Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Они. Показать сообщения всех игроков
05.04.10 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
ооо ничего скоро я к вам припрусь Gun сегодня пост будет!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 17:44 Клуб свиданий
Они
Они
День был неплохой, и , более того, интересный! Я появилась в Оране впервые. Что ж...здание поразило меня, тут было красиво..но скучновато. Все комнаты были обставлены в неброском, но, тем не менее, напыщенном стиле... Форма тут тоже была скучная. Естественно она покоилась далеко в ящике у меня дома. На мне же был причудливый наряд, состоящий из темно синего пиджака с галстуком, белой рубашки и черных брюк. И, конечно же моя любимая трость из черного дерева, серебряной ручкой которой так удобно было колоть сзади гувернанток или впереди сидящих учеников.Хотя...главное, чтобы люди попались интересные. Я шла по коридору, размышляя, через сколько дней меня вытолкают отсюда, когда внезапно услышала какие-то голоса. Вернее один голос, однако он принадлежал будто двум людям. Я с любопытством заглянула в очередную залу и увидела двух абсолютно идентичных парней, что-то обсуждающих с какой-то девушкой. Девчонка была вроде обычная...так мне по крайней мере показалось. Но в остальном зал был полон крайне странных личностей. И что-то тут явно любопытное происходило . Не долго размышляя, я (как и подобает такому наглому существу)я тихо подошла к этим двум одинаковым парням и громко заявила им прямо в уши:
- Что это тут назревает интересненькое без меня, а?
Вот так начался мой первый диалог в этой школе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 17:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
привет, ребята, пост готов, а что Хани и Мори не пишут??? и вы за них отписываете???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
исправила) а у вас установлен порядок написания постов? или я могу хоть щас ответить?
А насчет влюбиться...я не против Flowers хехе preved
кстати, а можно твою аську?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.10 15:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Ну тогда держитесь... завалю постами ведь Very Happy
вот еще один готов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.10 16:24 Клуб свиданий
Они
Они
Два идентичных парня идентично обернулись и окинули меня надменно-обиженно-удивленным взглядом. Что? И спросить уже нельзя? Ха!
идентичные мальчики и какая-то девчонка, которую вообще никто не спрашивал писал(а):
-А что, в наше время парней ничему не учат?

Я расплылась в улыбке. Ну вот...еще одни недотепы...может пока остаться для них парнем? Но моей эйфории не суждено было длиться долго.
Еще одно бесполое существо писал(а):
- Близнецы, не хочу вас расстраивать, но это девушка.
Че?! ну вот...я так не играю. Естественно две ехидные рожи зловеще сверкнули глазами (или так показалось моему оскорбленному воображению) и продекламировали:
ехидные рожи писал(а):
- Да, ну?! Харухи, скажем честно, ты на девушку подходишь больше.
Хм... может мне счесть это комплиментом? А, кстати...этот...это бесполое есть парень или девушка? Что-то оно слишком уж женственное, а мужской формой каждый прикрыться может. Пусть пока будет девушкой, а потом познакомимся поближе.
- Вопрос о том, к какому полу я принадлежу можете обсуждать хоть до скончания веков, но все же соблаговолите объяснить мне куда я попала? в дурдом...ммм мне начинает нравиться это местечко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.10 18:43 Клуб свиданий
Они
Они
Надо же! Я впервые заметила различие между близнецами. Один из них, (у него пробор был зигзагообразный с наклоном вправо) чуть ли не сочувственно посмотрел на меня.А? Что? зачит мне все таки померещились те злобные глазки...по крайней мере по отношению к этому. Парень был даже симпатичным. Даже оочень симпатичным и, по-видимому, крайне неординарным. Так...о чем это я? Два брата изящно склонились переод мной и произнесли видимо давно вызубренную фразу.
два галантных неваляшки писал(а):
- В Клуб свиданий старшей школы Оран, милая леди.

да...они все-таки крайне похожи...но нет ведь на свете одинаковых людей... Кстати, что они там сказали? Милая леди??? Помереть со смеху можно! Ну вы у меня щас получите...братья неваляшки... Для начала мы вас разделим...
- Ну раз это ТОТ самый клуб. (О котором мне соседка по парте уже все уши прожужжала) то я бы хотела выбрать хоста... - Лукавая улыбочка, - например... тебя.
- Я махнула рукой в сторону близнеца с пробором в правую сторону. Даже имени не знаю, ну ничего, разберемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 18:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
конечно!)))
уффф наконец-то хоть кто-то зашел, я вас уже заждалась Very Happy
Каору, ты сейчас напишешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 20:04 Клуб свиданий
Они
Они
К-к-к-какой ужас! Мои глаза стали размером с летающие тарелки, когда я увидела ЭТУ картину. Тот парень которого я собиралась выбрать хостом. Притянул к себе брата и нежно обнял его!!!
первый близнец писал(а):
- Я не смогу без своего Каору и никто не посмеет нас разлучить.

Второй моментально отозвался...
второй близнец писал(а):
-Хикару.

По его щекам покатитлись слезы, а брат нежно смахнул их. Я почувствовала головокружение.
невинный голубой мальчик писал(а):
- Если хочешь себе хоста, то из нас двоих не выбирай.

Меня чуть наизнанку не вывернуло от этого зрелища... не ну я все понимаю, но выставлять это напоказ?!
-Вы что, голубые? Да еще и близнецы? - заорала я, но тут же спохватилась. Сзади послышался шум. Это несколько девчонок грохнулись на пол без чувств. Остальные не отрываясь смотрели на Хикару и Каору. Уф...я уж испугалась. Показуха. Теперь этот случай только сделал меня еще упрямее. Ну что ж... Может это и поднимет тебя в глазах твоих клиенток, но часика четыре я тебя помучаю...Прогуляюсь с тобой по саду...под луно...Так! Куда меня заводит моя фантазия?!
-Хм... - обиженно пробормотала я, -это как же вас учат? Хост, который, сопротивляется воле своей клиентки... не проффессионально...не интересно. Я с обиженным видом отвернулась. Да...это попало в точку. Через секунду мне на плечо легла чья-то рука. Клиентки не простят Хикару если он не даст себя помучать...им это только в кайф. Ну что-ж. Первый раунд за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 20:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Каору это же моя воспаленная фантазия Non
Хикару я отписалась, твой выход))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.10 18:09 Клуб свиданий
Они
Они
учтивый Хикару писал(а):
Поймите, миледи, мы-неразделимые хосты. Может вам действительно выбрать кого-нибудь другого?
- Что? Блин...думала получится. Я была разочарована. Разочарована тем, что не добилась своего и еще чем-то. Не раскисать! Ты чего? Хех а он что, вправду подумал, что я в него втюрилась? Ну неееет. Я быстро нашла способ выместить свою ...обиду. Я вам покажу, хосты-недотепы. В зал только что вошла хорошенькая блондиночка (которавя ничегошеньки про мой пол не знала) и кинулась было к близнецам, но я моментально оказалась на ее пути и окинула восторженным взглядом. Она аж раскраснелась, ведь я была довольно симпатичным мальчиком.

- Моя королева (укол по самолюбию) я искал вас по всей школе, настолько глубоко ваш дивный образ запечатлелся в моей душе. (теперь смущение) Ваш дивный аромат одурманил меня уже давно, а золото ваших волос приковало мой взор (конечно, ведь глаза и губы все хвалить могут, а волосы и парфюм зависят еще и от ухода хозяйки...итак двойной удар) Я подошла к девушке,легко обхватила ее за талию и заглянула в глаза.

- Сейчас я неописуемо счастлив, ведь держу в руках самый драгоценный бриллиант на свете. (близость всегда смущает)

Тут я перешла границу. Пододвинула свое лицо слишком близко и девушка моментально упала в обморок. Чисто сработано, правда переборщила с напыщенностью...что ж, будем работать. Она так плавно осела мне на руки,что я была уверена, это для нее уже дело далеко не впервой. Ну вот. Я медленно подошла к удивленным близнецам и уронила девушку на автоматически подставленные руки.

-Думаете, мне нужен хост?... Мне всего лишь скучно.

Я, слегка саркастически улыбнувшись, посмотрела на Хикару. Вау, какие у него глаза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 06:26 Клуб свиданий
Они
Они
мерзопакостные близнецы писал(а):
- Знаешь, это конечно впечатляет, но нам не особо нужен розовый хост. И после этого мы ещё и голубые?
Меня запихнули в черную дыру. Икрепко так. Надееежно. А что мне нервничать то? я ведь это всегда знала...
они же писал(а):
- Тем более, что один розовый хост у нас уже есть.
- Так это все же девушка. Парни посмотрели на то бесполое с такой нежностью. Что за чувство? Ревность??? Нееет!
еще одна писал(а):
- Всем привет.

Девушка плюхнулась на диван и вопрошающе оглядела все вокруг. Хм, а она любопытная личность.
братья писал(а):
- Извините нас леди, но нам надо работать,
- Близнецы смылись и я осталась наедине со своим разочарованием.
близнецы скороговоркой писал(а):
- Добро пожаловать в Клуб Свидании старшей школы Оран, милая леди. Мы Хикару и Каору Хитачийн, можно узнать Ваше имя?
- проворковали близнецы. А "милая леди" - это для всех? Нельзя подбирать отмычку ко всем женщинам сразу, придурки.
она писал(а):
- Привет, меня зовут Акира
. Новенькая скучала. Понимаю...с ней что ль поговорить? Я подошла к диванчику, где близнецы предлагали Акире чай и присела на подлокотник (старая привычка)

-Хелло! Тоже новенькая? - приветливо спросила я, -Этот Оран - скука смертная, так что забудь о веселье. (зевнула), - Пока тут только эти два хоста можно развлечься лишь их братской любовью. Отчего мня выворачивает. Советую отдохнуть, и подождать пока появится что-нибудь более интересное, я слышала, глава клуба- мастер придумывать забавы для нас.
Глаза девушки блеснули любопытством.

-Ах, да. Меня зовут Арису, а тебя, как я поняла Акира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 06:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Привет, Акира и Кеико!!! Еще люди появились, Ура!!!
Кеико, а почему ты не пишешь?(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 16:41 Клуб свиданий
Они
Они
учтивый Каору писал(а):
-Может быть, госпожа Арису не заметила, но в Клубе кроме нас есть и другие хосты. Например, Хани и Мори тоже довольно интересные личности. Мы будем уважать любой Ваш выбор.


Зловещий Хикару писал(а):
-И надеемся, на Вас наш Клуб произведёт более благоприятное впечатление, чем на Арису,
- И Хикару тихонько пробормотал-
он же писал(а):
Ведь возможно причина её критики заключается в том, что мы отказались быть её хостами...
Ой не могу!!! Я покрепче зажала рот рукой, чтобы он не подумали что я смеюсь, дабы скрыть обиду. Но ничего не получилось... Я искренне хохотала, правда как можно тише. Хикару, ты хотел меня унизить? Да... другую это бы стерло в порошок но мне было просто смешно, я ничуть не обиделась на Хикару, но вот эта девочка небось ждала, что я зареву. Уф... Я понемногу успокоилась и благодарно взглянула на Хику. Мне предстоит веселый день. Когда они были учтивыми, я могла только злится, но стоило им начать вредничать... Мир окрасился яркими красками.

Акира писал(а):
-Знаете, я бы лучше выпила апельсинового сока. Теперь твой вопрос, Арису. Да, я новенькая. И да, меня зовут Акира. Вот только я не люблю, когда подслушивают разговор, и когда в него вмешиваются. Но не принимай близко к сердцу. Это так... На будущее.
- Я опять чуть не заржала, однако удержалась и удостоила ее лишь улыбкой. Если она ее увидела. Ведь она уже о чем-то спрашивала парней, а у меня в кармане завибрировал мобильник. Я достала черненький айфон и увидела новое сообщение. На картинке была девочка с короткой стрижкой и черными глазами. Там была Я вернее личность с такой же внешностью, как и я. Эл, моя сестра. Да, у меня была сестра-близнец, но я сама узнала об этом лишь год назад. Оказывается родители захотели иметь родственников и в Японии и в Англии, а чтобы их новорожденным близняшкам было легче жить. Они отправили мою сестру в Англию еще в младенчестве. Там она жила, воспитывалась. Правда воспитывать ее было почти так же трудно, как и меня. Мы были похожи даже характерами и когда родители решили свести нас этим летом, они чуть не начали нас путать. Воспитание у нас было разное, и характеры тоже слегка отличались, но когда мы встретились произошло что-то необыкновенное. Мы слились в одно существо и полностью дополняли друг-друга. Она помогла мне стать немного обходительнее с людьми и я помирилась с родителями. Я же помогла ей перебороть робость. В общем мы стали почти одинаковыми, только для нас и наших родителей было понятно, что мы все же не клоны. Мы полюбили друг-друга сразу. Никогда между нами не было никаких разногласий или ссор, мы чувствовали, что это было бы противоестественно. Когда она уезжала я впервые за долгие годы заплакала. Но сейчас мы особо не скучали. Каждый день мыасами болтали, менялись новостями и так далее. Вот и сейчас ее смска вопрошала меня, нравится ли мне в новой школе. Сестренка не могла об этом не спросить. Я сидела и задумчиво уставилась на мобильник. Да, я понимаю Хикару и Каору. Только от злости я пыталась их разделить, это было жестоко, ведь мы с сестренкой знакомы лишь год, а ребята прожили вместе всю жизнь. Мы можем жить индивидуально, а они...с большим трудом. Кстати, они ведь тоже не одинаковые...скорее всего так же дополняют друг друга, как мы с Эл. Только где же различия? Пока я заметила лишь, что Хика более...агрессивный что ли. Только он пытался надо мной подшутить вслух. тут я увидела наконец, что четыре желтых глаза пялятся в мой мобильник. Я инстинктивно уброала его (напишу как-нибудь потом) и пролепетала.
-Зайки мои, чего вам надобно? - настроение окончательно поднялось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 13:24 Окрестности школы
Они
Они
Ну вот... братья свалили из клуба. Я сначала немного посидела в прострации, но потом кинулась за ними. Просто инстинктивно. Я не знаю, что это было, но мне не хотелось их отпускать с таким отношением ко мне. Блин...дура... на что тебе эти придурки сдались??? Хотя...Я вспомнила лицо Хикару, когда он понял, что у меня есть сестра. Он наверно подумал, что я бессердечная тварь, которая пыталась их разлучить, несмотря на то, что понимает, как это тяжело. Это были ужасные глаза. Тупой... он не понимает,что я непроизвольно ему чуть лучше не сделала. Нет, надо все таки им это сказать. Конечно, я как дура бегу вразумлять двух незнакомых парней. Очень на меня похоже. Я отправилась искать близнецов. Я увидела, как они проскользнули в лабиринт перед школой и пошла за ними. Ага, а вот щас огни обернутся и стены начнут срастаться. Очень похоже на Джоан Роулинг... Братья шли куда-то в глубину лабиринта. Так...отлично, если я их щас потеряю, то и сама не скоро выберусь. Я шла тихо, стараясь не привлекать внимания. А куда они идут? Они пару раз прятались, когда мимо пробегали другие игроки. В прятки играют? Неординарные личности. А затем прошли в увитую розами беседку. Сели и разговорились. Я стояла за углом. Так, и что я скажу? Всем выйти из сумрака!!! Гениально... Ну ладно...импровизация - мой лучший друг. Я глубоко вздохнула. Выхожу из-за угла, спокойная, слегка улыбающаяся. Сразу попадаю под обстрел четырех злобных глаз. Ну что ж. Сама на это подписалась.

- Не знаю, что вы обо мне думаете, но то, что сейчас с удовольствием разорвали бы на кусочки, это факт.- Улыбка. - Ребята, вы напрасно злитесь, впрочем если хотите, то можете меня хоть возненавидеть, но поймите одно. Вы не сможете жить всегда вместе. Это неправильно. Каждый из вас- отдельный человек, самостоятельный, со своим характером. Вы дополняете друг друга и сливаетесь воедино, но так не должно быть всегда. Каждый должен открыть свой мир. Ведь вы хотите чтобы вас различали. Вы просто не можете этого не желать. Мне было проще, все-таки родители были правы, когда разлучили нас с сестрой... Вы должны быть братьями, но не одним существом, тогда вы откроете для себя новую жизнь, большую жизнь.
Вроде я выглядела спокойно. Не знаю, как они на это отреагируют...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение