Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чедомир Явор. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 13:54 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Фотоаппара́т (фотографический аппарат, фотокамера) — устройство для получения и фиксации неподвижных изображений материальных объектов при помощи света. ©

Сделать фотографию качественной, красивой, живой не может никакой фотоаппарат. Улучшить качество снимка не может никакой фотоаппарат. Выбрать подходящий ракурс, создать волшебство на бумаге не может никакой фотоаппарат. Всё зависит только от фотографа. Всё и всегда. Он отвечает за свет, за качество, за погоду, за моделей, за атмосферу, за антураж.
Было пасмурно. Уже давно собирался дождь, но безуспешно. Чедомир смотрел в окно своего номера, размышляя о том, что вся работа ложится на плечи фотографа. Вот ему сейчас, например, нужен дождь, а дождя нет… Прикрутив раритетный Helios к своему не менее раритетному Canon’у, Чед подхватил со столика кувшин с водой, отдёрнул с окна занавеску и выплеснул на стекло всё содержимое. Вот вам и дождь. Отойдя назад, Чед начал с бешеной скоростью щёлкать затвором.
― Тебе нравится? – Он сменил положение, взобравшись на кровать, и принялся снимать стекающие капли воды.
― Думаешь, затопим соседей? – Спрыгнул с кровати.
Чед посмотрел на свой допотопный фотоаппарат. Тот, как всегда, остался молчалив.
Canon EOS 450D
Число эффективных пикселов 12.2 млн
Физический размер 22.2 х 14.8 мм
Кроп-фактор 1.62
Тип матрицы CMOS
Глубина цвета 42 бит
Чувствительность 100 - 1600 ISO, Auto ISO
ЖК-экран 230000 пикселов, 3 дюйма
Запись видео нет
Возможность разговаривать нет
Идеал во всём! Молчалив, послушен. Да, конечно точек фокусировки маловато, но… Но он неприхотлив, прочен и выдержал даже в самых жёстких условиях. С камерой Чеду повезло, с объектами для съёмки не очень. Огюст попросил его снять своих тощих кошёлок. По старой дружбе Чед согласился. Правда, у него как-то из головы вылетело, что с силиконовыми холмами он уже не работал бог весть сколько. Все его нынешние модели были:
А) молчаливы;
Б) послушны;
В) непритязательны.
И, в большинстве своём, редко бывали людьми. Тут же… Тут ему предстоит превратить непонятных девиц в высший класс.
Всех женщин Чедомир делил на две категории: тех, которых можно снять на камеру, и тех, которых можно снять за деньги. Причём, он не мог сказать, женщин, из какой категории на этом свете больше всего. Но одно знал точно: и тех, и других он не особо жаловал. А здесь ему придётся тратить на них драгоценное время, нервы и силы. Вода стекала по стене, оставляя мокрые некрасивые разводы, пока Чед просматривал получившиеся кадры. Да, на дождь мало смахивает. Зато необычно. Благодаря старому объективу фотография получилась мягкой, а отсутствие контраста придало снимку какую-то загадочность. Но сет всё равно получился ярким, чётким и резким, не смотря на закрученное бокэ.
Чедомир плюхнулся на кровать и начал рассматривать потолок с лепными завитушками. Белый потолок. Вылепленные лепестки и листочки. Белый… Лепестки… Почему-то ему представилась девушка. На потолке. Обнажённая. Волосы распущены и забраны вверх. Хорошо бы пустить трещины по потолку. А у девушки должна быть белая кожа. И яркий свет. Здесь нужен только яркий свет – естественное освещение. Днём. Или ближе к утру. Чтобы яркие лучи были такими яркими, что видны пылинки в воздухе и тонкие светлые волоски на коже модели. Безотчётно он сделал снимок потолка. На маленьком экране появилось изображение лепнины. Пусто и неинтересно. Чедомир знал – идея новой фотосессии будет теперь преследовать его даже во сне. До навязчивого зуда в руках – взять и сфотографировать, распечатать, увидеть результат. Только тогда он успокоится. А может, и нет. Может, эта одержимость продлится ещё чуть дольше. До тех пор, пока он не найдёт себе новый объект для помешательства.
― Ну что, пошли? Посмотрим, кого нам опять подкинули.
Чедомир опять обратился к своему фотоаппарату, и опять тот ничего ответил. Как же хороша жизнь! Особенно, когда с тобой никто не спорит и безропотно внимает каждому твоему слову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:15 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!

Чедомир протиснулся сквозь толпу и встал по праву рученьку от Огюста. Его взгляд впился в присутствующих. Спустя десять секунд ему уже хотелось завопить "Огюст! За что?" Сонм кривоногеньких раскрашенных, как индейцы перед боем, девиц ошашело глазели вокруг. Чед сканировал взглядом каждую. Он едва удержался от того, чтобы не повернуться к Гению моды и не напомнить, что не работает ни с чем красным, ни с чем старым и ни с чем силиконовым. А здесь этого было хоть отбавляй!
Вздохнув, он скрестил руки на груди и сквозь зубы буркнул:

-Приветствую, дети мои!

На этом он убедил себя, что завоевал симпатии всех окружающих, и теперь его считают милым и добрым, особенно, кривоножки, которые ещё не подозревают, что он им устроит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:38 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не будь букой! - пожурил его Бернье, звонко расцеловав в обе щёчки, прекрасно зная что Чедомиру это не понравится. Но у каждого свои слабости, правда?

Чедомир на удивление спокойно вытерпел нежности Огюстика, как он называл Великого Гения. В конце концов, перед ним мало кто мог устоять, и модельер не исключение.
Он изобразил на лице улыбку, которая стоила ему невероятных мышечных усилий и принялся дальше планировать планы экзекуции над тощими созданиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:51 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Взгляд Чедомира скользил от одного перепуганного лица к другому. А что вы думали, на курорт приехали, кривоноженьки? Он уже представлял много часов безграничного веселья. Или мучения, судя по их лицам. Это же как ему придётся постараться, чтобы слепить из них что-то приличное?!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
Услышав имя фотографа, Стэйси мысленно взмолилась всем богам. Ну за что мне это!!! Почему именно он??

Чед поймал взгляд Стэйси. А, так вот кто выполз из подполья на свет Божий. Он ухмыльнулся и медленно провёл ладонью поперёк шеи, намекая, что ей предстоит не самая лёгкая работа в её жизни. И, конечно, он постарается максимально её усложнить.

Шарлин Вудс писал(а):
- Неееееет, - Шарлин продолжала улыбаться, но в голосе звучал откровенный ужас, - Что он тут делает? Он же больше не снимает моделей!

А вот ещё одна! Чед видел её приклеенную улыбку и полное отсутствие энтузиазма. Это что, силикон? В губах? Нарушение правила номер три. Никакого силикона! Этой он устроит пытку с особой жестокостью.

Латиша Рандольф писал(а):
Латиша стояла в приветственной толпе со спокойной улыбкой на губах и никто не сказал бы, что творится у неё в душе.
Она поближе подошла к улыбающемуся месье и прислушалась к тому, о чём он говорил.

А эта выглядела, как ни от мира сего. Ничего, и эту он вернёт на грешную землю.

Диего Мендоса писал(а):
Ещё одно звёздное имя. Хотя чему тут удивляться? Похоже, это шоу станет не просто событием, а взрывом.

О, Мендоза! Луч света в тёмном царстве!

Чед едва ладони не потёр от предвкушения. Да, работа предстоит сложная и кропотливая, но... Но мы ведь не ищем лёгких путей. Лично он готов был начать хоть прямо сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:08 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Шарлин Вудс писал(а):
Ощутив на себе неприязненный взгляд фотографа, Шарлин подчёркнуто вызывающе ему улыбнулась. И мысленно поклялась держать себя в руках, и не скандалить с ним!

В Чедомире проснулся пластический хирург со стажем, как только он увидел растянутые в улыбке губы. Силикон, как пить дать, силикон! А зубы! Сердце бедного не в материальном плане, конечно же фотографа тут же зашлось в припадочном беге - они что, вставные?! Нет, он не может работать с таким материалом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:42 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Чедомиру надоело стоять среди кривоножек и он, расталкивая всех подряд и наступая на ноги не успевшим ретироваться с его пути, направился к диванам. Завалившись на один из них, он водрузил ноги на хрупкий стеклянный столик и принялся изучать окружение Огюста. Ни одного приличного лица, а проблем, наверняка, не оберёшься.
Как по мановению волшебной палочки ему тут же принесли минералку. Сделав пару глотком, он закрыл глаза, откинул голову на диван и начал усиленно думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:15 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Строишь планы о том, как сжить со всех этих милых девочек, Явор? - поинтересовалась она, не очень рассчитывая на ответ. Взяв у той же официантки воды без газа, она обратила внимание на следующего гостя Луи.

Не открывая глаз, Чедомир продолжал медитировать. Его голос был ласков и нежен. Само очарование.
-Нет, Мюллер, - он любил коверкать фамилии, а Стэйси была для этого дела просто кладом. - Строю план, как завалить одну из них прямо на съёмке! Но тебе, милая, это не грозит. - Как же приятно знать, что хоть что-то в этом мире не меняется! Вот и Стейс осталась почти прежней. Пожалуй, она может похвастаться тем, что к ней он испытывает наименьшую степень отвращения. Но ей об этом знать не обязательно.



Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Чедомир, Тристан, увидимся на месте через пятнадцать минут. Светлана, Стэйси, вы мне тоже понадобитесь. Время пошло!

Чед открыл глаза, услышав своё имя.
В бикини он их захотел видеть. Это же ужас, что будет! Тощие тела с выпирающими ото всюду углами, а ему нудо думать, что со светом сделать, чтобы они выглядели приемлемо. Херня-херня-херня!
Неспешно встав со своего места, он захватил минералку и поплёся в свой номер. Взяв там полагающийся к такому случаю Nikon F, Чед посмотрел на окно. Вода высохла, оставив некрасивые разводы. Вот и всё искусство.
Покопавшись в сумке, он выудил Tamron и жестом киллера прикрутил объектив.
В конференц-зал он спустился первым. Усевшись в кресло, Чед вертелся из стороны в сторону, делая пробные снимки и тут же их удаляя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:04 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Продолжая вертеться в кресле, Чед фотографировал каждого, кто входил в зал. Он запечатлевал в веках удивлённые, иногда глуповатые лица. Спустя минут пять, такое развлечение уже начинало ему надоедать.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Господин Чедомир, хватит миловаться со своим фотоаппаратом, вернитесь к людям!-а затем чуть слышно добавила, - коими вы нас совсем не считаете.

-А с кем же мне ещё миловаться, госпожа Стэйси? - Чед поднял фотоаппарат, и щёлкнул им прямо перед лицом дамы. На экране высветилось её лицо. К сожалению, ни удивлённым, ни глупым оно не было. - Может, с тобой? - Он даже не потрудился понизить голос, только многозначительно кивнул, вновь водоузив ноги на стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:11 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Латиша Рандольф писал(а):
Накинув сверху накидку, девушка вошла в конференц - зал

Чедомир едва не застонал, посмотрев на девицу.
Не понижая голос, но усердно делая вид, что разговаривает сам с собой, он спросил у камеры.

-Только мне показалось, что Огюст попросил прийти в купальниках, а не напяливать на себя какое-то тряпьё? - Он возвёл глаза к небу, но там оказался всего лишь потолок - горькое разочарование!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:42 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- О, благодарю тебя Боже!!! Этот великий человек хочет снизойти до рабы твоей Стэйси!- переведя взгляд на Чедомира, она продолжила, - Ну как я фотогенична??? Или это безнадежный случай??

-Вот видишь! Твои молитвы, Мюллер, оказались не напрасны! - Чед сделал вид, что пристально изучает снимок. - Скорее, второй вариант. Великой моделью тебе не быть. Прости, но тут даже я не в силах помочь. - Он в притворном сожалении развёл руками. - Мир просто не переживёт такой неземной красоты!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- А если серьезно, ты знаешь, кто эта Светлана?? Хоть раз с ней пересекался?

-Без понятия. Похоже, она вообще не из этой лиги. Но тебе должно быть виднее. - Чедомир нахмурился. - Я здесь уже давно не светился. Всё меняется каждую минуту.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Не брюжи, Явор! У тебя еще будет время оторваться по полной. Но не дай бог, ты заставишь меня перекрашивать всех этих кукол по двести раз, я тебя собственными руками задушу.

-Да, детка, попробуй! Ты же знаешь, я тащусь от насилия! - Он вытащил из кармана жвачку, бросил пластинку в рот и принялся её тщательно пережёвывать. - Ну кого ты там ещё зовёшь?

Латиша Рандольф писал(а):
-И что знаменитый асс-фотограф исправит в своих произведениях все наши недостатки.

Чед надул огромный пузырь и звонко его лопнул.
-Кто вам сказал такую глупость? Все ваши недостатки исправит пластический хирург!

Чед выставил показатели на объективе и сделал пару пробных снимков.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки! Девочки! Давайте-ка, пора начинать работать. Волосы собрали быстренько в конский хвост, убрали излишки косметики и быстренько разделились на две группы - Стейси и Светлана снимут с вас мерки, а затем к стеночке - мистер Явор сделает фотографии.

-Ну что?! Все слышали? К стеночке, дамы, к стеночке! - Чед уныло наблюдал за разноцветной массой. Не фотографировать бы их, а расстреливать - двигаются, как богомолки. Кто их этому научил?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:01 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Чедомир понял, что скоро осипнет. Сначаала он старался быть милым и терпеливым. Так он продержался ровно одну модель. На второй терпение закончилось.

-НЕ НАДО. МНЕ. ПОЗИРОВАТЬ! - Он уже орал. Они что, в первый раз сюда пришли? - ПРОСТО СТОЯ ПРЯМО! ТЫ ЧТО, ГЛУХАЯ????

Кажется, он не выдержал и пнул ногой стул. Ну вот, уже и материальный ущерб пошёл.

Латиша Рандольф писал(а):
Латиша подошла к стульям и сняла накидку, оставшись стоять в одном бикини

-РОВНО ВСТАНЬ! ВЫПРЯМИСЬ! И НЕ ГОРБИСЬ! - Пара кадров. - ПОВЕРНИСЬ. БОКОМ! НЕ НАДО УЛЫБАТЬСЯ! ПРОСТО СТОЙ ПРЯМО. СЛЕДУЮЩАЯ!

Шарлин Вудс писал(а):
И пошла снимать мерки и фотографироваться.

-ТЫ ЧТО, БЕРЕМЕННА? ВТЯНИ ЖИВОТ И НЕ КАЧАЙСЯ! НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ!!! ЗАСТЫНЬ! В ПРОФИЛЬ! ПОВЕРНИСЬ БОКОМ! ГОЛОВУ ПОДНИМИ - ТЫ НЕ НА ПОХОРОНАХ! ДАЛЬШЕ!

Ванесса Дэвис писал(а):
Стянув волосы в хвост она взяла с маленького столика бутылку минералки и встала чуть поодаль, ожидая своей очереди.

-КУРОРТ ОКОНЧЕН! К СТЕНЕ! БЫСТРЕЕ! СТОЙ ПРЯМО. ЛЕВЕЕ. ЕЩЁ! НОГИ ВМЕСТЕ, РУКИ ВНИЗ. УЛЫБАТЬСЯ МНЕ НЕ НАДО! КТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ?

Осталось много. Чед чуть не взвыл.

Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана фыркнула и послушно встала к стене.

-ЗАМРИ! ВОТ ТАК И СТОЙ! ПОВОРАЧИВАЙСЯ! ГОЛОВУ ВВЕРХ! СТОЙ СМИРНО. ВПЕРЁД СДВИНЬСЯ. ОПЯТЬ ЗАМРИ! СЛЕДУЮЩАЯ!

Айви Райс писал(а):
ыстро переодевшись в купальник, она поспешила в конференц-зал, где уже собрались другие модели.

-СТОЙ РОВНО! НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! РУКИ ПО ШВАМ И ЗАМРИ! РАЗВЕРНИСЬ. ВПРАВО!!!!!!! НЕ СУТУЛЬСЯ, У ТЕБЯ И ТАК ГОРБ ТОРЧИТ!

Алана Варгас писал(а):
Поэтому девушка только улыбнулась своим мыслям и направилась к стене.

-УЛЫБАТЬСЯ У ДАНТИСТА БУДЕШЬ! НОГАМИ БЫСТРЕЕ ШЕВЕЛИ - ЗДЕСЬ НЕ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ! СМИРНО СТОЙ. ВПРАВО! ВПРАВО - ГОВОРЮ!

Диего Мендоса писал(а):
Диего вместе с Бьорном и несколькими другими моделями-мужчинами устроились на диване, в ожидании, когда до них дойдёт очередь.

Чед злобно зыркнул на парней.
-Вы там весь показ просидите? Может, вам ещё чаю с кофе принести? К СТЕНЕ! ВПРАВО. ЛЕВЕЕ СТАНЬ. НЕ ДВИГАЙСЯ! РУКИ ВНИЗ. ВОЛОСЫ УБЕРИ! РАЗВЕРНИСЬ! КТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:31 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Меню из МакДональдса, тортики, чипсы... что там ещё? Я хочу чтобы они порозовели и посвежели, а то страшно на них глядючи, право слово.


Чед закончил с последней морокой и вновь плюхнулся в кресло. Придвинув к себе ноутбук, он начал быстро листать полученные фотографии. Мда, похоже, тут вообще уже ничто не поможет!

-Огюстик, а на меня меню рассчитано? Всё, от чего откажутся кошёл... дамы, пусть несут в мой номер! Ну и костлявая же, брр! - Он быстро перелистнул фотографию, где была запечатлена какая-то моделька с распущенными волосами и выпирающими костями. - Они мне рыб напоминают! Ты специально таких выбирал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:58 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Джулиана Тавиани писал(а):
- Этот человек просто само очарование! Просто мистер приветливость!

Ванесса Дэвис писал(а):
- Хотя нет! Поддержу Джулиану, - Ванесса рассмеялась. - "Мистер Приветливость и Очарование 2013".

Айви Райс писал(а):
-Вот кому нужно Лорда на воспитание отдать,- озвучила свою мысль Айви,- Привет, я Айви,-девушка протянула руку.

Чедомир резко развернулся на стуле:
-А я всё слышу! - Он снова щёлкнул пузырь от жвачки. - И сейчас вам троим усы пририсую!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
-Иди сюда, если не ошибаюсь Айви Райс?- Стэйси пригласила девушку к себе. - А Явор он всегда такой, но уверяю, его фотографии займут достойное место в вашем портфолио.

-Вот Мюллер - молодец! Знает, что не надо гадить там, где спит! - Назидательным тоном произнёс Чед, пока Бернье рассматривал фотографии.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Откажутся? - недоумённо взглянул на фотографа Бернье, - От-ка-жут-ся? Я плачу им больше, чем они могут заработать на пяти показах, я даю им шанс ходить на МОЁМ шоу, носить МОЮ одежду!!! А они окажутся? Не смеши меня, Чедомир!

-Да ты посмотри на их лица! Они же во рту ничего приличного не держали! - Он хмыкнул и показал модельеру следующую рыбину.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- А я о чём говорю? Неприятно смотреть. Пяток килограмм пойдёт им на пользу! Придаст свежесть коже, немного нальёт грудь, улучшит настроение!

-Да, с грудью у них вообще не лады! С задом, в принципе, тоже! Одна вон только губы нарастила! Огюст, я же просил - никакого силикона! Правило номер три!

Шарлин Вудс писал(а):
- Мистер Бернье, - Шарлин пришла в голову гениальная в своей разумности идея и она не замедлила ей высказать, пока модельер не слишком увлёкся, - Но ведь ваша коллекция для показа уже сшита? И сшита на определённые размеры? Сможем ли мы её одеть, когда поправимся, даже на один размер?

-Вот! И она уже диктует тебе свои правила! - Чед вывернулся в кресле в форме буквы "U". - А что будет завтра? Женщины захватят мир и будут кормить нас сельдереем! - Рядом мелькнул Мендоза. - Мендоза, ты бы стал есть сельдерей?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:08 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Шарлин Вудс писал(а):
- Мистер Явор, здесь пока никто, кроме вас, не диктует условий, - Шарлин усмехнулась, - Даже мистер Бернье, который генерирует идеи и думает, как сделать лучше. Но вот сельдерея вам лично не помешало бы отведать. Говорят, успокаивает нервы, не пробовали? - она вздёрнула бровь, говоря всё это самым спокойным и вежливым тоном.

-Ой! - Чедомир схватился за сердце, усиленно изображая припадок. - Кажется, я слышу голос того, кому положено молчать? - На лице появилась самая ехидная улыбка, на которую он был способен. - Кажется, кому-то надоело работать? Да? - Он говорил таким приветливым тоном, словно перед ним был ребёнок, которому он предлагал вкусную конфету.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Главное чтобы трусы не стер, - усмехнулась Стэйси.

-Видишь ли, Мюллер, трусы я с них не стираю, а снимаю! Пробовала такое когда-нибудь?

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Явор, ты слишком лестного обо мне мнения, я аж переживать начинаю по этому поводу!- проговорила девушка.

-Я обо всех вас одинакового мнения. - Чед внимательно посмотрел на Стэйси. - До меня так и не дошёл замысел Создателя, когда он сотворил вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:16 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Ванесса Дэвис писал(а):
- Ну, мы же тогда станем ещё страшнее, мистер Явор, - невинно улыбнулась Ванесса. - А Вам итак нелегко придётся, снимая наши тощие рыбьи тельца.

-Рыбьи тельца, мисс... простите, запамятовал, ем на обед.

Алана Варгас писал(а):
- Мистер Явор, неужели Вы боитесь, что парочка стройных моделей одержат над Вами вверх? - с самым невинным видом спросила Алана, - Я бы вот никогда не сказала, что за Вами такое водится.

-Деточка, вы должны каждый день говорить "спасибо" небесам, что я вообще посмотрел на вас. Так что, кыш! Не мозольте мне глаза, а иначе, эта работа будет вашей последней!

Диего Мендоса писал(а):
- Если бы мне было суждено питаться травой, я бы родился коровой. - Диего даже передёрнулся от этой мысли. - И вообще, как говорили у нас в городке. Вегетарианец - это старое индейское ругательство. Оно означает "хреновый охотник".

-Оно означает "глупая баба"! - Чед обвёл взглядом всех присутствующих, чтобы ни у кого не осталось сомнений, о ком он.

Айви Райс писал(а):
- Кошмары будут сниться,- Айви с жалостью посмотрела на Явора.

-Эротические, деточка, эротические!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение