Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дикий Джи. Показать сообщения всех игроков
17.06.13 11:51 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Вот и близился час когда Банда Подонков будет у нас в руках. Губернатор обещал щедрое вознаграждение за их поимку. Не то что бы деньги были уж так важны. Я получал эстетическое удовольствие глядя как подонки которые попадались в наши с напарником руки заканчивали свою жизнь вися на виселице. И представлял тот час когда и убийца моей сестры окажется там.
Расставшись с Мэттом при въезде в городок, и немного покараулив въезд в город, я отправился к Салуну. И дураку понятно где щас может находиться банда: там где море выпивки, и куча красивых попок которые можно потискать. Направив гнедого в сторону салуна. Весело напевая:
Мы ворвемся ночью в дом,
Мы красотку увезем,
Если парня не захочет полюбить.
И зачем такая страсть!
Для чего красотку красть!
Ее можно просто так уговорить!

Возле Салуна я увидел Мэтта, который помогал молодой особе поднимать свертки с земли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 13:04 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Прикурив сигару я наблюдал за сценой между Мэттом и девушкой. Мэтт в моей помощи не нуждался , и я неторопливой походкой направился к мисс.
Флоранс Митчелл писал(а):
– Непременно передам, - процедила сквозь зубы посмотрев самым надменным и уничижающим взглядом, на который была способна. – Сейчас же пойду к Линн, и мы расскажем все Джонни. Пусть разбирается.

Мне очень нужно было к шерифу, может молодая девушка будет мне полезна.
- Привет - неторопливо подойдя к ней улыбнулся - что столь очаровательная особа забыла у дверей разврата и порока?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 13:26 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Флоранс Митчелл писал(а):
- Привет, коль не шутишь, - я тоже улыбнулась и посмотрела на парня (но улыбка этого понравилась мне гораздо меньше - хитрая какая-то) - ничего не забыла, по городу шла и вышла, вот, дальше иду? А Вы к нам насовсем или проездом? И откуда куда направляетесь? - Я остановилась в ожидании ответа, не зная, решиться идти дальше в обществе незнакомца или отшить его сразу.

- Я по делам в городе - сделав затяжку выпустил кольцо дыма. - не знаю насколько. Может я угощу вас бокальчиком виски и вы мне поведаете что нового в городке. - кивнул в сторону той самой "обители разврата и порока", и хитро улыбнулся - не стоять же нам на улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 14:31 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Девушка размышляла над моим предложением, на ее лице читалась вся гамма эмоций.
Флоранс Митчелл писал(а):
- А не будет ли мой визит туда очень неприличным? И к тому же я не пью виски, - говорю я в раздумье, - но может быть там есть кофе? - здравый смысл уступает любопытству и жажде приключений.

- Кофе ... думаю найдется. А насчет неприличного ... мы никому не скажем. - предложил девушке руку, но она лишь пожав плечами самостоятельно начала подыматься на крыльцо Салуна.
В зале было шумно и накурено. Какая то растрепанная девица пыталась подняться с пола, вытворяя сложные геометрические фигуры:
Лин Чоу писал(а):
Вытянув руки, Лин стремится ухватиться за цель, но в последние секунды понимает, что просто не дотягивается, поэтому мгновенно меняет решения, протягивая руку к плечу мужчины, пытаясь схватиться за него. Как она умудрилась промахнуться, Лин не знает, но вместо плеча под рукой девушке оказалась коротко стриженная голова.

Без улыбки за этим чумазым созданием невозможно было наблюдать. Что за ... явно не из цыпочек. Повернулся к моей спутнице:
- Ну и какие у вас мисс впечатления? Присядем за столик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 17:57 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Неторопливо попивая виски я рассматривал свою собеседницу, особа оказалась очень осторожна и не спешила делиться информацией. В баре толпилась банда подонков которую нам с Мэттом поручили взять, но напарник чего то не торопил события, я решил пока тоже понаблюдать. И еще расспросить о индейцах.
- Кстати, как тебя зовут цыпленочек - прикуривая сигару обратился к юной мисс. Но девушка не успела ответить на мой вопрос, так как в баре начало твориться невообразимое, все орут, индейцы мчаться, все что я сумел сделать это спрятать юную мисс за стол, а сам вытянуть свой кольт. Но все закончилось так же внезапно как и началось.
Повернувшись к девушке я подал ей руку:
- У вас всегда так весело? - спокойно садясь на свой стул задал вопрос. Бросил взгляд в сторону неумехи которая теперь валялась на пузе, хоть конь не затоптал и повернулся к собеседнице. - и что это за тайный клад о котором толкуют?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 21:12 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Следом за пробегом индейцев по салуну, дамы начали падать на колени мужикам сначала милая мисс с которой я болтал девичье, а следом чудо которое барахталось на полу как только мы зашли в салун. Попка устроилась прям на моем паху, ерзая и искушая. Обхватив ее за талию, я обследовал плавный изгиб талии, которую скрывала одежда, делая вид что поддерживаю неуклюжую что бы не упала.
Лин Чоу писал(а):
- О каком кладе идет речь? - невинно поинтересовалась Лин, как-будто падение было запланировано и ничего необычного сейчас не произошло. - И не советую распускать руки, - с предостережением добавила она, подкрепив слова уткнувшимся в грудь незнакомцу оружием, - я достаточно хорошо обращаюсь с этой штуковиной... По крайней мере, однозначно, отстрелю яйца с такого расстояния.


- Цыпленочек, а тебе не говорили что подслушивать чужие разговоры весьма и весьма некрасиво... ой как не красиво.- глядя в глаза орехового цвета, пожурил девчонку. Когда пистолет уперся мне в грудь я лишь насмешливо поднял бровь. - не думаю что твое мастерство может сравниться с моим. - Вспоминая неуклюжесть восседавшей на моих коленях цыпы. - С твоим умением, ты себе что то отстрелишь, отдай дяденьке игрушку и разойдемся с миром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:25 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
- Во-первых, я тебе не цыпленок! Во-вторых, я не подслушивала, ты слишком громко говоришь!- язвительно проговорила Лин. - Я не знаю насколько твое мастерство лучше моего, но неужели ты хочешь проверить это на своих яйцах??- дуло кольта поползло от груди к животу. - И в-третьих, мое оружие только мое! Так что даже не пробуй на него покушаться! И убери лапы с моей попы!- девушка сделала попытку соскочить с мужских колен.

Я с улыбкой наблюдал за попытками дамы слезть с колен, попка так и ерзала и ерзала. Что я пропустил половину ее излияний.
- А? Ты хочешь проверить мои яйца? - усмехнулся - на верху наверняка найдется удобная коечка для такого дела. - сжал упругую попку цыпленочка. Когда девушка начала вставать с колен я поднялся и потянул ее за собой к лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 23:10 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Цепкий Мэтт писал(а):
- Джи, встретимся завтра у мэрии, - крикнул ему я, махнув рукой, давай понять, что я вижу его. Джи кивает и полностью переключает внимание на девушку

Кивнув Мэтту давая знать что услышал его, вернулся к созерцанию непутевого существо в своих руках. Лестница все приближалась, а вместе с ней и мягкая постелька, на которой можно покувыркаться с девицей.
Лин Чоу писал(а):
Ухватившись за перила, Лин дернула свою руку.

А девушка оказалась не из робкого десятка. Или это она так неумело кокетничает?
Лин Чоу писал(а):
- Куда ты меня, тащишь, мохнатый осел! Жить расхотелось? Немедленно отпусти!

- Деточка, если ты переживаешь насчет цены то не беспокойся, деньгами я тебя не обижу. - Но дама вытащила уже знакомый кольт, снимая его с предохранителя. Глядя в дуло пистолета, пред глазами пролетело и первый косячок за монашеским приходом, и первая монашенка на сеновале с задранными юбками, и первый бандит на моем счету. Но видимо судьба решила не давать мне пинка под зад отправляя в лапы гробовщика... "у меня даже костюма приличного нет".. пронеслось в голове, потому что пистолет в руках цыпочки начал жить своей жизнью. Явно он отнеся ко мне более благосклонно чем его хозяйка.
Лин Чоу писал(а):
девушка прицелилась и, сняв пистолет с предохранителя, приготовилась выстрелить в этого мужлана. - Я не шучу!- При этом Лин опять забыла про свои ноги и тут же запнулась каблуком о какой то мусор, палец соскочил и нажал на курок. Девушка прижалась к стене и зажмурилась от раздавшегося грохота. Осторожно приоткрыла глаза, оценивая куда попала.
Фух, я еще жив. Тут безобразная тетка изображенная на картине начала падать.. падать, и чудо уже без пистолета тоже упало в мои руки... все же хотелось девчонке на подсознательном уровне. Вон как жмется!
Лин Чоу писал(а):
Отшатнувшись Лин упала прям на этого нахала, опрокидывая их обоих на пол.

- Вот черт! -побормотала девушка, пытаясь подняться и ставя при этом руку прямо на пах мужчине, - что за непруха-то сегодня! Похоже меня сглазили!

Прижимая стройное тело к себе прошептал на ушко:
- Цыпленочек, тебе так нетерпелось обследовать мои яйца, что ты решила на людях? Пардон мадмуазель, но я как бы предпочитаю тет-а-тет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 23:39 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
Ярость охватила девушку, и она не задумываясь жала ладонь...на его яйцах.
Ой мамочки больно то как, что ж за самое то святое... Беспредел!!! Так что нужно делать в таких ситуациях? Раз слоник, два слоник.. нее не то. Хорошо что бестия отпустила мои готовые лопнуть яйки из ладони. Пока я приходил в себя девушка бросила на последок
Лин Чоу писал(а):
- Я НЕ ЦЫПЛЕНОК!- по слогам проговорила она, - И никуда с тобой не пойду, так что все свои желания можешь засунуть себе в зад! А меня оставь в покое!- Девушке, наконец, удалось вырваться из его объятий и подняться с пола. Отряхнув юбку, она подняла кольт и, вставив его в кобуру, устремилась к выходу. Наглый мужлан! Он решил что я шлюха!
и покачивая бедрами отправилась к выходу из салуна. Ну нет так дело не пойдет, моих яичек ....лишили чести ... так сказать, надругались, и просто удаляются? Нет-нет, девица должна быть наказана!!!! Пока я окончательно пришел в себя, ходящего несчастья на горизонте не было. На улице окинув взглядом дорогу увидел ее, направляющуюся к лошади. Почти бегом догнал ее и заломил руки за спину, второй отбирая орудие. Ну и на кой черт ей оно если толком не умеет пользоваться.
- Нет нет ты именно цыпленочек, и мы щас хорошенько проведем время!!!- прошептал на ушко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 00:06 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
- Ты остолоп!! Немедленно освободи меня, - еще одна попытка выдернуть ладони, - Я буду визжать!!!! И я тебя уверяю на вопли Лин Чоу сбежится весь городок во главе с шерифом!!- Девушка лягнула, мужчину стараясь попасть в коленную чашечку и, конечно же, промахнулась. Зато каблук опустился точно на ногу этого балбеса.

И опять меня лупят, ну что за вечер. Не девица, а сплошное наказание. Чоу... Чоу ... что то знакомое. Вспоминаю письмо от губернатора, в котором указывалось что шериф городка Джонни Чоу. Резко отпустил девицу.
- Ты родственница шерифа? - не то что бы это меня останавливало когда нибудь, но все же с цыпочкой за звонкий доллар проще, ни тебе претензий, ни слезных прощаний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 12:36 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
Еще мгновение назад ее тело было плотно прижато к его телу. А сейчас... она могла спокойно вздохнуть, потому что ее уже никто не держал. Казалось, именно этого она и добивалась, но почему-то ей не понравилось, что он так быстро ее отпустил. Развернувшись, она занесла руку, пытаясь ударить его, но мужчина не дал ей этого сделать, перехватывая ее ладонь.- А если и так??? То что?- вызывающе спросила она.


Держа в руках маленькую ладошку, чувствую, как бьется пульс.
– В принципе, ничего, – притянул стройное тело к себе. – Но за доллар ты не продашься, так что предлагаю тебе сделку.
Взглядом обвел маленькую хорошо очерченную грудь под тканью блузы. Развернул девушку и, приобняв, неторопливо повел ее к лошадям. – Предлагаю устроить небольшое пари – вспоминая, что девица хвасталась в умении управляться своим кольтом. – Стреляем по мишени, выиграю я – получу ночь с тобой. Выиграешь ты (кольт девушки все еще был у меня) – так и быть, верну тебе твою игрушечку. Ну что, по рукам? – повернулся к девице. Главное, когда она будет стрелять, нужно найти надежное укрытие .... и еще подальше от города чтобы шальная пуля из ее пистолета не задела прохожих. – Решайся!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 19:37 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Около Салуна
Лин Чоу писал(а):
- Договорились, - Лин крепко сжала его руку, - но только при условии, что если выиграю я, ты мне расскажешь про клад? И прекрати меня лапать, в конце концов!!

Я секунду размышлял над дополнительным условии мисс. Информации у меня было не много, но что бы уговорить девчушку... кажется Лин, я был согласен поведать ... хотя какого черта, она же и стрелять толком не умеет!!!
Хищно улыбнулся, в предчувствии победы:
- Согласен, но учти я люблю быть сверху, -подтянул ее к себе и прошептал на ушко.- Цыпленочек, я еще не начинал даже тебя лапать.
Пред глазами рисовалась соблазнительная картина, смятых гостиничных простыней. В погони за бандитами, не часто получалось встретить вот таких цыпочек.
И самое главное она забавляла, чего давно со мной не происходило. А пикироваться с ней было одно удовольствие.
- Ну что, где будем стрелять? - Как говориться сами мы не местные. Посмотрел на Лин, в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 20:22 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Улица. Около Салуна
Лин Чоу писал(а):
-Учти, не знаю как тебя там! Я тебя предупреждаю!! Если ты меня обманешь, я тебя кастрирую, - с невинной улыбкой закончила девчонка.

Улыбнувшись девчонке ответил:
- Я вижу ты неровно дышишь по моим гениталиям, но не переживай скоро они будут в полном твоем распоряжении.
Лин Чоу писал(а):
Лин на секунду задумалась и решительно направилась в сторону коней.

А попка ниче так, залюбовался глядя на прекрасное.
Лин Чоу писал(а):
- Где здесь твоя лошадь?? Поехали за город, в сторону стоянки племени команчей, там нам никто не помешает. Да и заодно я у них кактусов выменяю для брата.

Я кивнул в сторону вороного.
- За город так за город. Учтите мисс, будете принуждать меня к сексуальным отношениям... я буду громко кричать. Только после того как я выиграю, я позволю доступ к своему телу. - с нахальной улыбочкой, заявил девице. - Надеюсь ты умеешь сидеть в седле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 21:28 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Улица, Около Салуна
Подойдя к вороному, отвязал его.
Лин Чоу писал(а):
- Сдался ты мне, - пробормотала девушка себе под нос, одновременно рассматривая фигуру мужчины, отмечая сильные руки выглядывающие из под рубашки. И уже громко добавила. - Конечно умею! Причем в мужском седле у меня это получается гораздо лучше. Как его зовут? - спросила Лин, подходя к вороному и осторожно гладя его по носу.

- Ворон - погладил коня по крупу. Ворон был мне и верным другом, и семьей. Его я ценил как свой кольт. - Нравиться? Получив утвердительный кивок, я подхватил девчушку и подсадил на вороного. Лошадь фыркнула от столь легкой ноши, но смирился. - Где твоя лошадь? - удерживая руку на бедре больше чем нужно. - Поедем уже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 22:12 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
На пути к выезду из города:

Лин Чоу писал(а):
- Лошадь?- ее брови вопросительно взлетели. - Дома... Но домой мне нельзя, - начала быстро оправдываться девушка, если брат сейчас дома, а не в стране кактусов, он спустит с тебя шкуру, а меня запрет в камере, чтобы никуда не сбежала.

Слушая Лин, которая рассказывала о кактусах, брате и решетке, я не мог не удалить вниманием груди которая покачивалась при каждом движении девушки.
Лин Чоу писал(а):
- Как тебя зовут? - поинтересовалась она, при этом не предпринимая никаких действий. И, честно говоря, не понимая, на кого она больше злится, на себя, за то, что ей не неприятны его прикосновения или на него- за то, что он опять распускает руки. - А то я даже не знаю какое имя написать на... могильной плите, когда тебя похоронят.

Я рассмеялся на такое наивное мечтание девицы.
- Джи, меня зовут Джи. - Приподнял шляпу, и вставив ногу в стремена сел позади девушки беря ее в кольцо своих рук. - Ничего не поделаешь придется терпеть мое общество до самого стрельбища. - Проговорил где то в район ее шеи.
Ворон опять нервно фыркнул, я погладил его по шеи.
- Поехали - пустил лошадь в легком галопе. - И часто сестра шерифа в Салуне веселиться? И знает столько все го о мужской анатомии.- Прижимая стройное тело к себе, помня о ее неуклюжести, еще чего щас окажется в пыльной дороге с задранными юбками вверх, показывая свои панталончики, или же упругую попку. А что столь норовистая мадмуазель, может и без белья ходить. Стоить только запустить руку под юбку и убедиться в своих предположениях. Трения попки о мой пах, вызывало физическую реакцию в теле.
Выезжая за пределы города, обратился к деве:
- И куда нам дальше Курочка моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение