Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айви Райс. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 15:08 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Айви остановилась возле дверей отеля"The Mercer". Девушка ужасно нервничала. Досчитав мысленно до "десяти" и успокоившись, девушка толкнула дверь и вошла. "Жизнь человека похожа на горный серпантин, никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом"-размышляла Айви - "Или скорее всего на "Американские горки", сначала ты внизу, а оглянуться не успеешь, как уже на вершине". О том, что с этой вершины можно упасть, девушка старалась не думать.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:- Дорогие мои, а вот и я!


Услышав голос, Айви двинулась вперед, что бы воочию увидеть известного модельера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:31 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Генри Мур писал(а):
Так, а эта какая-то новенькая. Генри аккуратно поймал девушку за руку и пробормотал - Знакомится будем позднее, мисс, если позволите. - Словно извиняясь пожал плечами.

Айви напряглась и приготовилась дать отпор, когда кто-то ее схватил за руку. Она уже собралась выдать гневную тираду, но взглянув на незнакомца тут же передумала. Слишком внушительно он выглядел. " Так....телохранитель"- сделала вывод девушка.
-Простите, меня зовут Айви Райс. Меня пригласили участвовать в показе.-девушка улыбнулась,- И не могли бы вы меня отпустить? Честное слово, я не буду покушаться на господина Бернье. " Просто сама вежливость. Не зря маменька наняла ту гувернантку из Англии. Безумная была женщина в плане воспитания"-Айви посмотрела на мужчину самыми честными глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:36 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Генри Мур писал(а):
- Мисс Райс, приятно познакомится. я и е думал, что вы можете планировать покушение, просто не хочу мешать представлению мистером Бернье персонала, который будет с вами работать. Вы ведь тоже этого не хотите?

-Не хочу,-Айви покачала головой,-А вы не возражаете, если я тут постою? Отсюда всех хорошо видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:48 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Генри Мур писал(а):
Услышав вопрос блондиночки - Конечно, мисс. - Сумки нет, пояс чистый, босоножки. Слишком много охранников, чтобы рисковала нападать сама без оружия.


Заметив пристальный взгляд телохранителя,Айви тихо хихикнула. Папины бодигарды тоже так смотрели на любого,кто оказывался слишком близко к "телу".
-Я похожа на ниндзю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:15 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Генри Мур писал(а):
Отвлекся на блондиночку. Легко взял за руку, чуть повернул ладонь, внимательно посмотрел, затем на указательный палец, плечо, руку полностью, взгляд на вторую. Сарафан открытый, даже легкие синяки были бы видны - Нет, мисс.

Айви наблюдала за мужчиной и его манипуляции. Услышав объявление господина Бернье о комнатах, девушка чуточку нахмурилась-у нее будут соседки. Не то, что бы она была замкнутой и необщительной, просто она предпочитала уединение. "Ну, может все ни так уж плохо? Думаю недельку можно потерпеть".
- А вы когда нибудь видели ниндзь, мистер....?-вновь вернулась к разговору с телохранителем,-Не знаю как вас зовут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:29 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Генри Мур писал(а):
- Извините, маленькая мисс, но это уже профессиональная тайна. А зовут меня Генри.

-Очень приятно, Генри,-кивнула девушка,-О, я понимаю, есть вещи, которые лучше не знать.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки, быстро по номерам! Через пятнадцать минут я хочу видеть вас малом конференц-зале в бикини.

-Ну, труба зовет,- вздохнула Айви,- Может как нибудь еще пообщаемся, если вы не против, Генри.
Девушка попрощалась с телохранителем и упорхнула в свою комнату. Быстро переодевшись в купальник, она поспешила в конференц-зал, где уже собрались другие модели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:53 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Чедомир Явор писал(а):
-Ну что?! Все слышали? К стеночке, дамы, к стеночке! - Чед уныло наблюдал за разноцветной массой. Не фотографировать бы их, а расстреливать - двигаются, как богомолки. Кто их этому научил?!

Айви подошла к стенке. Глядя на фотографа, возникло желание попросить сигарету и черную повязку на глаза.
- Целься...Пли!-тихо произнесла Айви, представляя, как вместо фотоаппарата щелкает автомат и пули летят ей в лицо. "Так, больше ни каких фильмов о мафии".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:10 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Чедомир Явор писал(а):
-СТОЙ РОВНО! НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! РУКИ ПО ШВАМ И ЗАМРИ! РАЗВЕРНИСЬ. ВПРАВО!!!!!!! НЕ СУТУЛЬСЯ, У ТЕБЯ И ТАК ГОРБ ТОРЧИТ!

Айви стала так, словно шест проглотила. " Ему надзирателем в тюрьме работать. Там бы все по струнке бели и на цыпочках ходили" Девушка стоически выносила все придирки и старалась выполнять все команды "Или собак дрессировать". А еще очень хотелось высказать все, что думает, но нельзя. "Может потом как нибудь...."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:30 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- С кого еще не снимали мерки?? Живо ко мне! - похоже бешенство это заразно и передается воздушно-капельным путем, подумала Стэйси, подзывая следующую модель.

"Похоже им нужно попить "антизвирин" " Закончив с фотографироваться,Айви направилась к стилисту.
- Привет,-поздоровалась она с Ванессой Дэвис ,- Как тебе фотограф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:45 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Джулиана Тавиани писал(а):
- Этот человек просто само очарование! Просто мистер приветливость!

-Вот кому нужно Лорда на воспитание отдать,- озвучила свою мысль Айви,- Привет, я Айви,-девушка протянула руку.

Джулиана Тавиани писал(а):
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Ну все девочки, теперь вы будете питаться только гамбургерами, - рассмеялась Стэйси
- И станем похожи на Бриджет Джонс...

- И где мой Марк Дарси?,- задумчиво протянула девушка,- Представляю, что скажет наш мастер линз и вспышек...А вообще, я бы не отказалась от пиццы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:50 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Ванесса Дэвис писал(а):
- Привет. Слышала, тебя зовут Айви? Я - Ванесса. Думаю, мало кого волнует, как мне фотограф, - тихо проговорила девушка. - Здесь важно, какие фото получатся. Хотя... Если говорить об его характере..Впрочем, я промолчу.

- Приятно познакомится. Ты кажется моя соседка по комнате...А мне интересно твое мнение,-Айви улыбнулась.-Ты давно работаешь моделью?

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- -Иди сюда, если не ошибаюсь Айви Райс?- Стэйси пригласила девушку к себе. - А Явор он всегда такой, но уверяю, его фотографии займут достойное место в вашем портфолио.

- Да, это я.- девушка подошла к Стейси,- Он бы свои нервы пожалел бы. - кивнула она в сторону Явора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:03 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Ванесса Дэвис писал(а):
- Наш Марк Дарси на эту неделю - Луи-Огюст Бернье, - усмехнулась Ванесса. - Пицца? Не стоит, Айви. Только здоровое питание.

-Ну кто окажется от такого мужчины?- деланно удивилась Айви,- Уж точно не я!

Ванесса Дэвис писал(а):
- Да? Замечательно, - Ванесса кивнула девушке, с которой сняли мерки. - Перед сном как раз и посплетничаем и про фотографа, и про его характер. А пока работа-работа... Уже... восемь лет. А ты?

- Я-полгода. И то в основном для реклам косметики и нижнего белья. Пару раз снималась для журнала. Ты права, нужно заняться работой, а потом можно и поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:08 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир резко развернулся на стуле:
-А я всё слышу! - Он снова щёлкнул пузырь от жвачки. - И сейчас вам троим усы пририсую!

- Ага и уши...-хихикнула Айви. "А чувство юмора у него есть, правда своеобразное. Может и не такой уж и противный?".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:12 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Ванесса Дэвис писал(а):
- И не я! - Ванесса с умилением смотрела на модельера. Он был такой очаровашка.

-Просто Няшка,-кивнула Айви.

Ванесса Дэвис писал(а):
Так ты новичок? Тогда обращайся в любой момент, если нужен совет от "бывалого".

-Спасибо.

Ванесса Дэвис писал(а):
- Ну, мы же тогда станем ещё страшнее, мистер Явор, - невинно улыбнулась Ванесса. - А Вам итак нелегко придётся, снимая наши тощие рыбьи тельца.

- Кошмары будут сниться,- Айви с жалостью посмотрела на Явора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:19 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Чедомир Явор писал(а):
-Эротические, деточка, эротические!

-Эротические кошмары?Это что-то новенькое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение