Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алана Варгас. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 18:29 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Выйдя от массажиста Алана почувствовала себя вновь рожденным человеком. У нее был ночью тяжелый перелет из Токио, где проходила фото сессия для Vogue, и после всего двух часов сна, она чувствовала себя полностью разбитой. Пару часов перед встречей с Бернье девушка решила провести в одном из модных в Нью Йорке SPA.

Алана любила этот город, потому что его вечный ритм всегда подстегивал португалку к активным действия. Улицы будто кричали: больше кастингов, больше фотоссесий, больше показов – ни в коем случае не останавливайся!!
И Алана работала не покладая рук. Кто то мог говорить, что она баловень судьбы, кто то, что невероятная счастливица, и только самые близкие и родные люди знали, сколько сил, упорства она вложила в свою карьеру. На публику она не любила об этом заявлять, да и не многие приняли бы ее всерьез. В большинстве своем люди уверены, что работа модели, это всего лишь пара улыбок, красивое тело, и двадцать шагов по подиуму. Пусть так и будет. Алана не собиралась менять устоявшийся уклад жизни. Она хотела лишь работать, и работать у лучших. Наконец она этого добилась. О показе у Бернье, она мечтала с начала года, и вот она здесь, в Нью Йорке и совсем скоро это грандиозное шоу ее поглотит.

Знакомство с моделями и командой Бернье в отеле "The Mercer» на взгляд португалки прошло спокойно и вот она уже в одном номере с Латишей. Быстро умывшись и освежив макияж, девушка прошла к своему чемодану, нашла свой новенький бикини, и буквально через пару минут, накинув шелковый халатик спустилась вместе с девушками вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:56 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Девочки! Девочки! Давайте-ка, пора начинать работать. Волосы собрали быстренько в конский хвост, убрали излишки косметики и быстренько разделились на две группы - Стейси и Светлана снимут с вас мерки, а затем к стеночке - мистер Явор сделает фотографии.

Развязав поясок халата, Алана повела плечами и скинула его на ближайшее кресло. Собрав, как попросили, волосы в хвост, девушка направилась к стилистам, которые сняли с нее мерки. Все это было настолько знакомо и обыденно, что все действия были доведены до автомата.
Чедомир Явор писал(а):
-Ну что?! Все слышали? К стеночке, дамы, к стеночке!

И к капризным фотографам португалка тоже уже давно привыкла. Он может ворчать, сердится, кричать, швыряться предметами. Главное, чтоб вышли удачные снимки. Чаще всего, если фотограф на самом деле талантлив, от таких скандалистов получилась одни из лучших фотографий в портфолио Аланы. Поэтому девушка только улыбнулась своим мыслям и направилась к стене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:22 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Чедомир Явор писал(а):
-УЛЫБАТЬСЯ У ДАНТИСТА БУДЕШЬ! НОГАМИ БЫСТРЕЕ ШЕВЕЛИ - ЗДЕСЬ НЕ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ! СМИРНО СТОЙ. ВПРАВО! ВПРАВО - ГОВОРЮ!

Алана не перечила, и выполняла то, что ей орал фотограф. Вправо так вправо - от быстрых движений волосы распустились и заструились по плечам.
Ровно и не улыбаясь? Да пожалуйста.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:11 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Закончив свой сет, Алана вновь накинула на себя свой халатик и примостилась в мягком кресле между стилистами, и модельером с фотографом.
Она не торопилась, но было интересно узнать, что же ожидало их дальше. Еще бы не мешало пару раз пройтись по подиуму, но распорядок дня расписывал модельер - как ему было удобнее работать.

Чедомир Явор писал(а):
-Вот! И она уже диктует тебе свои правила! - Чед вывернулся в кресле в форме буквы "U". - А что будет завтра? Женщины захватят мир и будут кормить нас сельдереем! - Рядом мелькнул Мендоза. - Мендоза, ты бы стал есть сельдерей?!

- Мистер Явор, неужели Вы боитесь, что парочка стройных моделей одержат над Вами вверх? - с самым невинным видом спросила Алана, - Я бы вот никогда не сказала, что за Вами водятся такого рода фобии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:43 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Чедомир Явор писал(а):
Деточка, вы должны каждый день говорить "спасибо" небесам, что я вообще посмотрел на вас. Так что, кыш! Не мозольте мне глаза, а иначе, эта работа будет вашей последней!

- Да что Вы, мистер Явор! Я на самом деле исправно молюсь Боженьке каждую ночь, что мне выпал шанс поработать с таким профессионалом! - на полном серьезе отчеканила девушка, и добавила, - Если моя скромная персона Вас раздражает, я удалюсь.
Поднявшись с кресла словно кошка, Алана потянулась и направилась в сторону бара в углу зала. Заказав стакан холодной воды с лимоном, она вновь подошла к модельеру как раз вовремя, чтоб услышать о следующем задании.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".

Внимательно выслушав мистера Бернье, девушка сразу начала подбирать в голове идеи, связанные с дождем и большим городом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:32 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Латиша Рандольф писал(а):
- Интересно, когда все будут обыгрывать на своё усмотрение, Явор будет молчать?-

- Смеешься? Да он скорее свою камеру проглотит, чем даст нам самим работать, - Алана покачала головой, - Хорошо еще если на первых кадрах даст нам поэксперементировать самим. А потом возьмет все в свои тиски, то есть руки, - подавила смешок португалка.

- Латиша, я хочу перед съемкой немного поспать, пойдешь тоже, или останешься здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:31 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Оставив Латишу внизу, Алана поднялась наверх, и быстро ополоснувшись под душем, нырнула в постель. Сон в пару часов это именно то, что ей было нужно. Конечно можно было бы найти крепкого горячего мужчину, с которым бы она так же с пользой провела время, но после чувствовала бы себя разбитой. А тем более после разрыва с Кристофером, думать о другом мужчине в своей постели...пока что было мучительно неловко. Ее сестра Софи говорила, что клин клином вышибают, и она абсолютно не понимала Алану, которая приняла чуть ли не целибат после разрыва с бывшим. Но Алана пока что не могла... а может не встретила еще того мужчину, к которому бы почувствовала всепоглящающую страсть...сводящую сума и заставляющую напрячься каждый нерв на теле. А может быть страсти ей было мало? И нужно было время... чтоб пережить, оставить позади...и стать открытой для новых отношений? Может быть.

Поэтому урывшись головой в подушки девушка блаженно вздохнула и через пару минут уже крепко спала.

Разбудила ее трель айфона, на котором сработал будильник. Отключив его, девушка посмотрела на время - все верно, пора вставать, одеваться, что нибудь перекусить в ресторане и к стилистам.

Надев любимые шорты и кофточку, девушка спустилась вниз.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:59 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
В фойе никого из моделей, а тем более стилистов не было видно, и девушка решила перекусить, так как обед, она уже по-любому пропустила. Зайдя в кафе, у барной стойки она приметила мужчину, вроде бы из охранного агентства, которого видела днем, в фойе.
Подойдя к бару, она обратилась к официанту забирающуего заказ у бармена:

- Не могли бы вы принести мне курицу с рисом и легкий салатик? Ах, наш тренер дал для моделей специальное меню? Ничего не скажешь, вот это подход. И что же там? Как идеально все сошлось, вы можете принести мне мой заказ, - взгляд в сторону бармена, - и чашечку чая. Спасибо.

Отпустив официанты, Алана примостилась на высоком стуле, через один от начальника секьюрити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:41 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Наконец закончив с поздним обедом, и допивая свой чай, Алана повернулась к мужчине справа, и окинула его задумчивым взглядом, напрямую к нему обратилась. Ложной скромностью эта девушка никогда не обладала:
Джетт Сноу писал(а):
Войдя в кафе, сразу же направился к барной стойке, усевшись на высокий стул, стал осматриваться. Народу здесь оказалось не так много, как ожидал, но зато можно более тщательнее осмотреться.

- Здравствуйте, извините конечно за беспокойство. Но вы вроде бы начальник охраны, да? Не подскажите, здесь в отеле есть спорт зал, с боксерской грушей? Ваши бойцы ведь должны тренироваться, нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 12:17 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Получив в ответ невразумительный кивок, девушка расплатилась за заказ и вышла из бара.
Зайдя в конференц зал, Алана поздоровалась с фотографом и Джулианной, направилась в комнату стилистов.

- Добрый вечер, тут можно сделать макияж и прическу, дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 12:40 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Все, Латиша! И если ты уже настроилась, я советую тебе отправиться на съемку, если Явор позвал, значит его явно что-то привлекло и не стоит терять такой момент.

- Мисс Миллер, вы мной займетесь? - обратилась Алана к стилисту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:03 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Да, садись. - предложила Стэйси следующей девушке. - Идеи??

- Да, хотелось немного коричневых теней, в целом легкий макияж, и распущенные немного волнистые волосы. Так как работаем с дождем, думаю для моей задумки подойдет именно такая прическа. Как вы думаете, Стейси?

Алана показа образ на фотографии.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:12 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Алана, макияж мне нравится, а вот прическа... Если только ты намереваешься быть под зонтом. Может добавим больше беспорядка??

- Я в твоих руках, в принципе волосы так и так намокнут. Только не собирай в прическу... немного романтик будет в конце, - шепнула португалка стилисту и подмигнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:31 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Стэйси Линн Миллер писал(а):
В моих руках...Ну все берегись!- рассмеялась Стэйси и, взяв папку выхватила нужное фото, - будет приблизительно так.

- Здорово, а потом на следующую фотосессию попробуем собрать...

- Тебе нравится работать у Бернье? - задала вопрос Алана, чтоб хоть немного разрядить тишину между ними. Модели конечно болтали кто о чем, и португалка решила и Стейси вовлечь в беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:00 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Макияж и прическа были готовы, и результат превзошел все ожидания модели.

- Спасибо Стейси, ты рок-звезда! - чмокнув девушку в щечку, Алана прошла в гардеробную, где она переоделась в розовую блузу и коричневые брюки.
Выйдя готовая к фото съемке, Алана направилась на поиски Чедомира, чтоб рассказать ему свою задумку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение