Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэндис Своллоу. Показать сообщения всех игроков
15.07.13 18:31 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Приглашение поступило очень неожиданно. Нужно заменить модель на показе Бернье у которой возникли "семейные неприятности". Несомненно сочувствую этой девушке, а с другой стороны не могу не порадоваться тому, что на замену пригласили именно меня. Мистер Бернье сегодня дает или присутствует на приеме в "Мерсере" и мне нужно приехать туда же.
А вот и ресторан. Или это бар? Где-то здесь должен проходить прием..
Джетт Сноу писал(а):
Встав с места подошел к нему и протянув ладонь воскликнул:
- Здарово, Джер. С каких пор ты меня на вы называешь? - похлопал ему по плечу, - Садись. Рассказывай. Это сколько мы с тобой не виделись?

- Извините джентльмены, я приехала по приглашению мистера Бернье. Не подскажете где проходит прием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:02 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Джетт Сноу писал(а):
- Позвольте узнать ваше имя и причину вашего появления здесь?

Странный тип, вместо того чтобы указать где проходит вечеринка, выспрашивает подноготную.

- А почему вы спрашиваете? Я только спросила где проходит прием. Вы не знаете? Извините что побеспокоила, я спрошу у портье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:20 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Джетт Сноу писал(а):
- Девушка, мне кажется вы совсем не так поняли. Это не праздный интерес. Мистер Бернье не предупреждал меня ни о каких кадровых перестановках и тем более ни о каких новых моделях. Извольте сказать ваше имя.

- Если у меня останутся синяки, я на вас пожалуюсь. - Высвободила свое запястье и потираю его, - Если вы имеете право задавать такие вопросы, может нужно было сначала представиться самому?

Стараюсь успокоиться и не устраивать крик. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
- Кэндис Своллоу. Меня пригласили на замену одной из моделей мистера Бернье. А теперь я пойду.

Разворачиваюсь и иду к стойке в фойе. Портье гораздо вежливее и подсказывает что прием на крыше отеля. Сажусь в лифт и выбираю кнопку верхнего этажа.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:46 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Двери лифта расходятся передо мной.. Вот теперь ясно что я на вечеринке! Знакомые и не очень лица, мужчины в фраках, женщины в вечерних платьях. Хорошо что Эндрю сказал мне о приеме, а то была бы как белая ворона. Слышу знакомый голос.. Латиша! Пробираюсь сквозь толпу к тому месту где вижу старую знакомую.
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша с весёлым нетерпением ждала, что же ответит донельзя серьёзный Генри Мур.
- Мне почему-т кажется что мой вид их отпугивает. Может мне стоит спрятаться или нырнуть в бассейн?

- Привет, Латиша! - Целую воздух у ее щечки. - Как твои дела? Я слышала что ты будешь дефилировать для Бернье. Представляешь, я теперь тоже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:11 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Латиша Рандольф писал(а):
- Поздравляю, дорогая! Рада тебя видеть.- ответный поцелуй в воздух. - Сегодня была генеральная репетиция и мы все дефилировали.- Латиша улыбалась подошедшей девушке, платье которой выгодно подчёркивало её красоту. А в голове быстро-быстро перелистывались странички дневничка Дилайт, который она изучала на предмет знакомых-незнакомых лиц... Кендис... чёрт, фамилия...потом вспомню

- Я наверстаю. - Весело улыбаюсь. - Я так рада сюда попасть, ты даже себе не представляешь!
Латиша Рандольф писал(а):
- Познакомся с девушками, которым так же как тебе повезло здесь оказаться, это если ты кого-то не знаешь.

- Привет, Алана! - Внимательно смотрю на Ванессу, - Мы знакомы? Меня зовут Кэндис.

Ослепительно улыбаюсь всем девушкам. Пусть не думают что я чувствую себя не в своей тарелке только потому что была приглашена позже остальных.

- Вкусно наверное? - киваю на вафельку с шоколадом. - А ты не боишься что мистер Бернье увидит? Ой, мне надо поздороваться с ним, а я так волнуюсь. Какой он, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:15 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Айви Райс писал(а):
А вы,простите кто?-обратилась она к Кэндис Своллоу,-Генри,здравствуйте. Вам очень идет костюм.

- Я модель. Меня пригласили на замену кому-то с "семейными" проблемами. Кэндис Своллоу. А ты?

Смотрю на мужчину в костюме и повторяю за блондинкой.
- Здравствуйте, Генри. А вы тоже модель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:47 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Айви Райс писал(а):
- Я Айви Райс. На замену? Я что-то пропустила?-Айви с недоумением посмотрела на девушек.

- Девочки, вам лучше знать.
Ванесса Дэвис писал(а):
- А ты попробуй, и узнаешь. Нам тренер убедительно рекомендовал поправиться, так что Бернье только похвалит. А вот он, - девушка указала в сторону модельера.

- Правда? Тогда я буду стараться. - Беру вафельку и обмакиваю в шоколад. - А может мне не надо поправляться? Или всем нужно?
Смотрю на модельера.
- Кажется он занят. Подойду позже.
Генри Мур писал(а):
- Я просто гость, мисс... Извините, мы не были представлены. Вы мисс? - Попросить ребят пробить информацию

- Да, я мисс. - Не могу сдержать смеха, - Извините, не буду спрашивать мистер ли вы.. Это очевидно.
Продолжаю смеяться и прислушиваюсь к остальным.
Джулиана Тавиани писал(а):
- Прошу прощения, Луи-Огюст !

- Ой, это же Джулиана. Латиша, почему ты мне не сказала что и Джули тут?
Натан Хеттинг писал(а):
- Надеюсь, все продигустировали наш "Соблазн" и готовы подтвердить, что он незабываем, - Натан вопросительно посмотрел на Бернье. - Для получения контракта от Hetting&Hetting, нашим девушкам нужно только одно - убедить нас всех в этом. Экспромтом. Для своей попытки вы можете использовать любого находящегося здесь человека. Фотограф и оператор помогут нам позднее отобрать лучшую идею и, как следствие, лучшую кандидатуру на контракт. Итак, тема: шоколад, соблазн и, разумеется, любовь.

- Ммм.. что он имеет в виду? Фото или ролик? Или что угодно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 22:09 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Генри Мур писал(а):
- Вас на самом деле это интересует, мисс Вудс? - Генри резко притянул девушку к себе, затем приобнял, поставив её таким образом, чтобы видеть клиента. Пальцы одной руки на шее, второй он приподнял подбородок за секунду до того, как его губы накрыли её. Поцелуй был неспешным, словно он хотел распробовать вкус, затем требовательным. Языком он провел по губам, заставив их раскрыться, затем легко куснул нижнюю, провел языком успокаивая. Всё не сводя взгляда с клиента. - Надеюсь, ответ был убедительным, мисс Вудс?

Молча смотрю как целуются эти двое. Улыбка сама по себе скользит по моим губам.
Шарлин Вудс писал(а):
- Исключительно убедительным, мистер Мур! - заявила Шарлин, когда обрела дар речи, - Вы всё время так смотрели на нашего зайку Бернье, словно целовались именно с ним! Надеюсь, вам понравилось! - съязвила она, схватила свой несчастный бокал и отошла в толпу моделей.

Подхожу к Шарлин и, немного подумав, решаюсь спросить.
- Это было твое решение задачи под названием "Соблазн"? А я даже и не знаю что придумать. Не лезть же в самом деле в фонтан шампанского, - Морщу носик, - Вряд ли это будет выглядеть соблазнительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 22:43 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Джетт Сноу писал(а):
Не говоря ни слова подошел к дамам и произнес:
- Прошу прощения, что прерываю вас, но я бы хотел у вас, Кэндис, попросить прощения за свое поведение, там внизу. Моё имя Джетт Сноу, я начальник охранного предприятия, обеспечивающее безопасность всех присутствующих. И простите меня за это - я указал на тонкое запястье, на котором красовалась золотая цепочка, - мне не следовало .. кхм... руки распускать.

- Я принимаю ваше извинение, мистер Сноу. - Оглядываюсь и смотрю на мистера Бернье, - Могу я вас попросить об услуге? Вы знакомы с мистером Бернье? Представьте меня ему, пожалуйста. Мы не знакомы лично и я немного волнуюсь.

Голос за спиной привлек мое внимание. Оказалось что он принадлежит мужчине, который предлагал нам придумать рекламу для шоколада "Соблазн".
Натан Хеттинг писал(а):
- Вы в самом деле затрудяетесь? - внимание Хеттинга привлекла незнакомая девшука. Она была так непосредственна, что у Натана невольно вырвалось. - Хотите, я вам помогу?

Он обмакнулв шоколад клубнику и вопросительно посмотрел на незнакомку.

Смотрю на клубнику, потом в глаза мужчины.

- Помогите мне просто советом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 23:22 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Джетт Сноу писал(а):
- Думаю он вас узнает не по походке конечно, но по вашему облику. Предполагаю он изучил ваше портфолио прежде чем приглашать сюда. Но раз вам так будет угодно. С удовольствием. Прошу.

- Вероятно, вы правы и мне не о чем беспокоиться. - Вздохнула поглубже, набираясь решимости.
Натан Хеттинг писал(а):
- Думаю, наш начальник охраны сможет помочь вам и в этом вопросе тоже. Приятного вечера, - Натан улыбнулся обоим и отошел.

Я смотрела на него у думала. Интересно, а понимает ли он, что в этом мире не все можно купить?

- Знакомство с вами обоими.. - Подыскать нужное слово оказалось не так-то просто. - Вы были грубы в равной степени, мистер Хеттинг. Я тоже желаю вам доброго вечера.
Джетт Сноу писал(а):
И я увидел удаляющуюся фигуру олигарха.
- Мне вернуть его? Только скажите и приведу его обратно. Или сопроводить вас к Маэстро. Решайте. В качестве извинения я готов на всё. - улыбаюсь во весь рот, ожидая решения дамы.

- Спасибо, мистер Сноу. Но кажется мистер Бернье все еще занят. Не тратьте на меня время, я думаю что справлюсь сама.. когда он освободится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 23:58 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Джетт Сноу писал(а):
- Вы уверены? Воля ваша, но я вас не отпущу, пока вы не согласитесь потанцевать со мной - заиграла медленная музыка и я мысленно поблагодарил всевышнего.
Протянул руку, приглашая на танец.
- Потанцуем?

Мне не хотелось усугублять ситуацию еще одним отказом, но и танцевать так и не представившись мистеру Бернье тоже казалось не правильным.

- Извините, но я все же сначала представлюсь мистеру Бернье.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Решив, что он сделал всё что мог, Бернье облегчённо выдохнул и поспешил к одному из кресел.

Я остановилась в нескольких шагах от кресла.
- Мистер Бернье, добрый вечер. Я хотела представиться. Меня зовут Кэндис Своллоу, я модель, которую вы просили прислать на замену..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 00:40 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Добрый вечер, мисс Своллоу. - Бернье до смерти не хотелось беседовать с ещё одной представительницей "прекрасного" пола, тем более что она загораживала ему вид на танцующих Генри и Диего. Но он выдавил ещё одну улыбку. - На замену мисс Тавиани. Отлично. Познакомьтесь с мистером де Вардом, он наш тренер и хореограф. От его мнения о вашей компетентности будет зависеть ваша работа на меня.

Мельком взглянул в лицо модели, когда отодвигал её с линии наблюдения:

- Надеюсь вы не склонны к истерикам?

Мне показалось что мистер Бернье был не рад меня видеть.. Но может мне только так показалось? Тем не менее я занервничала, а упоминание истерики почти заставило меня в нее впасть. Вдох-выдох.. На замену Джулиане. Вдох-выдох..
- Не склонна. Я.. Я найду мистера де Варда и буду очень стараться соответствовать, мистер Бернье. Спасибо что уделили мне время.

Я отошла в сторону и задумалась. Где найти мистера де Варда? Я стала оглядываться по сторонам, как будто могла узнать тренера в лицо. Глупая затея, надо у кого-нибудь спросить. Среди танцующих я узнала Джулиану и мне стало неловко от того, что я займу ее место. Агент сказал по "семейным" обстоятельствам.. Может быть что-то случилось с ее сыном? Тогда она не должна быть на меня в обиде.
Вспомнив что я должна найти тренера по фамилии де Вард, я начала медленно обходить гостей..

спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 17:27 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Моя очередь.
Шаг. Останавливаюсь, немного откидываю голову назад и улыбаюсь. Иду плавно, лишь чуть-чуть покачивая бедрами – этого требует наряд. При движении видно что ткань полупрозрачная и интригующе каширует линии моего тела. Со стороны кажется что платье может вот-вот соскользнуть с груди, но впечатление обманчиво и... заманчиво. Я и не мечтала оказаться здесь, работать с такими людьми как мистер Бернье, мистер Явор и де Вард! Нашим стилистом оказалась сама Стэйси Миллер! Даже если в моей жизни не произойдёт больше ничего интересного, мне будет о чем вспомнить в будущем.
Остановка. Загадочно улыбаюсь в зал и, придерживая подол, поворачиваюсь демонстрируя красоту платья. Стараюсь не прибавлять шаг, плечи держу опущенными, на лице сохраняю улыбку.
Кулисы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 17:56 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Тристан де Вард писал(а):
- Кэндис, ты великолепна. Безупречно! Молодец! Беги переодеваться!

- Спасибо, мистер де Вард! - Не могу не улыбнуться мужчине с таким терпением тренировавшим меня все эти дни.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Кэндис, девочка, быстрей ко мне, - позвала Стэйси, идя на встречу к очередной модели, - давай, давай выпутывайся из этих брюк, - в руках Стэйси уже был следующий наряд.

- Я просто глазам своим не верю, что все это происходит со мной.. Пожалуйста ущипните меня, Стейси!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 19:39 Неделя Высокой Моды
Кэндис Своллоу
Кэндис Своллоу
Шарлин стала лицом коллекции мэтра Бернье. Я почувствовала маленький укол зависти, но напомнила себе, что участие в этом дефиле уже гораздо большее, чем я рассчитывала еще несколько дней назад. Я подошла к Шерри и поцеловала воздух возле ее щечки.

- Поздравляю тебя, Шарлин!

Но вот уже мой выход. Может это и не свадебный наряд, но выгляжу и чувствую я себя как королева! Сердце гулко бьется в груди, каблуки вторят ему. Красивое платье, элегантная поза, улыбаюсь в объективы камер - уверена теперь моя жизнь будет такой постоянно. Поворачиваюсь и грациозно ухожу, освобождая подиум для Шарлин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение