Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тамаки. Показать сообщения всех игроков
07.11.09 21:01 Клуб свиданий
Тамаки
Тамаки






Частная академия Оран, предназначена для отпрысков знатных и богатых семей, а у состоятельных семей полно свободного времени, поэтому в клубе свиданий Орана любезные джентльмены, у которых есть время, оказывают гостеприимство прекрасным леди, у которых тоже есть время и зарабатывают на этом.
Изящная игра в этой школе для богачей.

Клуб свиданий находится в третьем музыкальном зале и создан чтобы приносить счастье дамам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 21:05 Старшая школа Оран
Тамаки
Тамаки






Частная академия Оран, предназначена для отпрысков знатных и богатых семей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 20:03 Библиотека школы Оран
Тамаки
Тамаки


Здесь есть три читальных зала и множество книг, как для свободного чтения, как и для дополнительной подготовки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 20:06 Окрестности школы
Тамаки
Тамаки




Территория школы очень большая, так что есть множество мест, которые Вам могут приглянуться.
На заднем дворе школы вы можете поиграть в прядки или посидеть в беседке окруженной розами, что частенько и делает Клуб свиданий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 23:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тамаки
Тамаки
Подскажите, онегаи, как мене вписаться в игру..... а то ни с какой стороны не получается....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тамаки
Тамаки
Рэнге писал(а):
Тамаки как я рада твоему появлению.

Спасибо!!!! Я тоже рад!!!
Рэнге писал(а):
Мы сейчас в клубе, можешь отписаться в районе Мияно (там мы живем все), а потом приехать к нам в клуб в Городские кварталы .

Я же должен не просто отписаться, а чтобы это было по смыслу...может расскажите что у вас и как!!!???
Алана писал(а):
А можно я тоже к вам в клуб?

Я вот тоже только недавно пришел, так что все в твоих руках!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 13:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тамаки
Тамаки
Алана писал(а):
Может...эээ...скооперируемся? Я сейчас пост пишу, про свое появление в клубе. Можем там разговорчик завести

Принцесса!!! Давай!!! Я только ЗА!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тамаки
Тамаки
Тим!!!! Взаимно!!! Очень рад, что присоединился к вам!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 15:02 Городские кварталы
Тамаки
Тамаки
Сижу за столиком, вокруг танцы, громкая музыка. Все наслаждаются и прекрасно проводят время. А мне как-то не по себе. Чем бы себя занять?Не знаю... Почему я пришел в клуб один? Тоже не знаю.Поворачиваю голову ко входу.
Алана писал(а):
Громила на входе, окинув меня подозрительным взглядом, попросил показать паспорт. Ну я же предусмотрительная особа, верно? И поэтому у меня имелся паспорт специально на такой случай, с подправленной датой рождения.

Девушка...Настоящая принцесса!!!! Такая красивая! Нужно обязательно с ней познакомиться!
Алана писал(а):
К бару подходить еще было рано, поэтому я направилась танцевать, благо что это я умела отлично.

Она пошла танцевать... Какие движения, какая пластика - она просто прекрасна! Я залюбовался...
Алана писал(а):
Вот я танцую с каким-то очень симпатичным парнем.

К ней присоединился юноша...не хорошо. Я зол! Я сам хочу с ней танцевать!Обязательно нужно что-нибудь придумать...

Я встаю со стула,покидаю своё укромное местечко за столиком и направляюсь прямо к ней.
- Принцесса! Могу ли я пригласить вас на танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 15:38 Городские кварталы
Тамаки
Тамаки
Алана писал(а):
- Ммм... Принцесса? Стало быть, вы принц? - подмигнула я ему. - Меня зовут Алана, - улыбнулась я.


- Для Вас, Алана, я буду принцем из сказки. Из любой сказки, какую вы только пожелаете.

Я взял ее за руку и повел через всю толпу на танц-площадку. Как же мне безумно хочется с ней потанцевать, и чтобы она еще раз вот так же мне подмигнула.

- Меня зовут Тамаки. Я рад знакомству с тобой, Алана. Прелеснейшее имя. Оно тебе идет.

Я закружил ее в танце. Как же она двигается...ммм...не хочу ее отпускать. Хочу провести с ней всю ночь, хочу говорить с ней, о чем угодно, лишь бы она смотрела только на меня. Такое впечатление, что я зависим от нее.

- Алана, не хочешь ли посидеть в более уютной обстановке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 15:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тамаки
Тамаки
Хикару!!! Каору!!! Рад вас видеть!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение