Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



Изабелла: > 27.04.10 18:37


sonatamora писал(а):
Очень хочу продолжения. АУ!!!!!!!!! Non

Shocked Так это... перевод закончен давным-давно Smile А вторую книгу серии девочки переводят ТУТ .

...

For Heart: > 08.05.10 23:07


Я имела возможность познакомится с сим произведением Коул после того, как прочитала все переведенные книги этого автора. Нахожусь просто в легком шоке... Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Уважаемые переводчицы, беты, и все-все, кто имел хоть какое-то отношение к переводу данной книге, присоединяюсь к благодарности всех ваших почитателей. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я нахожусь под большим впечатлением. Такой качественный перевод... зацепил не то слово. Не хочу повторять фразы всех, кто выразил вам уже свою благодарность и т. д. Но тем не менее, не могу справиться с обуревающими меня эмоциями. Я, конечно, новичок и в данной теме, и вообще в форуме, поэтому не судите строго мой скупой словарный запас!!!)))) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose rose
Я вот, например, очень далека от английского... с трудом дается... Могу только представить себе, сколько труда, времени, души, частичку своего настроения, Вы вложили в переведенный вариант рассказа. Только такие люди, как Вы, которые выполняют подобную работу с любовью и интересом, увлечением, достойны (простите мое нахальство Got ) "доносить" до нас, читателей, произведения зарубежных авторов. Всё-всё, не буду мусолит то, к чему все участники данной темы пришли давным-давно (бездарный перевод издательских работников)... закругляюсь)))) и повторяюсь... ДЯКУЮ ВІД УСІЄЇ ДУШІ!!!! THANK YOU!

...

lubonka: > 09.05.10 10:49


Этот День Победы порохом пропах.
Этот праздник с сединою на висках.
Эта радость со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!!!
Very Happy Ar

...

sonatamora: > 11.05.10 16:27


Уважаемые леди и девушки, девочки и те кому за ...
Поздравляю вас с таким важным для нашей страны праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ,
не с очередной годовщиной или юбилеем, а просто с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Не обращайте внимания на всяких, кто склоняет историю, так, как ему и иже ему платящих, хочется.
Наша история, наша победа, то что мы сейчас с Вами живы и вообще появились на свет - спасибо огромное и низкий поклон нашим дедам и прадедам, отцам и братьям.

...

Келли: > 11.05.10 21:07


Я читала эту книгу и полюбила Крисли Коул. Книга просто супер. Мне очень понравилось последная глава когда он хотел чтобы она вернулся.

...

sonatamora: > 12.05.10 11:00


Уважаемые леди-переводчики....
СПАСИБО!! СПАСИБО!!! СПАСИБО-И-ИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
Все слова кончились, остались только эмоции.
Ждем продолжение Shocked серии.

...

Vinky: > 12.05.10 18:37


А отдельная тема по Кресли Коул есть? Я что-то не нашла no

...

Изабелла: > 12.05.10 19:38


Vinky писал(а):
А отдельная тема по Кресли Коул есть? Я что-то не нашла no

Есть. Вот ТУТ .

...

LaLunaLili: > 13.05.10 12:00


For Heart, и все-все, кто выразил столько лестных и теплых слов, спасибо ВАМ огромное за все вами сказанное.

Поверьте, нам очень приятно - да, что там, безумно радостно - если разница перевода с известными вариантами АСТ действительно видна и она все же имеет значение.

Спасибо Вам за отзывы и благодарности. Этого многого стоит.

...

Vinky: > 13.05.10 18:10


Изабелла писал(а):
Vinky писал(а):
А отдельная тема по Кресли Коул есть? Я что-то не нашла no

Есть. Вот ТУТ .

большое-пребольшое спасибо! Flowers

...

jeka: > 21.05.10 16:50


Спасибо за перевод!!! Flowers Я просто влюбилась в этого автора wo

...

Akashea: > 13.08.10 12:02


эх, все хорошее когда-нить заканчивается.... интересно, а ро Даниэлу книга будет?

...

Vinky: > 13.08.10 14:41


Akashea писал(а):
эх, все хорошее когда-нить заканчивается.... интересно, а ро Даниэлу книга будет?

Да, про нее книга уже есть. Называется "Deep kiss of winter". Ее вроде еще не переводили.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение