Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Джек Стоун. Показать сообщения всех игроков
14.03.10 21:04 Клуб свиданий
Джек Стоун
Джек Стоун
Утро было замечательным. Во-первых, маман не заставила меня есть ежеутреннюю овсянку. ( Ее я терпеть не мог, но маман помешанная на полезных продуктах готова была скармливать мне ее огромными порциями). Во-вторых, рядом с моим домом, когда я выходил, не было соседской девчонки, которая вечно надоедала мне со своими разговорами. И наконец, в-третьих, я сейчас в клубе и могу насладиться приятным для меня общением с прекрасным полом.
Сев на кресло и расслабившись я потянулся и втянул в себя воздух. Никого еще не было на горизонте и можно было расслабиться и только я попытался это сделать, как дверь открылась и впорхнула Она. Нимфа? Хм, и довольно красивая.
Улыбнувшись я встал и направился к ней, на ходу придумывая речь, но слова кажется перестали вязаться в предложения да и совсем вылетели из моей головы.
- Здравствуйте милая леди. - Обратился я к ней, удивившись что все еще могу говорить правильно. - Меня зовут Джек, позвольте узнать ваше имя.
Мм, какая крошка.. - Пронеслось у меня в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 18:43 Клуб свиданий
Джек Стоун
Джек Стоун
Девушка окинула меня оценивающим взглядом и ответила:
Кеико писал(а):
- Кеико. Можно просто Ке.
Я улыбнулся, глядя на нее. А она довольно дерзкая. Даже не покраснела и не упала в обморок от одного моего вида, что конечно же радует. А то бывало и такое, что придут и сразу шлепаются на пол и ни бе ни ме. Даже имени не говорят да и я ничего сказать не успеваю.
Кеико писал(а):
- Ты работаешь тут?
Спросила она. Я кивнул и взяв ее за руку повел к креслу и посадив сел на против.
- Да, я здесь работаю, хотя сравнительно недавно, так как я переехал сюда несколько месяцев назад. - Я вспомнил то, при каких обстоятельствах это случилось и окинув дерзким взглядом девушку, осведомился: - Ты здесь кажется впервые? Такую даму я бы не пропустил.
Ну давай теперь ваше девичье коронное. Рука ко лбу и шмякайся в обморок а я как истинный принц ( прискачу если не на белом коне, то хотя бы на белом стуле) спасу тебя. Но ничего такого на мое удивление не произошло, не шмякнулась она в обморок! Я аж на долю секунды рот от негодования и удивления открыл, но потом исправив его на безупречную улыбку и не дав ей ответить спросил:
- Чаю? - Кажется она кивнула и я налил в фарфоровую голубую чашечку зеленого чая. Пододвинув его к ней я приземлился на кресло на против и сосредоточенно посмотрел на нее:
- Расскажи о себе, а то я привык что девушки передо мной штабелями ложатся, а ты вроде не падаешь. Интересно... - Скорее для себя чем для нее сказал я и налив себе чаю сделал небольшой глоток. А она похожа на цветущую Сакуру... Довольно милое сравнение подкинуло мне мое сознание и я улыбнулся. В старой школе у меня был целый цветник! А тут... Еще нет. Хотя нельзя останавливаться на достигнутом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение