Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Акира. Показать сообщения всех игроков
09.04.10 19:20 Клуб свиданий
Акира
Акира
Ну вот и новая школа... Интересно, что же ждет меня в ней... Я как-то слышала, что тут организован какой-то клуб свиданий. И в нем богатенькие мальчики, развлекают девочек... Фи. Неинтересно. Ну все равно мне отсюда никуда не деться. Похоже папочка решил прикупить в этом городишке аэропортик... Лишил меня всяких удовольствий, теперь хочет, чтобы я ГОД проучилась в одной школе... Мучитель, а не папочка! С такими мыслями я входила в новую школу. В зале, в корорый я зашла первым делом, оказалось достаточно много парней и девушек. А сейчас начнутся всякие "Девушка, вы так милы... Мы можем вам помочь?" Бла бла бла... Надоело мне все это внимание богатеньких мальчиков. Все они одинаковые... Надоело!
-Всем привет.
Я прошествовала мимо всех и уселась на ближайший свободный диванчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 23:00 Клуб свиданий
Акира
Акира
Не успела я сестть, как ко мне подошли два парня. Я осмотрела их с ног до головы, но особо они меня не впечатлили. И у них вся фишка в том, что они близнецы? и это весь набор? Не густо... Очень не густо...
Цитата:
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?

- Привет, меня зовут Акира.
Я мельком взглянула им в глаза, и быстро отвела взгляд. Я была права... Ничего интересного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Акира
Акира
Может кто-нить удосужится в чат зайти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 13:25 Клуб свиданий
Акира
Акира
Но парни явно не хотели сдаваться.
Цитата:
-Мы можем вам чем-то помочь?

Цитата:
Может быть, хотите чаю?

Так значит по отдельности они тоже умеют разговаривать... Уже интересно. А работают они вместе или по отдельности?
Тут на подлокотник моего диванчика присел кто-то. Сначала я приняла этого кого-то за мальчика, но присмотревшись поняла, что передо мной девушка. У них даже такие экземпляры есть? Трансвеститов только не хватало...
Цитата:
-Хелло! Тоже новенькая? Этот Оран - скука смертная, так что забудь о веселье.Пока тут только эти два хоста можно развлечься лишь их братской любовью. Советую отдохнуть, и подождать пока появится что-нибудь более интересное, я слышала, глава клуба- мастер придумывать забавы для нас. Ах, да. Меня зовут Арису, а тебя, как я поняла Акира?

Но ответить я так и не успела. Впрочем, как и на первый вопрос. О хорошем тоне тут наверное только слышали... И то, очень мимолетно...
Цитата:
-Может быть, госпожа Арису не заметила, но в Клубе кроме нас есть и другие хосты. Например, Хани и Мори тоже довольно интересные личности. Мы будем уважать любой Ваш выбор. И, надеемся, на Вас наш Клуб произведёт более благоприятное впечатление, чем на Арису. Ведь возможно причина её критики заключается в том, что мы отказались быть её хостами...

А тут и отказывают? Вот это уже интересно...
-Знаете, я бы лучше выпила апельсинового сока. Теперь твой вопрос, Арису. Да, я новенькая. И да, меня зовут Акира. Вот только я не люблю, когда подслушивают разговор, и когда в него вмешиваются. Но не принимай близко к сердцу. Это так... На будущее.
Я перевела взгляд на близнецов.
-А вы вместе работаете?,- губы изогнулись в улыбке, отдаленно напоминающей ухмылку. Мальчики- зайчики... Возможно вдвоем они смогут меня чем-то заинтересовать.. Хотя... Я бы с удовольствием и с одним развлеклась. Но они, как видно, работают только в паре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 20:48 Клуб свиданий
Акира
Акира
У Арису запищал мобилник, и все ее внимание переместилось на него. А мне мои папочка с мамочкой даже не позвонили... Настроение вмиг упало. Захотелось оказаться далеко отсюда. В Токио. В своей комнате. Включить в плеере любимую песню и гонять ее без конца. И дождь за окном... И свеча на столе... И слезы на щеках... Из размышлений меня вывел голос одного из близнецов.
Цитата:
-Харухи, у нас есть апельсиновый сок?

Цитата:
Кажется кончился...

Цитата:
-Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства.

Цитата:
Может и вам заодно чего-нибудь принести?
Последние слова были адресованы Арису.
-Не надо волноваться, мальчики. Я уже передумала. Знаете, я наверное вынуждена вас покинуть...
И, не дожидаясь ответа, я направилась к выходу. Безумно хотелось побыть одной..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 15:34 Старшая школа Оран
Акира
Акира
В школу я опаздала... Первый урок уже подходил к концу... Круто... Начало года, а я уже прогуливаю... Сегодня же покупаю будильник... Да, и надо не забыть еще папе про водителя напомнить... Ездить с его водтелем мне не нравится.. Он мрачный и скучный.... Все. Сегодня же поговорю с ним на эту тему... Размышляя про всякую ерунду, я приблизилась к классу. Урок уже был почти закончен, но я, ( т.к наглость родилась раньше меня) мило улыбаясь, зашла в класс. В классе я увидела близнецов и Арису. Хоть знакомые есть... Лицо сенсея было невозможно описать... Про остальных учеников я вообще молчу. Попросив прощения, я направилась к свободному месту. От моего наглого поведения сенсей потерял дар речи... Но через пару секунд он все-таки обрел способность говорить.
Цитата:
-Оймикадо Акира, после уроков я жду вас у себя. Я думаю, вы должны ознакомиться с порядками школы.

Я, опустив глазки, слегка кивнула. К моей персоне на этом уроке больше не возвращались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Акира
Акира
а почему в чате никогда никого нет?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение