Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Быстрый Билл. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 21:25 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Виски, горячие цыпочки, картишки, наша банда в сборе - день удался!
В голове поселился устойчивый туман, в котором медленно проплывали люди. Шериф. Явно не признавший в нас бандитов, или не желающий признать, или лишённый возможности признать в виду выпитого или выкуренного. С ним падре, в таком же состоянии, говорящий постоянно о покаянии и решившего сыграть с нами в покер. Мадам Лулу, девушка на коленях Молчуна. Кстати, слова последнего дошли до меня на третий час после сказания.
Молчун Джек писал(а):
а мы с Биллом потолкуем по-поводу его скво.

Вот же, дёрнул меня чёрт после выпитого виски сказать о том, что мечтаю выкрасть одну красивую скво из племени Команчей. С тех пор все знают, чем можно достать Билла. Я было нахмурился, вспоминая дружеские подшучивания. Все за столом истолковали это по-своему, думая, что карта у меня хуже некуда. Вот, что значит во-время вспомнить что-то.
Потом, спустя ещё час или два до меня дошло (не даром я Быстрый), что Джек - неплохой парень, и говорить что-нибудь просто так не будет. А значит, можно обсудить с ним свою безумную идею. Всё-таки все в банде любили авантюры. Но, посмотрев на удаляющихся Лу и Сэмми, а также горящие знакомым огнём глаза Хью, мой не совсем трезвый мозг определил, что наш главарь не даром таковым является - несмотря на выпитое виски и цыпочку на коленях, взгляд его был осмысленным и внушающим доверие. Поэтому, недолго думая, я наклонился к Джеку и тихо сказал:
- Закончим играть, отойдём в сторону, пока ты не занялся чем серьёзным - кивая на девушку у него на коленях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:21 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Салун - улица

Карты раздавала Лулу и всем за столом было понятно, что если мадам и проигрывала, то совершенно намеренно. Даже не пытаясь разобраться в целях и причинах, я играл, хотя и без особого азарта, так как мысли мои были далеки. Ставки тоже делал мелкие, понимая всю тщетность попытки выиграть у заправских картёжников, коим я в данный момент не являлся. Не сегодня и не с этими картами.
Тем временем, Джек решил выйти
Молчун Джек писал(а):
- Я пас, господа хорошие. У падре такие широкие рукава, боюсь без порток остаться. Билл, ты кажется хотел перекинуться парой слов?

- После игры. - Не люблю незаконченных дел, и зная это, Джек отнёсся с пониманием
Молчун Джек писал(а):
- Отлично, я пойду осмотрюсь. Подтягивайся.

Я кивнул и внимательно посмотрел на других игроков за столом. Ну что ж, сейчас победитель выявится и игра будет окончена.
В салуне лилась музыка, пела одна из цыпочек. К слову сказать, неплохо так пела, с чувством. Проходя по залу, коснулась моего лица и пошла дальше. Обычное явление в таком месте.
Игра закончилась, во всяком случае для меня. Оставив всех, я откланялся
- Проиграюсь с вами в пух и прах, - С улыбкой сказал я. - С меня хватит на сегодня.

Джека я нашёл на улице, он куда-то задумчиво всматривался. Без лишних прелюдий, я перешёл сразу к делу.
- Джек, я хочу её украсть. И мне нужна твоя помощь.
Молчуну не нужно объяснять, кого это, её. Он понимает всё с полуслова.
- Ты хоть знаешь откуда она? И как зовут?
- Она из Команчей. Как зовут не знаю. Я её увидел случайно, в реке. Пошёл помыться, а она на другом берегу была. Из воды выходила. Такая...красииивая. Увидела меня, за ружьё ухватилась. Пришлось скрываться позорным бегством, потому как стрелять в неё не мог. Представляешь? Я не мог выхватить кольт!
Джек смотрел, как ни странно, с пониманием. Или мне это уже чудится? С виски в мозгу всякое может показаться. Да и язык развязывается. Вон, сколько наговорил, опять потом жалеть буду, что проболтался. И тут главарь меня совершенно ошеломил.
- Слушай, я заметил Команчей в городе. Лучше нам поспешить, пока они не вернулись в свои вигвамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 20:20 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Салун

Всегда прислушиваюсь к себе. Хороший человек х*рни не пожелает.

Пока Джек беседовал с Мэттом, я не спускал глаз с этого охотника за головами, а пальца с курка. В таком состоянии и застал меня шум-гам, что вдруг поднялся в Салуне. Да чтоб меня! Это ж краснокожие! Не теряя времени на размышления, в миг поднявшись, я уже стрелял по индейцам, не разбирая, попаду или нет. Особо не хотелось, но сам процесс привёл меня в невероятное возбуждение. Вдоволь обменявшись пулями, Команчи умчались так же быстро, как ворвались в заведение, и все кругом успокоились, приводя в порядок мебель и бутылки. Привычное дело для Салуна. Поэтому произшедшее было сразу же забыто, все вернулись к своим делам.
А я решил, что трезвею и надо исправлять это непонятное состояние. Подошёл к бару и рыкнул бармену, который умело расставлял новые бутылки на место разбившихся:
- Виски
Тот налил, не мешкая, чем вызвал моё уважение, и я, перед тем, как выпить, отсалютовал ему стаканом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:21 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Салун

Стою я, значит, у барстойки, пью виски, смотрю, как Сэмми с каким-то мужчиной дерутся. Юркий паренёк. И голова горячая - чуть что, сразу в драку лезет. Настоящий бандит. Вижу, помощь ему не нужна, сам справится.
И вдруг со спины нападение. В виде красотки, что пела недавно.
Дикая Орхидея писал(а):
- Не угостите бокальчиком виски?

Посмотрел, улыбается. А что? Мне жалко что ли? Честным трудом награблено, всё по совести, можно и потратить.
- Эй...Грег - кажется, так бармена зовут. - Налей даме виски за мой счёт.
- И что дама, скучает? - Оборачиваюсь к деве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 10:17 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Месторасположение - Салун. Бар стойка

Пока я заказывал девице виски, подошёл Джек. Краем уха я слушал его беседу с незнакомкой
Молчун Джек писал(а):
- Знаю.
- Значит расскажешь.
- Не факт, - отвечает девушка.
- Факт,


Хм, девочка не знает, с кем спорит. Джек подал мне знак. Думать я не привык, я действую. Схватил бутылку с барстойки и треснул слегка девушку по голове. Так, чтобы только вырубить, не перестараться. Мало ли, какие нежные бывают головы. Джек девушку взвалил на плечо и потащил к выходу. Ну пусть развлекается. У каждого свои методы соблазнения.
От некстати появившихся размышлений меня отвлекло тело.
Дикая Орхидея писал(а):
Приближаюсь к нему, практически касаясь своим телом его, и не отводя взгляда беру его стаканчик, и отпиваю глоточек, и поставила обратно, на стойку

Ничего такое тело, с округлостями, наверняка приятное на ощупь. Не забывая о нашей миссии, я подумал, что не лишним будет проверить, нету ли карты в гардеробчике этой цыпочки.
Дикая Орхидея писал(а):
- Прости, не дождалась заказа, - провожу язычком по нижней губе, слизывая капельку огненной жидкости, - ох как скучаю.

Как-то я нервно сглотнул, уставившись на её губы.
Дикая Орхидея писал(а):
- А может, я тебя ждала и ты скрасишь мой вечер?

Думай, Билл, думай. Нет, не получается.
- Почему бы и нет? - и притянул одной рукой к себе цыпочку. - Как тебя зовут, детка?
Красавчик Джо писал(а):
Стакан в моей руке лопается.

Краем глаза замечаю охранника Салуна, от чего-то разнервничающегося. Что-то наверняка случилось. Может, опять Команчи на горизонте? На всякий случай я положил руку на кольт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 18:03 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Салун - путь в колхоз Команчей
Узнать имени красотки мне так и не судилось. Ко мне подскочил Хью, оттянул от барстойки, и, что немаловажно, от девицы. Хотел было рассердиться, но тот начал рассказывать невероятно воодушевлённо о труселях (Опять для коллекции приглядел?), о карте (это уже интересно - это цель нашего визита, и о Команчах. На последнем слове я начал слушать внимательней, преследуя личный интерес к этому народу. Из всего рассказа понял я одно: надо скакать к индейцам. Надо, так надо. Чего медлить? Поскакали?
Куда там! Оказалось, лошадей спёрли. Хвала Койоту, хоть не всех. Пришлось скакать на тех, что остались.

Едут два ковбоя:
- Джон! Когда ты куришь на скаку, ты смахиваешь на идиота!
- Хорошо, Гарри, я буду смахивать в другую сторону.


Индейцы были настолько гостеприимны, что выслали нам навстречу разных представителей, дабы хорошо нас поприветствовать. Повеселились мы знатно, думал я, примеряя на себя змейку, отдавшую конец. Хороший будет ремень. Радушию Команчей нет предела. Особенно мы это поняли, когда подошли к "минному" полю, где встречали нас...хм...навозом. Интересные у них традиции, надо сказать. Никогда не думал, что гостей можно удобрением встречать. Ну, ведь не пулями же! И то хорошо.

И так, не спеша, подобрались мы к двум индейцам, сидящим на расписанной знаками земле. А вот и послы! От нашей банды выступил Хью, пытаясь растолковать этим двум, за чем мы пришли. Те предложили покурить, на что мы согласились с удовольствием. Покурили, Хью решил ответную любезность проявить, протянув одному из индейцев фляжку.
Хорошо нас встретили, так и мы не оплошаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 19:15 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Встреча у какой-то индиянской реки))

Послы команческие, судя по всему, братья, (хотя чёрт их разберёт, они все на одно лицо), выпили бражку Малыша и даже не скривились, ящерицу им в штаны! Весь запас бражки выдудлили! И повели нас в свой колхоз, как мы предполагали, к вождю ихнему.
Бэживжиг (крошка Бэ) писал(а):
Жестами по пути демонстрировал спальный корпус, камбуз, шаманский вигвам предусмотрительно обошел стороной.

Мы миновали всякие вигвамы, один из послов отчаянно махал руками, объясняя нам по-ихнему, что где находится. Ну и язык у них - так и руки поломать можно.
Бэживжиг (крошка Бэ) писал(а):
Жестами показал, что хотим отвести их к самой красивой скво нашего колхоза.

Намекает на скво. Уже хоть что-то интересное.
Второй вдруг заговорил по-нашему. Да так, что мы еле поспевали за тем, что он тараторил.
Кони, свадьба, печеньки, сметана. Голодный что ли? Или нас угостят? Что-то сомнительно. Оторвал от кактуса две полоски, вывел там какие-то закорючки и прицепил - одну на меня, другую на второго индейца.
Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
Сейчас вождь ритуал проведет. Потом песни-пляски и брачная ночь. Свадьба по всем древнеждедайский обычаям будет, так что будьте готовы помочь нам. Мы же теперь родня. Жених наш, невеста - ваша. Вы нам сваты теперь!

И полез обниматься! Ну и обычаи у них странные! И какой, к чёрту, жених? И кто невеста?
Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
Свидетельниц, не хочешь заплести невесте веночек на гриву? Пока тебе и твоим братьям будут торжественную раскраску делать.

Говорит это и на меня смотрит. Не понял! Это какую такую раскраску?
Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
Так кто поведет невесту к алтарю? Кто отец?

У меня уже руки чесаться начали, захотелось краснолицым синевы добавить. Расскрасить, так сказать. Но подумал, что в таком случае ни труселей, ни скво нам не найти, и как бы потом вообще с головами целыми остаться. Смотрю на Хью:
- Хью, ты что-нибудь понял? У них свадьба? Или у коней? Они что, коней женить будут? Это от кактусов побочный эффект или от Бражки Лу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 22:35 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Деревня Команчей, подготовка к свадьбе)

Меткач Хью писал(а):
- Спокуха, Билли. Главное мы не невесты. Остальное пучком. Ты главное вовремя сделай лицо пережившего насилие. Помнишь как делать?

Что-то меня от слов о невестах перекосило. Оказалось, в нужную сторону
Меткач Хью писал(а):
- Молодец. Вот так и стой все время.

Мне что, всё время думать о том, что нас могли краснокожие в невесты записать? Меня ещё больше передёрнуло. Главное, не перестараться, а то морда лица так и останется в перекошенном состоянии.
Вдруг выпрыгивает девушка. С двумя полосками на лбу, с какими-то баночками, перьями. Сняла с нас шляпы, повтыкала перья, размалевала, и затянула на всё поселение какую-то песнь.
Стоим, красавчеГи писанные, перья на ветру колышутся. Сам себе не верю, что всё это терплю. Но всё для благого дела.
Меткач Хью писал(а):
- Раз мы с вами уже породнились. Ведите нас к вашему вождю...- Говорю я, - у нас к нему дело, превеликой важности. Не требующее отлагательств.

Хью, как всегда, дело говорит. Хватит уже приветствий, надо бы сделать то, за чем явились.
Но неожиданность подкралась с другой стороны.
Васэгжиг (крошка Вэ) писал(а):
- Вот сваты, видать ваш. Отбился. Скинул ношу одну. А это наша тамада. Прошу любить и жаловать.

Никак наш Сэмми! И во что этот мальчишка опять вляпался? Лучше бы в лепёшку, что на границах деревни команческой! Стоим втроём, такие грозные, что мальцу дух перехватило. Не видел он ещё нас в таком образе. Пусть хоть слово скажет! Пришибу!
Чи-ананг Большая Звезда писал(а):
- Эй братья, вижу гости прибыли в наши хоромы. Так вот услышала я краем своего уха ,что свадьба у нас. Только задумалась. Ответьте мне на вопрос Чья? Кого поздравлять то?

Обернулся я на голос девичий, и челюсть моя медленно так вниз, хлоп! Я толкнул локтем Хью, не сводя глаз с этого явления, как бы не исчезло, и так тихо другу говорю.
- Хью...Хью! Это та скво. Ну, она!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 20:54 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Колхоз Великих Команчей

Привели нас, размалёванных, с перьями, к Вождю. Уже ближе к цели. Вождь такой ничё оказался, хоть немного странноват. Сам с собой разговаривает. Правда, потом я понял, что к чему. Когда я услышал, как КОНЬ!!! заговорил. Точняк, это от того, что мы курили с индейцами. Они, наверное, каждый день это курят. Вот и разговаривают...с духами разными. Выпить предложил нам Вождь, понятное дело, что никто не отказался. Мы ж пока скакали, почти протрезвели.
Хью меня толкнул, я сразу понял о чём думать надо. Чтоб лицо скривилось и глаза тоскливыми стали. Даже пил с таким видом, чтоб не видно было явное удовольствие от пойла команчей. Отменно научились варить.
Меткач Хью писал(а):
- Как не прискорбно это говорить. Но пришли мы сюда по очень щепетильному делу. - Вздыхаю протяжно и киваю на печальную рожу Билла. - Друг мой. Был сильным и бесстрашным мужчиной. -.... - он и сейчас мужчина, но страшная напасть пришла к нему. В виде вашей неугомонной .. скво.

Слушаю речи Хью. Хорошо врёт друг, и не краснеет.
Меткач Хью писал(а):
- Его поругали... несколько раз. Нанесли тяжкий вред его психике и другим органам. Теперь я не знаю, что делать с моим братом. и как он будет жить дальше неся такую ношу на своем...ммм...Долго мы искали, окаянную насильницу. И вот, нашли ее в вашем колхозе. Наш, товарищ опознал ее, но дабы удостоверится точно. Мы можем провести следственный эксперимент и Билл, если сможет собраться психологически... пощупает ее грудь. И ежели подтвердится ее причастность в поругании.. нашего друга. Просим принять меры и женить... Вашу ненасытную скво. С Нашим поруганным другом. С организацией свадебной церемонии. И дорогими подарками. В счет морального вреда.

На словах о следственном эксперименте и ощупывании груди, глаза мои загорелись, но, услышав, что меня нужно женить, запаниковал. Молод я ещёёё
- Хью. - Тихо, чтоб никто не слышал, - ты чё говоришь, я не хочу жениться.
- Тихо! - Шыкнул на меня тот. - Думай об опознании и смотри на скво. Всё для дела.
Ну, для дела, так для дела. А чё, может и неплохо это - жениться. Не больно. Да и жена красавица.
Вождь на меня подозрительно посмотрел. Чёрт! Не верит, наверное. Я рожу совсем тоскливую сделал, такой нещасный, что прям умереть и плакать от моего вида. Надеюсь, сработает.
И таки решил Вождь всех дам созвать, дабы я нашёл мою "насильницу". Общупывал я сначала быстро, кого-то вообще пропускал, но добрался до скво, которую я в реке видел, и понял, что простым щупаньем я бы не ограничился.
Меткач Хью писал(а):
- О великий вождь. Видимо, найдена виновница поругания. И надо бы думать, как женить их, чтобы смыть позор. И что вы предложите нам. В виде отступных за сей тяжкий грех

Хью опять вещал Вождю, какой я бедный, поруганный. И к делу уже перешёл. Молодчина!
Меткач Хью писал(а):
Билл, хотел стать монахом. И вести благопристойный образ жизни в лесах Джуманши.

Я чуть было не загоготал на весь колхоз индейский. Я? Монахом? И где он слово то такое слышал - Шумаши?
Во время спохватился, вспоминая, зачем мы здесь.
Но Вождь Хитрый Койот начал торговаться. Говорит, за Чи-Ананг (вот, как её зовут, какое красивое имя... увлёкся я), мол, дают кукурузу да бизонов, так что мы ничего не получим. Но Хью не сдавался, расписывая мои достоинства на все лады. Вот. Знай наших!
А тем временем, пока те двое выясняли, кто кому что должен, я решил воспользоваться ситуацией всеобщего прикованного внимания к торгам. Думаю, познакомиться надо поближе с невестой. Хотел снять шляпу, забыл, что на голове перья, вырвал одно перо из волос и говорю:
- Я Билл, красавица.
Быстро прижал к себе Чи-Ананг и поцеловал. Чувствую, мне в низ живота что-то упирается. Пришлось прервать приятное знакомство и перейти к не очень приятному. Глаза вниз опускаю, а там револьвер. Ничего себе! Бойкая скво у меня.
- Ещё раз прикоснёшься - отстрелю. - Говорит и в глаза мои смотрит. Ух, какая горячая. Чует мой скальп, что непросто будет. Ну, ничего, справимся. А пока на время отступим. Руки поднял, говорю.
- Ладно. Только потом не пожалей, если отстрелишь. - И улыбаюсь всей широтой зубов.

От торга мы перешли к распиванию пойла, раскуриванию кактусов и дружному веселью.
В пылу хмельного и укуренного помутнения, я даже не понял, как меня взяли за шиворот и потащили куда-то в вигвам. Я, изрыгая проклятия, упирался, и было потянулся за кольтом, но вовремя увидел, что тащит меня Чи-Ананг. Сказала, что мы уже женаты. Как у них всё быстро. Я и не заметил, как женился.
Затянув меня в вигвам, моя жёнушка достала верёвки (О, люблю такое, да!), и повязаля мне руки за спиной. Я жду, когда у нас брачная ночь начнётся, а она в другой угол села, на меня револьвер нацелила и говорит.
- Ну что, нравится быть моим мужем?
Ага, кажеться, я понял эту игру. Теперь попробуй ответить не так, как ей нравится под дулом револьвера.
- Нравится. - Говорю.
Её, кажеться, это удивило.
- Следующий вопрос. - Я аж воодушивился. Азарт в крови у меня. Не даром я потомственный бандит.
Не ожидала она, по-моему, от меня такой прыти. Револьвер отложила, ко мне придвинулась, стукнула меня легонько по лбу, говорит.
- Ты чё, тупой?
Я перед собой только грудь её и видел. Уткнулся туда носом и говорю
- Теперь да.
Судя по тому, что руки она мне таки развязала, игра ей надоела. Ну а я решил, что пора уже и супружеским долгом заняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 20:26 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Колхоз Команчей, вигвам Чи-Ананг. Очень раннее утро - прерии - Салун

Шить-вязать не умею. Пить-курить золотые руки.

Сиииисииии. Прекрасные, мягкиииие, сладкие. Вытянул губы, чтобы хорошенько опробовать, но кто-то решил оторвать меня от такого приятного дела. Голову бы ему оторвать. Или ещё что-нибудь. До сонного сознания донёсся смысл слов говорящего
Чи-ананг Большая Звезда писал(а):
- Муженек, вставай уже утро. Ехать пора твои еще вчера ускакали.

В мозгу произошёл взрыв. Я вскочил, чуть не задев головой стену или потолок (чёрт разберёт эти сооружения) вигвама, и заорал на всё поселение.
- Ускакали? Как? Без меня? - И тут в мозгу произошёл второй взрыв. - Оооох, голова трещит.
Схватился за голову, нащупал что-то странное вместо шляпы. Вспомнил, что вчера был удачно замаскирован под Команчей и сказал скорее себе, чем...а кто это? О, это же скво, что купалась в реке!
- Поехали за ними.
Чи-ананг Большая Звезда писал(а):
- Обязательно. Может хоть на это мой муж будет способен.

Девица вышла из вигвама, а я остался осмысливать сказанное ею. Муж? Помню, нас хотели поженить. Хью торговался с Вождём Команчей. Потом мы пили, потом курили. Так вот, почему у меня голова раскалывается! Оооооо, я женился! Осознание этого факта, как ни странно, отозвалось приятным эхом в груди. И это при всей моей боязни (больше, чем перед виселицей) перед женитьбой!
Так, с одним фактом я разобрался. А что означало рассуждение моей жены о том, что хоть на это муж будет способен? Перед моим мысленным взором всплыла чудесная картинка , которая осталась в моей памяти, как последнее, что я помнил. А что потом? Уснул чтоли? Лучше было бы, чтоб уснул. Ибо, если я познал все прелести женитьбы и их не помню - это намного хуже.
Решив, что разберусь со всем этим позже, я вышел за своей скво. Она ждала меня рядом со своей лошадью.
- Хотел бы я знать, где моя шляпа - Буркнул я, забираясь на лошадь. Голова ещё болела, мозг взрывался от каждого резкого движения. Мдааа, повеселился.

Смотрелись мы с моей женой на умиление гармонично. Особенно, если принять во внимание мой разукрашенный вид с перьями в волосах. Шли мы не спеша, пока не услышали за спиной крики:
- Украли! Печеньку украли бледнолицые!
Ой. Кажеться, я понял, почему мои друзья так резко ускакали. Я решил не рисковать и, крикнув жене "Погнали", пришпорил коня.

Скакали мы быстро, и, оказавшись в городе и распугав всех горожан в округе, потопали в салун мадам Лулу.
Чи-ананг рассматривала всё с интересом, а все рассматривали с опаской Чи-анаг. Я раздулся от гордости, как павлин, только позже понял, почему все обходят меня стороной. Мало того, что я в перьях и расписан на все лады индийской культуры, так ещё и запах был от меня покруче моих носков.
Увидел лошадей своих сотоварищей рядом с салуном, успокоился. Ну, куда они могли ещё пойти! Не к шерифу же, в самом деле.
Зашли мы в салун, мне с порога предложили помыться. Не привыкшие они к таким ароматам. Согласился с ними, но попросил после омывания два стейки. С утра и маковой росинки во рту не было, только привкус фиолетовых кактусов, что вечером курил. Я жену за руку схватил и мы пошли мыться. Так и представил себе картину, как она меня намыливает, а я её...уууууух. Но не тут то было! Жена мыться со мной напрочь отказалась. Грозилась снять скальп. Причёску мне портить не хотелось, поэтому я плюнул и сказал.
- Ну и стой так, и смотри.
Разделся я намеренно медленно. Повернулся - реакции никакой. Это все индийские скво такие, или только мне такое счастье досталось? С досады плюхнулся в бадью, половину воды вылил на пол, и стал отчаянно тереть тело, не глядя в сторону жены, прости Господи.
С этим надо что-то делать, размышлял я, пока мылся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 14:13 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Салун. Комната. Лохань с водой - кровать

Говоря заранее о планируемом деле, вы лишаете себя силы на его осуществление. (Другими словами - не говори много, а действуй))

Мылся я долго, так как все мои приключения у индейцев хорошо въелись в кожу. За спиной слышалось движение, но пока я не слышал щелчка предохранителя на револьвере, я мог спокойно мыться. Заодно размышлял. Это было мне несвойственно и непривычно, но и так уже многое изменилось. Если бы мне кто-то два дня назад сказал, что я женюсь, пустил бы шутнику пулю в лоб. Женился. Конечно, по традициям индиянским, но всё же факт. Жена совершенно несговорчива в плане близости. Мало того - не знаешь, что от неё ожидать. Может запросто пристрелить. А с другой стороны - мне это нравится! Никогда не думал, что я такой извращенец. Решив, что на сегодня размышлений хватит, а то как бы мозги не перегрузить, я вылез из лохани, оделся, весь такой чистый, что аж противно, обернулся и замер. Лежит. На кровати. Наверняка ждёт, а я тут, как дурень, размышляю. Быстро разделся и пошёл в наступление на жену. Только навис над ней, а она, не открывая глаз, мне револьвер в лоб. У меня глаза сошлись, глядя в пустоту дула. Кажется, я передумал наступать. Но младший Билл то револьвер не видит. У него полная боевая готовность.
Чи-ананг открыла глаза, посмотрела внимательно на меня, потом на револьвер в её ручке.
Чи-ананг Большая Звезда писал(а):
- Ой - я откинулась назад и убрала оружие - прости, привычка.

Нормальная такая привычка, блин. Если у нас так каждый раз перед кувырканием будет, то и я привыкну, Боже упаси. Стану ещё большим извращенцем. Я выдохнул с облегчением. Кажется, сегодня меня пристрелить не собираются. Надо действовать, пока жена не передумала. Я наклонился.
Чи-ананг Большая Звезда писал(а):
- Ты, что-то хотел?

Чуть не сказал "Поговорить хотел. О пользе кактусов в экономике Америки". И вдруг она расстегнула пуговицу на рубашке и закрыла глаза. Всё! Я так больше не могу. Меня уже вряд ли пуля остановит. Пусть даже мой скальп снимает, пока я её любить буду.
Я набросился на неё, как голодный койот. Целовал, поглаживал, сминая одежду, освобождая прекрасное тело от ненужных тряпок. И, о чудо! Она тоже несмело гладила меня и отвечала на поцелуи. Услышал меня Господь. Или Маниту, или кто там. И только я это подумал, как она вдруг опомнилась. Опять потянулась за оружием. Ну что за девушка!
- Ты что делаешь? - грозная такая.
Интересно, что мне на это ответить? Хочу в карты поиграть на раздевание? И показываю, как надо проигрывать?
- Детка, давай договоримся. Сейчас ты мне позволишь сделать с тобой что я хочу, а потом, если тебе не понравится - можешь меня пристрелить. Договорились?
Она кивнула.
Сами понимаете, что старался я как никогда. И получал удовольствие от этого, что самое странное. Сдается мне, я свихнулся. Никто до сих пор не вызывал во мне такое безумное желание, как эта девушка, при том, что ничего такого она не делала. Но от одного её вида, её обнажённого тела, от нежных касаний её ручек, мне рвало крышу. И я не то что спятил, я обезумел. Всё, что я вытворял не поддаётся описанию, я даже не подозревал в себе такие скрытые желания. Опомнился я, когда начал входить в свою жену. И наткнулся на преграду. Чёрт подери, она девственница! От паники меня удержали губы Чи-ананг. Она притянула меня к себе и поцеловала. Как же это трудно! Сдерживать себя, когда уже и так на пределе! Ну что ж, надо действовать быстро. Целуя в шею свою прекрасную жену, я пробормотал.
- Будет немножко больно.
И двинул бёдрами. Она вскрикнула и потянулась за револьвером. На всякий случай я отбросил эту штуковину подальше от греха и принялся покрывать поцелуями свою скво.
- Прости. Прости - шептал что-то бессвязное, сам не понимая, что прошу прощения впервые в жизни.
В какой-то момент она успокоилась, целовала меня в ответ и притягивала неосознанно к себе, явно сама не понимая, чего хочет. И я поддался её безмолвному призыву.
Знали бы вы, каких мне стоило сил дождаться её первой! И, увидев, что она вознеслась к небесам, я с победным рыком последовал за ней.

Некоторое время спустя, всё там же
Я лежал на кровати, раскинув ноги, обнимая одной рукой свою жену, поглаживая невольно её волосы. Как же хорошо! Я и не подозревал, что быть женатым так чудесно. Думаю, ей тоже понравилось, по крайней мере, о револьвере она забыла, лежала мирно на моём плече, а рука её была на моей груди. Кажется, не опозорился. Теперь можно со спокойной совестью поесть.
- Детка, пошли кушать, а то я повторю свой подвиг.
Я поцеловал её в сладкие губы, и, треснув её легонько по попке, начал одеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 21:32 Прииск Long Jons’а
Быстрый Билл
Быстрый Билл
Салун - ...

Мы сидели в Салуне и ели. С аппетитом у меня никогда проблем не было, а теперь и подавно. Не каждый день девушку делаешь женщиной. Мы выпили виски. Чи-ананг даже не скривилась. Удивительная у меня жена. Сильная духом, к тому же красивая. И молчаливая. Когда мы доели, я внимательно посмотрел на Чи-ананг. Нужно думать, что делать дальше.
- Детка, нам не стоит здесь долго задерживаться. Видишь ли, муж у тебя... эээ...не в ладах с Законом. Осесть мы нигде не можем. Меня или повесят, или пристрелят в любой момент.
Она молча смотрела без каких-либо эмоций и я продолжил.
- Ты можешь оставить меня в любой момент и вернуться к своим Команчам. Но, проделав такой путь, чтобы тебя найти, - При этих словах бровь моей жены удивлённо поднялась вверх. О том, что мы с ребятами ещё и карту искали, я решил умолчать. - Так вот, я тебя нашёл и терять не хочу. Предлагаю тебе пойти со мной. Только не спрашивай куда - я сам не знаю. Будем искать золото, возможно грабить дилижансы - это уже как получится. Всё, что я могу тебе дать - это опасности, приключения и нежность в постели.
Я замолчал. И так наговорил много, наверняка лишнего. После виски мой язык тяжело остановить.
Она помолчала, а потом сказала то, на что я втайне надеялся:
- Ты - мой муж и я последую за тобой.
Господи, неужели все мои грехи отпущены? И это счастье досталось мне.
Я улыбнулся и, расплатившись щедро за еду и виски, подал руку своей жене.
- Тогда поскакали, детка.

Где-то в прериях
Ещё никогда для меня не была дорога так приятна! Скакали мы в направлении к приискам, а там - как получится. Спешить нам было некуда, потому часто останавливались. Сначала я говорил, что нам нужен отдых, потом что нужен отдых коням, потом моя Чи-ананг сама сказала, что хочет "отдохнуть" Не удивительно. Остановки эти были до того приятными, что уже с наступлением ночи мы могли только спать, истратив всю энергию под кустами и у речки.

Вы спросите, а что же дальше? А кто его знает? Мы с женой неразлучны. Носит нас по свету в поисках приключений. Возможно, мы когда-нибудь остановимся, обзаведёмся детишками и будем трудиться. А возможно и нет. Может, мы найдём золотую жилу, разбогатеем, и опять же осядем, может встретим Хью и Джека, которые отправились в ту же сторону, а может...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение