Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Афродита. Показать сообщения всех игроков
05.08.13 00:26 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Женевьева писал(а):
Дита, а я так случайно в путеводителе ролевых игр увидела

- аааа, теперь понятно

Джек Джоннидепович писал(а):
И ФФФсе?!!! Shocked А личико открыть?

А может, угадать? Люблю интригу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 11:42 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- О, мой милый Маркус, вот так встреча! А я купалась неподалёку, плескалась в волнах, и увидела, что кто-то одиноко бродит по пляжу... предаваясь воспоминаниям, видимо Рада, что ты ещё не вернулся в свою Херманию Я тоже буквально сегодня вспоминала, как мы здесь все веселились, и сожалела, что всё хорошее так быстро заканчивается

Маркус Шпиль писал(а):
Дита , золотце, ты завела парня с холодным нордическим темпераментом))

Ну, мне по статусу положено, дорогой

Маркус Шпиль писал(а):
Влюбилсо, особенно в клубничку со сливками

- Да-да, я помню, как ты съел всё блюдо клубники со сливками и пропал куда-то Я весь берег обыскала потом, и уже даже подумала, что какая-нибудь подружка той акулы пообедала тобой...вместе с клубникой и сливками

Маркус Шпиль писал(а):
И я совершенно теряюсь в догадках, кто же скрывается под маской?

- И ни одного предположения, мой милый? Намекну... это моя вторая игра, а на первой, в будуаре, я была в мужском образе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 12:22 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Женевьева писал(а):
Кстати, какое ударение вы имели в виду называв меня Жени? ЖенИ или ЖЕни?

- На последний слог - так по-французски

Маркус Шпиль писал(а):
- Я пошёл ещё за клубникой Laughing А ты меня, наверное, не поняла, когда я по-немецки сказал, чтобы ты подождала))))))))))

- Вот.. млин! *богини не выражаются, но как тут сдержаться?* Я же говорила, что в языках не сильна Вот ведь что из-за этого бывает...

Маркус Шпиль писал(а):
Галинка? Угадал? Не?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 13:36 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
- Ну, Маркус от волнения забыл)))

- Мррррр... хочется верить, что волнение это было не от предвкушения новой порции клубники со сливками , а, может, а от меня

Маркус Шпиль писал(а):
Не мучьте моё любопытство! Не могу спокойно работать)))


- Маркус, какая работа, дорогуша, расслабься, ты же на отдыхе... на солнечном пляже, где мягко и усыпляюще шуршат морские волны, набегая на песочек... такой золотистый, мягкий и тёплый песочек... ахххх... А широкие пальмовые листья нежно шелестят и зовут в маняющую прохладу своей тени...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 23:11 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
спляшем напоследок, и может вы все таки откроете личико?

- Присоединяюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 23:32 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- Урррааа, сюда снова все сбегаются!!!! *радостно хлопаю в ладоши, предвкушая очередное веселье*
- Бабуся, а пирожочки ты с собой захватила? А то вечеринка закончилась, официанты разбрелись, а есть-то всё равно хочется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 00:07 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Крутой Перес писал(а):
Мои красотки! И конкурентов нет!

- Есть где взгляду разгуляться, да? И как удачно, что оказался один в таком цветнике

Баба Яга писал(а):
Налетайте, с пылу, с жару, только что из печки
Приятного аппетита!

Тут и с мясом, с рисом и яйцом, с луком и с повидлом. Вкуснотищщщща! Не стесняйтесь, кушайте, НА ЗДОРОВЬЕ!

- Ух ты, печёные! Бабушка, ты так вкусно рассказала, что прям слюнки потекли... того и гляди на ночь объемся, а это ведь вредно Девочки, налетайте, чтоб мне меньше досталось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 00:19 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
А кто там говорил что аппетитные округлости никому не помешают?

- Округлости - это да, поэтому и собираюсь попробовать пирожочков. Но главное, чтобы эти округлости не перешли в одну сплошную округлость Тогда бедаааа...

Крутой Перес писал(а):
*мурлыкает на ушко* Афродиточка, детка, ешь смело что угодно, тебя ничем испортить нельзя! Если хочешь, буду из твоих рук есть... Ну чтобы тебе меньше досталось. *норовит провести рукой по плавным изгибам женской фигуры*

Оу! *на лице появляется изумленное выражение, быстро сменяющееся радостным*
- Перес, какие речи! Муррр, обожаю, когда мне мурлыкают на ушко А за комплимент спасибо, я даже начала таять, как кубик льда под горячими пальцами
*томно повела бедром и выгнула спинку, как кошка, которую погладили*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 11:07 Мамма миа!
Афродита
Афродита
*прищуриваю глаза и смотрю на Переса не то чтобы угрожающе, но точно предостерегающе*

- Мой милый Перес, я люблю мужчин, которые знают, чего они хотят, и не слишком смущаются в женском обществе, но придержите лошадей pril Вы слишком быстро ринулись в атаку, а следовало бы ещё немного разведать обстановку на местности *читай, больше времени уделить обольщению и соблазнению* Предлагать мне вот так с наскоку идти с Вами в номер Да ещё и не только со мной? Нет, мой милый, я предпочитаю полное внимание и сосредоточение на моей особе, если уж я отдаю всю себя мужчине, то и он должен делать это. Я же не какая-нибудь девочка с ранчо, в конце-концов

*рассерженный взгляд богини явно не сулит ничего хорошего*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 11:41 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
Гутен таг!
Кто хотел фидеть Маркуса?

*набежавшая туча начала рассеиваться и взгляд посветлел*

- Маркус, добрый день! Мы всегда рады тебя видеть

Маркус Шпиль писал(а):
Фечеринка продолжается? Пока не выгнали?

- Да, пока ещё вроде не выгоняют, и мы этим вовсю пользуемся

Маркус Шпиль писал(а):
Кто ж так рассердил богиню? Der Arme (бедный)

- О, вышло небольшое недоразумение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 11:51 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
Смотри, что принёс:

- мммм, моя любимая клубничка со сливками? Данке, дорогой!

*нежно дарю быстрый поцелуй в ответ*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 15:16 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
Скажи мне честно - скучала по немцу?))

- Оооо, конечно, милый! Вспоминала о тебе

*косится на широкие плечи и... и всё остальное*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.13 14:39 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Крутой Перес писал(а):
На самом деле я хотел пригласить только тебя.

- Ах, вот как?! doctor

Крутой Перес писал(а):
Ты такая классная, никогда таких не встречал.



Крутой Перес писал(а):
Это мы прикалываемся

Ооо, так надо было на вечеринку и своих друзей пригласить

Маркус Шпиль писал(а):
Хотелось бы мне что-то оставить тебе на память, милая Дита. Фот думаю, что. А ты что бы котела?

_ Милый, Маркус, прояви фантазию. Люблю мужчин с богатым воображением


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.13 23:45 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- Мааааркус! Я даже не знаю, от чего я в бОльшем восторге - от клубнички (ммммм, какой ты шалууун и выдумщик! ) или от твоего полуобнаженного тела (вот уж правда не забуду )

Спасибо за подарочки, милый - я оценила




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.13 22:44 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):

В одном небольшом городке на севере Германии жил молодой парень. Всё у него получалось, за что бы он ни брался, ему сопутствовала всегда удача. А особенно в любви. Потому что каждый день (пока не надоест) к нему спускалась с Олимпа прекрасная богиня и они ели клубнику со сливками, рассказывали друг другу смешные истории и... (история умалчивает)

- Ммммм.... слышала я похожую историю, а точнее, легенду

В одном небольшом городке на севере Германии жил молодой парень. Всё у него получалось, и за что бы он ни брался, везде и всегда ему сопутствовала удача. А всё потому, что покровительствовала ему сама богиня Афродита! Но было у неё одно условие для парня - верность. Удача была с ним до тех пор, пока он был верен богине, потому что была Афродита хоть и любвеобильна и легкомысленна, но ревнива И если уж она одаривала какого-нибудь смертного своим вниманием и защитой, то он должен был всецело принадлежать ей. Иначе.... в общем, об "иначе" лучше и не знать Не каждый мужчина был готов к такой сделке



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение