Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антуан. Показать сообщения всех игроков
17.07.13 16:18 Неделя Высокой Моды
Антуан
Антуан
Поправив перед зеркалом бабочку, Антуан остался доволен своим внешним видом. Зверски элегантен, впрочем как и всегда. И подумать только, что не прошло и пары недель, а Луи уже меняет партнёров, как перчатки. Значит, он совершенно справедливо подозревал его в измене... и отомстил. Кто же думал, что этот бездарь Джекобс не сможет создать ничего стоящего даже по готовым идеям и наброскам. Антуану не было нужды красть заветную папку у Бернье, талантливый художник, он без труда мог воспроизвести эскизы по памяти. А этот мерзавец Джекобс посмел обвинить его в провале своей коллекции. Кто из них швея, в конце-то концов? Если не смог даже сообразить без записей, какие ткани нужны.

Проникнуть в Le Bernardin оказалось не так и сложно. С его-то обаянием. За пару сотен долларов, посудомойка открыла ему дверь для персонала, на задах ресторана. Вечеринка в самом разгаре. Антуан остановился около входа, выискивая глазами своего бывшего любовника. Вот он, милашка... разговаривает с каким-то громилой. А, это тот самый, с фотографии в газете. Антуан зло усмехнулся, с глаз долой, из сердца вон, да, Луи? Ну что же, я напомню тебе о себе. Немедленно напомню, да так, что мало не покажется. Ага, громила ушёл танцевать, очень кстати.

Подхватив какую-то мимо проходящую модельку, Антуан закружил её в танце на середину зала.

Остановившись напротив стоящего у большого аквариума Бернье, он с удовлетворением увидел, как меняется выражение его лица, когда тот узнал его.

Антуан выхватил из-за пояса пистолет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 16:44 Неделя Высокой Моды
Антуан
Антуан
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Антуан? - Голос Бернье прозвучал устало, - За что?
- Давай поговорим? - попытаться договориться показалось Бернье не лишним.


- За всё хорошее.

Антуан отмахнулся от пролетевшей мимо туфли и поймал девчонку за руку, прижал её к себе, приставив пистолет к её виску.

- Я её убью. И тебя. Ты никогда меня не любил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение