Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркус Шпиль. Показать сообщения всех игроков
03.08.13 17:06 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Цирцея писал(а):
Такая годится, майн херц? Я из местного бара прихватнула.

- О, как предусмотрительно) Годится! Просто фантастиш! Фыпьем же, пока другие подтянутся *отпиваю чего-то красного* как называется этот коктейль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 19:54 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Вечер уж, я здесь, а где же Маркус?

- Как это где? Рядом) Я за коктейлями ходил. Ты какой предпочитаешь? И как на счёт поцелофать ф знак приветствия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:27 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
- О, какая музыка. Так и хочется танцевать!
Нэнси де Марко писал(а):
Милый Принц, похоже в этот вечр мы будем отрываться вдвоем

- Варум фдвоём? Я здесь, с коктейлями

И Дита здесь...была. А куда она пропала? Опять мальчикоф нашла? *загрустил*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:32 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Нэнси де Марко писал(а):
Маркус Шпиль приглашаю на белый танец

- О, с удофольствием! *Взял за руку Нэнси, пошёл с ней на танцпол. Танцуем* А фы прекрасно танцуете, Нэнси! Извините за мои манеры, я простой турист, не умею быть галантным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 20:55 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Нэнси де Марко писал(а):
Маркус Шпиль, ну что вы?у вас прекрасные манеры! Брутальных мужчин еще никто не отменял...

- О, данке! *улыбаюсь*
Афродита писал(а):
- Я просто на минутку отлучилась, а хитрая Нэнси уже успела и Маркуса забрать
*машу им ручкой*

*машу в ответ и жестом зову танцевать, но вижу, как Дита хватается за Принца)))* Какая она весёлая! И корошенькая.
- Принц, согласитесь, с нами танцуют прекрасные дефушки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:14 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
*смотрю на клубнику в губах у Диты и ничего не слышу* О майн Гот! Фот это...клубника!
Нэнси де Марко писал(а):
Товарищи и еще один танец, то кого приглашает?

Дита, потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:20 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- С удовольствием, Маркус

*заворожено смотря на клубнику, веду Диту танцевать, не удерживаюсь ( вас ист со мной?), кусаю клубнику и целую Диту* ммм как фкусно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:31 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Ммм, Маркус, твои губы такие же сладкие, как и эта ягодка

- Могу сказать то же тебе, милая Дита. И ты очень красифо танцуешь.
*мы долго танцевали, я опять засмотрелся на Диту, и в горле пересохло, наклоняюсь к ней, чтобы слышала*
- Ты не хочешь выпить? А потом искупаться?
Афродита писал(а):
- Интересно, а куда подевались остальные гости? Неужели обильные возлияния и жгучее солнце так сильно выкосило наши ряды?

Может, сейчас придут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:42 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- А давай! Мне какой-нибудь вкусный коктейлик, я крепкие напитки не люблю.


Я надеюсь, тебе понрафится!
А я люблю пифо)
Афродита писал(а):
А насчет искупаться... ну, может, через парочку танцев? А то здесь станет совсем пустынно

*как она очаровфательно краснеет*
- Корошо. Потом можем поплескаться. Я правильно сказал по-русски?
Женевьева писал(а):
Я к вам присоеденюсь?

- О, Жени, конечно, танцуют фсе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:54 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- И всё? Ну, значит тоже не любишь крепкие?

- После тофо, как напился фодки - наферное не люблю крепкие напитки)
Афродита писал(а):
- А мне ещё клубнички со сливками, пожалуйста!

*улыбнулся во весь рот. Клубниииичка*
- Дита, похоже, я ещё люблю клубнику. Но это я понял только сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:04 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
А сливки? Они делают вкус клубники незабываемым, а как приятно их слизывать с ... ээээ... пальцев!

- Йааа? Я далжен это уфидеть. и..попробовать)
Джек Джоннидепович писал(а):
Добрый вечер, леди и джентльмены.

- Джек, привет! Корошо, что пришёл.
Джек Джоннидепович писал(а):
Румба

- Какая красифая мелодия! Дита, ты обязана потанцевать со мной румбу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:10 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Пожалуй, когда пойдём купаться, захватим с собой тарелочку *озорно подмигиваю* ты не против?

- О, найн! Я не протиф! Наоборот. Мне очень интересно.
Афродита писал(а):
- Ну тогда вперёд!

* обнимаю Диту и кружу её по танцполу, она тааак соблазнительно виляет бёдрами в такт музыке!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:27 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Вау, Маркус, ты и румбу потрясающе танцуешь! Где учился? Мне очень любопытно

- О, сестра научила) Я люблю танцевать.
Джек Джоннидепович писал(а):
Маркус, как вчера поплавал? на акул не нарвался?

- Джек, нарвался. А она нарвалась на мою пятку. В общем, мы там сегодня барбекю с неё готовили)
Афродита писал(а):
- Маркус, дорогой, ну что, после этого танца, как и обещала, идём купаться? Водичка должна быть как парное молокооооо..

- Я готоф с тобой пойти куда угодно. Сливки не забуть. С клубникой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:41 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Я уже захватила ну что - кто быстрей до водички добежит?

*и побежала. А я за ней. Догонил у самой воды, а она игриво засмеялась и вырвалась, забежала в фоду. Я за ней, брызгаю водой на неё*
- Дита, догоню, не отпущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 23:02 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
*упал в фоду, смеюсь*
- Кофарная! Ну, подожди!
*бегу за ней, догоняю, она фырывается, но я держу крепко, падаем в фоду двое. Пытаюсь её поцелофать, а она смеётся, визжит и отбивается. Ору на весь берег, тоже смеясь*
- Где мои слифки?
*изловчился и поцеловал в губы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение