Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Флоризель. Показать сообщения всех игроков
04.08.13 22:11 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Женевьева писал(а):
А меня вы нигда не угадаете!!

А мы и у Ми-ми спросим Tongue
Маркус Шпиль писал(а):
Неужели так хорошо замаскировался?

Юляша? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:16 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Джек Джоннидепович писал(а):
Влада, я сначала на тебя думала. Не подумай ничего такого. Просто образ - шикарнейший. Реплики - вкусняшка и анкета такая яркая. Провела параллели с прошлой вечеринкой. Мимо.

Нет, я специально выбраал мужской персонаж, ибо две предыдущие игры у меня были с женскими персами))), так сказать, чтобы разбавить. Но вот сил хохмить не было, слишком мои "девочки " оказались драматичными.
Джек Джоннидепович писал(а):
А про вечеринку я только Моранчику проболтался(во всеуслышанье , правда)

ну, если ты с ней знакома Laughing , то играешь с ними)))
Баба Яга писал(а):
версии, Ватсон, т.е Принц, версии


был бы список всех играющих - можно было бы предположить))
Женевьева писал(а):
Не угадали бы вы меня потому что на форуме я новенькая.


Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:23 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Нэнси де Марко писал(а):
Баба Яга, Ми-ми????

вот уверена, что не она))), я бы Ольгу заподозрила, но она не играющая)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:42 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Нэнси де Марко писал(а):
Баба Яга, Браво!!! Аплодирую стоя!!! Шикарная бабуся!!

Да, Ириша, браво! Very Happy
Баба Яга писал(а):
Принц, вспомните, кто в прошлогоднем Зной вместе с вами смаковал валерьяновые клизмы?

а сейчас окопы роем))) у меня уже размером с китайскую стенку Laughing
Женевьева писал(а):
Акулина я.

вот теперь знакомы Wink
Джек Джоннидепович писал(а):
Неа, не играю. В ОПГ-шниках не состою, но надо бы прописаться, если не прогонят. Вошел в раж, АДНАКА.

я не состою, но играла. Теперь не буду, к сожалению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:49 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Нэнси де Марко писал(а):
Кэп, и меня с собой возьми, я тоже что то во вкус вошла.

Сейчас клубе мечтателей начнется игра- https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3190252#3190252


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:52 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Баба Яга писал(а):
Принцу Флоризелю огромное спасибо за развлекательную программу, просто обалденную. И за когда-то полюбившийся образ из фильма в исполнении Олега Даля.

-Мерси, данке, спасибо))). Но на самом деле я жалею, что не получилось смешить, это мой конек в игре. Но, когда в другой игре у вас на руках "полумертвый" партнер, это трудно.
Мне тоже было очень приятно с вами немножко оттянуться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 12:35 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Мои дорогие гости! Спасибо вам за ваше участие, настроение! Я надеюсь, мы обязательно еще встретимся на балу у Штучки и Принца!
Все вы были хороши, особенно те. кто дошли до самого конца! До встречи! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение