Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джереми Марлоу. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 17:31 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Удобно устроившись в кресле самолёта Джереми задумчиво чертил круги и треугольники в своем рабочем блокноте. Все говорили, что новая коллекция Огюста Берье обещала стать небывалой сенсацией. И если так, то наверное стоило бы выделить на закупку побольше финансов. А значит покупку нового здания под магазин, которое он присмотрел совсем недавно, придется отложить...
Или взять еще один кредит? Ведь могут же они себе это позволить. Тем более, если коллекция Берье окажется действительно такой стоящей, то и прибыль от её продажи должна быть немаленькой. Правда неплохо бы еще увеличить расходы на рекламу... чтоб уж наверняка...

Взглянув на разрисованный листок, он поморщился и, вырвав его из блокнота, затолкал в подстаканник на ручке сиденья. Затем сложил откидной столик и, приведя кресло в полугоризонтальное положение, откинулся на нем, намереваясь поспать. Предстояло много работы и, как он надеялся, еще больше развлечений, а для этого нужны были силы.

Нью-Йорк.

Посадка, как всегда, была мягкой. Джереми улыбнулся на выходе хорошенькой стюардессе во все 32 зуба, заставив бедняжку смущенно порозоветь, и обратился к мисс Старлинг, своей бессменной помощнице, невзрачной женщине лет сорока, за скромным фасадом которой таился такой острый ум и деловая хватка, что он не поменял бы ее ни на какую красотку, безусловно гораздо более приятную глазам, но зачастую абсолютно бесполезную в работе.
- Куда мы теперь?
- В отель "Мерсер"
Джереми удивленно поднял брови, за чем сразу же последовало пояснение:
- Там остановились все, кто хоть как-нибудь связан с этим показом, даже манекенщицы, и я подумала...
- За что я вас люблю, Линн, - перебил он, тут же мысленно одобрив её выбор, - Что ваши думы всегда идут в правильном направлении!

В "Мерсере" было полно народу, девушки-модели, блондинки, брюнетки, рыжие - на любой вкус, представительные мужчины, телохранители, безотчетно узнаваемые в толпе по цепкому взгляду, обычно направленному не туда, куда смотрит большинство. Джереми прошел к стойке регистрации и, подав документы, небрежно облокотился о стойку, с интересом оглядывая разношерстную толпу.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Глядя на приближающегося Хеттинга, Луи-Огюст распахнул объятия и двинулся ему навстречу. Радушно расцеловав в обе щеки, он снова обратился к своей публике:

- Дорогие мои, а это самый важный в вашей жизни мужчина. После меня, конечно! Наш дорогой спонсор, мистер Натан Хеттинг!

А вот и сам Луи-Огюст, да не один, а с Натаном Хеттингом! Мало кому в деловом мире не был известен этот преуспевающий делец.
Организация тут действительно на высшем уровне, - мелькнуло в голове у Марлоу.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки, быстро по номерам! Через пятнадцать минут я хочу видеть вас малом конференц-зале в бикини.

Джереми заинтересованно поднял брови и шепотом спросил через плечо у своей секретарши:
- Линн, а у нас есть приглашение на эту конференцию? Или это только для избранных?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:55 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу писал(а):
Джереми заинтересованно поднял брови и шепотом спросил через плечо у своей секретарши:
- Линн, а у нас есть приглашение на эту конференцию? Или это только для избранных?

Секретарша строго посмотрела на него, словно не одобряя, и зашелестела бумагами.
- В официальной программе эта конференция не значится, поэтому вряд ли...

В это время девушка на ресепшне приветливо улыбаясь выдала им карточки-ключи от номеров, а мальчик-портье взялся за чемоданы.

- Я все-таки попробую, - подмигнул секретарше Джереми и, дав на чай портье, попросил отнести чемодан без него, а сам небрежной походкой направился к конференц-залу.

В который его, конечно же не пустили... "Тут только рабочие моменты" - сурово сказал охранник на входе.
Джереми пожал плечами, мол, не больно то и хотелось, и, пройдя в бар, сел за столик, доставая телефон. В Йорке у него жил приятель, с которым неплохо было бы встретиться, пока он тут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:25 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Пол Астор писал(а):
Хотя их знакомство можно было считать скорее шапочным, Пол не ошибся в определении возможного прибывания Джереми
- Неожиданная встреча! - сказал мужчина, протягивая руку, его тон ничем не выдал лжи произносимых слов. - Кого-то ждёшь? - он кивнул на телефон в руках Джереми.

- Какие люди! - Джереми расплылся в улыбке, пряча телефон в карман. - Ты еще жив? Удивительно!

И, в ответ на вопросительный взгляд знакомого, понизив голос, сообщил:
- Видишь ли, я лично утешал некую молодую особу, которая грозилась спустить с тебя шкуру за то, что ты написал, что она носит парик! - он рассмеялся. - Но, я так понимаю, она тебя так и не нашла.

Он окинул взглядом вполне цветущую фигуру Астора, убеждаясь, что шкура того все еще целиком принадлежала хозяину, и, кивнув на стул рядом с собой, спросил:
- Присядешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:13 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Пол Астор писал(а):
- И как утешил? - усмехнулся Астор.

Джереми обиженно развел руками, показывая, мол, ну как можно в этом сомневаться?

Пол Астор писал(а):
Скажи лучше, ты воспользовался случаем и решил проверить правду ли она говорит? Так там правда был парик? - подмигнул Пол.

- эээ.. парик? - он с досадой прищелкнул языком и рассмеялся. - Так ведь и знал, что что-нибудь забуду!

Пол Астор писал(а):
Но всё это наглая клевета. О не пишу о молодых особах, а если пишу, то исключительно СМС. Так что требую адвоката и ещё выпить! - Жестом подозвал официанта и заказал повторить собеседнику, ну и себе заодно.

- Так это был не ты? - удивленно переспросил Марлоу, - Тогда зачем тебе адвокат? Купи лучше футболку с надписью "это не я!" - и он снова рассмеялся. Настроение было хорошее, выпивка отменной, компания - тоже. А в перспективе маячило знакомство с очаровательными девушками, среди которых он уже заприметил парочку симпатичных мордашек очень даже в его вкусе.

Пол Астор писал(а):
- Какими судьбами тебя занесло в город порока?

- Так ведь я полагаю теми же, что занесли сюда и тебя... показ! - он важно поднял указательный палец вверх. - Сам Бернье! Отказаться невозможно, особенно если тебе выпадает честь получить личное приглашение на показ года. У маэстро всегда все самое лучшее - коллекция, организация, девочки....

Джереми сделал большой глоток из своего бокала и как бы невзначай поинтересовался.
- Кстати, о девочках... Ты небось уже про всех тут все знаешь? Кто из них свободен, а к кому не стоит даже и соваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:18 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Пол Астор писал(а):
- Эх, ты, самое интересное то и пропустил, - Астор покачал головой. - Как можно быть таким не любопытным?

- Просто как-то.. ээ.. не хватило времени, - в притворном смущении пожал он плечами, а затем подмигнул собеседнику.

Пол Астор писал(а):
- У тебя уже наверно есть такая? - рассмеялся Пол.

- Конечно, - энергично закивал мужчина. - И не одна, а несколько - под цвет носков!

Пол Астор писал(а):
- Показ? - стараясь сохранить беззабытный вид, Пол весь превратился в слух. РУка его невольно скользнула в карман, пальцы привычным движением нажали на кнопку спрятанного там диктофона

- В самом деле?

- Аа... - Джереми отмахнулся. - Хочешь сказать, ты не в курсе? Зачем же ты сюда приехал, как не на показ? Разве ваша газета.. где ты сейчас, кстати, работаешь? не будет освещать это знаменательное событие?

Пол Астор писал(а):
- Ты меня опять с кем то путаешь, приятель, - беззлобно ухмыльнулся Пол, делая большой глоток. - Я журналист, а не сваха. Хотя, - он ещё раз улыбнулcя, - я буду совсем не против с кем-то из них познакомится - особенно если она достаточно осведомлена о закулисных делах модельера.

- Вот и познакомимся, - кивнул Марлоу. - Только тебе бы придумать какое-нибудь занятие... - он задумался. - побезопаснее и попривлекательнее...
Он пощелкал пальцами, отвлекшись на секунду на заменяющего бокалы официанта, и радостно выдал:
- Давай представим тебя банкиром! А что? Молодой владелец банка, преуспевающий и привлекательный... Девушки такое любят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:22 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Пол Астор писал(а):
- Слышал что-то. Это он сегодня приехал сюда?

- Угу, - Джереми кивнул, не особо веря в то, что собеседнику это было неизвестно.

Пол Астор писал(а):
Я видел как он общался с моделями. Но странно, прессы при этом совсем небыло. Ты не знаешь почему?

- Возможно потому, что ты опоздал? - подмигнул он Полу, а затем, посерьёзнев, добавил. - Прессы не было, зато охранников, на мой взгляд, было как-то слишком много.. к чему бы это?
Он задумчиво провел пальцами по подбородку и добавил, размышляя:
- Хотя может часть из них служащие отеля?... Шут их разберешь.

Пол Астор писал(а):
- Я, да просто отдохнуть. Надо же мне где-то остановится?

- Понятно, - протянул Джереми, опять же не слишком этому доверяя.

Пол Астор писал(а):
- Но раз уж я здесь и с тобой, - он в упор посмотрел на своего удивительно весёлого собеседника, - с удовольствием бы посмотрел что тут и как. Особенно если мне кто-то объяснит что к чему.

- А приглашение у тебя есть? - деловито поинтересовался он у Пола. - Без него тебя на показ и близко не подпустят.

Пол Астор писал(а):
- А чем тебя не устраивает моя работа? - Пол с удивление посмотрел на приятеля, удивляясь его внезапно проснувшейся предприимчивости -

- Просто слишком часто слышал от обиженных вашим братом девушек слова типа "ненавижу журналистов", - пояснил Марлоу с улыбкой. - Нет, конечно, известность любят многие и совсем не против были бы, чтобы про них что-нибудь написали. Но вот что конкретно - это каждому хочется решать самому, поэтому, я полагаю, в присутствии журналистов девушки вряд ли слишком часто позволяют себе расслабиться..

Пол Астор писал(а):
И часто ты представляешься людям не тем кто ты есть? - усмехнулся он.

- Мне это редко бывает нужно, - усмехнулся Джереми. - В общем-то не было нужно еще никогда...

В это время в зал вошли несколько девушек, то ли с закончившейся конференции, то ли просто отдыхающие, и Джереми, оживившись, пихнул локтем собеседника. - Красотки пошли! Познакомимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:18 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Пол Астор писал(а):
- Так всё серьёзно? И никак нельзя помочь, - подмигнул ему журналист. - А у тебя то самого оно есть?

- У меня есть, - расплылся в улыбке Марлоу. - В общем, если ты так уж хочешь туда попасть, я тебя проведу, - пообещал он, прикинув количество приглашений, выделенных для него и его помощников.

Пол Астор писал(а):
- Ещё как позволяют, - рассмеявшись он сделал ещё глоток, - у тебя какие то странные представления о людях моей профессии. Если верить тебе, так при виде меня девушки разбегаются в рассыпную. И всё из-за того, что ыт пообщался с какой то истеричкой с шиньоном на голове.

- Но это была очень талантливая истеричка! - с притворной обидой возразил он. - И крайне убедительная к тому же!
Под конец речи Марлоу не выдержал и рассмеялся.
- Ладно, ладно, Пол, признаю, что возможно был слишком поспешен в суждениях. Оставайся журналистом, чего уж там. Просто какой-то красотке, мечтающей встретить банкира, сегодня, увы, не повезет.

Пол Астор писал(а):
- Пошли, - поддержал Пол. Но его благие намерения не во время прервал прервал телефонный звонок. Посмотрев на номер, он поморщился, - Иди, я тебя догоню и быстро вышел из бара в поисках места, где можно спокойно поговорить без свидетелей.

Видимо звонок был очень важен, хотя и малоприятен, Пол сразу посерьезнел и даже слегка нахмурился.
Джереми пожал плечами и, понимающе кивнув приятелю, продолжил намеченный ранее путь. Что ж, пусть он будет один, ему же больше достанется! И, улыбнувшись про себя, он направился к увиденным ранее красоткам. Сделав вид, что собирается пройти мимо, Джереми будто случайно задел одну из них рукой и, тут же извинившись, будто случайно поднял на них глаза.. Ну а дальше стандартное - "ах, вы так очаровательны!" и "могу ли я угостить вас коктейлем?" и уже через минуту они, весело болтая, сидели за столиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:14 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Девушки, с которыми он познакомился, оказались не из манекенщиц (и он конечно, как и положено, долго и восторженно удивлялся этому факту) И хотя они были вполне расположены поболтать и пообщаться, временем сегодня, увы, не располагали. Выпив по коктейлю и оставив номера своих мобильных, они вскоре засобирались по делам, а Джереми, оставшись один, вновь заскользил глазами по залу, ища себе компанию.

Пол Астор писал(а):
Решительно развернувшись, Астор вернулся в бар поискал глазами приятеля

- Эй, Пол! - окликнул он вернувшегося приятеля, помахав ему рукой. - Закончил свои дела? Все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:40 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Пол Астор писал(а):
Лавируя между столиками Пол подошёл к Джереми
- Ты один? - он демонстративно оглянулся вокруг - А где девушки? Только не говори, что они все разбежались при виде тебя.

- Скорее уж при виде тебя, - в тон ему ответил с улыбкой Марлоу. - Со мной они чудно посидели и даже оставили свои телефоны.

Правда надо было проверить еще правильные ли. Хотя... хотя сейчас он уже был не уверен, что вообще соберется им позвонить.
Непонятное какое-то нашло на него настроение... вроде все было как обычно, но как будто чего-то не хватало.. в окружении, в выпивке и даже вот в этих девушках, которые, он не мог не признать, были ничем не хуже его обычных подружек.

Пол Астор писал(а):
- Итак, на чём мы остановились? Ах, да, девушки... - Пол ещё раз оглянулся по сторонам в поисках компании

- Ага, девушки, - согласился Джереми, отмахиваясь от внутренних дум. - Пойдем найдем каких-нибудь других и будем считать, что тем, которые ушли, не повезло!

И он поднялся со своего места, вставая рядом с Полом и тоже незаметно оглядывая зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 01:06 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Пол Астор писал(а):
- Думаешь? Я даже не успел помахать перед их носом своим журналистским удостоверением, чтобы проверить твою теорию, - с деланным сожалением протянул Пол

- В следующий раз махай им сразу, - почти серьезно напутствовал он Пола. - Чтобы, так сказать, наверняка. Хотя... - он задумался, - есть шанс, что они убегут от махающего у них перед носом чем-то странным мужчины еще до того, как разглядят, что это именно удостоверение.

Пол Астор писал(а):
- Естественно не повезло, - самодовольно заявил он. Однако со своего стула подниматься не спешил. - И где ты собираешься их искать, приятель? Или ты знаешь что-то, чего не знаю я?

- Я? - удивленно пожал плечами. - Неа, ничего такого я не знаю... - рассеянно добавил Джереми, продолжая оглядывать зал. - Но у меня есть глаза, и они иногда видят... Вон, смотри! - он незаметно указал рукой на один из занятых столиков. - Вполне симпатичные девчонки, и даже кажется одни. Подойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 13:26 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джереми отвлекся на телефонный звонок, который вынудил его временно покинуть приятеля и отойти в сторонку. Звонок был рабочий, и он не хотел, чтобы кто-нибудь мог слышать их обсуждения. Когда же Джерри вернулся, то Пола на месте уже не оказалось, а оказался он сидящим у бара в обществе весьма очаровательной девушки.
Н-да.. парень явно времени не теряет! А ведь совсем недавно Джереми казалось, что Пол был как-то слабо настроен на знакомства и развлечения...

Вообще-то неписанные правила не советовали мешать другому мужчине в подобной ситуации, но... Джереми еще раз глянул на незнакомку. Не оставлять же такую красоту на одного Астора!
И он небрежной походкой направился к столику, за которым устроилась парочка.

- Мистер Марлоу! - раздалось откуда-то из-за спины и, обернувшись, он увидел свою секретаршу, очевидно спешащую к нему с какими-то важными новостями. Потому что иначе...

Впрочем, думать что будет иначе не было времени, мисс Старлинг уже торопливо шептала ему на ухо новость о том, что совсем недавно звонил отец Джереми, который решил тоже присутствовать на показе и уже вылетел в Нью-Йорк. Так что, если мистер Марлоу поторопится, он мог бы встретить родителя в аэропорту, что, по мнению мисс Старлинг, было бы весьма и весьма желательно.
- Разумеется, я его встречу, - кивнул мужчина и, уточнив у помощницы время прилета, поспешил в аэропорт.

Через несколько часов, встретив отца и довезя его до отеля, Джереми решил выйти прогуляться. А заодно дойти до той странной огороженной конструкции, которую заметил еще по пути в аэропорт. Там явно что-то замышлялось и похоже, связанное с моделями. Ээ.. то есть с показом, конечно. С показом и с моделями. Это ему подходило!

Диего Мендоса писал(а):

Закончив с обедом, Диего вышел на улицу, где уже суетился великий фотограф с помощниками. Облокотился об ограждение, наблюдая...

Встав рядом с картинно облокотившимся об ограждение пареньком, Джереми как бы невзначай поинтересовался:
- Вы не знаете, что это будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:00 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
За ограждением кипела работа. Носились помощники с реквизитом, кто-то выставлял свет, кто-то крепил отражатели. Сам фотограф в творческом экстазе носился по площадке, периодически проверяя то одну, то другую деталь и рявкая на всех, кто попадался под руку.
Вероятно он был гением своего дела. Джереми подумал, что только гений мог бы себе позволить так рявкнуть на ту хорошенькую брюнеточку, послушно вставшую к стене после его команды.

Диего Мендоса писал(а):
Повернув голову, Диего посмотрел на подошедшего, с любопытством рассматривающего площадку. Точнее не площадку, а скорее девочек, толпящихся около неё. Хмыкнул...

- Съёмки тут будут. Много моделей в мокрых кофточках. Интересует?

- А то! - расплылся в улыбке Джереми. - Я бы даже мог помочь... намочить их, например. Как думаете, им не требуется помощь? А то у меня и курсы специальные есть, по художественному намачиванию...

Болтая всякую ерунду, он не отрываясь следил за происходящим, мысленно уже представив себе пока еще сухие на девушках кофточки довольно щедро намоченными. И зрелище получалось очень даже неплохим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:17 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Диего Мендоса писал(а):
- Ну раз даже специальные курсы, - Диего уже откровенно расхохотался, - то конечно, предложите помощь. Не думаю, что они откажутся. Специалистов по художественному вымачиванию днём с огнём не найдёшь.

- А что? И помогу! - и Джереми стал воодушевленно оглядываться, ища ту, помощь которой он смог бы предложить адресно. Этому вряд ли бы учили на курсах (особенно если бы они еще в реальности существовали), но он и сам был довольно опытен, чтобы понимать, что помощь такого рода лучше всего оказывать приватно.
Задержав взгляд на одной из красоток, которая кажется кого-то искала, он опустил глаза чуть ниже и одобрительно улыбнулся. Да, здесь было что мочить!..
Однако не успел он сделать и шаг в направлении девушки, как к ней подошел какой-то типчик, которому она почти сразу же стала что-то сердито высказывать.
А потом... потом вдруг начался дождь. Словно по заказу фотографа небесные хляби разверзлись и на всех - зевак и моделей, охранников и помощников, полились струи воды. Что в принципе было и не плохо, ибо явило таки наконец взору Джереми картинку, которая до этого существовала лишь в его воображении - мокрые блузки, облепляющие тела девушек словно вторая кожа, капли воды, стекающие по щекам и шейкам, ныряющие за воротнички и декольте и продолжающие свой путь там, переливаясь по соблазнительным вершинам и изгибам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 20:02 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Джереми любил дождь. В лучших традициях древнего Рима он как никто умел разделять и властвовать. Разделять людей и властвовать над ними же. Казалось бы - это всего лишь капли воды, но какой-то невидимой стеной разделяли они зачастую даже очень близко стоящих друг к другу людей, погружая каждого в какие-то свои планы, мечтания и мысли. Разделенные миры... Одиночество в толпе...

Марлоу наблюдал за съемкой. Фотограф был действительно фанатично предан своему делу, и Джереми вдруг безумно захотелось посмотреть результаты его труда, несмотря на то, что он в общем-то представлял, что из этого получится. Но вот присутствовал при самом действии... Чуть было не подумал "священнодействии"! Хотя... может в какой-то степени это так и есть... - впервые.


Дождь закончился, но люди не спешили расходиться. Кто-то был занят работой, кто-то просто ждал результатов съемки. Джереми оглянулся вокруг, словно возвращаясь в реальность из своего отстраненно-мечтательного настроения, и с улыбкой обратился к сидящей неподалеку модели:

Шарлин Вудс писал(а):
Нет уж, лучше пересидеть тут. Девушка приняла как можно более невозмутимый и независимый вид и продолжила наблюдение.


- Тяжело наверное сниматься у такого тирана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 20:22 Неделя Высокой Моды
Джереми Марлоу
Джереми Марлоу
Шарлин Вудс писал(а):
Шарлин удивлённо повернула голову и пару мгновений въезжала в вопрос, выдернувший её из такой крайне увлекательного занятия.
- Терпимо, - она равнодушно пожала плечами, - Если он сильно не перегибает палку.

Похоже, она была чем-то расстроена. Или просто устала, что в общем-то было немудрено после такой напряженной работы. Джереми давно уже не заблуждался на счет "легкой жизни моделей", да и наблюдал собственными глазами сегодняшнюю съемку.
В общем, если она слишком устала даже для ничего не значащего разговора, он ее мог бы понять.
Но попробовать разговорить ее все же решил.

Шарлин Вудс писал(а):
Девушка присмотрелась к мужчине: прежде она его не видела.
- Что вы здесь делаете? Вы ведь не относитесь к съёмочной группе или команде Бернье?

- А я этот... - он прищелкнул пальцем, улыбнувшись так широко, что любому стало понятно, что его слова не следует воспринимать всерьез. - Тайный модельер, начинающий гений, во! Ищу себе моделей.. вы случайно не модель?

И, не дожидаясь ее ответа, продолжил:
- Да, я так и подумал! Пойдете ко мне на работу? Обещаю хорошо платить и кормить гамбургерами! Правда малююсенькими, - он для верности показал размер двумя пальцами. - Чтобы фигуру не испортить! Знаете, когда есть что портить.. - демонстративно-восхищенный взгляд на ее фигуру. - Это является довольно важным, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение