Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлин Вудс. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 10:20 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Авиарейс "Берн - Нью-Йорк".

- Хеттинг, такого издевательства я от тебя не ожидала!
В голосе проговорившей эти слова брюнетки, устроившейся в кресле на борту самолёта, сквозило явное недовольство. Собственно, это вообще были первые её слова, не считая приветствия, которые девушка произнесла только сейчас, когда немного свыклась с мыслью, что полёт будет не столь комфортабельным, как она ожидала, и когда она уже была в состоянии не устраивать слишком бурного скандала.
- Почему не твой самолёт? Десять часов, Хеттинг, десять! 10 часов неподвижного сидения! Я могу понять, когда мы летим по Европе, это совсем недолго, но через океан!?!

На лице Шарлин красовалась весьма недвусмысленное возмущение вышеуказанным фактом, начиная с язвительного выражения глаз и до капризно кривящихся губ.
Она так и сидела, с надутым видом, пока проходил взлёт, пока вышколенные стюарды приносили заказанный со вздохом (10 часов в пути!) салатик и минеральную воду. И, как только суета начала полёта стихла, перевела спинку кресла в положение максимального наклона и немедленно заснула так, как только умеют замученные тотальным недосыпанием модели (и люди ещё некоторых профессий, но не о них речь).
Конечно, первый класс обеспечивал довольно удобные кресла и достаточно места, особенно в сравнении с бизнесс-классом, но не шёл ни в какое сравнение с частным самолётом Хеттинга, где имелись и лежачие места, и можно было и вытянуть ноги на всю их немалую длину, и просто походить по салону. Увы, каприз Натана (по мнению Шарлин, это был именно каприз) лишил её подобного комфорта, и пришлось мучиться, постоянно просыпаясь и пытаясь при этом сменить положение на менее неудобное.
Очередное пробуждение (и взгляд на монитор с местонахождением самолёта) показало, что они скоро пребудут на место, и Шарлин не стала пытаться вновь заснуть. Морщась, она пошевелилась, разминая затёкшие мышцы, поднялась на ноги и прогулялась до туалета (дальнего, чтобы побольше размяться). Собственный вид в зеркале не принёс девушке особой радости, а ведь она уже была почти в Нью-Йорке, где должна в любой момент выглядеть на 200% и быть готовой к работе. Так что модель освежила лицо, расправила плечи, прогнала досадные мысли (...10 часов сиднем в пути!) и вернулась на своё место вполне приличным человеком.
Первым делом новая, "приличная" Шарлин отрегулировала спинку своего кресла вровень с креслом Натана, чтобы, растянувшись в кресле по диагонали, пристроиться на мужском плече.

- Привет, Натан, - шепнула она, когда Хеттинг повернул к ней голову, - Ужасно давно тебя не видела, с самой Европы! - в очаровательной и немного ироничной улыбке проскальзывала капля извинения за те, ещё "европейские" капризы. Приподнявшись, она дотянулась и нахально чмокнула Натана в уголок губ, уверенная в своём обаянии и... ну ладно, в прощении, хотя вины-то там было - кот наплакал.

Всё было прекрасно. Её ждал Нью-Йорк!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:01 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Натан Хеттинг писал(а):
- Я рад, что у тебя улучшилось настроение, - сухо откликнулся Натан. В последний момент он успел отклониться, и губы Шарлин лишь слегка мазнули его по лицу. Он вынул платочек и тщательно стер след от ее помады.

Шарлин сморщила нос и насмешливо фыркнула в ответ на его увёртку и на такой аккуратистский жест. Не нравилось ей текущее настроение Хеттинга. Ой, не к добру всё это...
Натан Хеттинг писал(а):
- Потому что тебе понадобится вся твоя сила воли, чтобы пережить очередное разочарование "всей твоей жизни", - продолжил он с иронией. - Жить мы будем не в "Рице", как обычно, а в "Мерсере"... Дорогая, поверь, ты не пожалеешь.

- "Мерсер"? - подняла Шарлин брови и поудобней села в кресле, закинув ногу на ногу, - Мерсер, так Мересер. Надеюсь, постели у них удобные, это всё, что меня волнует, ибо большую часть времени мне предполагается работать. И покорить Бернье и Нью-Йорк! - самоуверенно заявила она.


Нью-Йорк. Отель "Мерсер".

Автомобиль остановился у отеля "Мерсер" и Шарлин дождалась, пока для неё откроют дверцу. Первым делом из машины показались ноги в туфлях на таких умомрачительных каблуках, какие не каждая модница надела бы в обычный рабочий день, не говоря уж о путешествии. Вслед за ними грациозно выпорхнула вся остальная часть манекенщицы. Она повела рукой, откидывая назад шелковистые волосы (содержать которые в подобном состоянии стоило именно состояние), и окинула взглядом здание отеля. "Мерсер" приятно впечатлял, и это при том, что за последние два года, проведённые Шарлин с Натаном Хеттингом она видела немало роскошных отелей. Как и отелей поплоше, но это было в период "до".

Вид внутри соответствовал произведённому впечатлению снаружи, и Шарлин, отдав свои документы на ресепшене и предоставив Хеттингу решать все организационные вопросы, благосклонно разглядывала лобби.
"Ваши два номера - №... и №...", донёсшиеся от клерка слова резанули слух, и Шарлин прислушалась к разговору. "А, смежные", поняла она, приглаживая внутренне вздыбившуюся шёрстку. Порой её очень раздражало желание Натана соблюдать приличия и брать разные номера. Словно он её сторонится. Или стесняется. Или ставит в положение ничего для него не значащей. Или... собирается бросить. Первые разы она язвила по этому поводу, потом перестала, вслух, по крайней мере - ведь, что бы ни являлось причиной, всё равно они до сих пор были вместе.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:

- Дорогие мои, а вот и я!

Шарлин немедленно повернулась в сторону знаменитого модельера, сияя самой лучшей своей приветливой улыбкой. Это был он! Мужчина её жизни! Да-да! И она станет для него музой! И всем, чем сможет, учитывая его нетрадиционную ориентацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:35 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!

- Неееееет, - Шарлин продолжала улыбаться, но в голосе звучал откровенный ужас, - Что он тут делает? Он же больше не снимает моделей!
Чедомир Явор писал(а):
Его взгляд впился в присутствующих. Спустя десять секунд ему уже хотелось завопить "Огюст! За что?" Сонм кривоногеньких раскрашенных, как индейцы перед боем, девиц ошашело глазели вокруг. Чед сканировал взглядом каждую. Он едва удержался от того, чтобы не повернуться к Гению моды и не напомнить, что не работает ни с чем красным, ни с чем старым и ни с чем силиконовым. А здесь этого было хоть отбавляй!
Вздохнув, он скрестил руки на груди и сквозь зубы буркнул:
-Приветствую, дети мои!

- Жуткий тип, - еле слышно процедила она Натану сквозь зубы, начиная подозревать, что Вселенная опять против неё. Репутацию этого фотографа знали даже те, кто не застал то время, когда Явор ещё фотографировал моделей. Но она ведь мечтала об этой работе! Так нечестно!
- Ну почему Бернье не работает с кем-нибудь вроде Марио Виванко? Он, например, и гений, и душка! - и улыбаемся, милая, улыбаемся и машем!
Генри Мур писал(а):
Вошла пара. Такс Хеттинг и его моделька, обоим нужен Бернье. Конфликтов нет. Главное, чтобы не скандалили между собой и не отвлекали внимание.

Странный тип рядом с Бернье одарил её не менее странным взглядом, и Шарлин задалась вопросом, кто он? Новый партнёр Бернье? Бойфренд? Было бы жалко, с таким-то телосложением... Хотя, вот такие -то рельефные мачо чаще всего и оказывались из "другого лагеря".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:05 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Обведя собравшихся взглядом, он отыскал двух женщин и объявил:

- Наши стилисты: Стэйси и Светлана!

Про этих женщин Шарлин вроде бы не слышала ничего нелицеприятного, поэтому придирчиво разглядывала их самих, пытаясь создать представление об их способностях создавать стиль. Чтож, хотя бы ничего сверхэкстравагантного, хотя кто их знает...
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Подойдя к Огюсту, Стэйси поцеловала воздух у его щеки в приветственном жесте.
- Очень рада встречи, Луи.
И став рядом, развернулась к окружающим.
- Всем привет!!!- ее улыбка стала еще шире, а рука потирала левое запястье все быстрее, духи Огюста оказались тоже не по вкусу ее тонкому на данный момент обонянию. Надеюсь, все это быстро закончится!!

- По-моему, она сейчас просто грохнется в обморок, - скептически заметила Шарлин, - Как думаешь, кто её первый поднимет: Бернье или смуглый красачик за его спиной? Ставлю на красавчика, - усмехнулась она.

Чедомир Явор писал(а):
А вот ещё одна! Чед видел её приклеенную улыбку и полное отсутствие энтузиазма. Это что... тут явно придуманный больным воображением фотографа бред)))

Ощутив на себе неприязненный взгляд фотографа, Шарлин подчёркнуто вызывающе ему улыбнулась. И мысленно поклялась держать себя в руках, и не скандалить с ним, только не скандалить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:18 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Чедомир Явор писал(а):
В Чедомире проснулся пластический хирург со стажем, как только он увидел растянутые в улыбке губы. Силикон, как пить дать, силикон! А зубы! Сердце бедного не в материальном плане, конечно же фотографа тут же зашлось в припадочном беге - они что, вставные?! Нет, он не может работать с таким материалом!

Судя по взгляду фотографа, скандала им не избежать, это Шери поняла со всей отчётливостью.
- Хеттинг, - с ледяным спокойствием заметила она своему спутнику, скрещивая руки на груди, - Обещай устроить меня в свою компанию хоть в каком-нибудь качестве, если я перецапаюсь с Явором и по его указке мне прикроют двери все модные дома мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:31 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- А теперь я хочу представить вам Тристана де Варда! Он ваш тренер, хореограф и диетолог! Очень полезный во всех отношениях парень, аккуратнее с ним!

- Настоящий кофе 3-в-1, - усмехнулась Шери, - Играйте аккуратно, и не поломайте его.
Тристан де Вард писал(а):
Услышав свое имя, Тристан чуть приподнялся с дивана, на котором сидел и, махнув рукой, вновь удобно уселся.
Закинув ногу на ногу, углубился в чтение журнала.

- Ну хоть этот не ненавидит огульно весь женский пол, - съязвила она, - Мы для него работа, просто работа. И не дай бог просто улыбнуться "работе" в свободное от работы время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:21 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Глядя на приближающегося Хеттинга, Луи-Огюст распахнул объятия и двинулся ему навстречу. Радушно расцеловав в обе щеки, он снова обратился к своей публике:
- Дорогие мои, а это самый важный в вашей жизни мужчина. После меня, конечно! Наш дорогой спонсор, мистер Натан Хеттинг!

Шарлин с уважением смотрела на то, как радушно мэтр приветствует Хеттинга. С уважением и с долей здоровой зависти: вот именно этого она и хотела, чтобы её уважали, встречали и ценили, как сейчас Натана. И ещё немного гордилась, что этот объявленный второй самый важный человек - её мужчина!
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Дав Натану слово, Бернье хлопнул в ладоши и громко провозгласил:

- Девочки, быстро по номерам! Через пятнадцать минут я хочу видеть вас малом конференц-зале в бикини.

- Ну всё, я пошла работать, - Шарлин вскинула голову и небрежно коснулась губами щеки "второго самого важного человека" на виду у всех, игнорируя его возможное стремление соблюдать тайну. Всё равно в этом бизнесе все всегда знают, кто и с кем. Так чего зря стесняться? Пусть видят и завидуют, чёрт побери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:52 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Натан Хеттинг писал(а):
- Даже в качестве уборщицы? - иронично подняв бровь поинтересовался Хеттинг.

- Да, - она многозначительно поиграла бровями, чувственно улыбаясь и описывая картину того, как это будет, - Я буду меееееееедленно стирать пыль с твоего стола, в белом передничке и короткой пышной юбочке, а потом ты попросишь меня смахнуть пыль с вооооон той картины и я потянусь к ней, а юбка взметнётся вверх...

Натан Хеттинг писал(а):
повернувшись к Шарлин, протянул руку, приглашая ее подойти. - Мистер Бернье, позвольте вас познакомить. Шарлин Вудс, тайная почитательница вашего безусловного таланта. Иными словами, мисс Вуд мечтает принять участие в вашем показе, мистер Бернье и разделить вместе с нами ваш триумф.

- Рада познакомиться, мистер Бернье, - с достоинством улыбнулась Шарлин, немного удивлённая таким крутым переходом к делу, но решая принимать всё как должное, - Вы - настоящий Бог в моде, так что мечтаю - это слабо сказано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:27 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Натан Хеттинг писал(а):
Хеттинг, чуть прищурившись, с легкой улыбкой внимательно смотрел на Шарлин.
- Похоже, мне придется ввести униформу для уборщиц, - после некоторого молчания заметил он. - Брюки. А еще лучше, комбинзоны. Потому что лицезреть пышные формы фрау Мериан в таком виде будет настоящей пыткой для моего понимания чувства прекрасного.

- Комбинезон? - Шарлин прикинула варианты и рассмеялась, - Такой мешковатый, в подозрительных пятнах, который так и намекает проверить, что у него внутри? Или соблазнительно обтягивающий, как вторая кожа? Что, когда наклоняешься, невозможно отвести взгляд? Мммм... Даже не знаю, что лучше, - протянула она, насмешливо усмехаясь, - Выбери сам.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Окинул быстрым взглядом Шарлин:

- Через 15 минут в бикини, там дальше видно будет.

- Есть, сэр, - понятливо кивнула Шери,

В номере Шарлин обнаружила уже доставленный багаж, и даже более того, разобранную вышколенной горничной и развешанную в шкафу одежду. Так быстро приносили далеко не везде, а она много где бывала за то время... в общем, вы поняли. Бросила мельком взгляд на дверь в смежный номер, но на инспекцию не было времени.
Срочно в душ! Волосы - подобрать, чтобы не замочить и потом не сушить! Забег к шкафу и минута на выбор бикини, который мог бы понравится Бернье (*боже, какой вообще купальник в состоянии понравится и сделать её привлекательней мужчине, не воспринимающих женщин как надо???*). Накинуть сверху легко снимающуюся тряпочку (*а стоит эта тряпочка - с бюджет какой-нибудь африканской страны, наверное*).
Метнуться к зеркалу и подправить макияж.
Ещё туфли под цвет бикини, каблук, само собой, высоченный (*боже, благослови Маноло Бланик, у которых туфли даже на самом высоком каблуке так удобны и комфортны!*)
Готова.

Теперь - лифт, и вот она уже с высоко поднятой головой входит уверенным шагом в конференц-зал. Небрежно скидывает ту самую жутко дорогую тряпочку. К работе - готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:47 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки! Девочки! Давайте-ка, пора начинать работать. Волосы собрали быстренько в конский хвост, убрали излишки косметики и быстренько разделились на две группы - Стейси и Светлана снимут с вас мерки, а затем к стеночке - мистер Явор сделает фотографии.
Он радостно хлопнул в ладоши и скомандовал:
- Живенько!

Хвост - так хвост. Глаз, так глаз))) Сказано - сделано: Шарлин быстро соорудила требуемый хвост. Макияж не требовал стирания излишков, он и так был близок к естественному, профессионально нанесённому. Хотя помаду всё-таки немного приглушила. И пошла снимать мерки и фотографироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:17 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Чедомир Явор писал(а):
-ТЫ ЧТО, БЕРЕМЕННА? ВТЯНИ ЖИВОТ И НЕ КАЧАЙСЯ! НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ!!! ЗАСТЫНЬ! В ПРОФИЛЬ! ПОВЕРНИСЬ БОКОМ! ГОЛОВУ ПОДНИМИ - ТЫ НЕ НА ПОХОРОНАХ! ДАЛЬШЕ!


Милым и терпеливым этот человек явно не умел быть. Шарлин подмывала огрызнуться в ответ, но не в присутствии Бернье же? Оставалось молча терпеть и стараться не стискивать зубы.

*И где он живот увидел? Всё у меня в порядке с прессом, - успокаивала себя мысленно девушка. Мысли ни коим образом не отражались на лице, уж это-то она умела. - И я не позирую. Не позирую! Что я, в первый раз, что ли? Он что, по-другому работать не умеет, без криков? Мастер, чтоб его... А Бернье почему никак не реагирует? Неужели ему нравится, когда кто-то кричит на других в его присутствии. Он ведь главный!

Первый тур издевательств быстро закончился, и Шери отошла от "стены позора" и покосилась на модельера, пытаясь понять, о чём он вообще может думать, и нравится ли ему увиденное. И кто именно нравится. И что тут делает тот смуглый тип - советы даёт? Кто он всё-таки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:38 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Бернье следил за перемещением моделей по залу, краем уха слушая цифры произносимые стилистками и снова возвращаясь к созерцанию позирующих для Явора девушек. Радостная улыбка медленно сменилась задумчивостью, а затем не редким для него озарением! Он поднялся со своего места:
- С этой же минуты всех на диету! Всех!

Слова о диете были привычными. Вечно модельерам казалось, что модели недостаточно худы. Но продолжение оказалось неожиданным...

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Натан, согласись со мной, - обратился Луи-Огюст к спонсору, - на них неприятно смотреть - кожа да кости! Платья на них будут висеть как на вешалках.

"Неприятно смотреть"? Она вскинула бровь и обратила внимание на Натана. Он согласится с этим? Неприятно, значит???

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Платья на них будут висеть как на вешалках. А выйди на улицу? Ни одной вешалки! А для кого я создаю моду? Для тех, кто на улице!
Он громко хлопнул в ладоши и радостно вскинул руки, привлекая всеобщее внимание:
- Я - гений! Поэтому мы будем стремиться к прекрасному! Как хорошо что в запасе у нас есть ещё несколько дней, - радостно потёр руки Бернье, - К показу все должны набрать пяток килограмм - так, чтобы глаз радовало!

Он издевается??? - поразилась Шарлин. Набрать несколько килограмм за пару дней? А потом что? Он вообще, чёрт возьми, знает, как трудно потом от этих килограммов избавляться и поддерживать себя в одном весе? А если они ему не понравятся в поправившемся виде, то что? Всех выставит и наберёт новых? Или все дружненько пару дней просто не будут есть и начнут падать в голодные обмороки прямо на пресловутом показе?

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Тристан, - модельер взглянул на тренера-диетолога, - Проследи за этим. Меню из МакДональдса, тортики, чипсы... что там ещё? Я хочу чтобы они порозовели и посвежели, а то страшно на них глядючи, право слово.

"Тортики? МакДоналдс?" - продолжала изумлённо прислушиваться Шарлин. Это же жирно! И невкусно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:51 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Я - гений! Поэтому мы будем стремиться к прекрасному! Как хорошо что в запасе у нас есть ещё несколько дней, - радостно потёр руки Бернье, - К показу все должны набрать пяток килограмм - так, чтобы глаз радовало!

- Мистер Бернье, - Шарлин пришла в голову гениальная в своей разумности идея и она не замедлила ей высказать, пока модельер не слишком увлёкся, - Но ведь ваша коллекция для показа уже сшита? И сшита на определённые размеры? Сможем ли мы её одеть, когда поправимся, даже на один размер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:06 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Натан Хеттинг писал(а):
- Вообще-то... - Хеттинг осекся.
Он посмотрел на моделей и понял, что маэстро, как всегда прав: он смотрел на моделей не как смотрел бы мужчина, а как профессионал, равнодушно отмечая достоинства и недостатки каждой, но не замечая в них главного - женской привлекательности.
Кажется, он понял гениальный план модельера.
- Гениально, - прошептал Хетинг, медленно аплодируя Бернье. - Это будет действительно ваш триумф!

*Шарлин услышала и запомнила. И обязательно припомнит это кое-кому.

Чедомир Явор писал(а):
-Вот! И она уже диктует тебе свои правила! - Чед вывернулся в кресле в форме буквы "U". - А что будет завтра? Женщины захватят мир и будут кормить нас сельдереем! - Рядом мелькнул Мендоза. - Мендоза, ты бы стал есть сельдерей?!

- Мистер Явор, здесь пока никто, кроме вас, не диктует условий, - Шарлин усмехнулась, - Даже мистер Бернье, который генерирует идеи и думает, как сделать лучше. Но вот сельдерея вам лично не помешало бы отведать. Говорят, успокаивает нервы, не пробовали? - она вздёрнула бровь, говоря всё это самым спокойным и вежливым тоном.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
ТАК! С КОГО ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ МЕРКИ?- крикнула Стэйси, размахивая сантиметром.

- С меня не снимали, мисс Миллер, - отозвалась Шарлин и отошла с поля боя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:32 Неделя Высокой Моды
Шарлин Вудс
Шарлин Вудс
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Чедомир Явор писал(а):
-Да, с грудью у них вообще не лады! С задом, в принципе, тоже! Одна вон только губы нарастила! Огюст, я же просил - никакого силикона! Правило номер три!

Недовольный голос Явора вернул его в реальность и он посмотрел на девушку на экране.
- Это... протеже Натана. - Тоном, который должен был объяснить всё, пояснил модельер и перевёл взгляд на заговорившую с ним девушку.

От предположения в её губах силикона Шарлин практически оскорбилась. У неё всё натуральное! И если какому-то извращенцу во всём видится силикон, то у него реальные проблемы и пора к психологу.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Милочка, вы всерьёз полагаете что я не знаю что делаю? Куда делась ваша непоколебимая уверенность в мой гений? - Луи-Огюст по-прежнему улыбался, но в его голосе ясно послышались стальные нотки.

- Даже гении порой забывают о мелочах, - Шарлин извиняюще дёрнула плечом, отступая к Стейси снимать мерки.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Все, кто закончил со снятием мерок, следующие пару часов могут отдохнуть. Но помните что сегодня вечером вас ждёт фотосессия с мистером Явором. А мы, - он выделил последнее слово, - Не любим опозданий!
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".
- Найдите возможность ненавязчиво включить в вашу задумку одного из наших Male-model, но помните что в центре должны остаться именно вы.

"Дождь в городе" - выгонят на улицу и будут поливать водой, поняла Шери, запоминая детали. А может, просто зонтики дадут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение