Карта ролевой игры "Смерть на одиноком маяке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амелия Нильсен. Показать сообщения всех игроков
14.09.13 18:41 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Когда Фред ушел, Амелия подняла лицо к струям дождя, прикрыла глаза и раскинула руки, ловя капли ртом. Перед ее мысленным взором всплыла картинка из прошлого. Они с Эрми гуляли по набережной. Светило яркое солнце и дул теплый ветерок. И вдруг на небо набежали тучи и пошел ливень. Спрятаться было негде и они с Эрми начали бегать по лужам, обдавая друг друга брызгами. Он целовал ее под струями дождя и говорил, что она самая лучшая на этом свете. Они вот также раскинув руки, как она сейчас, кружились под дождем и смеялись. Они были счастливы... Пока Хельга все не разрушила... Почему, почему ты выбрал ее, Эрми?. Амелия открыла глаза и опустила руки, вся ее одежда была насквозь мокрая и она поспешила обратно в дом.
Сигни Льюнг писал(а):
Семья Нильсен была на террасе, Сигни положила два пледа и вернулась в ресторан, стирая капли с лица. Ну и погодка сегодня...

На террасе был плед. Похоже Фред позаботился. Улыбка озарила лицо Амелии и она быстро забежала в дом, выжимая из своих волос воду.
Рунар Хауген писал(а):
- Я не советую, - честно сказал он. - Порыв шквального ветра может снести тебя прежде, чем ты успеешь позвать маму. Но если кто-то вопреки моему предупреждению все-таки желает полетать над волнами и разбить свою дурную голову о скалы, силой я его удерживать, разумеется, не буду... Как говорится, одним ненормальным меньше на земле.

- Эрми, раз Хауген говорит, что это опасно, не стоит рисковать!- попросила она мужчину, услышав их разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 19:21 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Амелия вошла вся промокшая, как котёнок побывавший в тазу с водой. Он вскочил из-за стола.
- Что ты творишь, Мелли! И где этот щенок, который обещал присмотреть за тобой? Тебе срочно нужно переодеться, дорогая. Пойдём, я провожу тебя.

- А когда-то тебя не пугал дождь, - с улыбкой проговорила Амелия.- И я уже иду переодеваться. И я сама отослала Фреда, мне хотелось побыть одной подумать. Он даже оставил мне плед - она взмахнула рукой, разбрызгивая воду с мокрой одежды, - Кстати, я переезжаю к брату, чтобы он не переживал за меня.
Она пошла к лестнице вместе с Эрми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 19:59 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
- Он и сейчас меня не пугает. Дурочка, я переживаю что ты простудишься, а врача на острове нет. Что? Переезжаешь к Фреду? А там есть место для тебя? Может...

Эрми оборвал предложения на полуслове, Амелия кинула на него внимательный взгляд из под ресниц.
- Ну я думаю мы поместимся, я конечно не дюймовочка, но много места не займу, - пошутила Амелия. - Не простужусь, как я могу простудится, когда обо мне так заботятся.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Да, так будет лучше для тебя. Заодно присмотришь за ним.
Он машинально поднял мокрый плед, не зная куда его положить и идя вслед за Амелией.

- Думаешь за ним нужно присматривать?- Амелия рассмеялась, - прошли те дни, когда мне приходилось за ним следить. Он уже сам довольно самостоятельный.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Послушай, Мелли, зачем тебе было выходить в такую непогоду, надеюсь ты не спускалась с веранды? Ведь порывы ветра столь сильны и волны высоки, что может просто смыть в воду. Пообещай больше не совершать опрометчивых поступков и не ходить одна никуда.
Они поднимались по лестнице к номеру Амелии. Ему хотелось отругать её за легкомысленное отношение к собственному здоровью и сжать в объятиях. Но он сдерживал себя.

- Мне просто нужен был небольшой глоток свежего воздуха. С веранды? Мммм.... Будем считать, что нет. Ведь я тут цела и невредима. - заверила мужчину она.- Хорошо я больше не буду делать опрометчивых поступков, Эрми, - голос девушки стал серьезен и она взяла мужчину за руку, пока говорила эти слова, - я не хочу чтобы ты беспокоился обо мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 20:40 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Открывай, Мелли. Я войду вместе с тобой и подожду пока ты соберёшь вещи. Потом хочу посмотреть как ты устроишься у Фреда. - Затем продолжил вполголоса, как бы сам с собой, пока Амелия возилась с замком.- Не понимаю, как он связался с этой... С Хельгой. Для меня вчера их "роман" был откровением.

Открыв дверь, Амелия пропустила Эрми вовнутрь.
- Я сама не понимаю... - она замялась на секунду, - и знаешь, Эрми, сейчас я испытываю некоторое облегчение. Хельга бы отравила ему жизнь!
Открыв дверцу шкафа, женщина вытащила сумку, и бросила туда самое необходимое.
- Думаю остальное принесут слуги, - она перевела взгляд на Эрми, - Я не испытываю сожаления от смерти Хельги. Это плохо, Эрми??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 21:20 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Ты ведь знала её с детства, она не была жестока? Откуда в ней столько желчи, желания, чтобы все вокруг крутилось на её и только её орбите. Знаешь, в нашу последнюю встречу в аэропорту, я много думал, почему она... - Арманд прервал себя на полуслове. - Впрочем, думаю нам нужно поговорить с тобой, но только после того, как ты примешь душ.

- Она всегда была любимицей, может поэтому. Чтобы она не захотела, ей всегда покупали, будь то кукла или живая собачка. А как только эта собачка ей надоедала, она забывала о ее существовании...
Эрми Кристенсен писал(а):
- Не знаю. Мне ещё не осознать, что той, кого я презирал нет больше. И что теперь с этой ненавистью и презрением делать?
- Он забрал сумку из рук Амелии и сняв с неё плед, развернул в сторону ванной комнаты. - Иди немедленно согрейся и переоденься, потом пойдём к Фреду. Иди сейчас...

- Ты прав, нужно сначала принять душ,- согласилась Амелия и сделала шаг в сторону ванны.
Свет мигнул пару раз погас...
-Эрми...- неуверенно проговорила Она и быстро повернулась в ту сторону, где оставила мужчину, - Что это??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 22:29 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
- Вряд ли это сделало её такой, может какая драма? или несчастье с ней, что она мстила всем вокруг за несуществующую вину.

- Если и так то мне об этом ничего не известно, может когда она путешествовала. Давай не будем говорить о ней, мне не очень нравится эта тема.
Эрми Кристенсен писал(а):
Арманд открыл глаза, услышав испуг в голосе Амелии, она что-то увидела в ванне? И замер.
- Мелли, я кажется ослеп. Ничего не вижу. Ты подожди, я сейчас...- он сделал шаг протянув руки вперёд и вытаращив глаза. И почувствовал что зрение постепенно проясняется, он увидел смутное очертание предметов и наткнулся на девушку, схватив её за талию и прижав к груди, снова закрыл глаза от облегчения

Амелия прижалась к его груди, дрожа от страха. Что же случилось? Почему погас свет? Но уже через мгновение страх сменился чем-то иным. Сейчас в темноте она могла не сдерживаться и коснуться его, не думая о том, что он увидит, как блестят ее глаза и дрожат пальцы. Она провела по его груди ладошкой, положила голову ему на грудь и вдохнула только ему свойственный аромат.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Милая, это все навсего погас свет. Рунар говорил что-то о подвод... о генераторе, неисправном кажется. - Раздался стук в дверь и служащий отеля, открыв дверь, внёс керосиновую лампу, маленькую керосиновую лампу, которая кажется осветила всё вокруг ярким тёплым светом. Он подтвердил слова Кристенсена и вышел, оставив лампу на комоде возле двери.

Стук в дверь спугнул ее и она оторвала голову от его груди, немного отодвигаясь от мужчины.
Эрми Кристенсен писал(а):
Арманд немного отстранил Амелию и взяв в ладони её лицо погладил большими пальцами тонкие брови вразлёт

Его пальцы коснулись ее лица и Амелия замерла, боясь сдвинуться с места.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Ты испугалась?- Он вглядывался в её такое прелестное и чистое личико, в её глаза, которые смотрели на него, со стоном он приник к её губам

Его губы коснулись ее рта, не давая ей ответить, и она не оттолкнула его, как должна была бы. Наоборот, она ответила на его поцелуй, ощущая твердость его губ.
Эрми Кристенсен писал(а):
- О, Мелли! Каким же дураком я был сто лет назад... Прости, прости меня!- он уткнулся лбом в её лоб и перевёл дух. Затем выпустил девушку из своих рук

Ее руки запутались в его волосах, ласково перебирая пряди.
- Я боюсь, Эрми!- прошептала она, - боюсь снова потерять тебя....
Эрми Кристенсен писал(а):
- И всё же я настаиваю на ванне, где-то в комоде должны быть и свечи, сейчас поищу

Он отошел от нее и она почувствовала охвативший ее холод, который совсем не ощущался до этого. Зябко поежившись, она попробовала расстегнуть мокрую кофточку, обтянувшую ее тело как вторая кожа. Но у неее ничего не вышло, замершие пальцы не могли справиться с обычными пуговками на спине.
- Эрми...- закусив губы обратилась она к мужчине, - не мог бы ты мне помочь? - повернувшись спиной она убрала пряди мокрых волос, чтобы ему ничего не мешало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 01:26 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Боже! Эта поза полного доверия и покорности... Он встал за её спиной и глядя на тонкую беззащитную шею чуть не рухнул на колени. Пальцы осторожно освобождали маленькие пуговки из тонких петель, одну за другой...одну за другой. Какая мука! Он смотрел заворожённо на мокрый завиток, вырвавшийся из её руки приказывал своим пальцам повиноваться.

Казалось время остановилось, пока он двигался к Амелии. Но вот его пальцы коснулись первой пуговицы и она закрыла глаза, стараясь, чтобы он не заметил как сбилось с ритма ее сердце. Вдох...выдох...Его пальцы задели обнаженную кожу и низ живота опалило желанием... Пальцы сильней сжали копну волос. Только не застонать!
Эрми Кристенсен писал(а):
Справившись наконец с кофтой, он медленно снял её с Мелли, затем быстро стянул и всю остальную одежду и прижавшись к её спине прошептал, коснувшись её ушка губами
- Ванная ждёт вас фрёкен Нильсон. - Он подхватил девушку на руки и сделав пару шагов поставил Амелию в воду.

Его руки спустили кофту с плеч. Я должна была его остановить, уйти... но не смогла... не захотела... И вот его руки уже стягивают брюки, задерживаясь на бедрах и проходясь по ногам.
А через секунду он прижал ее нагое тело к своему торсу. Шершавая ткань его одежды терлась об кожу, заставляя ее гореть. Ей хотелось развернуться и сорвать с него эти ненужные вещи, но она сдерживал себя из последних сил.
Его дыхание на ее волосах, его шепот возле ее уха сводили с ума. Она взлетела в воздух и по инерции обхватила его за шею. Что ты творишь, Эрми! А вслух только:
-Эрми!- ее пальцы ласкают его шею. Ее потребность касаться его кожи хотя так...
Он поставил ее в воду и она опустила руки, давая рассмотреть себя всю, наслаждаясь его жадным взглядом. Хотя бы так...
Эрми Кристенсен писал(а):
- Мелли, ты так красива! - его взгляд не отрываясь жадно рыскал по её фигуре, пальцы дрожа коснулись косточек на плечах и спустились к груди, животику, коснулись волос чуть ниже. В мерцающем свете свечи её тело выглядело божественно и он повторил

Он потянулся к ней рукой и она шатнулась ему навстречу, завороженная блеском его глаз в свете свечей.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Ты так красива, любимая! - Вода поднималась всё выше, лаская и согревая ноги девушки. Он хотел скинуть с себя одежду и забраться к ней, но не мог оторвать от неё рук, трогая, лаская, вспоминая...

Любимая...любимая... Билось у нее в голове. Только сегодня...
Она медленно потянулась рукой к его рту, прижимая палец к его губам.
- Я хочу, чтобы ты разделся Эрми, - еле слышно произнесла Амелия, касаясь ладонью его щеки, - ты позволишь себя раздеть?- Ее пальцы замерли у воротника, в ожидании его ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 17:25 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
- Я сам вымою тебя, девочка моя...- Сомнений не осталось, он хочет её, он её получит. Арманд открыл слив и, включив душ, направил струю воды на грудь Амелии...

Амелия наслаждалась каждым ее прикосновением, не веря, что все это происходит по настоящему, ей касалось, что вот сейчас она проснется одна в своей комнате... Но сколько бы она не открывала глаза видение не проходило. Эрми был здесь, ее Эрми...Ее руки потянулись к его телу, обводя выступающие мускулы, а затем она отобрала у него душ...

***
Уставшая, но счастливая Амелия погрузилась в сон, ощущая крепкие объятия Эрми на своем теле...
***
Из комнаты раздавались стоны, и девушка бросилась туда, подумав, что что-то случилось. Она открыла дверь и замерла...Смятые простыни, одежда разбросанная повсюду и два переплетенных тела... Капелька пота скатилась по спине мужчины... Руки женщины на его ягодицах... Ее руки опустились вдоль тела как плети, она не могла сдвинуться с места и как заколдованная смотрела на картину перед собой. Вдруг женщина посмотрела прямо на нее и рассмеялась:
- Он никогда не был твоим, неужели ты думала иначе? Наивная Амелия, когда же ты повзрослеешь?? Пора уже запомнить, что пока есть я на тебе не взглянет ни один парень!
По щекам девушки заструились слезы.

Амелия заворочалась во сне, простонав, и начала перемещаться по кровати в поисках его тепла.
Мужчина соскочил с кровати и попытался подойти к ней и обнять. На его плече были следы губ... Не ее губ...Девушка как будто очнулась и бросилась вон из спальни, не давая себя удержать.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Я сейчас вернусь, любовь моя, - прошептал он и взяв свечу, которую зажёг от лампы, вышел за дверь.

Услышала она сквозь сон и на мгновение успокоенно зарылась в одеяло.
Она бежала сквозь тьму, не понимая куда именно она бежит. Хельга отобрала его! Ее мужчину!
***
Амелия внезапно проснулась и провела рукой по кровати, Эрми не было рядом. Ее глаза прошлись по комнате. Он ушел, он опять ушел! А может ей это все приснилось?? Как и кошмар несколько минутами ранее?? Женщина повернулась на живот и уткнулась носом в соседнюю подушку. Она пахла им. Он был здесь, но ушел. Ударив кулаком по подушке, Амелия закуталась в одеяло и тяжело вздохнула. Скрипнула дверь и она притворилась спящей.
Эрми Кристенсен писал(а):
Затем захватив ещё один плед, вернулся в комнату Амелии, закрыв дверь на засов и ключ,разделся и юркнул в теплое прибежище их страсти.

Кто-то подошел к кровати. На нее пахнуло свежестью и до боли знакомым ароматом. Он вернулся! Он не бросил меня! Постаравшись дышать ровно, девушка не пошевелилась, когда мужчина лег в ее постель, и лишь когда он захватил ее в свои объятья, она разрешила себе поерзать, устраиваясь поудобней, спустя пять минут Амелия снова спала.
***
Эрми Кристенсен писал(а):
Он попробовал осторожно разбудить Мелли и пока она просыпалась, быстро оделся.
- Мелли, проснись, Мелли! Закрой за мной дверь и никуда не выходи, пока я не вернусь. Прошу тебя...

Спросонья Амелия плохо понимала что происходит и просто кивала соглашаясь. Но как только она закрыла за ним дверь, ее охватило беспокойство, одевшись, она ходила из угла в угол и прислушивалась к женским визгам внизу. Судя по голосу это была Эидис. Не выдержав она приоткрыла дверь и огляделась, в коридоре никого не было. Она больше не могла находиться тут одна, в неведении, и спустилась вниз.
- Что случилось??- ее взгляд перебегал от одного лица к другому, Амелия подошла к Эрми, - извини я не могла там так долго находиться одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 18:46 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эидис Факсен писал(а):

- Вы только что обозвали меня дурой? Вы думаете, я не могу взять в руки нож без того, чтобы обязательно не порезаться?

-О каком ноже она говорит?- тихо спросила Амелия.
Варг Олден писал(а):
- Амелия, не могу ничем тебя обрадовать. Тело Мэрит нашли на берегу. Скорее всего, ты была права, и на острове действует маньяк.

-Что???- она вжалась в грудь Эрми, не обращая ни на кого внимания
Эрми Кристенсен писал(а):
- Ты почему не послушалась меня , дорогая, почему не осталась у себя? - Ласково спросил у неё Арманд. Ему было всё равно кто, что подумает. Он должен был ощутить её в своих руках. Немного отпустило...

- Там страшно,- проговорила она, - неведение меня пугает.
Эрми Кристенсен писал(а):
Эрми двинул в плечо по дурацки смеющегося Олдена
- И ты тоже придурок, Варг, такой же как и он. Нахрен вас всех со своими алибями.
- Давайте уже собираться что ли...

Амелия вцепилась в руку Эрми.
-Куда??- ее голос дрожал от беспокойства, - я не хочу чтобы ты шел. А мы останемся тут одни?? Если убийца появится тут???Он убил Мерит ножом?
Рунар Хауген писал(а):
- Ты обалдел? - поинтересовался он у Кристенсена. - Или тебе до такой степени опостылила жизнь? Там скалы!!! В такой шторм тебя разобьет о них прежде, чем ты успеешь что-нибудь предпринять. В результате у нас на руках будет еще один труп и очередной истерический дуэт в исполнении Эидис и Олдена. Нет уж, уволь. Без меня. Сейчас я поднимусь наверх, чтобы спрятать в сейф нож, потом найду подходящие веревки и носилки и пойду к скалам. Если есть желание идти вместе - милости прошу, нет - справимся без вас.

- Не смей этого делать! - Амелия стукнула мужчину кулачком в грудь, -слышишь, не смей!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 19:04 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Потом подошёл к ней и попросил, немного успокоившись.
- Найди Фреда, милая и не отходи от него ни на шаг, прошу тебя, Мелли. - Он ласково коснулся пальцами её щеки. - Ты сделаешь как я прошу? -Взял её ладонь и поцеловал в самую тёплую серединку. - Пожалуйста!..

- Не спускайся вниз, Эрми, - она вцепилась в его руку, - я найду Фреда, но обещай что ты не полезешь в воду??
Кэри Вальстром писал(а):
- В чём дело? Что случилось? - Может она всё-таки сверху что-то не так расслышала? Не правильно поняла и никто больше не погиб?

С лестницы спустились адвокат и Эван. Амелия посмотрела на Эвана и, пряча глаза, произнесла:
- Мерит мертва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 19:48 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Варг Олден писал(а):
- Хауген, где фру Льюнг? Эидис тоже необходимо спуститься. Кто сходит за ними?

- Я никуда не пойду!- сказала Амелия, - где Фред, кто-нибудь видел Фреда?? А если это Эидис убила Мэрит и принесла сюда нож, чтобы замести следы??? Я не хочу
Александр Сёберг писал(а):
Итак, секретарша была мертва. Вторая жертва. Слишком много за такой короткий срок. Накинув пальто, Сёберг вышел на улицу, ёжась от пронизывающего ветра. Он начал крутить кольцо на пальце, задумчиво глядя на волны. Ему нужно было подумать.

- Куда пошел Сёберг??- забеспокоилась Амелия.
Эрми Кристенсен писал(а):
-Я не знаю, Мелли, не знаю убил ли её кто-то, или нет, я ничего не знаю...А идти...- Эрми отпустил девушку
- Кто-то же должен, Мелли... - устало проговорил Кристенсен. - Я вернусь.

- Эрми будь осторожен, - Она коснулась его губ своими губами, - пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 20:29 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эван Хаконсен писал(а):
- А что вы предлагаете? - Когда наконец смог снова говорить, прохрипел я, - Устроиться возле камина с чаем и пирожными?

-Нет, зачем же!- язвительно проговорила Амелия, скептически смотря на Эвана, - конечно же идите!!! И возможно тогда мужчины принесут сюда два трупа! Твой и твоей... секретарши, а потом по приезду полиции вас всех похоронят одной большой семьей! Ты идиот, Эван?Ты себя вообще в зеркало видел???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 20:33 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Александр Сёберг писал(а):
Александр невозмутимо развернулся к Олдену.
-Тише, Олден, разбудите всех мертвецов, а они этого не любят.

- Сёберг, главное, чтобы маньяк спал, сейчас он намного опасней каких-то там мертвецов!- раздраженно проговорила Амелия,- как можно шутить в такой момент?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 21:02 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Мужчины ушли за телом Мэрит, а Амелия поняла что проголодалась, заказав себе горячего кофе и тост она, села на диван.
Эван Хаконсен писал(а):
- Ты хотела сказать моей любовницы? Да, это так. Думаю это объясняет моё желание пойти к скалам? - Я отёр испарину со лба, - Господи, неужели тебя это до сих пор беспокоит?

- Беспокоит??- взорвалась она,- и что меня должно беспокоить??? Что ты женился на этой стерве вместо меня??? Выкинул меня за борт как ненужный балласт??? Или то, что у тебя есть любовница?? Сейчас мне абсолютно все равно! На данный момент мне хочется оказаться подальше отсюда и это все, что меня волнует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 21:27 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Александр Сёберг писал(а):
-Вы действительно полагаете, что маньяк будет спать в час собственного триумфа? Он здесь, бодрствует и наслаждается чувством превосходствами над всеми.

- У меня такое ощущение, что вы описываете себя, Сёберг, -съязвила женщина.
Эван Хаконсен писал(а):
- Прости меня, Амелия, я был не прав тогда. И жизнь... жизнь меня наказала. - Я снова закашлялся и посмотрел на Кэри, - Может всё-таки кофе?

- Черт, - Амелия запустила руки в волосы, склонив лицо, -как же мне все это надоело. Я хочу домой. Извини, Эван я сорвалась, в последнее время я совсем не контролирую себя.
Эван Хаконсен писал(а):
Собравшись с силами я поднялся и прошёл в гостиную.

- Думаю, никто не получает удовольствия от нахождения здесь.

- Ты прав, никто.- побормотала она.
Принесли завтрак и Амелия принялась за еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение