Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
03.08.13 21:05 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Маркус Шпиль
Афродита, а ну если так то все ок, а то у меня аж сердце нервно йокнуло... *под нос бубню* мне Воробья хватило, донести то он меня донес, но где он сам вопрос сложный...
Товарищи и еще один танец, то кого приглашщает?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:22 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, простите, начиталась книжек вот и говорю не в попад, спасибо за приглашение... Амигос, еще один забавный клип



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:28 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита, я тоже задаюсь этим вопросом, куда же все подевались... неужто кокосов переели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:32 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита, джек как ветер в поле свободен, а вот за Жени я очень переживаю, она и вчера печальна была а сегодня и вовсе нету


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:41 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, привет подружка!!!
Женевьева писал(а):
Кстати, вот как раз за мной присматривать не надо, от меня глупостей не жди.

За мной тоже контроль не нужен, я знаю когда остановиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:52 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита писал(а):
- Девочки, когда охватывает настоящая страсть, все слова превращаются в пыль, как и самоконтроль

А когда охватывает сон, то до лампочки страсть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:55 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель, *делаю реверанс*, я же знала куда еду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:57 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита, *чтобы никто не слышал* Дита, на свое любимое желтое платьице я брызнула вина... пришлось ретироваться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:12 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита, уже застирано))
Джек Джоннидепович писал(а):
Неужели соскучилась, радость моя

Самую малость капитан
Джек Джоннидепович писал(а):
Я не просто скучал, я считал секунды до момента нашей встречи. А свобода - дело относительное. Тело мое свободно, а вот сердце и душа - безраздельно принадлежат тебе. Я буду только рад, если мою чаровницу заинтересует еще и моя скромная смертная оболочку.

Давайте потанцуем!

*с легкой улыбкой наблюдаю как у капитана дергаются усы при разговоре и пытаюсь слушать*
*внезапно осеняет догадка, тихо бормочу себе под нос" Кажется я поняла кто мурчал на ухо и щекотал...
Ох и сладкие у вас речи капитан...
Предлагаю медленный танец...
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:21 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, милая, прекращая грустить, я скучала... воть от меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:25 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьевапохоже на меня за чо-то обижены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:37 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Не так сладки, как твои уста

Капитан, будьте скромнее, люди смотрят...
Джек Джоннидепович писал(а):
Мои комплементы. Выглядишь. как с обложки модного журнала. Даже прикасаться боязно...а так хочется.

Эти небольшие презенты не могут сравниться с твоей красотой и все-таки, я надеюсь, что хоть немножко угодил.

*покраснев и спрятав лицо на груди капитана*, спасибо за коплимент я знала что вы оцените, угодил не то слово, это просто великолепно
*дарю мимолетный поцелуй и вновь увлекаю на танцпол*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:49 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович писал(а):
Может передохнем немного, пройдемся по берегу, поговорим

Пойдемте, только не на долго, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 23:03 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Джек Джоннидепович, простите капитан но вынуждена вас ненадолго покинуть, срочный звонок с родины


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 23:30 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
*подкрадываюсь к капитану и закрыв ладошками глаза прижимаюсь к спине*
Джек Джоннидепович , угадайте кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение