Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Латиша Рандольф. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 12:05 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
"Очаровательная Латиша снялась в мрачной мистической фотосессии "Messe noir" для августовского Numero. Фотографом выступил Себастьян Ким."

- Ты тут совсем не похожа на себя и такая по-новому красивая.- Латиша с восхищением смотрела на последние работы сестры.
- Себ был просто душка! - Дилайт погладила сестру по руке.- Вот видишь, я же тебе говорила, что главное, что мы с тобой на одно лицо без макияжа. Тебя на показе так загримируют, что никто и не узнает. И знаешь, мама будет тобой гордиться. Она всегда переживала, что ты слишком замкнута и кажешься такой одинокой... Я безумно рада, что ты становишься отчаянной девчонкой. В Новом Свете ты станешь новой!
- Я сама себе не верю, что согласилась на твою авантюру. Хорошо, что до начала занятий ещё есть время. - Девушка немного растерянно улыбнулась, на мгновение опустив уголки губ. -Ты думаешь у меня получится?- Огромные глаза с какой-то надеждой и внутренним огнём смотрели на Дилайт.- Я ведь и правда смогу, Ди!
- Лати, ну что за сомнения снова? Главное будь уверенна и невозмутима и у тебя всё получится. Поверь, родная! В тебе есть изюминка. И не переживай раньше времени. Тем более у вас сначала будут репетиции и ты походишь по площадке, познакомишься с девушками и с остальными. Но самое главное, ты будешь работать на самого Бернье!
Девушка-модель поднялась и подошла к окну и положила на стекло ладонь. Её личико стало грустным. Она скучала по любимому и ждала его звонка... Латиша поднялась вслед за ней и обняв сестру, прошептала:
- Ты тоже поверь, малышка! У тебя всё получится.
***
Несколько дней Дилайт отрабатывала с Латишей походку для различных стилей одежды, в разнообразной обуви и нарядах. На крыше дома была отличная площадка для этого. Дилайт прочертила ровную белую линию и обучение началось. Как же пригодились Латише занятия балетом и йогой. К тому же сёстры обладали врождённой грацией и аристократизмом своей матери. Дилайт отдала сестре свой органайзер-дневник со всеми данными о своей работе и лицах с которыми она работала. С фотографий смотрела настоящие красавицы и красавчики, знаменитые и пока не очень... Но Латиша так до конца и не поверила, что ей придётся подменить сестру, пока однажды утром не прозвенел звонок и Дилайт, дав последние наставления и поцеловав сестру на удачу, сорвалась в аэропорт.
писал(а):
Всемирно известный бренд - модельный дом "Бернье" готовится к традиционному участию в показах "Haute couture" и "Prêt-à-porter" на неделе Высокой моды в Нью-Йорке. И сегодня маэстро - собственной персоной! - ожидает прибытие двадцати тщательно отобранных моделей в отель "The Mercer".


Латиша в последний раз вздохнула и вышла из такси. Машина остановилась перед парадными дверями фешенебельного отеля "The Mercer".
Она приехала немного раньше и теперь войдя в отель осматривалась. Затем подошла в стойке и представилась
- Здравствуйте, меня зовут Латиша Рандольф, по приглашению месье Бернье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 12:50 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Диего Мендоса писал(а):
В холле отеля было многолюдно и шумно. Подойдя к портье, Диего положил на стойку приглашение.

- Я на показ. Кто тут главный?

Латиша обернулась на мужской голос. Перед ней стоял красивый парень как ей показалось с нахмуренными бровями.
Она невозмутимо посмотрела на него и улыбнулась.
- Привет, я тоже жду представителя месье Бернье.- Негромко произнесла она.
Немного помедлив, девушка протянула узкую ладонь для рукопожатия и представилась
- Меня зовут Латиша Рандольф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 13:32 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Диего Мендоса писал(а):
- И что? - Диего искоса взглянул на обратившуюся к нему девушку, не торопясь подавать руку в ответ. Судя по костлявости - это коллега-вешалка. Среди женщин-моделей мало по настоящему красивых. Какому модельеру захочется, чтобы модель перетягивала внимание от демонстрируемого наряда. - Всех как-то зовут.

Спокойствие, только спокойствие. Наверное у них так принято общаться, у этих разбитных и пресыщенных манекенщиков...
Латиша приподняла шутливо бровь.
-А вас как звать? - Рука плавным жестом перекочевала на стойку и ненароком взяла приглашение парня. Мельком взглянув на него, Латиша прочла
- Диего Мендоса...- и положила кусочек картона на место.- Ну что ж, приятно было познакомиться.

Да уж, мне предстоит окунуться в незнакомое и судя по всему не очень приветливое сообщество. Хотя может парень просто устал с дороги, а она тут надоедает ему со своими приставаниями. Боже, помоги!
Она снова обратилась к молодому человеку
- Вы живёте в Нью-Йорке? Или откуда-то приехали? - Латиша стояла у стойки и ждала, когда портье обратит на них внимание и выдаст ключи от их номеров...
-Интересно, нас кто-то будет встречать. Может какие-то указания будут в наших номерах...
Она снова посмотрела на Диего
- Как вы думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 14:08 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Диего Мендоса писал(а):
- Ты что, начинающая? - взгляд Диего лениво перебегал по лицам и фигурам столпившихся в холле женщин, мужчин же было не много.

- Нет. - Коротко ответила девушка.
Портье как раз передал ей ключ - карту и назвал номер этажа и комнаты.
- Благодарю. - Латиша положила карту в сумочку и оглянулась в поисках своего багажа.
Диего Мендоса писал(а):
Благодарю. А ты не парься, - он снова посмотрел на собеседницу, - что тебе делать, скажут. Руководителей будет больше чем нужно.

- Спасибо Диего. Я всё это прекрасно знаю. - Она снова улыбнулась ему и повернулась на шум и небольшое столпотворение в дверях.
Генри Мур писал(а):
Через несколько минут машина припарковалась у отеля, заметив у входа одного из людей фирмы и выяснив тактическую обстановку Мур провел клиента в холл.

Почти все головы присутствующих повернулись к дверям. Девушка узнала знаменитого месье Бернье. Он как ветер ворвался в холл отеля и сразу привлёк всеобщее внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 14:29 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:

- Дорогие мои, а вот и я!

Все захлопали в ладоши, радостно улыбаясь, кто-то даже свистнул и люди в холле рассмеялись. Латиша стояла в белом платье с прямой спиной рядом с Диего и спокойным взглядом своих больших глаз рассматривала тех, кто вошёл и тоже удивлённо улыбалась.
-Какой он интересный, открытый и очень милый на первый взгляд человек.И вовсе не кажется заносчивым и непримиримым
Она тоже как и все улыбалась и хлопала негромко.
- Вот и наш маэстро. - Она повернулась к Диего. - Вы... ты с ним раньше работал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:36 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Диего Мендоса писал(а):
- Да, уже как-то приходилось. Правда, всего один раз, года два назад.

Латиша взглянула на Диего
- И как?
Стэйси Линн Миллер писал(а):
И быстро пошла следом. Кажись успела! Натянув на лицо самую обворожительную улыбку, она зашла в помещение, обходя самого Луи и становясь где-то сбоку от него. Про номер можно будет уточнить и после.

Рядом с Бернье появилась улыбающаяся девушка в красном платье. Латиша вспомнила её, мисс Миллер, по фотографии в органайзере Дилайт и в газетах.
Кажется сестра говорила, что знакома со Стэйси. Интересно, помнит ли Стэйси Дилайт?
Взгляд скользнул на тёмную фигуру рядом с маэстро и её взгляд встретился с цепким взглядом сурового на вид мужчины.
Генри Мур писал(а):
Такая руками не убьет, только ствол, следить за сумками в руках.

Телохранитель, как пить дать, - подумала Латиша. - Ну и физиономия! Палец такому в рот не клади, хотя... - девушка ещё раз оценивающе прошлась по мощной фигуре.- Интересно, что он сделал бы с моим пальцем у себя во рту.- Латиша хмыкнула и услышала месье Бернье.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Я рад что вы все приехали! - привычно всплеснув руками, он сложил ладони у сердца на груди, - Дорогие мои, нам предстоит тяжёлая работа, но "Триумф" станет нам наградой!

Приветливо помахав толпе и отвесив поклон, он замахал руками призывая всех к тишине.

- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!

Чедомир Явор. Знаменитый фотограф явил свой лик... надо почитать о нём. Кажется сестра уже с ним работала... Боже! Я совсем запуталась. Вечером обязательно позвоню Дилайт...
Чедомир Явор писал(а):
Вздохнув, он скрестил руки на груди и сквозь зубы буркнул:

-Приветствую, дети мои!

На этом он убедил себя, что завоевал симпатии всех окружающих, и теперь его считают милым и добрым, особенно, кривоножки, которые ещё не подозревают, что он им устроит.

Ну и ну... Даже не знаю радоваться или грустить... Такие приветливые улыбки на лицах всех мужчин...
Латиша стояла в приветственной толпе со спокойной улыбкой на губах и никто не сказал бы, что творится у неё в душе.
Она поближе подошла к улыбающемуся месье и прислушалась к тому, о чём он говорил.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Обведя собравшихся взглядом, он отыскал двух женщин и объявил:

- Наши стилисты: Стэйси и Светлана!

Латиша улыбнулась Стэйси, ведь Дилайт её знала. Но вот имя Свелана она слышала впервые.
Расстегнув кнопочку на сумке, девушка хотела достать органайзер, но передумала.
Ванесса Дэвис писал(а):
Ванесса кивнула Диего Мендосе, с которым как-то снималась в рекламе. Он часто мелькал на страницах журналов и в рекламе. Она ничуть не удивилась, встретив его среди претендентов на участие в показе. Девушка, стоящая рядом, казалась смутно знакомой..

Кажется это Ванесса Дэвис, Дилайт снималась с ней сто лет назад для какого-то журнала и Латиша тоже познакомилась ней. Это было три года назад... Решив играть свою роль во что бы то ни стало, Латиша помахала ей ладошкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:17 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Шарлин Вудс писал(а):

Чедомир Явор писал(а):
А вот ещё одна! Чед видел её приклеенную улыбку и полное отсутствие энтузиазма. Это что... тут явно придуманный больным воображением фотографа бред)))

Ощутив на себе неприязненный взгляд фотографа, Шарлин подчёркнуто вызывающе ему улыбнулась. И мысленно поклялась держать себя в руках, и не скандалить с ним, только не скандалить.

Латиша стояла немного в стороне и с интересом наблюдала за присутствующими. Кто-то улыбался встретив знакомого, пара возле стойки совсем не выглядела парой, уж слишком недовольный вид был у очередного, увиденного ею мужчины.
Генри Мур писал(а):
Внимательно на девушку - на сумочку - снова на девушку. Ствол? передумала? Поменял место, чтобы прикрыть Бернье при необходимости, снова на девушку и её сумочку.

Латиша случайно увидела манипуляции телохранителя на свой невинный жест и захлопнула сумочку. Щелчок раздался громкий и она быстро спрятала сумочку за спину и задрав подбородок с независимым видом посмотрела на Мура. Затем держа обе руки за спиной подошла к носильщику и сказала в какой номер отнести её багаж.
Шарлин Вудс писал(а):
- По-моему, она сейчас просто грохнется в обморок, - скептически заметила Шарлин, - Как думаешь, кто её первый поднимет: Бернье или смуглый красавчик за его спиной? Ставлю на красавчика, - усмехнулась она.

Услышала и посмотрела на улыбающуюся Стейси. Она морщила нос, будто недовольная кошка. Чем это не угодил ей воздух вокруг Бернье? Латиша принюхалась. Пожалуй сладковат, а она любила холодные ароматы.
Чедомир Явор писал(а):
В Чедомире проснулся пластический хирург со стажем, как только он увидел растянутые в улыбке губы. Силикон, как пить дать, силикон! А зубы! Сердце бедного не в материальном плане, конечно же фотографа тут же зашлось в припадочном беге - они что, вставные?! Нет, он не может работать с таким материалом!

Ну и взгляд у мистера Явора, кажется сунь ему в руки бормашину и фотоаппарат позабудет. Он так пристально смотрел на улыбающуюся девушку Серьёзный мистер. Латиша отвела взгляд от Фотографа и
Светлана Стрешникова писал(а):
Стрешникова вошла вовремя и услышав свое имя быстро подняла руку.
- Я здесь! - громко сказала она, обращая на себя внимание, и уточнила. - Светлана Стрешникова, это я.
Она изобразила на своем лице приветливую улыбку и коротко кивнула присутствующим, приветствуя их таким образом.

Значит с ними будет работать два стилиста. На двадцать моделей маловато будет,-подумала она
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Нам повезло что в этот раз нас будут сопровождать аж два стилиста. Девочки! - обратился он к моделям, - Ваша красота в их руках!


- А теперь я хочу представить вам Тристана де Варда! Он ваш тренер, хореограф и диетолог! Очень полезный во всех отношениях парень, аккуратнее с ним! - шутливо подмигнул Бернье моделям и увидел удаляющуюся спину Сноу.

- Мистер Сноу, секундочку! Будет хорошо, если и вас будут знать в лицо. Прошу любить и жаловать - наш начальник службы безопасности!

Латиша честно старалась всех запомнить. Она даже вслух тихонечко повторяла, запоминая имена и род занятий людей, с которыми ей предстоит работать ближайшую неделю.
Тристан де Вард писал(а):
Услышав свое имя, Тристан чуть приподнялся с дивана, на котором сидел и, махнув рукой, вновь удобно уселся.
Закинув ногу на ногу, углубился в чтение журнала.

Тристан де Вард - какая интересная фамилия и имя красивое. Интересно, а йогой он занимается?
Затем перевела взгляд на следующего представителя мужского роду племени.
Мистер Сноу... очень приятно познакомиться.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Глядя на приближающегося Хеттинга, Луи-Огюст распахнул объятия и двинулся ему навстречу. Радушно расцеловав в обе щеки, он снова обратился к своей публике:

- Дорогие мои, а это самый важный в вашей жизни мужчина. После меня, конечно! Наш дорогой спонсор, мистер Натан Хеттинг!

Это мужчина из пары у стойки...
Латиша потихоньку вздохнула и посмотрела на радостного месье Бернье. Хоть одно улыбающееся лицо.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Дав Натану слово, Бернье хлопнул в ладоши и громко провозгласил:

- Девочки, быстро по номерам! Через пятнадцать минут я хочу видеть вас малом конференц-зале в бикини.

Латиша развернулась к двери из отеля и хотела уже рвануть в квартирку Дилайт. Бикини?!
Но крутанулась на 360 градусов и поспешила наверх.
15 минут... 15 минут!!! Бикини! Начинается проверка меня на меня...Дилайт, я не подведу, чёрт меня побери. Ага! А кто это рванул из отеля только что? Я же развернулась? нет? я уже иду
Джетт Сноу писал(а):
- Ок. А это, что за фрукт? - тихо произнес я и кивнул в сторону дивана, где разложив на столике свои тощие длинные ноги сидел подозрительный тип, делая вид, что все ему слишком наскучило, слишком уж вызывающим было его пренебрежение.

- Скажите, на каком этаже конференц-зал,- спросила она у мистера Сноу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:03 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
В номере она будет жить с ещё одной девушкой... Алана, как сказал месье Бернье.
Латиша быстро приняла душ и на ходу вытираясь быстро нырнула в купальник.
Главное сохранять невозмутимое спокойствие! Смело улыбаться в объектив фотокамеры если нужно и чётко выполнять команды фотографа... Ах, Дилайт, во что ты меня втянула?
Латиша посмотрела на себя в зеркало и усмехнулась. Ну что? Докажем что ты не синий чулок? А фотомодель Латиша.
Накинув сверху накидку, девушка вошла в конференц - зал


Ванесса Дэвис писал(а):
Раскидав волосы и плечам, девушка направилась вниз, чтобы отдать себя в руки профессионалов.

-Привет, - Латиша подошла к Ванессе.- Я Латиша, мы с тобой как-то снимались вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:15 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:28 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Чедомир Явор писал(а):
-Только мне показалось, что Огюст попросил прийти в купальниках, а не напяливать на себя какое-то тряпьё? - Он возвёл глаза к небу, но там оказался всего лишь потолок - горькое разочарование!

Латиша подошла к стульям и сняла накидку, оставшись стоять в одном бикини

Она невозмутимо рассматривала остальных моделей, девушек и мужчин.
Это ж надо, столько красоты в одном месте!- невольно улыбнулась она, не переставая внутренне удивляться своей свободе. Будто внутри туго сжатая пружина дала слабину и ей стало легче дышать... Свобода...- она хмыкнула, целая неделя свободы.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Не брюжи, Явор!, у тебя еще будет время оторваться по полной. Но не дай бог ты заставишь меня перекрашивать всех этих кукол по двести раз, я тебя собственными руками задушу. - тихо проговорила девушка, а потом крикнула, -Латиша, привет! Иди к нам!


-Стэйси!- И девушка с улыбкой подошла к мисс Миллер.- Здравствуй, хорошо выглядишь, - она поцеловала девушку в щёчку,- и чудесно пахнешь, дорогая.
Кажется сестра говорила, что у Стэйси волшебные руки - Я рада, что это ты будешь превращать нас гусениц, в прекрасных бабочек.
Латиша посмотрела в глаза мистера Явора
- И что знаменитый асс-фотограф исправит в своих произведениях все наши недостатки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:52 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Луи-Огюст Бернье писал(а):

Через двадцать пять минут Бернье вошёл в малый конференц-зал и сел в удобное кресло. Оглядев группку моделей, он нашёл взглядом Чедомира и указал в сторону девушек.
- Фотопортрет и в полный рост. Каждую.
А затем обратился к моделям:
- Девочки! Девочки! Давайте-ка, пора начинать работать. Волосы собрали быстренько в конский хвост, убрали излишки косметики и быстренько разделились на две группы - Стейси и Светлана снимут с вас мерки, а затем к стеночке - мистер Явор сделает фотографии.
Он радостно хлопнул в ладоши и скомандовал:
- Живенько!
Девушки дружно выполняли команды маэстро. Латиша прошла в тем, кто стоял и ожидал очереди на съёмку, стараясь не комплексовать от того, что бикини слишком маленькая защита. Девушки разговаривали друг с другом, кто-то со знакомой, кто-то только знакомясь. Они неделю будут работать вместе, Латиша смотрела на таких свободных и раскрепощённых манекенщиц и старалась соответствовать своему имиджу.
Чедомир Явор писал(а):
Чед надул огромный пузырь и звонко его лопнул.
-Кто вам сказал такую глупость? Все ваши недостатки исправит пластический хирург!

Чед выставил показатели на объективе и сделал пару пробных снимков.

Ну ничего себе, сказала я себе... Вот это манеры! Латиша постаралась сдержать улыбку, только глаза её ярче заблестели и ямочки на щеках стали глубже. Она послушно отошла к стене фотографироваться и подобрала волосы. Косметики на лице почти не было, ведь Дилайт предупреждала, что украшать их будут стилисты. Всё пришло в целенаправленное движение, каждый был занят своим делом. После пробных кадров девушка подошла к Стэйси и Светлане, снимать мерки.

скоро буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:12 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Подходи после съемки, сниму мерки, мне кажется ты выглядишь немного не так, как всегда, признавайся, что ты сделала со своим лицом?- Проведя по ее волосам, Стэйси заметила,- мне кажется тебе нужно немного подстричь волосы и сделать филировку. Удачной съемки. - Стэйси прошла к специальным столикам, Светлана уже была там, и снимала мерки. Окинув ее серьезным взглядом, девушка позвала к себе освободившуюся модель и тоже принялась за работу.

-Надеюсь мистер Явор так же хорошо фотографирует, как и ругается, -девушка ласково посмотрела на Стэйси и отошла к "стенке".
Боже! Дилайт, ты ведь ... прикусив на мгновение губу, Латиша как заклинание мысленно повторила: невозмутимость и спокойствие. И расправив плечи встала перед камерой.
Получив порцию очередных комплиментов от Явора она пошла к стилистам.
Светлана Стрешникова писал(а):
Светлана, вздохнув, покачала головой.

- Следующая!

Латиша посмотрела на Стэйси, которая была занята другой моделью и вздохнула с облегчением. Они с сестрой были одного роста, но талия у неё была на сантиметр меньше чем у Дилайт.
Она встала перед Светланой и улыбнулась.
- Латиша Рандольф- назвалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:49 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Диего Мендоса писал(а):
- Конечно. - Послушно поднял руки, чуть поёживаясь от щекотки. - Настоящие мужчины никогда не бегут и справятся абсолютно со всем. Хотя вообще-то, - состроил невинные глаза, - я говорил о твоём удовольствии.

Стэйси снимала мерки с Диего и Латиша с улыбкой наблюдала за их пикировкой, пока Светлана записывала её параметры. Она знала, что со своей очень тонкой костью не выглядит как узник лагеря, и кости у неё почти не торчат.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Милочка, вы всерьёз полагаете что я не знаю что делаю? Куда делась ваша непоколебимая уверенность в мой гений? - Луи-Огюст по-прежнему улыбался, но в его голосе ясно послышались стальные нотки.

-Не представляю как можно поправиться на пять кг без риска для жизни за столь короткое время - тихо пробормотала девушка.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Все, кто закончил со снятием мерок, следующие пару часов могут отдохнуть. Но помните, что сегодня вечером вас ждёт фотосессия с мистером Явором. А мы, - он выделил последнее слово, - Не любим опозданий!

- Дождь в городе...-
Чедомир Явор писал(а):
-Деточка, вы должны каждый день говорить "спасибо" небесам, что я вообще посмотрел на вас. Так что, кыш! Не мозольте мне глаза, а иначе, эта работа будет вашей последней!

Латиша посмотрела на свою соседку с которой успела познакомиться пока они переодевались в купальники и негромко засмеялась. Она расслабилась и к ней вернулась уверенность в своих силах спокойно и легко она подошла к девушкам
Айви Райс писал(а):
-Я-я, майн Фюрер.-с самым серьезным видом отрапортовала Айви и с трудом подавила желание рассмеяться во весь голос.

- Привет, ты Айви?- Латиша улыбнулась девушке.
- А я Латиша. Как тебе идея поправиться на пять кг? Ты любишь мороженое? Если съесть полкило, то можно набрать 5 кг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:58 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Алана Варгас писал(а):
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".

Внимательно выслушав мистера Бернье, девушка сразу начала подбирать в голове идеи, связанные с дождем и большим городом.

- Интересно, когда все будут обыгрывать на своё усмотрение, Явор будет молчать?- Латиша тихонько обратилась к Алане.
В голове уже вертелись колёсики Неужели так всегда бывает. Мне могла бы понравится такая рабочая атмосфера.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Огюст объявил о следующем фотосете.

- Для того, чтобы не опаздывать на фотосет, всех желающих обворожительно выглядеть, ждем для создания образа заранее. надеюсь все умеют рассчитывать свое время и на макияж с прической опаздывать тоже не будут.

-Ты не могла бы поработать над моими волосами- попросила Латиша Стэйси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:56 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Айви Райс писал(а):
-Рада знакомству,-приветливо улыбнулась девушка,-Обожаю фисташковое и миндальное. А ты? Не знаю как кило, а ангину можно. Как тебе идея с дождем?

- Я - фисташковое и шоколадное.. Если запивать горячим чаем, ангина не страшна.- Латиша задумалась
- Идея с дождём сама по себе не нова, но мне нравится. Я люблю гулять под дождём, особенно под летним. Жаль, что на нас будут брюки и блузка, но и с ними можно пофантазировать.
Чедомир Явор писал(а):
Чед услышал ставший знакомым голос.

-Если я замолчу, деточка, то тебе не только победы не видать, а вообще с бизнесом можешь распрощаться! - Он мысленно сделал пометку, чтобы не подсказывать этой рыбине ничего. Пусть сама выкручивается. Интересно, остальные уже поняли, что эта им не конкурентка?

Латиша внимательно и очень серьёзно посмотрела на фотографа
- Всегда думала, что профессионализм в том и состоит, чтобы, презрев неприязнь или личностную непереносимость, работать, в любой ситации работать на победу. Что ж... Вы грозитесь... Любая неудача к сожалению будет и вашей, если вы решитесь снимать меня завтра. Ведь это будет и ваша работа... Ваш талант... Мы ведь все на него расчитываем, мистер Явор.- Девушка пожала плечиком
- Мне было бы интересно послушать ваши комментарии.
Латиша видела некоторые ранние и более поздние снимки Чедомира Явора... Она вздохнула, некоторые просто необыкновенные, а некоторые...вызывают дрожь почему-то. Она поёжилась и услышала слова Аланы про руки, она слегка улыбнулась и посмотрела из-под ресниц на Явора. Кажется он отвлёкся и Алане не придётся расплачиваться за свои слова.
Алана Варгас писал(а):
- Латиша, я хочу перед съемкой немного поспать, пойдешь тоже, или останешься здесь?
- Я останусь ненадолго, не буду тебе мешать. Ты иди, поспи.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Латиша, может займемся волосами прямо сейчас?
Я только хотела тебя попросить об этом, Стэйси.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Мы сделаем тебе стрижку, и если у тебя уже есть какие-то идеи по поводу фотосета, можно обсудить и решить что сделать с волосами.
- Замечательно. Ты говорила, что волосы надо немного подправить... Я готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение