Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Красавчик Джо. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 14:18 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Утро...
Лениво потянувшись в кровати огляделся по сторонам. Рядом никого не было ну и слава Всевышнему, Энни номер два я бы не выдержал, придушил бы собственными руками.
Одев штаны и рубашку вышел на улицу, на углу салуна стояла бочка с водой. Отлично, это что мне нужно... Окунул голову в воду почувствовал что сон быстро сматывается. Вода потекла по телу намочив рубашку.
Мадам Лулу писал(а):
- Через пятнадцать минут у меня!

А вот и Лу проснулась, значит рабочий день начинается.
Зайдя опять к себе переодевшись и вышел в зал. В такую рань народу у нас еще не было, только пара пропойцев, но эти тут постоянно. на них уже даже и внимания никто не обращает.
Меткач Хью писал(а):
Как только зашли в Салун я уже стал, ждал первого привычного звука.

Я обернулся обозревая вновь пришедших. Бааа, да тут знакомые все лица. Надо предупредить Лулу и девочек, а то они и покалечить могут не разобравшись кто есть кто...

Поднявшись наверх вхожу без стука. Ничего нового я там не увижу.
- Лулу, у нас гости. Подонки пожаловали.
Мадам Лулу писал(а):
- Очень хорошо. Курочки мои, прихорашивайтесь и спускайтесь. Сегодня будет долгий трудный день. Так что заработайте побольше денежек, это будет самым лучшим подарком для мамочки. Будьте ласковыми и приветливыми. Джо, проследи, чтобы количество жертв было минимальным.

Отступив в сторону пропускаю девочек, когда мимо проходит Орхи непроизвольно дотрагиваюсь до челюсти.

На горизонте маячит городок, что не может не радовать. Уже осточертело спать на земле и хочется выпить.
Проезжая по кажется единственной улице останавливаюсь возле салуна "Горячие цыпочки", звучит многообещающе.
Внутри полумрак, а после солнца кажется что и вовсе кромешная тьма. Пройдя к единственному столу сажусь, шляпу бросаю на стол рядом. Настроение паршивое. Мимо проносится очаровательное создание, поймав ее за талию сажаю себе на колени.
- Малышка, принеси мне выпить, - мило улыбаюсь и жду пока дама начнет таять в моих объятиях обещая отдать всю себя и еще чучуть чего-нибудь еще. Наивный.
Девица со всей дури всаживает каблук мне в ногу и вскочив с колен с развороту бьет в челюсть. Должен признать было больно. У девчонки оказалась тяжелая рука для таких ударов.
- Орхидея, - окрик откуда то со стороны стойки, - не покалечь нашего нового гостя!


- Конечно, Лу, посмотрим что можно сделать, - выйдя в след за девочками закрываю за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 14:58 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Салун медленно заполнялся посетителями.
Девочки как королевы спускаются в зал. Чувствую себя надзирателем, причем не за ними, а за посетителями.
Уже направляясь к своему стулу у входа меня остановила Алана.
Желанная Алана писал(а):
- Джо, когда гости уйдут, составишь компанию? Давно не тренировалась. Хочу пострелять.

- Конечно, - оглядываю народ, - Но если что тренируйся на них.
Указываю подбородком на пропойцев в дальнем углу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:23 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Желанная Алана писал(а):
- Ты же знаешь, Лулу расстраивается, если полы становятся грязными.

- Полы всегда становятся грязными, мы можем заставлять всех разуваться, но тогда рискуем задохнуться от чарующего аромата немытых тел.
Желанная Алана писал(а):
Интересно, а сколько наши сегодняшние гости возьмут за убийство? - тут же прикинула, хватит ли у меня наличных или придется выписывать чек. - Ты, случайно, не знаешь?

- Прости, дорогая, но никогда не интересовался, и тебе не советую, - улыбнувшись девушке, положил руку ей на плечо.
Желанная Алана писал(а):
Хотя, - меня внезапно осенило, - есть кое-что пострашнее убийства, для мужчины так точно.

- Будь добра, не уточняй, - поняв о чем думает эта милая на вид девушка от лица отхлынула вся кровь.
За полтора года работы тут выяснил, что каких только мыслей не водится в этих милых головках, начиная от "цвета ленточек" и заканчивая философскими размышлениями на тему "как лучше прибить клиента и не оставить следов".
Желанная Алана писал(а):
- Расслабься, я совсем не тебя имела в виду.

- Меня это прям успокоило, давай сегодня стрельба по банкам и потом с тобой выпьем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 16:02 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Желанная Алана писал(а):
- Предлагаешь мне взять отпуск и попытаться самой отыскать этого bâtard inachevé, que son couteau émoussé castré?
Не выйдет, Лулу с работы не отпустит, даже по такой уважительной причине.

- Заманчивое предложение, особенно последняя его часть, - тихо хохотнул я.
Желанная Алана писал(а):
- Хорошо, не буду. Хотя, ты бы мог посоветовать, какой из вариантов лучше. - Я вздохнула. - Придется решать самой.

- Посоветовал бы, но ты же понимаешь, что в этом вопросе я буду слишком пристрастен, - криво ухмыляюсь, - из человеколюбия можно было бы пристрелить.
Желанная Алана писал(а):
- О' кей. Но выпивку принесу сама. Не хочу пробовать разбавленное виски, в этом наш бармен - просто виртуоз.

- Именно за это Лу ему и платит.
Мадам Лулу писал(а):
Пройдя половину деревянной лестницы Лулу остановилась.
- Здравствуйте дорогие гости! - Преувеличенно дружелюбная улыбка появилась на ее лице. - Добро пожаловать! Сегодня мой день рождения и вы мои гости, так что развлекайтесь! И помните в конце вечера вы получите счет, за все что было выпито и разбито!!!

- Давай-ка, малышка беги работать, а то не видать нам сегодня ни виски, ни стрельбы, - аккуратно развернув Алану подталкиваю ее в сторону барной стойки.
Оглядев зал вижу Роуз на коленях одного из бандитов, остальные девочки еще свободны, так что пока можно не напрягаться, но бдительность терять сегодня не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 16:57 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Не было печали, так черти накачали.

Отец Габриель писал(а):
Так вот, соедеинившись в один дружный отряд из двух не очень трезвых человек (кактусы и джин еще не то делают), мы шатаясь дошли до салуна и Джонни открыл дверь. Почему-то, ногой.

А вот и шериф пожаловал. И даже не один, а в компании с отцом Габриелем.
И стоят оба покачиваясь, разве что за стеночки не держатся. Подходить, не подходить?
Джонни Чоу писал(а):
- Пррошу прредьявить справку о прививках! От этого...как оно, бешенства, во!

- Шериф, какие справки? О чем ты? - делаю шаг на встречу, улыбаясь во все зубы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 19:32 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Салун

Все разошлись кто куда.
Девочки пошли играть в покер и падре с собой захватили. Шериф отправился по своим делам с весьма загадочным выражением лица.
Дикая перемещалась от столика к столику, тут посмеется, там кому-нибудь по рукам хлопнет.
Лулу за карточным столом, там же и Алана (по опыту знаю с ними лучше за карты не садиться. обдерут как липку, еще и глазками наивно хлопать будут) значит точно сегодня посетители уйдут с заметно полегчавшими кошельками.
Думаю если я на час отлучусь никто особо и не заметит, тем более буду я рядом, на заднем дворе, надо доделать подарок для Лулу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 22:41 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Прислушиваюсь к тому что творится в зале.
Обычный шум, разговоры и смех.
Подарок для Лулу был почти готов. Выпиливание лобзиком всегда хорошо успокаивало. С девочками частенько приходилось держать себя в руках и случайно кого-нибудь не придушить.
Ну вот, все почти готово, еще пара штрихов и отлично...
В зале раздается выстрел.
- Твою мать! Ни на секунду нельзя оставить одних! - влетаю в зал и вижу что на сцене стоит Дикая и мило улыбаясь поздравляет Лулу.
Боже, дай мне сил не придушить ее в ближайшее время! От нее одной больше проблем чем от всех остальных...
Дикая Орхидея писал(а):
- Благодарю дамы и господа, - улыбнулась и продолжила, - как все Вы поняли, мы здесь собрались на большой праздник – День Рождения нашей неподражаемой и дорогой Лулу. Мамочки цвети для нас еще много –много лет. Мы тебя любиииимм!! И это песня посвящается тебе!

Заиграла музыка...
Сейчас в зале останется мало равнодушных, на ее пение мало кто реагировал спокойно.
Стоя в дверях наблюдаю за ней, за каждым движением, прикосновением...
Перевожу взгляд обратно на зал. Ну да, что и требовалось доказать, один уже поднялся, как бы штаны по дороге не потерял.
Взгляд не вольно возвращается к Орхидеи.
Она меня заметила и продолжая заигрывать со всеми подряд направляется в мою сторону.
Ну что ж, давай попробуем...
Это тянется с самого моего приезда. То у нас с ней мир-дружба-виски, то готовы друг друга поубивать.
Лулу уже не раз приходилось нас останавливать в самый последний момент.
Ее ручка у меня на груди. Сжимаю челюсть крепче. Притягиваю ближе к себе, наклоняюсь к ее лицу, всего несколько миллиметров... Вижу как расширяются ее зрачки...
Не только ты умеешь играть...
Повернувшись ко мне спиной прижимается крепче, скользит по моему телу...
Черт! Джо, держи себя в руках, не первый раз вы так с ней забавляетесь...
Она полностью в моих руках... Наклонившись целую в плечо и отхожу на пару шагов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:41 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Дикая Орхидея писал(а):
- Еще не все закончено, - и улыбнулась ему ехидно. Битва не проиграна, значит, есть шанс выиграть.

- Ты чертовски права, радость моя, нам до конца еще очень далеко, - усмехаюсь глядя на девушку.
А день-то перестает быть томным...
Дикая Орхидея писал(а):
Заказав бокал виски, я повернулась к залу и поискала взглядом Джо, найдя отсалютовала ему и залпом выпила,

Отвешиваю шутовской поклон и развернувшись иду в конце-то концов доделывать подарок для Лулу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 21:00 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Доделав подарок возвращаюсь в помещение.
Что за ураган тут промчался?
Найдя хозяйку взглядом, двинулся в ее сторону. С ней рядом стояла Орхи.
Продолжит играть или опять сделает вид что ничего не было?
- Лулу, с Днем Рождения!! - протягиваю сверток с подарком, - не бог весть что, но от чистого сердца.
Мадам Лулу писал(а):
- Джо!Не пуская больше в Салун индейцев! И пересчитай всех дев.

- Как скажешь, - отвернувшись громко свистнул, - дамочки на первый-второй рассчитайсь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 00:00 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Мадам Лулу писал(а):
- Спасибо, Красавчик! - Лулу поднялась на цыпочки и звонко чмокнула Джо в губы. - Обещаю буду прятать туда только самое ценное. Свои подвязки и ключи от бара.

- Всегда рад, Лулу, - на секунду приобняв ее за талию отпускаю.
Обвожу взглядом зал, вроде бы как все в порядке. Орхидея у стойки, рядом какой то типок, если не изменяет память то из бандитов.
Наживет эта девчонка приключений на свою задницу, хотя и весьма симпатичную, спасать не буду.
Направляюсь в их сторону.
- Грег, мне как обычно.
Через мгновение в моей руке оказывается стакан с двойным бурбоном.
Сделав первый глоток слегка поморщился. На удивление Грег его не разбодяжил водой как делал это обычно.
Дикая Орхидея писал(а):
- Прости, не дождалась заказа, - провожу язычком по нижней губе, слизывая капельку огненной жидкости, - ох как скучаю.

Стакан в моей руке лопается.
- Твою... - отряхнув руку беру полотенце валяющееся рядом со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 21:54 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Осколки впиваются в ладони.
Черт, до чего только доводит эта девчонка...
Оглядев меня капризно складывает губки.
Дикая Орхидея писал(а):
-Ну что? ЭнтО не я сделала, - капризно сказала я,показывая на разбитый стакан в руках нашего охранника, - и вообще, из-за тебя скоро не станет посуды для выпивки.

- Ничего страшного, новую закажем, не в первый раз, - бросаю полотенце на стойку и придирчиво рассматриваю Орхи.
Ну да, хорошенькая мордашка, заманчивое тело, и поет и пляшет. Надо уточнить, может еще и вышивает?
Дикая Орхидея писал(а):
прыгнув стула, подошла к Джо, близко - близко, не оставляя даже миллиметра свободного пространства между нашими телами. Руку положила на его грудь, ощущая под ладонями стальные мышцы. Посмотрела в его глаза, затем перевела на губы, которые сжались в тонкую полоску. Огромных усилий стоило ему держать себя.

Только этого мне еще не хватало. Сжимаю руки в кулаки, не знаю чего хочу больше, только поцеловать, толи задушить в объятиях, причем главное слову тут задушить.
Дикая Орхидея писал(а):
- Джо, скажи мне, почему ты реагируешь неадекватно, когда со мной рядом появляется какой-нибудь мужчина. В чем секрет Джо, - промурлыкала я.-

- У меня много секретов, - приобняв за талию прижимаю ее к себе, и наклонившись слегка касаюсь ее губ, -но ни один из них я не стремлюсь раскрывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 20:35 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Салун, может еще ночь, а может уже утро

Вернувшись к себе сращу заваливаюсь на кровать.
Салун утихомирился, девочки давно разбрелись по своим комнатам. Пока спят прям ангелочки во плоти, но стоит только проснуться и пиши пропало, за десять минут можно до Канадской границы добежать.
Находясь где то на стадии поверхностного сна и глубокого маразма слышал как ломятся ко мне в комнату. Кажется кто то из прислуги.
- Свалите в туман, пока не застрелил! - прониклись, ломиться перестали.
Утром желание убивать не прошло, чернее тучи сидел за стойкой прихлебывая черный кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 23:10 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Сидя в самом дальнем углу можно оставаться незамеченным, что мне весьма на руку.
Не выспавшийся, злой и голодный причем во всех смыслах этого слова.
Орхи медленно и со вкусом сводила меня с ума. От убийства останавливало только то, что Лулу будет не довольна если останется без одной из Цыпочек.
В зале прибавилось действующих лиц.
Какой то мужик на руках с Фло, тут же крутилась Орхи, вроде бы и помогала, но при этом не забывала строить глазки и демонстрировать все стратегически важные места.
Сами разберутся, даже шевелиться не буду. Мама всегда говорила что из меня получится плохой джентльмен. Возможно что она не ошибалась в этом.
Допив кофе, поднялся со стула и с хрустом потянувшись направился в сторону дверей. Хотелось курить.
Завернувшись за угол на толкнулся на Орхи.
-Что ты тут делаешь? - получилось грубо, на нежности сегодня не было настроения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 20:02 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Черт, что же она творит? Я ведь не каменный!
Ее аромат дурманит лучше любого виски, с ней никогда не получалось держать дистанцию. Остальные девочки воспринимают меня как брата, а вот с Орхи этот номер не прокатил.
Дикая Орхидея писал(а):
- Если скажу, что искала тебя, ты мне поверишь? – и положив голову на его грудь, посмотрела своими ясными очами в его грозные. Ее чуть-чуть и будет буря.

- И с какой стати тебя меня искать? - усмешка искривила мои губы, - так что, нет, не верю.
Дикая Орхидея писал(а):
Для пущего эффекта улыбнулась и провела языком по губам.

Ее улыбка сводит с ума. Но так она улыбается каждому второму мужчине.
Не удержавшись прижимаю ее крепче к себе. Наклонив голову касаюсь губами ее шеи, с губ Орхи слетает тихий стон.
- Хватит игр, Дикая, выкладывай, что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 21:16 Прииск Long Jons’а
Красавчик Джо
Красавчик Джо
Дикая Орхидея писал(а):
- Например для этого, - притянув его голову поближе, я впилась поцелуем, прикусила нижнюю губу, и провела по ним языком. Его язык, проскользнул вовнутрь, сплетаясь с моим

- Орррррхи... - перехожу на рык.
Дикая Орхидея писал(а):
- Ничего, - его вопрос немножко отрезвляет, но я снова теряю его, стоило ему коснуться поцелуем моей шеи, - что ты сказал? Происходит? Я ж говорю ничего. Веришь?

Желание взвалить ее на плечо и утащить к себе становится невыносимым. В голове мелькают картинки того, что я с ней сделаю.
Вижу как она извивается подо мной, как ее глаза затягивает страсть...
Дикая Орхидея писал(а):
- Потом встретимся,- кричу напоследок.

Вот так всегда, возбудит и свалит, а ты мучайся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение