Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Мори. Показать сообщения всех игроков
26.03.10 23:09 Клуб свиданий
Мори
Мори
... но было поздно на горизоне появилась вечно спокойная физиономия Мори-семпая, а значит где-то рядом был и Хани-семпай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.10 23:45 Клуб свиданий
Мори
Мори
угу *кивает головой и идет к любимому столику семпая*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 00:46 Клуб свиданий
Мори
Мори
*Мысленно застонав разглядываю компанию рассевшуюся за любимым столиком Семпая. Блин! И что теперь делать? Как отреагирует Ханни? Если настроение хорошее то ничего познакомится, весело поболтает, ну и съест пару тортиков... А вот если плохое... Тамаки считает. что я единственный кто способен успокоить разбушевавшегося Семпая, наивный он просто не видел по настоящему злого Ханни!!!*
Продолжая размышления Мори продвигался к столику
* Впрочем там близнецы, может все еще обойдется, эти двое умеют дурить мозги...*
До встречи оставалось несколько секунд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение