Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эбенезиус Трахтенберг. Показать сообщения всех игроков
22.06.13 20:33 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"
После рыжей на фотосессию явились брюнетка и блондинка. Девицы с визгом и смехом выбирали себе объекты для снимков, а я жадно потирал ручки: кажется. каталог получится на славу! Только бы Хаим не испортил все , проявляя пластинки. ..
- Дядя Беня, иди к нам! -Поманила меня пальчиком брюнетка. - Обещаю, тебе будет хорошо. - И она облизала свои пухлые губки.
- Сначала работа, девочки, удовольствие - потом!
Брюнетка была великолепна! Я даже подумал, грешным делом, не снять ли мне милашку на ночь...

Хаим положил глаз на блондинку.
- Беня, какая горячая штучка эта малышка! - Прошептал он мне, пока я давал ему совет, как снимать блондинку. - Я весь горю от возбуждения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 21:58 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"

Фотосессия становилась все жарче. В перерыве я даже спел для красоток песню

Дикая Орхидея писал(а):
Наши девочки уже вовсю позировали с гробами, а в сторонке стоял сам хозяин с фотографом.
- Извините, опоздала….

Не успел я допеть песню, как на пороге возникла еще одна девочка мадам Лулу. Боже ж ты мой, как она была хороша! Я прямо-таки почувствовал, как моя коняшка стала просыпаться.
- Мисс...прошу вас, присоединяйтесь! -Я галантно поцеловал ей ручку и помог раздеться.
- Хаим, ты только посмотри на это сокровище! Шарман, шарман... -Я подтер слюни и повел красотку к гробам.
- Вы достойны самого лучшего! - Я усадил цыпочку на гроб и залюбовался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 22:25 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мультяшная пауза))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 23:07 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"
Дикая Орхидея писал(а):
Я села на гроб и посмотрела на круглую штучку, откуда по рассказам очевидцев должна вылететь птичка, и не забывала улыбаться . Закончив с такой позой, легла на гроб и выгнулась, прикрыв глаза. Следующей позой была весьма откровенная поза - я буквально оседлала гроб, и легла на него , позировала, при этом не забывая флиртовать с хозяином – подмигнула и послала воздушный поцелуй.

Какая мамзель! Звездочка! Я расчувствовался и высморкался в платок.
- Деточка, у тебя талант! Хаим, продолжай фотографировать эту красоту!


Мадам Лулу сдержала слово- ее цыпочки горячие и ненасытные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 11:21 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"
Красавчик Джо писал(а):
Лулу что то говорила про то, что девочку будут нужны Трахтенбергу. Помнится я еще озадачился зачем ему сразу они все?
Чисто из любопытства надо проверить как они там, а то мало ли...

Красавчик Джо писал(а):
Моего появления никто не заметил. Понаблюдав немного за самим процессом, надо сказать весьма любопытным. Посмотрел на сам объект фотографирования. Челюсть я ловил где то на полу. На гробу сидела Орхи, и надо сказать весьма хорошо себя чувствовала на сием... Даже слово то подобрать не могу.

Красавчик Джо писал(а):
Натянув шляпу поглубже на глаза, шагнул к этой девице. Взвалив ее на плечо, повернулся к выходу.

Какая то наглая бандитская рожа проникла ко мне в мастерскую и похитила мою лучшую модель! Остальные девушки завизжали так, что мне заложило уши.
- Беня! Лови эту п*...у, - заорал Хаим.
Красавчик Джо писал(а):
- Прошу прощения, господа, но для нее фотосессия закончена, -

-Гнить тебе в канаве, бандитская ты морда!
Я плюнул ему в спину и махнул рукой. Ничего, будем работать с другими цыпочками. Рыженькая подошла ко мне и прижалась всем телом:
- Мистер Трахтенберг... хочу еще одно фото!
- Еще?! - Я почесал бороду и ухмыльнулся. - Становись на лестницу, деточка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 16:34 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"
Цыпочки постарались на славу! Я вручил каждой по конфетке и отправил назад. Не успел Хаим снять с треноги фотоаппарат, как тишину улицы разорвал дикий вопль:
Мадам Лулу писал(а):
выбежав на улицу закричала, что было сил:
- Людиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панталоны говорят со мной!!!!!

Это кричала мадам Лулу! Я высунулся в окно и радостно позвал ее:
- Мадам! Стаканчик виски- и ваша проблема снята вместе с панталонами! Заходите к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 18:34 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"
Мадам Лулу писал(а):
Мадам, вы только посмотрите на него, - нашептывали мне трусы, - я бы не стал доверять ему.
Запихнув трусы за корсет, я прошла к Трахтенбергу.
- Мистер Трахтенберг, стаканчика виски маловато для меня что бы что-то снять. Однако я все же не откажусь. - Сказала я, игнорируя довольное урчание панталон между сись.

- Мадам Лулу! Если вы снимите ваши панталоны, то получится эротическое фото! Хаим, ставь обратно аппарат, мадам Лулу желает сделать фото!
Я завел Лулу в мастерскую и произнес с пафосом:

Поговорим про панталоны.
Им, несомненно, равных нет,
В минуты жаркого свиданья,
Дать отрицательный ответ.
Ну почему и как же так?
Ах, если б можно объясниться,
Чтоб честь свою не уронить
И психикой не поступиться.
Ведь в панталонах так тепло,
Весной ли, осенью, зимою.
Пусть лето не разлучит нас.
Своей любви я к ним не скрою.
(Ефимова Е.)

Боже ж мой, мадам, какая прелесть ваши панталоны! Можно мне взглянуть поближе? Говорите. они с вами разговаривают?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 19:30 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"
Мадам Лулу писал(а):
Подняв ворох юбок я стащила с себя панталоны.
- Беня,- (думаю я могу вас так называть?) Пип-шоу от мадам Лулу вам будет дорого стоить!!!!

-Готов заплатить, мадам! Возможна оплата бартером- вы только посмотрите, какой чудный гробик прямо сзади вас!
Я подвел ее к нему и погладил крышку.
Мадам Лулу писал(а):
- А кстати, где мое виски?- Я склонилась в позе перед фотоаппаратом и протянула свои панталоны Трахтенбергу. - После виски со мной даже барные стулья обычно разговаривают.

- Для вас -лучший виски, мадам! - Я схватил панталоны Лулу и вдохнул их нежный запах. Таки женщины пахнут лучше, чем мужчины, правильно мне говорила мама!- Айн момент, я только сбегаю за виски на второй этаж!
Мадам Лулу писал(а):
Мадам, покажите мне как вы любите камеру,- говорит мне Хаим и я в пылу экспрессии показываю весь свой профессионализм.


Я сбегал в свою комнату и вытащил из шкафа бутылку виски. Хотел было сбежать вниз, но тут панталоны шепнули мне "надень на себя..." Что такое?! Я поднес их к уху, но они снова прошептали мне "надень.." Таки закрыл дверь, и одел их! А что, удобные! Но все же надо их спрятать под брюками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 20:07 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Мастерская "Последний Трах/Путь"
Мадам Лулу писал(а):
Беня схватил мои трусики и ушел за виски. Надо будет ему приплюсовать в счет трусишки. А мне видимо, пора!

Нет, таки у меня глюки! Это же надо такому быть: подумать, что труселя могут говорить! Беня, ты слишком возбудился от вида мадам Лулу! Я спустился в мастерскую, но плутовка была такова. Беня, тебя элементарно продинамили. Ну ты и лох!
Мадам Лулу писал(а):
Хаим!!! Вы чуствуете пахнет горелым? Кажется у меня молоко подгорело! Пошла я!

Хаим обернулся ко мне и ошалело спросил:
- Что горит?!
- У мадам Лулу пожар в трусиках и она умчалась в Салун погасить его!
Я щелкнул пальцами и вспомнил:
- Я же хотел участвовать в ярмарке! Хаим, собираемся на ярмарку, может, там нам удастся продать парочку гробов и веночки! Вот ты уже купил себе гроб, Хаим?
- Беня, за кого ты меня держишь?! У меня в сарае целая коллекция- для тестя, тещи и жены!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 21:38 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Моему брату Токомаку))
- Послушай, сын мой... Если бледнолицая женщина когда-нибудь скажет тебе: ”Делай со мной все, что захочешь” - не спеши снимать с нее скальп!

Улица
На ярмарке было весело, особенно мне понравилась музыка, она прямо таки услаждала мой слух!

Мы с кузеном выставили образцы гробов и каждому желающему объясняли преимущества покупки нашего товара.
- Вот вы, господин хороший, можете подарить родственникам гроб на свадьбу или юбилей! Отличный подарок, я вам так скажу! Цены ему нет! Вы только зацените его обивку внутри! Это же лучший хлопок, натураль, так сказать! Мадам, мадам, не проходите мимо! У вас есть муж, мадам? Так купите ему гроб с 30 процентной скидкой. Да, только сегодня и только ему скидка, завтра уже не будет. Господа команчи! Для вас- самые лучшие кожаные мешки с вышивкой бисером и перьями страусов! Дедуля, чего стоишь?! За тобой уже смерть пришла, готовится пора. Ах, нет денег?! Могу дать гроб напрокат- до могилы оплатишь, обратно- бесплатно сам донесу. Девочка, отойди - тебе еще рано моим товаром интересоваться, куда только твои родители смотрят...
Снова заиграла музыка, и я чуть не пустился в пляс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 13:40 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Салун
Ярмарка была в самом разгаре, а у меня на душе кошки скребли...Как вспомню бородавку на груди мисс Джемисон, таки сердце стонет. Я вспомнил нежный запах ее тела, и меня пронзила мысль "а не жениться ли мне снова?" Такая женщина, Беня, такой цветок... Как представлю себе: мы в комнате, а вокруг нас гробы, полные ружей и патронов! Райская картина! А мы с Бонни пьем чай из блюдечек и переглядываемся.. Только ведь жену содержать-это тебе не кактус выращивать, Беня! Тут средства нужны. И вспомнил я про одну вещицу..
Я подошел в кузену и крикнул ему в ухо:
- Хаим, у меня есть важное дело в салуне. Срочное. Оставляю тебя здесь торговать.
А сам отправился в Салун и став под окно, позвал мадам Лулу!
- Мадам, славная кошечка, выгляни в окошечко!
Беня славный петушок, есть у нас один грешок! Буду бить тебе поклоны- ты отдай мне панталоны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 17:10 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Около Салуна
старый гроб ,старый гроб,
старый гроб стучит в окно,
приглашая нас с тобою на поминки.
отчего, отчего,отчего мне так темно
от того что закопали по ошибке(с)

Мадам Лулу писал(а):
-Эбенезиус дарагооооооооооой, шо ты хочешь, черт старой? Панталоноф тебе не дам... Панталоноф тебе не дам. И ваще с какой это стати? Ты со мной еще за фото не расплатился. И панталон у меня нет! Я же их при тебе сняла!!!! Но ваще могу подарить как сувенир, любые свои чулки. Или ты только ты трусикам?

-Ах ты, старая лахудра! Гореть тебе в аду в панталонах! Чтоб у тебя ни одного клиента не было!
Я вышел на площадь перед Салуном и быстро собрал народ:
- Люди! Вы видите все позор нашего города! Это гнездо порока и разврата! Доколе мы будем терпеть?! - Я кипел праведным гневом, в глазах моих читалось такое дикое раскаяние. что народ потянулся вслед за мной.
- Долой разврат! Все на баррикады! Разрушим этот притон, как тюрьму Бастилию!
В окна полетели первые булыжники!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 17:53 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг
Около Салуна
Мадам Лулу писал(а):
Вы честному то народу признайтеся,что вас в салун то не пускают, то вы и обозлились

- Позвольте, мадам Лулу, меня в любой дом в городе пускают! А ваши цыпочки -сами ко мне ходят.
Мадам Лулу писал(а):
вы, люди добрыееееееееееее!!! Посмотрите на меня честную женщину!!!! Не виноватая я!!!!!! Никого я сиськами не заманивала, все сами шли!!!!! А выслушаете старого им... человека!!!!

"Ой, ой. Да твоими сиськами только святой дух заманить можно!! да! Я им., и что?!
Мадам Лулу писал(а):
Выдернув из рук офигевшей Орхи панталоны я кинула их в Беню. - Вот посмотрите кого вы слушаете!!!

Я подхватил панталоны и вытер ими лицо.
- Благодарю , мадам Лулу! Желаю вашим сисям доброго здравия!
И, пока Лулу не швырнула в меня чем-нибудь потяжелее, я умчался к дому Бонни.
Дом Бонни Джемисон

Промчавшись пару кварталов, как укушенный слепнем бизон, я затормозил у дома Бонни и забарабанил в дверь.
- Бонни, открывайте! Это Эбенезиус! Бонни, скорее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.13 16:03 Прииск Long Jons’а
Эбенезиус Трахтенберг
Эбенезиус Трахтенберг

САЛУН
Разговаривают два приятеля.
- Скоро у тебя золотая свадьба. Ты уже решил, что подаришь жене?
- Помнится, на серебряную свадьбу я отвез ее в Гималаи...
Может быть съездить и привезти ее обратно
?

Свадебная бричка ровно в 7-40 подкатила к салуну, а на площади нас встречали музыкой и танцами. На запятках брички сидел Джонатан, брат Хаим был вместо кучера. Я спрыгнул с брички и подал руку моей ненаглядной Бонни.
- Золотце, ты таки видишь, сколько народу пришло на нашу свадебку!
Мы кланялись, проходя через толпу в Салун. В дверях мадам Лулу держала рушник, на котором стояли каравай и хлеб с солью. Рядом с ноги на ногу переминался вождь и держал два бокала и бутылку кактусовой водки.
- Дорогие Беня и Боня! Желаем вам любви до гроба! Горько! Горько! Горько!
- Таки чтобы было горько, дайте выпить кактусового сока!

Бонни отломила кусок каравая и запихала мне в рот.
- Беня, чтобы было сладко после горько!
Музыканты в Салуне ударили по струнам, и затянули старинную еврейскую песню

-Господа и дамы! Мы таки просим вас пройти в Салун и сесть за столы! Не торопитесь - все, кто принес подарок молодоженам, попадут после смерти в рай! Это я вам говорю, Беня Трахтенберг!
Я повернулся к Бонни и упал лицом ей в декольте, чтобы лизнуть ее бородавку.
- Эбенезиус, - моя куколка зарделась от смущения, - люди смотрят.
- А нехай смотрят и завидуют, какая файная у меня невеста!
В центр Салуна вышла жена Хаима и исполнила для молодоженов мою любимую песню -Хаву Нагилу!

- Бонни, золотце, наш первый танец молодоженов, прошу!
И я вывел ее в центр зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение