Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэйси Линн Миллер. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 10:07 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Открыв машину Стэйси бросила газету и сумку с вещами на заднее сидение, громко хлопнув при этом дверью.
Чертовы газетчики! Надеюсь, на этом их интерес к моей персоне иссякнет и они найдут более сенсационный материал для своего убогого издания! Хотя, что может быть интересней, чем показ Бернье? Фак!

Руки девушки ударили по рулю, нечаянно нажимая на клаксон.
Черт! Прекрати Стэйси, там однозначно будет еще о ком написать! Да и Бернье если бы обращал внимание на  сплетни вряд ли вообще стал бы с тобой договариваться. Твое имя не так уж и редко упоминается в желтой прессе…
Заведя машину, Стэйси осторожно выехала с парковки и сосредоточилась на дороге. Но назойливые мысли о будущей работе не давали ей покоя и продолжали лезть в голову. Как бы странно это не звучало, она, практически никогда не сомневающаяся в своих силах, переживала за будущий успех данного мероприятия. Да уж, пятимесячный отдых не пошел ей на пользу…Хотя назвать это отдыхом можно с большой натяжкой… Губы девушки скривились. Два месяца на каких-то непонятных таблетках и витаминах, потом еще круче - постоянные уколы и капельницы, зачастую служившие ей завтраком обедом и ужином.
Стэйси передернуло только от одних воспоминаний.

Да о чем речь, насколько она помнит, ей впервые в жизни снились ТАКИЕ сны о еде… Она сидит на огромной горе колбасы и с жадностью пожирает палку за палкой, откусывая здоровые куски и быстро их проглатывая, давясь при этом слюной. Правда после проведенной терапии, она довольно сносно себя чувствует… И практически без проблем питается вот уже месяц… Начала набирать вес, хотя по словам врача до нормы ей еще далеко. Что скрывает «дива стиля и грации»?Что-что, кости она скрывает! Ну и может еще какие-то сюрпризы… Ехидная улыбка показалась на лице девушки.
В сумочке запиликал будильник. Бросив взгляд на часы, Стэйси потянулась к бардачку, нащупывая упаковку таблеток. Выдавив одну из блистера, девушка быстренько запихнула ее в рот и, поморщившись от горечи, проглотила.

Ее доктор с большим скептицизмом отнеслась к ее желанию поработать и просила выполнять все ее рекомендации, а также побольше отдыхать. Наивная! Не могла же Стэйси сказать ей, что при ее профессии просто невозможно побольше отдыхать. Отдых-это роскошь, которую можно себе позволить лишь после окончания показа. А до этого нужно пахать как лошадь. Но сама Стэйси никогда не замечала этого, ее работа всегда приносила ей такой кайф, что она просто обо всем забывала и полностью погружалась в создание новых образов и воплощение своих иногда совершенно диких идей. А сейчас… Она просто потихоньку сходила с ума от безделья и считала, что ей просто необходим этот показ, пока она не превратилась в безвольную амебу. Ей срочно надо было вылезти из того рутинного болота, в котором она погрязла, пока она, действительно не скатилась в депрессию,  о которой писали газетчики. Ну конечно же вопрос оплаты, тоже имел немаловажное значение, Бернье никогда не скупился, оплачивая работу свои людям. Правда, и специалистов он отбирал самых лучших. При сложившейся ситуации деньги Стэйси лишними не будут, поэтому, взвесив все «за» и «против» сейчас она ехала в отель "The Mercer", располагавшийся на другом конце города, именно здесь ей предстояло провести следующую неделю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 14:40 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Черт!! Чертов Нью-Йорк со своими пробками! Пальцы Стэйси барабанили по рулю, а глаза периодически смотрели на часы. Только бы не опоздать! На следующем перекрестке можно было свернуть на небольшую улицу и, объехав пробку, попасть сразу к отелю, а до него остались какие-то считанные километры. Поток машин медленно тронулся и девушка надавила на педаль газа. Давай, давай! Свернув с основной дороги, девушка вдавила педаль газа в пол. Через пятнадцать минут она была на месте. Остановившись у поста охраны на подземную парковку, она предоставила свое приглашение. Внимательно рассмотрев бумажку и саму Стэйси, охранник медленно кивнул. Он бы еще раздеться попросил! Скептически подумала она, не отрывая взгляда от быстро бегущей минутной стрелки. Шлагбаум поднялся и девушка влетела на парковку. Выскочив из машины, она схватила сумку с заднего сиденья, и, бросив ключи от машины служащему в униформе, быстро проговорила свое имя. Ей было некогда, она опаздывала к назначенному времени. Выйдя к отелю, она успела заметить как Бернье заходит во внутрь.
Генри Мур писал(а):
Через несколько минут машина припарковалась у отеля, заметив у входа одного из людей фирмы и выяснив тактическую обстановку Мур провел клиента в хол.

И быстро пошла следом. Кажись успела! Натянув на лицо самую обворожительную улыбку, она зашла в помещение, обходя самого Луи и становясь где-то сбоку от него. Про номер можно будет уточнить и после.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Дорогие мои, а вот и я!

Бернье всех поприветствовал и вокруг раздались аплодисменты, на лицах вокруг засияли радостные улыбки, у кого-то фальшивые, у кого-то искренние, но улыбался практически каждый. Может быть, за исключением мужчины стоящим рядом с Огюстом.
Генри Мур писал(а):
Встал рядом, внимательно смотря по сторонам. Вот же выпендрежник...
Он явно был не из мира моды, его лицо было не знакомо Стэйси. Новый любовник? Навряд ли, слишком мужественен... Хотя... Кто их разберет, узнаем в процессе работы...
Те, кто, был с модельером знаком более близко походили лично. Стэйси не спешила приближаться, рассматривая всех участников будущего показа и сразу же отмечая различные детали важные именно для нее: одежда, аксессуары, фигуры и строение лица. Бернье, как всегда, выбрал самых разных, но очень и выразительных моделей для своего показа. С таким материалом будет интересно работать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:08 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Бернье тем временем попросил тишины и начал вещать.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Приветливо помахав толпе и отвесив поклон, он замахал руками призывая всех к тишине.

- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!

Услышав имя фотографа, Стэйси мысленно взмолилась всем богам. Ну за что мне это!!! Почему именно он?? Нет, фотографом он был отменным, он умел поймать именно ТОТ момент! Его снимки были как живые...Но характер.. и отношение ко всему модельному бизнесу, иногда ей казалось, что он ненавидит весь женский род с их бантиками, колечками и прочей мишурой.
Генри Мур писал(а):
Внимательно посмотрел на вновь вошедшую Стейси, ага, та, которая пропадала и лечилась. Постарше финтифлюшек-моделек, но такая же худющая. И очень цепкий взгляд... Проверить не назначены ли наркотические вещества или антидепрессанты.

Поймав на себе взгляд "угрюмого", как Стэйси его уже назвала про себя, девушка ехидно ему улыбнулась и вопросительно подняла брови. И что ты хочешь тут увидеть? Говорил ее взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:43 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
Вздохнув, он скрестил руки на груди и сквозь зубы буркнул:

-Приветствую, дети мои!

На этом он убедил себя, что завоевал симпатии всех окружающих, и теперь его считают милым и добрым, особенно, кривоножки, которые ещё не подозревают, что он им устроит.

Явор вышел к Бернье и окинул всех хмурым взглядом. Блиин, надеюсь среди моделей будет как можно меньше скандалисток со связями, иначе каждый день нас будут ждать незабываемые зрелища, по круче американских горок.
Генри Мур писал(а):
Демонстративно оценивающе прошелся глазами по фигуре, затем приподнял бровь и поднял вверх большой палец. Снова обратил внимание на клиента.

Да, неужели?? А то я себя сегодня в зеркало не видела... Мужчина отвернулся и Стэйси продолжила осмотр зала.
Шарлин Вудс писал(а):
Вид внутри соответствовал произведённому впечатлению снаружи, и Шарлин, отдав свои документы на ресепшене и предоставив Хеттингу решать все организационные вопросы, благосклонно разглядывала лобби.

Мимо прошла какая-то пара, которую девушка не заметила сначала, запах женских духов непроизвольно заставил ее обратить на них внимание. Ооох!Тошнота сейчас была совсем некстати и Стэйси, медленно дыша, начала поглаживать левое запястье. Шарлин Вудс и ее спутник тем временем прошли дальше.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Обведя собравшихся взглядом, он отыскал двух женщин и объявил:
- Наши стилисты: Стэйси и Светлана!

Услышав, что сказал Бернье, девушка натянула на лицо самую обворожительную улыбку и пошла в сторону модельера. Ее взгляд тем временем выхватил Светлану . А вот это был неприятный сюрприз. Стэйси не любила работать в паре с кем-то и когда обговаривались детали ее работы на дом Бернье о том, что стилистов будет двое не сказано было не слова. Вот же, гадство!
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Генри, я их боюсь. Согласись, словосочетание "женщина-стилист" довольно-таки жуткое? Но выбирать не приходится, - обречённо вздохнув, изобразил радостную улыбку и обернулся к направляющимся к нему женщинам-стилистам.

Подойдя к Огюсту, Стэйси поцеловала воздух у его щеки в приветственном жесте.
- Очень рада встречи, Луи.
И став рядом, развернулась к окружающим.
- Всем привет!!!- ее улыбка стала еще шире, а рука потирала левое запястье все быстрее, духи Огюста оказались тоже не по вкусу ее тонкому на данный момент обонянию. Надеюсь, все это быстро закончится!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:15 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Пока Бернье продолжал представлять команду, Стэйси решила за лучшее исчезнуть в толпе. Ей надо было где-то примоститься да так, чтобы запахи ее не раздражали.
Чедомир Явор писал(а):
Чедомиру надоело стоять среди кривоножек и он, расталкивая всех подряд и наступая на ноги не успевшим ретироваться с его пути, направился к диванам. Завалившись на один из них, он водрузил ноги на хрупкий стеклянный столик и принялся изучать окружение Огюста.

Увидев, что Явор развалился на диван, она проследовала за ним следом и села рядом.
Чедомир Явор писал(а):
Как по мановению волшебной палочки ему тут же принесли минералку. Сделав пару глотком, он закрыл глаза, откинул голову на диван и начал усиленно думать.

- Строишь планы о том, как сжить со всех этих милых девочек, Явор? - поинтересовалась она, не очень рассчитывая на ответ. Взяв у той же официантки воды без газа, она обратила внимание на следующего гостя Луи.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Мистер Сноу, секундочку! Будет хорошо, если и вас будут знать в лицо. Прошу любить и жаловать - наш начальник службы безопасности!

Что-то слишком много охранников в этот раз рядом с Бернье.
Джетт Сноу писал(а):
Глаз зацепил красивые лица, все как на подбор. Здесь были и блондинки и брюнетки и рыженькие, но всех их объединяло одно - они все были на одно лицо. Это как красивая, хорошо оформленная масса, да красиво, да модно, но отличить одну от другой сейчас я не мог. Все с интересом смотрели на говорящего. Я лишь молча кивнул и еще раз обвел взглядом присутствующих, пытаясь хотя бы запомнить эти лица. Повернув голову в сторону, тихо произнес:
- Все на одно лицо, клонируют их что ли.

У этого тоже был какой-то... пустой взгляд. Ни одного ценителя женской красоты? Да уж, нелегко придется девочкам. Стэйси перевела взгляд на еще одного стилиста. Интересно, откуда Луи ее взял? Надо будет с ней пообщаться, попозже и выяснить на что вообще она способна. Рассматривая толпу, она увидела знакомое лицо. Латиша?? В Белом?? Она смотрела на девушку и не могла понять в чем дело. Вроде это была она, но в то же время она была какой-то другой. Да и платье белого цвета-это не ее обычный стиль. Она бы охотнее одела красное. А еще в ней чувствовалась какая-то не уверенность.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Дорогие мои, а это самый важный в вашей жизни мужчина. После меня, конечно! Наш дорогой спонсор, мистер Натан Хеттинг!

Спонсор?? Стэйси перевела взгляд на мужчину, которого заметила ранее рядом с Шарлин. И похоже они прибыли вместе... Черт, имея такую поддержку эта девочка может начать качать права.
Тем временем Бернье закончил приветствие
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Светлана, Стэйси, вы мне тоже понадобитесь. Время пошло!

Кивнув маэстро с улыбкой, Стэйси поднялась с дивана и двинулась к стойке узнать в какой номер ее определили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:58 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Получив ключи от номера, Стэйси быстренько поднялась на свой этаж. Слава богу, Луи только моделей поселил в вместе. В ее карьере бывали и такие случаи, что приходилось делить номер с кем-то еще, а сейчас это было бы совсем не кстати. Зайдя в номер и бросив сумку на пол, она сразу же прошла в ванну. Ей нужно было освежиться. Быстро приняв душ, переодевшись и убрав волосы, чтобы они не мешали, она поспешила в конференц-зал.
Чедомир Явор писал(а):
В конференц-зал он спустился первым. Усевшись в кресло, Чед вертелся из стороны в сторону, делая пробные снимки и тут же их удаляя.

Диего Мендоса писал(а):
Без излишних слов, обменявшись лишь приветствиями, парни быстро переоделись и спустились вниз. Они здесь ради работы.

Чедомир и несколько моделей уже были там, причем основную часть составляли именно мужчины. Стэйси улыбнулась. Ну это как всегда.
Диего Мендоса? Его давно не было видно, помнится с его исчезновением из модельного бизнеса был связан какой-то скандал. но точно Стэйси не помнила.
Фотограф, не обращая внимание на моделей, колдовал над своей аппаратурой.
- Всем еще раз привет, для тех кто не запомнил или не слышал, повторю еще раз я- Стэйси, ваш стилист. - девушка прошла мимо Явора и села на стул, кидая сумку со своими принадлежностями на пол. - Господин Чедомир, хватит миловаться со своим фотоаппаратом, вернитесь к людям!-а затем чуть слышно добавила, - коими вы нас совсем не считаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:19 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-А с кем же мне ещё миловаться, госпожа Стэйси? - Чед поднял фотоаппарат, и щёлкнул им прямо перед лицом дамы. На экране высветилось её лицо. К сожалению, ни удивлённым, ни глупым оно не было. - Может, с тобой? - Он даже не потрудился понизить голос, только многозначительно кивнул, вновь водоузив ноги на стол.

Стэйси усмехнулась и возвела руки к небу.
- О, благодарю тебя Боже!!! Этот великий человек хочет снизойти до рабы твоей Стэйси!- переведя взгляд на Чедомира, она продолжила, - Ну как я фотогенична??? Или это безнадежный случай??- затем ее лицо приняло серьезный вид. - А если серьезно, ты знаешь, кто эта Светлана?? Хоть раз с ней пересекался?
Латиша Рандольф писал(а):
Накинув сверху накидку, девушка вошла в конференц - зал

Латиша, надо подойти.
Чедомир Явор писал(а):
-Только мне показалось, что Огюст попросил прийти в купальниках, а не напяливать на себя какое-то тряпьё? - Он возвёл глаза к небу, но там оказался всего лишь потолок - горькое разочарование!

- Не брюжи, Явор! У тебя еще будет время оторваться по полной. Но не дай бог, ты заставишь меня перекрашивать всех этих кукол по двести раз, я тебя собственными руками задушу. - тихо проговорила девушка, а потом крикнула, -Латиша, привет! Иди к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:00 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Через двадцать пять минут Бернье вошёл в малый конференц-зал и сел в удобное кресло. Оглядев группку моделей он нашёл взглядом Чедомира и указал в сторону девушек.

В зал вошел Бернье и все посторонние разговоры стихли. Все приготовились работать.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки! Девочки! Давайте-ка, пора начинать работать. Волосы собрали быстренько в конский хвост, убрали излишки косметики и быстренько разделились на две группы - Стейси и Светлана снимут с вас мерки, а затем к стеночке - мистер Явор сделает фотографии.

Латиша Рандольф писал(а):
-Стэйси!- И девушка с улыбкой подошла к мисс Миллер.- Здравствуй, хорошо выглядишь, - она поцеловала девушку в щёчку,- и чудесно пахнешь, дорогая.
Кажется сестра говорила, что у Стэйси волшебные руки - Я рада, что это ты будешь превращать нас гусениц, в прекрасных бабочек.
Латиша посмотрела в глаза мистера Явора
- И что знаменитый асс-фотограф исправит в своих произведениях все наши недостатки.

- Спасибо, моя хорошая, - произнесла Стэйси, целуя ее в ответ, - но мне кажется это через чур яркое для меня сравнение, - она тихонько рассмеялась.
Чедомир Явор писал(а):
Чед надул огромный пузырь и звонко его лопнул.
-Кто вам сказал такую глупость? Все ваши недостатки исправит пластический хирург!

- Латиша, не обращай внимания на этого злюку, он всегда относится к девушкам как будто мы второй сорт, но фотосессию он делает сногсшибательную, а это главное. Правда, иногда я сомневаюсь, не принадлежит ли он к "другому лагерю".- взяв свою сумку, она поднялась со стула. - Подходи после съемки, сниму мерки, мне кажется ты выглядишь немного не так, как всегда, признавайся, что ты сделала со своим лицом?- Проведя по ее волосам, Стэйси заметила,- мне кажется тебе нужно немного подстричь волосы и сделать филировку. Удачной съемки. - Стэйси прошла к специальным столикам, Светлана уже была там, и снимала мерки. Окинув ее серьезным взглядом, девушка позвала к себе освободившуюся модель и тоже принялась за работу.
- Светлана, я раньше никогда не встречалась с вами, вы давно работаете?- поинтересовалась я, автоматически делая пометки в блокноте, напротив имени очередной модели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:17 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-НЕ НАДО. МНЕ. ПОЗИРОВАТЬ! - Он уже орал. Они что, в первый раз сюда пришли? - ПРОСТО СТОЯ ПРЯМО! ТЫ ЧТО, ГЛУХАЯ????

Уже на второй модели Явор явно с трудом себя сдерживал, Стэйси улыбнулась. Зачем он согласился участвовать в показе, он же уже давно забросил это дело... Среди зала снова раздался крик фотографа.
Чедомир Явор писал(а):
-ТЫ ЧТО, БЕРЕМЕННА? ВТЯНИ ЖИВОТ И НЕ КАЧАЙСЯ! НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ!!! ЗАСТЫНЬ! В ПРОФИЛЬ! ПОВЕРНИСЬ БОКОМ! ГОЛОВУ ПОДНИМИ - ТЫ НЕ НА ПОХОРОНАХ! ДАЛЬШЕ!

При этих словах рука Стэйси дрогнула и она уронила сантиметр на пол. Так, девочка это не тебе, так что не нужно так реагировать.
- С кого еще не снимали мерки?? Живо ко мне! - похоже бешенство это заразно и передается воздушно-капельным путем, подумала Стэйси, подзывая следующую модель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:35 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Ванесса Дэвис писал(а):
- Рядовой Ванесса Дэвис на пост прибыл! - Попробовала пошутить Ванесса.

- Привет, Ванесса, - улыбнулась девушке Стэйси, - 89- 60-90. Отлично! Практически идеально.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- С этой же минуты всех на диету! Всех!

- Ну все девочки, теперь вы будете питаться только гамбургерами, - рассмеялась Стэйси, - Ванесса у тебя симметричные черты лица, тебе достаточно правильно подчеркнуть скулы и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:45 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Айви Райс писал(а):

"Похоже им нужно попить "антизвирин" " Закончив с фотографироваться,Айви направилась к стилисту.
- Привет,-поздоровалась она с Ванессой Дэвис ,- Как тебе фотограф?

-Иди сюда, если не ошибаюсь Айви Райс?- Стэйси пригласила девушку к себе. - А Явор он всегда такой, но уверяю, его фотографии займут достойное место в вашем портфолио.
Джулиана Тавиани писал(а):
- И станем похожи на Бриджет Джонс...

- Если это захочет Луи, то даа... Но надеюсь, Бернье не подойдет к вопросу настолько радикально, - обмерив Айви, она ее отпустила. Теперь ты... Джуллианна?? - Стэйси сама не помнила откуда у нее все эти имена, они всплывали в мозгу на автомате. Это была ее жизнь и она никогда и ничего не упускала в ней.
Светлана Стрешникова писал(а):
- Нет, - просто ответила Светлана, интуитивно понимая, что чем меньше скажешь, тем дольше останешься непойманной. Хотя с таким графиком работы, тут ей будет не до шпионской деятельности.
Модели шли, казалось, бесконечной чередой. - Я работаю недавно. Следующая!

Светлана явно была не очень разговорчива, но Стэйси необходимо было знать, хотя бы на что она может рассчитывать.
- А где ты училась??- задала она еще один вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:00 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Откажутся? - недоумённо взглянул на фотографа Бернье, - От-ка-жут-ся? Я плачу им больше, чем они могут заработать на пяти показах, я даю им шанс ходить на МОЁМ шоу, носить МОЮ одежду!!! А они откажутся? Не смеши меня, Чедомир!

- Смотри Чедомир, как бы у тебя порцию не отобрали для какой нибудь особо голодающей девушки, - проговорила Стэйси, - ТАК! С КОГО ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ МЕРКИ?- крикнула Стэйси, размахивая сантиметром.
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир резко развернулся на стуле:
-А я всё слышу! - Он снова щёлкнул пузырь от жвачки. - И сейчас вам троим усы пририсую!

- Главное чтобы трусы не стер, - усмехнулась Стэйси.
Чедомир Явор писал(а):
-Вот Мюллер - молодец! Знает, что не надо гадить там, где спит! - Назидательным тоном произнёс Чед, пока Бернье рассматривал фотографии.

- Явор, ты слишком лестного обо мне мнения, я аж переживать начинаю по этому поводу!- проговорила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:19 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Шарлин Вудс писал(а):
- Мистер Явор, здесь пока никто, кроме вас, не диктует условий, - Шарлин усмехнулась, - Даже мистер Бернье, который генерирует идеи и думает, как сделать лучше. Но вот сельдерея вам лично не помешало бы отведать. Говорят, успокаивает нервы, не пробовали? - она вздёрнула бровь, говоря всё это самым спокойным и вежливым тоном.

Оооо, сейчас начнется великое шоу... Стэйси развернулась так, чтобы видеть фотографа и Шарлиз.
Чедомир Явор писал(а):
-Видишь ли, Мюллер, трусы я с них не стираю, а снимаю! Пробовала такое когда-нибудь?

-Хмм, - Стэйси сделал вид, что задумалась, - знаешь, точно не могу сказать, я была пьяна, но мне кажется, я что-то такое припоминаю на выпускном в университете. Как ты думаешь, может мне стоит освежить память и снова попробовать??? Хотя снимать трусы с противоположного пола меня привлекает гораздо больше, Явор.
Чедомир Явор писал(а):
-Я обо всех вас одинакового мнения. - Чед внимательно посмотрел на Стэйси. - До меня так и не дошёл замысел Создателя, когда он сотворил вас.

- Чтобы ты снимал с нас трусы???- девушка вздернула брови, ловя взгляд фотографа.
Диего Мендоса писал(а):
- Стейси?- *надеюсь он правильно запомнил кто из них кто* - А обмеряй меня, не для работы, а чисто удовольствия ради. Обещаю смирно постоять.
Стэйси перевела взгляд на мужчину, поймавшего ленту и потянула ее на себя.
- Ради удовольствия, Диего??- приложила сантиметр к спине, - руки поднимите, молодой человек. А ты уверен что справишься??- сантиметр обхватил торс, девушка приблизилась к мужчине и щелкнула его по носу, - с тем удовольствием, которое тебя настигнет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:55 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Все, кто закончил со снятием мерок, следующие пару часов могут отдохнуть. Но помните, что сегодня вечером вас ждёт фотосессия с мистером Явором. А мы, - он выделил последнее слово, - Не любим опозданий!
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".

Огюст объявил о следующем фотосете.
- Для того, чтобы не опаздывать на фотосет, всех желающих обворожительно выглядеть, ждем для создания образа заранее. Надеюсь все умеют рассчитывать свое время и на макияж с прической опаздывать тоже не будут.
Светлана Стрешникова писал(а):
Со временем жизнь сама расставила коррективы.

- А ты? - спросила в свою очередь Стрешникова, воремя вспомнив основное правило Шитрлица.

Девушка опять отделалась односложным ответом и Стэйси решила в ответ поступить практически также.
- Я... ну вообще много где, но первое образование получила здесь в Нью-Йорке. У тебя есть какие-нибудь идеи по поводу объявленной темы?
Чедомир Явор писал(а):
-Ты сейчас меня реально успокоила, Мюллер! Я даже волноваться начал! На выпускном и по пьяни, значит? А я-то всё думал, голову ломал - чего ты такая злая?!

- Мне, конечно до тебя далеко, Явор , где уж нам простым смертным, до вас приближенных богов. - с улыбкой проговорила Стэйси, - но тебе не кажется, что по сравнению с тобой я ангел?
Чедомир Явор писал(а):
-С некоторых из вас! Повезёт лишь избранным! - Чед отправил в рот очередную пластинку.

- Ооо, когда создашь этот круг, пришли мне фотографию, мне не терпится на них посмотреть. - с иронией произнесла Стэйси, складывая вещи в сумку.
Чедомир Явор писал(а):
-Да, Мендоза! Будь осторожен! Настигать своих жертв Мюллер любит... Она просто ураган! Рекомендую!

О, боже, Чедомир! Ты то откуда знаешь?? ЧТо-то не припомню, чтобы я доставляла тебе удовольствие... когда-либо...
Диего Мендоса писал(а):
- Конечно. - Послушно поднял руки, чуть поёживаясь от щекотки. - Настоящие мужчины никогда не бегут и справятся абсолютно со всем. Хотя вообще-то, - состроил невинные глаза, - я говорил о твоём удовольствии.

- Хмм...- Стэйси улыбнулась и обошла Диего, оценивая его попку, - Боюсь, здесь у тебя немного другие цели, мальчик, но спасибо за предложение.
Ванесса Дэвис писал(а):
- Диегито, думаю, я могу воспользоваться нашим знакомством и предложить тебе навязвиво включиться в мой фото-сет? Как считаешь?

- Вот видишь, тебя уже хотят похитить, - Стэйси подошла к столу и взяла бутылку воды без газа. Открутив крышку, начала жадно глотать воду. - И я думаю, Ванесса не последняя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:32 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
-Ты не могла бы поработать над моими волосами- попросила Латиша Стэйси.

-Конечно, я здесь именно для этого!- заверила Стэйси девушку. - Мы сделаем тебе стрижку, и если у тебя уже есть какие-то идеи по поводу фотосета, можно обсудить и решить что сделать с волосами.
Чедомир Явор писал(а):
Чед задумчиво смотрел на объектив. Нет, тут скорее подойдёт старый-добрый Helios, оставленный в номере. Впрочем, он попробует их все.
-Да, зови меня Люцифер!

Да мой, господин!- рассмеялась Стэйси, - Извините, что не падаю ниц, я похоже сегодня нимб дома забыла и выпила эликсира храбрости. Что там с фотографиями, есть из чего выбрать?
Чедомир Явор писал(а):
-Да ладно? Неужто, сама никогда не мечтала оказаться в этом кругу? - Он отвечал уже скорее на автомате. Мозг лихорадочно соображал, взять штатив или не надо, какой объектив, какая камера, что делать со светом... В голове была мешанина из образов, мыслей, вопросов и нерешённых задач.

- Мммм... - Стэйси оценивающе оглядела Чедомира, - ну может быть... пару раз, но как только ты начинаешь поносить всех женщин, все желание сразу пропадает. Возможно, когда-нибудь, я увижу, что ты можешь быть нежным и ласковым и передумаю, - в ее глазах сверкали лукавые искорки. Она говорила, но видела, что фотограф полностью погрузился в свой мир. Мир созданный объективом.
Чедомир Явор писал(а):
-Кстати, да! - Он, наконец, вспомнил, где находится и внимательно посмотрел на Стэйси. - Как так получилось, что всем доставила, а мне нет? Да, не спорю, у меня притязательные вкусы, но если ты хорошо постараешься...

- Всем??- девушка сделала удивленные глаза, - ты опять преувеличиваешь мои возможности, Явор, я не настолько умелая. - отставив бутылку, Стэйси наблюдала за приближением мужчины.
Чедомир Явор писал(а):
- Давай, доставь мне удовольствие - обмерь меня!

- Ты хочешь податься в модели?? - Девушка не привыкла отступать, но так как сантиметр был уже убран,она шагнула мужчине навстречу и обхватила его руками. Приблизительно 110 сантиметров, прикинула она. И тут практически идеальный, на ее губах заиграла усмешка. - Боюсь твои размеры немного превышают нормы, но возможно где-то это пользуется спросом, - девушка быстро отступила.
- Латиша, может займемся волосами прямо сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение