня заняться, раньше или позже.

- Нет, не беспокоит, просто странно...Я не могу объяснить. Не скажу,что меня это пугает...не знаю.


Дариус писал(а):
- А что будет, если не простите? Меня ждет наказание? - провакационно спросил вампир и впился в нее взглядом.

Моргана прищурилась и произнесла:
- Вы уже сами себя наказываете.... она сама не поняла почему это сказала,-Простите...


Дариус писал(а):
Подойдя близко к девушке, он встал напротив и бросив свой кий на стол вкрадчиво спросил у самого ее ушка:

- А что если моей истиной целью была не игра в бильярд, Моргана? - руки его легчайшим прикосновением прошлись от ее кистей до плеч.

Моргана прикрыла глаза. Сердце бухало так,словно пыталось вырваться из груди. Тело охватил жар. Медленно выдохнув обернулась. "Раз...два..Фреди ждет тебя...три..четыре..он в твоей квартире. Господи, ну и бред мне в голову лезет в такие моменты"-отругала себя девушка.
- А как же ваша девушка?-поинтересовалась Мара,стараясь,что бы голос не дрожал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 23:26 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
- Нет нет, продолжайте. Мне очень интересно знать, чем же я себя наказываю? - он уже откровенно улыбался ей, но какой то ироничной улыбкой.

-Хорошо,-голова пошла кругом,перед глазами мелькали странные образы,-Вы наказываете себя..-голова кружилась сильней, словно ее втягивало в водоворот,- Наказываете...за неосмотрительность,за ложные чувства...за..ммм..Ох!-Мир внезапно прекратил вращаться и замер. Она облокотилась о стол.

Дариус писал(а):
- Ее сейчас нет, - лениво произнеся фразу он наклонил голову и провел языков в местечке за ее ушком. - Станцуй для меня, Моргана. Я бы очень хотел посмотреть на тебя.

-Танцы-обниманцы,-усмехнулась Мара, проскальзывая между столом и мужчиной,- Хорошшшшо....
Она повернулась спиной, подняла руки и стала двигаться.
"В них есть блаженство и любовь как сон и пробужденье.
Но граф всегда один под леденящим сводом тьмы.
О смерти обожает видеть сны."
Утро станет сном,и будет вечно длиться ночь!
Мы одни в огромном тёмном мире...»-стала напевать девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 23:55 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
Подойдя к музыкальному центру, он включил расслабляющую музыку.


Дариус писал(а):



Обойдя девушку, он сел в то самое кожаное кресло и исподлобья стал наблюдать за движениями Морганы.


Танец и музыка совсем ее поглотили.Моргана танцевала.Просто танцевала не задумываясь. Весь мир просто исчез в этот момент для нее. Она вкладывала в танец всю себя. Свою душу и свои чувства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 09:14 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
Глаза наливались кровью. Вампир в нем сдерживал себя какое то время, но всему приходит конец. Молниеносно подскачив к ней, он впился руками в ее бедра, сажая девушку на бильярдный стол.


Танец прервался неожиданно. А потом она оказалась на столе перед Дариусом. Он смотрел на нее какими-то дикими и жадными глазами. Красными глазами. Но она списала это на отражения красного покрытия стола и тусклого света.

Дариус писал(а):
- Я не могу дать тебе любовь, могу лишь наслаждение, - на грани страсти, затмевающей сознание прошептал Дариус и отпустил себя. Впившись в ее губы, далеко не нежным поцелуем, он терзал ее губы, в урагане бешеной страсти. Так получилось, что в этот момент, когда вся неутоленная страсть охватила его, именно она оказалась рядом.

- Я не прошу тебя о большем,-прошептала она. И с жадностью стала отвечать на его поцелую.

Дариус писал(а):
Разорвав руками ее топ, он жадно прошелся пальцами по ее округлой упругой груди, и оторвавшись от соблазнительных губ, уложил девушку на бильярдный стол. Шары попадали на пол, так как Дариус смел их с красного сукна, и окинув прелестницу жадным взглядом он приник к ее груди прохладными губами. Взяв в рот сосок он нещадно его сосал, пока клыки не начали царапать ее кожу. В угаре страсти он был уверен она не почувствовала.

Стоны срывались с ее губ. Ногти царапали сукно. Жар охватил все тело. Желание буквально сводило ее с ума....

Дариус писал(а):
Но нет. Он не будет жесток с ней. Заставив себя сбавить обороты, он нежно провел языком по ее телу вниз, рождая из ее уст стоны наслаждения. Он даст ей насладиться экстазом первой. Без внушения и гипноза. Как человек. С легкостью избавившись от шорт, скользнул пальцами под ее кружевные трусики. Да...она была близка, и эта влага на его пальцах, чуть снова не вернула монстра. Но Дариус был сильнее. Помассировав центр ее желания пальцами, он сдернул последний предмет ее туалета, и опустился перед ней на колени. В том как она лежала перед ним было что то неописуемое. Фетиш можно было даже сказать. Задержав взгляд на распростертом женском теле на красном бильярдном столе, Дариус коснулся губами ее женственности, и стал медленно посасывать ее лепестки, касаясь языком центра ее желания. Она стонала и извивалась. Она была близка, не прекращая движения губ, Дариус поймал ее оргазм губами, и поглаживая девушку по плоскому животу, успокоил нервные содрогания ее тела.



Дариус писал(а):
Затем он расстегнул джинсы, и в следующее мгновение вошел в нее, плавно и легко, окунаясь в ее жаркую тесноту. Там было волшебно. Начав двигаться в медленном ритме, он видел, что она вновь возбуждается.


О, как же это восхитительно, чувствовать его в себе! Поймав ритм,она стала двигаться вместе с ним..

Дариус писал(а):
- Ну давай же, кончи второй раз со мной Моргана, - и эти слова были как импульс. Она сжала его член внутренними мышцами и он больше не смог сдерживать своего монстра.
Схватив девушку за шею, он вынудил ее смотреть на себя: Ты сейчас не почувствуешь никакой боли. Ты будешь наслаждаться так же как и я. Ты не испугаешься моих действий. Не бойся.



Дариус писал(а):
В следующее мгновение его удлинившиеся зубы, впились в ее ключицы и стали жадно пить. Когда первый глоток смочил его жаждущее горло, Дариус кончил.


Она вскрикнула, когда Дариус кончил и обмякла на столе. Голова шла кругом.Она чувствовала себя на седьмом небе.
Дариус писал(а):
Это был поистине великолепный момент - полного и тотального удовлетворения.



Дариус писал(а):
Когда вампир напился крови, он слизал маленькие капельки и зализал укусы, делая их практически незаметными.
- Ты была великолепна, Моргана. Во всем. Спасибо тебе. Что утолила мой голод. Но тебе нельзя помнить эту встречу и все что происходило. Поэтому сейчас ты оденешься, наверх накинешь мою куртку, и поднимешься к себе. Ты забудешь об том что здесь происходило, и будешь помнить лишь то, что мы сыграли партию, затем вышли в сад, ты замерзла и я дал тебе свою куртку. Про свой топ ты не вспомнишь. А теперь иди.


Дариус писал(а):
Дариус помог девушке одеться, и спокойно наблюдал как она выходит из бильярдной комнаты.


Моргана поднялась в комнату. Она чувствовала себя уставшей, немного замерзшей,но довольной. Она с Дариусом сыграли партию в бильярд, а потом вышли в сад. Они о чем-то говорили, правда Мара не помнила о чем. "Ну и ладно"-пожала она плечами,-"Значит болтали о ерунде. Так надо принят ванну и поспать, а то не смогу завтра поработать" Сняв куртку Дариуса, он аккуратно повесила ее на спинку стула. "Не забыть завтра отдать".
После продолжительных водных процедур, девушка почувствовала себя намного лучше. Натянув пижаму,залезла под одеяло и дав себе слова проснуться не раньше двенадцати, крепко уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 16:23 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Моргана не могла выполнить данное себе обещание проспать до середины следующего дня. Ее разбудил зверский голод, что не удивительно-чашка кофе за весь день. Полежав еще несколько минут, она встала. Переодевшись в тунику и джинсы, спустилась в обеденный зал.
"О, я точно что-то пропустила"-подумала она,глядя на заставленные едой столы. Тут уже собрались несколько постояльцев-их девушка не знала. Оглядевшись,Моргана заметила знакомую девушку-Марису.
"Ну, пора выйти на контакт".
-Всем доброго вечера,-поздоровалась Мара, занимая место напротив Марисы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 16:31 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Стефан писал(а):
Стефан встал с места, приветствуя незнакомку, подсевшую к ним с Марисой:
- Добрый вечер.

-Позвольте представиться- Моргана,- девушка протянула руку,-Здравствуй Мариса, вижу у тебя все хорошо.Это радует. Как прошел турнир?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 16:35 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Мариса Торрес писал(а):
- Привет, Моргана. Как прошел твой день?

Мара пожала плечами:
- Устала. Не думала,что партия в бильярд так изматывает. Видимо старею,-хихикнула она,-Если бы не голод, проспала бы до следующего дня. А твой? Никто больше не обижал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 17:00 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Стефан писал(а):
Стефан поцеловал протянутую ему руку и помог девушке сесть за стол:

- Моргана? Очень редкое и красивое имя. Это имя чародейки, властительницы острова Авалон. Ведете ли Вы свой род от неё? - шутливо осведомился Стефан, наливая девушке вино в бокал.

-Месье, Вы настоящий Джентльмен,-улыбнулась Моргана,- Редко встретишь таких галантных мужчин.- присев, Моргана продолжила,- Моя прабабушка была ирландской ведьмой,все может быть. Могу ли я узнать Ваше имя, месье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 17:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Стефан писал(а):
Стефан на минуту задумался:

- Простите мне мою оплошность, Моргана. Я - Стефан ... де Блуа. Ирландской ведьмой, говорите? Это очень интересно. Чувствуете ли Вы в себе ... хм ... призвание к ведьмовству?

-Очень рада знакомству, мистер де Блуа. Ну....как сказать...? Иногда бывают видения,правда они очень сумбурные. Знания есть, бабушка делилась. Она то сама не ворожила. Может если бы я развивала дар....
Моргана задумалась. Раньше, когда она была подростком, то любила проводить дни и вечера с бабушкой,слушать старинные придания и сказки о феях. Читать о магии. А однажды она нашла старую черную книгу прабабушки. Ох какой нагоняй она получила тогда! А после смерти бабушки страсть к сказкам пропала, как и желание стать ведьмой.- Умею гадать, но не люблю этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение