Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Каору. Показать сообщения всех игроков
16.03.10 22:58 Клуб свиданий
Каору
Каору
Мы с братом открывали до боли знакомую дверь как всегда вместе. Наверное впервые в нашей жизни мама захотела провести свое свободное время с нами. Не скажу, что мы с Хикару были счастливы, ведь пришлось пропустить 2 недели учебы, а значит и 2 недели в нашем клубе. Хотя нам все время звонил «папочка» Тамаки, да и мы звонили Хару, я впервые в жизни соскучился по кому-то кроме брата. Глядя на Хикару, могу сказать, что он испытывал те же чувства.
Нейзвестный писал(а):
- Расскажи о себе, а то я привык что девушки передо мной штабелями ложатся, а ты вроде не падаешь. Интересно...
Не поняли!
Хикару писал(а):
– Каору мне показалось, или мы не знаем этого голоса?
Мы оба посмотрели на столик за которым сидели парень и девушка. Они заняли любимый столик Хани. Хоть бы он об этом не узнал.
- Ты прав Хикару, может это тот новенький, о котором упоминала Хару?
Хика писал(а):
– Не знаю, но сейчас узнаю.
Мы по привычке начали двигаться абсолютно одинаково. И подошли к ним.
Абсолютно идентичные близнецы говорят вместе писал(а):
– Добрый день, прекрасная дама! Надеемся вы неплохо проводите время. Мы братья Хитайчин, Хикару и Каору. А как вас зовут? Обоих.
Ой, да она краснеть умеет. Как приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.10 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Эй, Кейко, может отпишешься? А то я по ходу своего брата долго ждать буду(((.
Джек, к тебе это тоже относится.
Ренге, подкатывай к нам, и разрули ситуацию, а то мы парни вспыльчивые, и подраться можем. Ты в конце концов менеджер в юбке или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Подкатывай, а я пошел с братиком разбираться. Отпишись, если можешь до завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 20:45 Клуб свиданий
Каору
Каору
Оглядываюсь на брата и вижу входящих Мори и Хани. На лице непроизвольно появляется ехидная ухмылочка.
Хикару писал(а):
- Сейчас будет что-то интересное.
Братик, шепчи потише, блин.
- Еще бы. Учитывая, что Ренге здесь, это точно будет забавно и шумно.
Я оглядываю весь класс. Мне кажется, или количество визжащих девчонок прибавилось, особенно после прихода этих двоих. Девушка, сидящая за столиком Хани, встала и отошла. Наверно почувствовала, что что-то не так. Умница девочка.
Мори оглядев всю компанию, заметно успокаивается, когда видит нас. Что, думает, поможем? Ну, уж нетушки. Мы не в настроении, помогать ближнему своему. Вот разве что совсем наоборот, поможем Хани это увидеть и чуть-чуть ускорим развитие событий. Быстрый взгляд на брата, кивок одобрения...
Близнецы приветственно махнув руками писал(а):
- Хани, Мори, приветик.
Хани увидев нас, перестает крутиться вокруг себя, и бросается навстречу, а у Мори с лица изчезает спокойствие.
Хани писал(а):
- Као, Хика!!! Где вы были? Мы соскучились!
Не добегая до нас где-то одного метра, Хани останавливается, смотрит на парня, сидящего за его столом, и постепенно меняется в лице. Мы побыстрее смылись подальше к стеночке и стали смотреть за продолжением этого спектакля, когда внезапно кто-то положил нам на плечи свой руки и знакомый голос Харухи произнес:
Харухи - солнце наше писал(а):
- Доброе утро Каору, Хикару. На что вы так увлеченно смотрите?

– Смотри сама и поймешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, спасибо конечно, но нам пока наши нравятся))) Но мы наверное попробуем их объединить. А ты не сможешь этого сделать? (Пример Карлайл из игры Сумерки)

Народ, отписывайтесь побыстрее, мне ждать уже надоело!!!! Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, как понять 2 или 1? Я имел в виду, сможешь объединить наши нынешние авки с теми, что ты сделала. Что бы они как у Хару попеременно появлялись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, ну ты пока отпишись, а то когда там остальные проснуться непонятно. И кстати, А где у нас принц гуляет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 20:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Отпишитесь уже кто-нибудь, а то у меня истерика начнется. Я щас такую драку там устрою, мало не покажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 23:13 Клуб свиданий
Каору
Каору
Блин, когда же Хани выйдет из этого ступора. Еще и эта девчонка опять подошла к столу.
Ренге писал(а):
-Что здесь происходит?? И что это за милые мальчик с девочкой??

Милые? Я бы сказал, что она очень миленькая, а вот от него пора избавляться, тем более, что ему нечего делать на территории клуба. Еще и ведет себя нагло.
- Не нервничай, Ренге. Не происходит ничего страшного.
Хикару писал(а):
- Пока что, но надеюсь в ближайшее время всё изменится.
Мы с братом переглянулись и по нашим лицам расплылись довольные и гадкие ухмылочки. Блин, вот только боюсь придется держать Харухи, чтобы она не влезла как всегда не в своё дело. В это время наш любимый кавайный элемент стал приближаться к столу. Мори попытался его остановить, но как то быстро отстал. Видимо получил под дых. Хорошо еще к стенке не полетел как в прошлый раз.
Вечно вместе и с одинаковыми мыслями близнецы писал(а):
– Ну, девочки, теперь смотрим. Ренге, ты будешь комментировать этот бой, ведь такой сюжет для газеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Теперь Хани и Джеку от драки не отвертеться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И мне плевать как они будут драться, а не напишут, я и сам напишу.
Ренге, ты не забыла как должна себя вести истинная Ренге?))) Прокоментируй хорошенько))))))))))))))))))))))))
Братик, молодец, только твой посты должны быть поганей моих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Привет Они))))))))))))))))))))))))))))))
Наконец-то, а то я готов был уже пообедать кем-нибудь от злости Smile Smile Sad Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 19:16 Клуб свиданий
Каору
Каору
Мы стали наблюдать за дальнейшими действиями нашего кавайного элемента, когда между мной и братом вклинилось что-то новое.
Что-то новое писал(а):
- Что это тут назревает интересненькое без меня, а?
Мы единодушно посмотрели на этого парня. Он, что, совсем офанарел, это же наша фишка!
Близнецы, причем вместе с Ренге писал(а):
- А что, в наше время парней ничему не учат?
Харухи, до этого наблюдавшая за Хани, повернулась к нам и заявила:
Наша Хару писал(а):
- Близнецы, не хочу вас расстраивать, но это девушка.
Мы оба посмотрели на это создание, которое никак не связывалось с женским полом.
Близнецы писал(а):
- Да, ну?! Харухи, скажем честно, ты на девушку подходишь больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, извини, прошу исправить. Разницу между мной и Хикару видит только Харухи. Если ты не хочешь влюбиться в кого-то из нас, (Я уже ищу девушку Хикару Very Happy ) то немного исправь, как будто ты увидела абсолютных близнецов)))))))))))))))))))))))))))). Нет, пока мы за них не пишем, но если достанут тем, что не заходят, точно напишу.
Ренге, я знаю, что Джек заходил. Он ничего против не написал, значит не против того, чтобы писали за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Братик, убейся.
Они, ты сильно не торопись. Я тоже отписываться люблю. Давайте установим порядок. Мосле меня ты, потом братик. Согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 19:36 Клуб свиданий
Каору
Каору
Близнецы, одновременно учти во кланяясь писал(а):
- В Клуб свиданий старшей школы Оран, милая леди.

Да, личико вполне ничего, но вот характер. Чистый Хикару. Девушка на секунду задумалась и заявила:
Наше новое знакомое писал(а):
- Ну, раз это ТОТ самый клуб. То я бы хотела выбрать хоста... например... тебя.

Она махнула на Хикару. Мне почему-то захотелось засмеяться, а вот братик-то явно недоволен. Его даже слегка перекосило. Ну, братик, может как всегда? Я незаметно дотронулся до Хикару, и он сжал мою руку в ответ. Притянул меня к себе, обнял и сказал:
Голубой старший близнец писал(а):
- Я не смогу без своего Каору и никто не посмеет нас разлучить.

- Хикару. – У меня слезы на глазах. Брат снимает их с моего лица ладонью и произносит:
Голубой старший близнец писал(а):
- Если хочешь себе хоста, то из нас двоих не выбирай.
Где-то позади нас упали в обморок постоянные клиентки, а мы с Хикару смотрели на нее. Это надо было видеть!!! Лицо этой девушки перекосило от ужаса. Она буквально отпрыгнула от нас и заорала:
Стандартная реакция на нас писал(а):
- Вы что, голубые? Да еще и близнецы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение