Карта ролевой игры "Смерть на одиноком маяке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амелия Нильсен. Показать сообщения всех игроков
12.09.13 13:14 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Погода была отвратительная,   Амелия куталась в шерстяной палантин, проклиная Хельгу с ее идеей отдохнуть на маяке и свое неумение одеваться по погоде. На воде будет еще хуже.  Побыстрей бы уже добраться до места, там тепло и уютно. К  причалу подъехало две машины.  А вот  и она, виновница всей этой кутерьмы.
Хельга Хаконсен писал(а):
Поправив смазанный макияж, Хельга Хаконсен вышла из автомобиля чуть покачиваясь на высоченных шпильках и, кутаясь от пронизывающего ветра в меховую пелерину, посмотрела на своего спутника. Высокий, атлетически сложенный парень притягивал к себе восхищённые женские взгляды. На изящно очерченных губах женщины появилась удовлетворённая и в то же время хищная улыбка. Потянувшись, она стёрла следы помады с его лица, после чего по хозяйски взяла под руку.

 Увидев, кто сопровождал Хельгу, Амелия нахмурилась и отошла в сторону, скрываясь за спинами других приглашенных. Ей не хотелось, чтобы Фред видел недовольство на ее лице. Она была очень зла! Пальцы сжались в кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Борясь с яростью, которая поднялась в душе Амелии в тот момент, как она увидела руку Хельги по-хозяйски касающейся ее брата.
Когда парочка подошла, девушка уже взяла себя в руки и мило улыбнулась подруге, а также тепло поприветствовала Фреда, шепнув, что поговорит с ним позже. Все начали подниматься на борт катера.
Хельга Хаконсен писал(а):
Опираясь на руку Фреда, Хельга очень осторожно перешла на корабль. Спускаясь с трапа зацепилась шпилькой, и упала бы, не подхвати её крепкие руки молодого человека. Прижалась к нему всем телом, провела ладонями по груди, скользнув рукой за пояс джинсов.

Амелия шла вслед за братом и подругой, провожая их взглядом. Ей хотелось отцепить эти холеные руки от  груди Фреда и она с трудом сдерживала себя, чтобы не устроить скандал Хельге, потребовать у нее, чтобы она оставила в покое ее любимого младшего брата.  
Как только они взошли на катер, девушка подошла к бортику, холодный ветер трепал ее распущенные волосы и  обдувал лицо, приводя в чувства. Обхватив свои плечи, Амелия смотрела на воду.  Я должна заставить Хельгу оставить Фреда в покое, я не позволю этой стерве разбить ему сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 14:12 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Побыть в одиночестве, Амалии не удалось. Вездесущая Хельга уже через несколько минут была рядом.
Хельга Хаконсен писал(а):
- Эидис, Амелия, дорогие мои, а я уже даже переживать стала, что вы не приедете

Натянув на лицо приторную улыбку, Амелия окунулась в светский разговор.
- Хельга, милая, ну как мы могли пропустить такой уикенд, - ответила она,ежась от холода. Только в твою неразумную голову могла прийти такая безумная идея.- Ты как всегда устроишь что-то грандиозное и великолепное!
Хельга Хаконсен писал(а):
Амелия, милая, ты так поправилась! Что, решила наплевать на фигуру и ни в чём себе не отказывать? Правильно, дорогая. Зачем тебе истязать себя, если это всё равно не приносит никакого результата.

- Ты так, внимательна дорогая, хотя... Фред считает, что я великолепно выгляжу, да братик?- она перевела взгляд на подошедшего брата и уже совершенно искренне улыбнулась ему, подмигивая.- Тем более худосочность сейчас не в моде. Все ведущие модельеры говорят о том, что кожа обтягивающая кости это ужасно, так что и тебе надо набрать хотя бы парочку килограмм.
Хельга Хаконсен писал(а):
Кстати о мужчинах, Амелия, малыш Фредди это что-то! - восхищённо прищелкнула языком. - Да, Фредди, это я именно о тебе. - Усадив парня на скамью, Хельга устроилась у него на коленях и взъерошила рукой коротко стриженные волосы. Не обращая внимания на окружающих, наклонила голову, касаясь губами его шеи.

Да как она может!! Она хочет сделать из ее брата посмешище!! Чтобы не вспылить, она быстро поднялась со скамьи.
- Пойду пообщаюсь и с другими гостями, я что-то в последнее время мало кого видела, вся отдалась живописи, - наклонилась к Хельге и шепнула, - Фред не любит, когда не за что пощупать, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 14:55 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эван Хаконсен писал(а):
- Здравствуй, Амелия. Как твои дела?

- Здравствуй, Эван, - Амелия специально назвала мужчину по имени, намекая, что они знакомы с ним гораздо ближе, чем положено подруге жены и ее мужу. Хотя она сомневалась, что ее фамильярность хоть сколько-нибудь трогает Хельгу. Да и больше половины гостей были прекрасно осведомлены об их весьма странном прошлом. - У меня все хорошо, совсем недавно прошла выставка моих картин в Бергене, жаль что вы с Хельгой не смогли присутствовать.... Хельга извинилась за вас обоих, сказала, что бизнес не отпускает вас...- кинув взгляд на его жену и своего брата, она сжала губы, прекрасно теперь понимая, что за бизнес вела ее подруга в то время. - А ты все так и работаешь без передышки, Эван?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 15:39 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эван Хаконсен писал(а):
- Как прошла выставка? Думаю, ты имела оглушающий успех. Я прав?

- Как ты только что выразился: "все как всегда",- рассмеялась Амелия, - выставка прошла на ура! - она рассматривала лицо Эвана, отмечая появившиеся в углу глаз морщинки. Мужчина, который когда-то мог стать ее мужем постарел. Амелия не испытывала к нему жалости, он сам выбрал такую судьбу, решив, что Хельга именно так, кто ему нужен, но она не понимала, как он позволяет ей так себя вести.
Эван Хаконсен писал(а):
У меня по-прежнему много работы. Всё как всегда. Жизнь поразительно однообразна. - Пожимаю плечами и перевожу взгляд с пары на Амелию

- Так недолго и сердечный приступ заработать, Эван, надо иногда отдыхать, а я смотрю ты и здесь со своей секретаршей. Неужели и сейчас планируешь отдаться во власть бизнеса,- Амелия оценивающе оглядела девушку. Поговаривали что у Хакосена с ней роман, интересно это правда?
Эван Хаконсен писал(а):
- А ты прекрасно выглядишь, Амелия. Как и прежде.

- Спасибо, Эван, - она ненадолго замолчала, - ты тоже практически не изменился.
Взгляд Амелии снова вернулся к парочке на скамейке. Фред как только мы окажемся на маяке, я устрою выволочку за твое поведение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 16:41 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Сквозь низко нависшие тучи проступили очертания берега, Амелия еще плотней закуталась в ткань палантина, но промокшая от стоящей в воздухе влаги, ткань не спасала от холода.
Эван Хаконсен писал(а):
Снова посмотрел на Амелию и вежливо предложил:
- Давай я помогу тебе спуститься, а то как бы ветер не унёс тебя вместе с этим трапом.

Женщина бросила на мужчину внимательный взгляд. Она не любила навязываться, но вроде бы предложение Эвана было ему не в тягость.
Протянув ему руку, она улыбнулась:
- Надеюсь в отеле нас ожидает более теплый прием, чем в море. Иначе я точно заболею и это будет мой последний отдых в жизни. Я как всегда доверилась прогнозам синоптиков и оделась совершенно не по погоде. - Амелия сжала рукой кисточки палантина и с них потекла вода.- Чашечка горячего "глёка" сейчас была бы очень кстати.
Все приглашенные поспешили в тепло гостиницы, похоже ни одна она желала побыстрей очутиться в помещении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 18:53 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Зайдя в холл отеля, Амелия скинула мокрый палантин и свою небольшую сумку на ближайшее кресло, растирая озябшие руки.
Сигни Льюнг писал(а):
- С удовольствием, госпожа Хаконсен, - Сигни улыбнулась и обратилась ко всем. - Все вещи оставляйте в холле. Их принесут к вам в номер. Сейчас я приглашаю вас в гостиную. Мы выпьем по бокалу глинтвейна и перекусим сандвичами. Затем, я провожу вас в номера. Около 7 встретимся на ужине.

Услышав приглашение служащей, женщина поспешила в гостиную. Чашечка глинтвейна это то, о чем она мечтала в первую очередь. А вот потом горячая ванна и тишина. Ей надо подумать, как обратить внимание Фреда на более достойную кандидатуру, чем Хельга. И вообще, почему он с ней связался, ведь он знает насколько это может ранить ее, Амелию. Ведь именно у брата она плакала на плече, когда застала подругу с Кристенсеном.

Взяв бокал с подноса она сделала небольшой глоток и двинулась с ним к выходу намереваясь подняться к себе в номер.
Варг Олден писал(а):
- Мэрит, мне снова стоит называть тебя фру Винге? Спасибо за совет. Я им воспользуюсь. Так что, разбредёмся по номерам или, что там придумала моя сумасбродная сестрица!? - Варг намеренно повысил голос, чтобы вызвать неудовольствие сестры. "Только плебеи повышают голос, разговаривая с друг другом на расстоянии"... - Вспомнилось ему. Он улыбнулся и посмотрел на Хельгу. - А вот, кажется, и управляющие отеля.

Ее внимание привлек мужской голос и она остановилась на секунду.
-Олден, не ожидала увидеть тебя здесь... Мне всегда казалось, что это...не та компания, в которой ты мог оказаться, - с усмешкой проговорила Амелия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 19:48 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Варг Олден писал(а):
- И где же ты ожидала увидела меня, Амелия? В мелкие пабы Осло ты, кажется, не заходишь, - пренебрежение в голосе давней знакомой задело его больше, чем он мог себе представить. - Оставляю вас на время. Может, свыкнетесь с мыслью, что низшие слои общества пробрались в ваш тесный круг.
Он резко поднялся и вышел из гостиной.

Какие мы нежные... Она проводила мужчину взглядом, отмечая, что в гостиную зашел брат.
Фред Нильсен писал(а):
Зайдя в гостиную, Фред заприметил Амелию, которая разговаривала с каким-то типом.
- Ну и как тебе тут?-обратился он к сестре,- Думаю нас ждут интересные выходные.

-Ну я тут уже не впервые, Фред, хотя, по-моему тут сделали ремонт. - она искренне улыбнулась брату и взяла его под руку, - ты не хочешь подняться в номер и пообщаться?? А то я немного продрогла, надо принять ванну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 20:21 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
- Амелия! - Арманд замер перед внезапно появившейся девушкой. Но справившись с собой, более спокойно продолжил.- Рад видеть тебя. Ты замечательно выглядишь, хотя носик твой кажется посинел, а руки совсем заледенели. - Арманд взял Амелию за руку и слегка пожав, поднёс к губам и поцеловал.

Услышав его голос Амелия замерла на секунду... Эрми... здесь... Ее взгляд отыскал мужчину, а сердце на мгновение перестало биться, но быстро взяв себя в руки она с улыбкой ответила.
- Привет, Эрми!!! После твоих слов я даже боюсь взглянуть в зеркало, с ужасом представляя какое чудище там увижу. - ощутив его ее заметный поцелуй, она растерянно моргнула, надеясь, что мужчина ничего не заметил.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Нам повезло, что шторм не застал нас на море. Вы вовремя приехали. - Он совсем не об этом хотел говорить с ней, жадно разглядывая и любуясь изящными чертами лица.

- Да уж, погода совсем разбушевалась, что-то в этот раз даже стихия против Хельги Хаконсен. Я ужасно замерзла в пути. - ее глаза лихорадочно блестели и пока Эрми не смотрел на нее, она жадно рассматривала его черты, они очень давно не виделись..
Эрми Кристенсен писал(а):
- Здравствуй, Амелия, - негромко проговорил мужчина и прижал её ледяную руку к своей груди пытаясь согреть своей рукой.

Ей надо срочно уйти. Пока она не совершила какую-нибудь глупость.
Осторожно освободив ладонь, она проговорила:
-Извини, Эрми, но мне срочно нужно переодеться, так что мы с Фредом поднимемся в номера,но мы еще увидимся немного позже.
Фред Нильсен писал(а):
-Хорошая идея. А еще бутылку виски в придачу.- Фред погладил сестру по руке.,-Знаешь Лия, я очень рад, что ты сюда приехала, иначе не знаю, как перенес бы эту поездку.

- Пошли, братик!- она дернула парня за руку и, не давая себе оглянуться на Эрми, потянула Фреда к выходу. - Сейчас я буду устраивать тебе допрос. Если ты не хотел сюда ехать, то что ты здесь делаешь?? И зачем она тебе??- ее глаза серьезно смотрели на Фреда. Господи, пусть он скажет, что это просто развлечение и ничего более.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 21:23 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
- Зеркало скажет тебе, что ты как никогда очаровательна, Мелли!- Он улыбнулся её дрогнувшим ресницам, прикрывшим красивые глаза и перевернув руку посмотрел на пальчики, не испачканы ли они как всегда в краске.

Мелли... Так звал ее только он в те времена, когда они были счастливы.
Эрми Кристенсен писал(а):
Он тыльной стороной пальцев провёл по её щеке и проигнорировав упоминание о Хельге ответил с улыбкой
- Тогда тебе непременно нужно согреться. Только не задерживайся. Сигни обещала королевский ужин. - Он кивнул Фреду.

-Чтобы я и пропустила ужин? Да ни за что на свете!
Эрми Кристенсен писал(а):
- Позаботься о сестре, Фред. - неохотно выпустив руку Амелии, Эрми с лёгким поклоном отошёл в сторону. "Непременно увидимся, "- усмехнулся он, когда девушка потащила вдвое больше неё брата к выходу..

Услышав последнюю фразу Эрми, Амелия улыбнулась.. Он все еще считает ее молоденькой девушкой, которой нужна опека. Она уже давно заботилась о себе сама... С тех самых пор...
Фред Нильсен писал(а):
- Хельга в постели просто тигрица,- ухмыльнулся Фред,поймав серьезный взгляд Амелии,-. И к тому же, ты не хуже меня знаешь, какой настойчивой может быть твоя подруга. Как я могу ей отказать. Не смотри на меня так сестренка.

- Фред ты не исправим, - Амелия подняла руку, делая вид что собирается дать брату подзатыльник. - Не посмотрю, что ты выше меня на две головы и поставлю в угол! А если серьезно, Фред, будь осторожен! Я переживаю за тебя. И ты прав, я знаю Хельгу, поэтому очень тебя прошу не связывайся с ней! Она не стоит и твоего мизинца, найди какую-нибудь другую девушку, - Амелия посмотрела по сторонам.
Кэри Вальстром писал(а):
- Кажется, тут угрожали ужином? - пробормотала себе под нос.

- Например, как тебе этот экземпляр, - она кивнула в сторону только что вошедшей красотки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.13 22:25 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Номера Нильсенов располагались через один друг от друга, попрощавшись с братом у своего номера, Амелия скользнула во внутрь.Медленно попивая глинтвейн, она набрала полную ванну, вылила туда пол флакона пены и, раздевшись погрузилась в обжигающую воду. Закрыв глаза,она наслаждалась пряным вкусом напитка и размышляла. Надеюсь рядом не номер Хельги, иначе я не выдержу, если буду слышать по ночам страстные стоны. Хорошо хоть их не поселили вместе!У нее бы хватило наглости! Она никогда не думала о других, только о себе. Интересно, когда я перестала считать ее своей подругой... Когда она переспала с Эрми?? Или еще раньше... Понежившись еще немного в ванной, она вылезла из воды, наскоро вытираясь полотенцем. Хоть бы Фред послушался меня и прекратил эти отношения, иначе мне придется поговорить с Хельгой и разговор будет не из приятных!
Одевшись, она спустилась к ужину. У ресторана была та девушка, которая встречала их в холле.
Сигни Льюнг писал(а):
Сигни ждала гостей при входе в ресторан.

Кивнув ей, Амелия зашла в зал

Хельга Хаконсен писал(а):
- А вот и я, господа. - Хельга вплыла в ресторан и выбрала себе место в самом центре зала, за главным столом. - Фред, ты сядешь со мной, дорогой.

Амелия вошла вслед за Хельгой и, увидев, что между Эрми и Фредом осталось свободное место, села между мужчинами. Проведет время в приятной компании и постарается всячески помешать развитию отношений между ее братом и этой стервой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 05:54 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Арманд ласково улыбнулся Мелли и легко пожал её ручку
- Дорогая, ты выглядишь великолепно. -

- Спасибо, Эрми, - Амелия тепло улыбнулась мужчине.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Твоя последняя выставка имела впечатляющий успех, Мелли. - Арманд остановил руку сомелье, когда тот хотел налить ему на пробу вина. - Виски пожалуй. А ты, дорогая, что тебе налить? - Он небрежно откинулся на спинку кресла, поигрывая бокалом.

- Ты был там?- с интересом спросила она, - я не видела тебя среди гостей.- Наблюдая как виски искриться в бокале Кристенсена, она задумчиво произнесла, - Пить...Даже не знаю стоит ли сегодня пить... Я хотела серьезно поговорить с Хельгой после ужина, а для этого мне нужна светлая голова. Хотя, думаю бокальчик мне не повредит.
Хельга Хаконсен писал(а):
Впрочем, какое ей дело до погоды. Хельга отодвинула от себя тарелку и положила ладонь на руку Фреда, лежащую на столе рядом.
- Я хочу сделать тебе подарок, дорогой, скромный, но... надеюсь, тебе понравится. - она даже не подумала понизить голос. На стол легла коробочка с логотипом известного ювелирного дома. Бриллиантовые запонки с гравировкой Ф.Н. заискрились в неверном свете свечей. Поймав через стол взгляд мужа, она добавила. - А так же сообщаю, что наш брак с господином Хаконсеном подошёл к концу.
В груди Амелии все заклокотало от возмущения. Да как она может! Вот так унизить ее брата!! Ненавижу эту гадину!! Она испортила мою жизнь, забравшись в нашу с Эрми постель, зная как он был важен для меня, а теперь... Фред, как она смеет!!
Побелевшая рука сжала вилку, казалось еще мгновение и столовый прибор переломиться пополам.
Эрми Кристенсен писал(а):

Окинув презрительным взглядом это великолепное творение дьявола, Арманд пробормотал
- Ничтожество в роскошном одеяньи (с). Полоскать грязное бельё вот так, на виду у всех -какой мове тон! Жаль, что наша хозяйка не принимает это в расчёт.

Услышав слова Эрми, Амелия совсем потеряла аппетит. Ее глаза смотрели вслед уходящей из-за стола Хельге и полыхали яростью. Она этого так не оставит, хватит этой сучке унижать всю ее семью, она заставит ее оставить Фреда в покое, чего бы ей это не стоило!
- Я по-моему, уже наелась, - женщина отложила вилку в сторону, выпивая оставшееся в бокале вино одни глотком, на данный момент ей было безразлично заметит ли кто-нибудь это или нет, - Пойду отдохну, не хочешь проводить меня Эрми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 17:00 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Кристенсен встал и помог девушке подняться, отодвинув её кресло.
- С большим удовольствием,Амелия.
Они вышли из ресторана, Арманд довёл Мелли до её номера и развернув её и обхватив за шею одной рукой и прижался к таким манящим губам, против которых никогда не мог устоять.
- Я рад тебе, Мелли. - И резко развернувшись, пошёл вниз по лестнице.
Его плащ всё еще оставался в холле,уже выпущенный и он , одевшись вышел на воздух.
Ему захотелось снова хоть немного пройтись, дать разрядку напрягшимся мускулам и душе...

Амелия разжала ладони и отпустила стену, за которую держалась руками. Дрожащими пальцами коснулась своих губ и судорожно выдохнула. Эрми, что же ты творишь? Зачем? Пять лет назад ты выбрал ее, так что же изменилось сейчас?
Простояв не меняя позы у номера еще несколько минут, Амелия, наконец, вспомнила, где она находится и зашла в комнату, пока ее никто не увидел в таком растерянном состоянии. Стянув платье, она подошла к зеркалу, рассматривая свое тело. Она все еще была красива и совсем не полная. Ее взгляд упал на кулон между грудей. Небольшое ничем нипримечательное сердечко, которое Эрми подарил ей, когда они ездили в Венецию. Почему она до сих пор носит эту безделушку? Ее руки потянулись к застежке, пытаясь ее растегнуть, но у женщины ничего не выходило и она яростно дернула за цепочку, тонкие звенья не выдержали и разорвались. Бросив украшение на трюмо, Амелия устало прислонилась лбом к зеркалу и закрыла глаза. Ей надо быть сильной, впереди еще разговор с Хельгой.
Утро
Проснулась Амелия от душераздираещего женского крика, всю ночь ей снились кошмары. То она снова с Эрми и, придя домой, видит Хельгу вмести с ним в одной кровати, они смеются, а завидив ее, приглашают третей. То ей снится Фред вместе с Хельгой, брат говорит, что Хельга для него все, а Амелия всегда была занудой. Женский крик повторился и Амелия быстро натянула на себя брюки и рубашку и вышла в коридор. У номера Хельги столпилась куча народу.
- Что за столпртворение?- громко поинтересовалась она у присутствующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 17:27 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Фред Нильсен писал(а):

- Лия, что тут за шум?-обратился он к сестре, стоявшей рядом,- У нас вечеринка, а меня пригласить забыли?

-Фред, похоже что-то случилось с Хельгой, - Амелия растерянно смотрела на брата, - я сама только что подошла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 20:41 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
-Убита???- Амелия бросилась к двери в комнату Хельги. - Как? Почему??? Что случилось? Я хочу ее видеть! Пустите меня к ней.
Эван Хаконсен писал(а):
- А не ты ли был инициатором вечеринки? - Я умолчал о том, что возле тела найдена его запонка, чтобы посмотреть на то, как он будет лгать. - За что ты её убил, а, Фредди?

Амелия чуть не задохнулась от возмущения.
-Как ты смеешь, Эван! Фред не мог этого сделать!- кинулась на защиту брата Амелия. - Прекратите немедленно!!
Фред Нильсен писал(а):
А лучше спроси Кристенсена! Он ведь так и не простил твою женушку за ту фотографию. Ну, Кристенсен сознайся. это ведь ты убил Хельгу!

Фред! Ты о чем?- Амелия резко развернулась к брату. - Что за фотография???
Она стала оглядываться по сторонам в панике, теребя браслет на руке.
- А где Эидис?? Куда делась Эидис?? Она вообще не маяке?? Она вчера при мне ругалась с Хельгой!
Эван Хаконсен писал(а):
- Думаю, ты правильно подумала. - И запонка тому подтверждение. Я снова посмотрел на Фреда Нильсена, а затем на его сестру, - Амелия, я думаю, что именно Фредди убил Хельгу.

Эван, зачем???? Мой брат не мог этого сделать!- Ее глаза наполнились слезами, - Какой у него мог быть мотив, он ничего не выигрывал от ее смерти! А запонка...- Она сделала паузу, думаю ты сам можешь понять как она могла оказаться в комнате Хельги, все-таки ты уже не мальчик.
Амелия опустилась на пол и прикрыла уши руками.
- Прекратите, прекратите обвинять друг друга, - она подняла свои заплаканные глаза на мужчин, - А если на острове маньяк? Мы все умрем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.13 21:02 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Варг Олден писал(а):

- Амелия, подожди! - Варг заслонил дверь рукой. - Мы решили не топтаться на месте преступления до приезда полиции.

Не топтаться??- в голосе Амелии появились истеричные нотки, - Вот именно шторм, а если шторм будет длиться неделю??? Мы будем все это время ждать полицию, Олден?? А труп Хельги будет гнить за этой дверью?- Женщина прикрыла глаза. - О, боже! Надо что то делать!!!
Амелия вскочила на ноги и начала ходить по коридору, заламывая руки.
- Надо что-то делать... что-то делать...- повторяла она как заводная кукла. А перед глазами стояло лицо живой Хельги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение