Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кеико. Показать сообщения всех игроков
14.03.10 17:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Кеико
Кеико
Народ, играть будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 19:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Кеико
Кеико
Может просто школьные будни, чтобы и те, кто не в теме, могли играть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 20:17 Клуб свиданий
Кеико
Кеико
Переезд из Токио дался мне нелегко. Терять всех своих друзей и любимого Танаку было, на первый взгляд, невыносимо, но я недолго горевала по этому поводу. Танака будет меня ждать, он ведь хороший мальчик...
А я сама я входила в двери Клуба свиданий своей новой школы, пока он там в Токио лил горькие слезы. Я ранее многое слышала об этом месте; особенно о том, какие изысканные удовольствия можно здесь найти.
И совершенно точно знала, чего хотела.
Я была плохой девочкой.
Танака подождет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 02:13 Клуб свиданий
Кеико
Кеико
Как приятно приходить в то место, где тебя ждут. Или не конкретно тебя, а любого посетителя в принципе. Клуб свиданий был именно таким местом, где были рады каждой представительнице женского пола, входящей в эти двери.
А вот меня уже встречают.
Я рассматривала парня, который вышел поприветствовать меня. Кажется, мне повезло. Мысли о Танаке вмиг испарились из головы.
Цитата:
- Здравствуйте милая леди. Меня зовут Джек, позвольте узнать ваше имя.

- Кеико, - представилась я. - Можно просто Ке.
Любая на моем месте покраснела бы в тот момент, но только не я. Мне было интересно, как Джек, которого я причислила к не-японцам, будет меня развлекать. Я уже сделала свой выбор, насчет того, кто мне нужен.
- Ты работаешь тут? - задала я, казалось бы, глупый вопрос, но мне нужно было знать определенно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.10 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Кеико
Кеико
Я всегда рядом
Народ, вейк ап)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.10 12:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Кеико
Кеико
Хикару, Каору, вы почему в чат не ходите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Кеико
Кеико
Привет, Акира!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение