Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Смерть на одиноком маяке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэри Вальстром. Показать сообщения всех игроков
17.09.13 12:49 Смерть на одиноком маяке
Кэри Вальстром
Кэри Вальстром
Эван Хаконсен писал(а):
- Ваша забота обо мне просто не знает границ, Кэри. Хотите предложить что-нибудь ещё для моего удобства и комфорта?


- А вам нужно что-то ещё? - она приоткрыла глаза. - Если не будете храпеть ночью, то так и быть, утром я может быть принесу вам кофе.

Эван Хаконсен писал(а):
Этот чехол для танков может убить желание даже самого страстного из мужчин.
Захлёбываясь сдерживаемым смехом, я всё же просипел:
- Наследство пра-прабабушки?


- Ну что поделать, при отсутствии воображения не поможет даже допинг, так что ничего страшного. Извините, если оскорбила ваш утончённый вкус. - Кэри подпихнула подушку, устраиваясь поудобнее. - Я ж теперь не усну всю ночь, буду та-ак переживать. Но вообще-то, когда я сюда ехала, то как-то не рассчитывала, что ко мне в номер каждую ночь будут вламываться мужчины и уж тем более не собиралась никого соблазнять. Какая ужасная непредусмотрительность с моей стороны. Надо было захватить с собой что-нибудь чёрное кружевное, тогда бы вы уснули спокойно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 18:35 Смерть на одиноком маяке
Кэри Вальстром
Кэри Вальстром
Кэри проснулась от того, что стало вдруг холодно. Не открывая глаз провела рукой по кровати, пусто. А где...? Полежала несколько минут вспоминая, что не так и вскочив на ноги, она кинулась к окну. Шторм прекратился. На горизонте, среди всё ещё бурного моря, виднелись катера. Полиция? Кэри метнулась в ванную комнату на ходу сдирая с себя рубашку. Через несколько минут, умывшаяся и одетая, она металась по номеру собирая все свои вещи и запихивая их в чемоданчик. Он никак не хотел закрываться, пришлось придавить крышку коленом. Кое-как утрамбовавшись, она с некоторым трудом застегнула молнию и вышла в коридор. Спустилась вниз, к столовой, откуда слышались голоса.

- Полиция! Они едут! Я видела в окно! Скоро будут здесь! - объявила она, останавливаясь на пороге и опуская чемодан на пол. - Я уже даже собралась.

Эрми Кристенсен писал(а):
Он рванулся, расслышав жестокие слова к Хаконсену, схватил его и впечатал кулак прямо в его рот
- Мальчишка-то тебе чем помешал, св....?!- Он снова схватил его за грудки
Меллли! Отойди!


- Эй, вы что делаете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 18:56 Смерть на одиноком маяке
Кэри Вальстром
Кэри Вальстром
Эрми Кристенсен писал(а):
Как только Хаконсен поднёс ко рту платок, Кристенсен , немного разогнувшись врезался ему головой в живот и повалил на пол, навалившись всем телом.
- Плевать на твоих баб, Хаконсен! Но за Фреда ответишь! - Удар был точно рассчитан и нанесён под рёбра. Ддругой рукой он удерживал противника на полу, зажав локтем шею


Задумчиво пожав плечами, Кэри взяла с ближайшего стола поднос и опустила его на голову явно свихнувшегося Кристенсена.

- Придите в себя, истеричка! Для того, чтобы справиться с молодым здоровым парнем, у херра Хаконсена вчера просто не хватило бы сил. Или же Фред должен был абсолютно доверять убийце, чтобы подпустить его к себе так близко. Что тоже не соответствует реальности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 20:27 Смерть на одиноком маяке
Кэри Вальстром
Кэри Вальстром
Эван Хаконсен писал(а):
Возле дверей стояло несколько официанток и я попросил принести мне пакет со льдом.


- Давайте я вам помогу. - Кэри взяла у официантки лёд и полотенце, и свернула холодный компресс. Приложила к ушибу. - Вот только ссадин на физиономии вам и не хватает, перед приездом полиции. Особенно в свете последних событий.

За окном раздался шум моторов. Полицейские катера пришвартовывались к причалу "Одинокого Маяка".

- Ну, а вот и кавалерия. Представляю, что сейчас начнётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 22:39 Смерть на одиноком маяке
Кэри Вальстром
Кэри Вальстром
Ответив на многочисленные вопросы по поводу произошедших за эти двое суток событий, Кэри, как и все остальные, подписала кучу протоколов и получила, наконец, разрешение отправиться домой. Дело о тройном убийстве на "Одиноком маяке" будет передано в Осло и наверняка привлечёт к себе внимание прессы, Кэри даже стала подумывать о том, чтобы наплевать на все подписки и смыться куда-нибудь, в превентивном порядке, месяца на три... Если бы это помогло. Хотя вряд ли. Да и папа с дедом не позволят ей увильнуть от неприятных обязанностей.

Вспомнив о родных, Кэри так же вспомнила, что так и не продвинулась в решении своей задачи, ради которой собственно она приехала сюда и попала в этот безумный водоворот. Обернувшись, она подошла к господину Хаконсену, который так же как и она ожидал, когда им будет позволено погрузиться на катер.


- Херр Хаконсен, прошу прощения, но могу ли я рассчитывать, что вы не откажетесь рассмотреть предложение, от которого отказалась ваша жена? Я понимаю, что сейчас вам не до этого, но потом, в Осло... когда у вас будет время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 23:23 Смерть на одиноком маяке
Кэри Вальстром
Кэри Вальстром
Эван Хаконсен писал(а):
- Вы говорите о картине, не так ли? - Я подхватил свои вещи и пошёл к катеру, - Вы хотите выкупить её?


- Да, о ней. - Кэри застегнула пальто и тоже подняла чемодан. - Мы хотим её выкупить. Очень. На любых ваших условиях. Даже если вы захотите другого Ренуара взамен. Но не потому, что это Ренуар, а... увидите, поймёте. - чуть улыбнулась, - Наследство прабабушки.

Кэри прошла по узкому трапу и остановилась на палубе около ограждения. Катер сильно качало, сильнее, чем когда они ехали сюда. Кэри стиснула рукой борт, только бы добраться до порта целой и невредимой, после всего, что пришлось пережить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.13 00:49 Смерть на одиноком маяке
Кэри Вальстром
Кэри Вальстром
Эван Хаконсен писал(а):
- Позвоните мне через месяц. Думаю, к тому времени, большая часть проблем будет уже решена.
Я сел на скамью и снова закашлялся. Скула и рёбра заболели от этого ещё сильнее.
- И, Кэри, дайте мне всё же документ о разводе. Хочется посмотреть, чем собиралась напоследок порадовать меня Хельга.


- Спасибо, херр Хаконсен. Я обязательно позвоню. - Кэри села на скамью рядом с ним и положила на колени портфель, щёлкнула замочком, доставая плотную папку. - Вот, пожалуйста, тут все экземпляры, что я привезла. Но... зачем оно вам теперь? Не лучше ли просто уничтожить? Вон, хотя бы, - она оглянулась через плечо на ревущие покрытые белой пеной воронки. - в Сальстраумен выкинуть и с концами.

Катер летел по волнам фьорда... На горизонте показались пока ещё туманные очертания Будё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение