Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
11.06.10 21:59 Элитный район Мияно
Тим
Тим
Я проснулся только под вечер - так меня утомил перелет в Японию. Открыл глаза - и сначала мне показалось, что я еще сплю. Таким светлым был потолок, таким ярким - солнце за окном.
Выскочив из постели, я принялся осматривать комнату. Сейчас я чувствовал себя самым обычным мальчишкой.
Комната действительно была поразительной. Раздвижные двери, изящно составленные букеты и картины японских художников соседствовали с компьютером, на котором я разглядел логотип - рисунок ананаса, музыкальным центром и прочей техникой, которая показалась бы сокровищем любому подростку. Обычному подростку...
Вновь я вспомнил о своем проклятии. По коже пробежал холодок.
Но видимо, было и впрямь что-то особое в самой этой комнате, в голубом небе за окном, потому что грустные мысли не задержались надолго в моей голове. Через минуту я уже с интересом разглядывал компьютер, проводя пальцами по клавиатуре.
И в этот момент вошел Мару, мой дворецкий.
- Приветствую вас, Тим-сан, - Мару отвесил поклон по местному обычаю.
Я поклонился в ответ. Не знаю, полагается ли в Японии кланяться дворецким. Но у меня на многие вещи были странные взгляды (с точки зрения моего опекуна, конечно).
- Здравствуйте, - сказал я.
- Вижу, вам уже нравится наша страна, Тим-сан, - сказал Мару.
Затем с него слетела торжественность - в конце концов, выглядел он не намного старше меня.
- Слушайте, у меня есть идея, - подмигнул мне Мару. - Поскольку завтра у вас первый день в престижной школе, я думаю, неплохо вам было бы город посмотреть. Идет?
И в этот момент я почувствовал, что этому человеку можно доверять.
- Идет, - сказал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Один мальчик уже есть. Встречайте новичка-неканона!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Каору писал(а):
Там немного, только то что до и в клубе

Каору, прости, не понял. То есть, никаких событий в клубе не будет вообще? Только сообщение, что вы с Рэнге и Хикару там были и хорошо повеселились? А я уже собрался к вам в клуб ехать, чтобы мы могли встретиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Каору
Тогда напиши пост, пожалуйста. А то у меня в теме "Элитный район Мияно" - последний пост, а два сообщения подряд писать нельзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 19:07 Городские кварталы
Тим
Тим
Судя по всему, мы были уже далеко от дома. Вечер постепенно сменялся ночью. Я откинулся на сиденье, с наслаждением вдыхая прохладный воздух.
Как жаль, что по-настоящему я окунусь в эту жизнь только завтра...
- Тим-сан, как вы относитесь к ночным клубам? - повернулся ко мне Мару.
- К ночным клубам? - вопрос застал меня врасплох. - Но ведь туда, вроде бы, не пускают мальчишек?
- Ну, если дело только за этим... - Мару внимательно смотрел на меня. В свете электрических огней его глаза казались желтыми.
Я колебался. Все-таки в ночных клубах всякое случается...
И тут мне отчетливо представилось, какое выражение лица было бы у моего опекуна, если бы он застал меня на тусовке.
- Да, - выговорил я.
Мару вытащил мобильник, набрал номер.
- Слушай, Сунэтико, я тебе тут клиента везу. Только сделай скидку на возраст. Да, да, в очередной раз. Скоро подъедем!
- Ура! - вскинув руки над головой, я со всей силы хлопнул в ладоши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Прошу прощения, что написал пост раньше Рэнге. Но я еще не в клубе, поэтому, думаю, это не повредит вашим планам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 17:39 Городские кварталы
Тим
Тим
Скоро мы были у дверей клуба. Помахав Мару рукой, я припустил к входу, но внезапно остановился в нерешительности. Потому что на входе стоял господин устрашающего вида и проверял паспорта. Однако, увидев меня, устрашающий господин только улыбнулся и распахнул передо мной двери, как будто так и надо. Я мысленно поблагодарил Мару и вскоре был внутри.
Ревели динамики, и в этом грохоте чудесный женский голос выводил слова лирической, волшебной песни. Не долго думая, я устремился в этот нереальный мир, в котором вся власть принадлежала музыке.
В поле моего зрения оказалась девушка - чуть постарше меня, с русыми волосами. Просто красавица.
Хотя я не привык бегать за незнакомыми девчонками, сегодняшний вечер не был похож ни на один другой. Даже не дав себе труда подумать, я подошел к незнакомке и протянул руку.
- Потанцуем, мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Эй, я там в клубе пытаюсь завязать знакомство с Рэнге, поскольку Каору и Хикару отвлеклись. Но прошу братьев Хитачийн не обижаться - по сюжету, я еще не знаю, что Рэнге не одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.10 12:17 Городские кварталы
Тим
Тим
Рэнге писал(а):
Конечно

Улыбнувшись, девушка взяла меня за руку, и мы направились к танцполу.
Под чудесную мелодию мы кружились в танце. Волосы девушки развевались в потоке воздуха из кондиционера, глаза сияли.
Тут я сообразил, что пора бы уже познакомиться.
- Меня зовут Тим, - начал я. - Я первый день в городе, еще ничего здесь не знаю пока. Буду учиться в школе Оран.
Как там дальше? Наверное, нужно сказать какой-нибудь комплимент?
- Вообще, Япония - чудесная страна, - сказал я наконец. - Такая же красивая, как ты сама. Как тебя зовут, кстати?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 18:37 Городские кварталы
Тим
Тим
Какой-то мальчишка за столиком помахал нам с девушкой рукой.
Надеюсь, я не отбил чужую подружку? - пронеслось в голове.
Но тут же я заметил второго мальчишку, как две капли воды похожего на первого.
Нет, не может же она встречаться с двумя парнями сразу! Скорее всего, просто друзья.
Успокоившись, я хотел было уже обратить внимание девушки на этих ребят, но вспомнил, что она мне пока даже не представилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Тамаки
Алана
Рад знакомству!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 18:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Рэнге
Ты не могла бы отписаться в Городских кварталах? А то я ведь спросил, как тебя зовут, и пока ты не ответишь, не смогу писать новые посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 19:06 Городские кварталы
Тим
Тим
Рэнге писал(а):
- Я Ренге, менеджер местного Хост-клуба. И еще я тоже учусь в Оране, я так рада познакомится.

С улыбкой ответила мне девушка.
Вот это да! Стоило мне появиться в городе, и в тот же вечер я встречаю девушку, которая учится в моей будущей школе! А что такое "менеджер Хост-клуба"? И вообще, что это за Хост-клуб? Надо будет разузнать.
Рэнге писал(а):
- Пойдем вооон к тому столику, я тебя познакомлю со своими друзьями

Рэнге схватила меня за руку и потащила к столику, откуда нам только что махал рукой мальчишка в костюме рокера.
рокер писал(а):
В нашей компании пополнение? Ну, давай знакомиться. Мы - братья Хитачийн. Я Каору, а это Хикару.

Ну точно, друзья Рэнге. Интересно, они тоже из Орана? Или из Хост-клуба?

Я по очереди протянул руку обоим братьям.
- Привет, я Тим. Рад познакомиться!
Подозвав официанта, я заказал бутылку кока-колы. Скорее всего, у ребят в стаканах что-то покрепче, но не являться же в первый день в новую школу с головной болью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Тим
Тим
Рэнге
Ты не могла бы подправить свой пост? Ты не могла "увидеть мою улыбку" из-за наложенного на меня проклятия. Подробности см. в моей анкете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение