Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>22 Июн 2020 16:31

Очень лихо закручивается сюжет. В каждой главе новые вводные.Я так думаю, что старушка искала труп (пятый) именно той девочки, которая изображена на рисунке с ней в молодости. Убийца понятное дело нам уже был представлен, но мы внимание на него не обратили. А он хитер. И ведь узнал Таню по запаху духов, значит особа, приближенная к дому генерала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>23 Июн 2020 16:33

Очень интересно, чем это все закончится. Обилие интриг только увеличивает интерес. Противостояние между Алексеем и Германом, на мой взляд имеют под собой не только потерянное одним и приобретенное другим наследство. Опять же Даша и Тамара. За что Тамара так сердится на Дарью?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKuvukova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.10.2018
Сообщения: 29
>25 Июн 2020 14:54

Совсем все запуталось,,, Ох уж и ротмистр! Все-то женщины его возжелали разом. И безутешная Даша, и тетушка, и Тамара,,, Сначала мне казалось, что все понятно, а теперь запуталось до невозможности. Кто же убийца? Неужто и впрямь старуха? Теперь мне кажется, что это вполне может быть тетушка, но зачем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Июн 2020 0:55

Дорогой автор, Ирина Николаевна, а также всем тем, кто прочитали этот роман, мой сердечный и заключительный но, конечно, не последний привет в данной теме...



Ирина Николаевна, как я уже и сказала, подошло вполне закономерное время закрыть данную тему моим последним сообщением, потому что мне осталось лишь сказать несколько слов только по 40 главе и эпилогу, которые я с удовольствием перечитала и прочитала ещё раз, повторив все эмоции.
Отмечу ваш талант закончить произведение так, что хочется к нему вернуться и теперь эта работа точно останется в памяти надолго. Very Happy Очень много моментов, которые, действительно, эмоциональные и непередаваемые и произведение закончено так, как я и предполагала: продолжением историей любви Тамрико и Алексея, потому что детективная линия этого романа и, правда, подошла к концу. Из детективной линии каждый может сделать свой вывод и иметь своё мнение, я предпочитаю похвалить авторский ход окончания детективного жанра и сказать, что меня все устраивает. tender А самое главное, это то, что в романе интерес к чтению сохранялся до самого конца, и даже - в самом эпилоге, что не может не радовать...

Очень понравилось название 40 главы "Вслед за любовью" и, как мне кажется, это название всегда говорило о том, что Отрада ещё поможет Тамаре и любовь в её жизни придёт. Serdce А в эпилоге она поступила правильно, вернув камень, значит, и счастье к Тамаре вернётся: вдвойне и то, которое она обрела в лице Алексея Тихомирова. У Алксея тоже будет все хорошо, я предпочитаю верить в это, ведь он сильный человек и должен разобраться во всем и, уверена, он не допустит того, чтобы кто-нибудь за его спиной плёл интриги и портил им с Тамарой жизнь и отношения. Так что, справедливость будет восстановлена, а свою любовь герой вернёт в лице Тамары и, мне кажется, что как раз об этом и будет в "Бесконечной зиме". Wink И думаю, что там весь сюжет будет связан именно с Петербургом, как и было заявлено в конце романа. Как мне представляется и кажется. Embarassed

Ирина Николаевна, моя благодарность вам за чтение замечательной 40 главы и эпилога, которые я прочитала с большим интересом



Дорогая Ирина, особенно хочу отметить в заключительном чтении романа и диалоги всех героев, потому что именно через эти диалоги раскрылись и чувства, и сюжет, и ваше умение завершить роман так, как этого и не ожидаешь и так, что сразу не отпустишь любимых главных героев, прощаясь с ними навсегда. Wink И я смогла, особенно, в эпилоге и почувствовать этот роман, а также героев и понять, что являлось целью романа "Исполнитель желаний". А также мне стал понятен поступок Тамары и её мотивы, почему она так сделала и символизм о том сне героини в самом конце романа. И с последними словами в романе, которые были сказаны для Тамары, я полностью согласна. wo
А вот для себя я поняла слова героев из прошлого Тамаре именно таким образом: счастье приходит к каждому и если человек попросил о счастье для себя или для близкого, он будет обязательно счастлив. tender Только для этого нужно некоторое терпение и чуть-чуть подождать и тогда счастье обязательно придёт в жизнь. Много мудрости в последних строках "Исполнителя", которые я вынесла и для себя и с которыми ушла в нашу суровую реальность. И говоря о финальных эпизодах этого романа, скажу, что вы написали так, как это и должно быть, а в эпилоге теперь и Тамара загадала своё желание о любви и будет ждать своего любимого, Алексея Тихомирова... Serdce А чуть раньше он загадал собственное желание и я считаю, что после того, как Тамара вернула этот камень, желания обоих героев услышали и скоро счастье вернётся к нашим любимым главным героям, Тамаре и Алексею, а кроме них, и к остальным, второстепенным, которые тоже заслуживают счастливой судьбы. И об этом должно быть в "Бесконечной зиме". Wink

Ирина Николаевна, я бы хотела вам подарить подарок за то приятное время, которое я провела за чтением вашего романа вместе с вами и остальными читателями. Примите, пожалуйста, эту красоту для вас от меня



Ирина Николаевна, уважаемый и любимый автор таких увлекательных произведений, как "Исполнитель желаний", сердечное вам спасибо за ваш труд и ваше творчество. Пока что эти комментарии заключительные в теме и подошло то время, когда надо расстаться с любимыми героями и персонажами в этом произведении, но я ни в коем случае не прощаюсь с автором, то есть с вами. Very Happy Потому что мне ещё предстоит прийти в ваши темы "Маргарита" и "Красная лента" и оставить отзывы на главы этих романов, которые я уверена, что мне также понравятся, как и остальное ваше творчество... wo А также будет повод в ожидании продолжения вспомнить и то творчество, которое я прочитала ещё долгое время назад и написать для вас в темы. Как хорошо, что теперь у меня есть возможность и отзывы оставить, и похвалить труд автора, который мне так нравится. preved
Что касается прочитанного романа, мне остаётся пожелать вам творческих успехов и совершений в вашем намерении вернуться на форум и написать для нас продолжение. Я полностью поддерживаю окончание детективной линии в этом романе, по закону жанра, но мне теперь хотелось бы прочитать и историю любви, а также отношений главных и второстепенных героев. И, может быть, очень попросить вас нам рассказать от имени всех тех любимых героев, которые жили в том прошлом, когда и начиналась история "Исполнителя...". Микелины и Анатоля, Отрады, Любавы, Агриппины, Антонины и других, о которых я с удовольствием прочитаю и об их судьбах и уверена, что эти увлекательные истории прошлого и настоящего любимых второстепенных героев будут также интересны как и мне, так и другим читателям...



Ирина Николаевна, сообщения завершаю, но мысли всегда останутся и я буду ещё приходить в тему, чтобы отметить вашу красоту в фотошопе и высказаться по образам. Wink А сейчас читаю и отзывы Леди, с которыми почти все мнения сходятся и вкусы с которыми совпадают. И очень приятно все читать и узнавать, как оценили это произведение, во время чтения которого я многое узнала для себя и многое открыла. Ar
Ирина, спасибо вам за интересное чтение - для меня было радостью прочитать ваш шикарный роман и захватывающий детектив. Serdce Дорогой автор, Ирина Николаевна, до встречи в этой теме, в сообщениях, а также до связи в других темах с вашим творчеством и трудами. В памяти у меня "Исполнитель желаний" будет ещё очень долгое время, а к чтению вашего остального творчества и тем с творчеством ещё буду возвращаться не раз. Всего самого доброго!

С наилучшими пожеланиями всех благ и личного счастья. Спасибо вам огромное за приятное и увлекательное чтение романа "Исполнитель желаний".

С уважением и благодарностью за все, что вы написали и сделали для своих благодарных читателей. Принимайте теперь и меня в благодарные и постоянные читатели вашего творчества. И скорейшего возвращения на форум. Всегда жду вас с нетерпением и тоже загадала личное желание о своём счастье. Быть может, и мне поможет Отрада? Wink
Ваш читатель, Снежана rose Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсе-сенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2020 23:45

Уважаемый автор, Ирина Николаевна! Спасибо за такую увлекательную историю!!! После Ваших книг остается такое приятное послевкусие,что не хочется даже смотреть в сторону большинства современных романов.))) А Ваши герои не оставляют равнодушными. Smile))
Буду читать и остальные произведения и конечно же рекомендовать их) wo
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>07 Сен 2020 22:32

Дорогой автор, уважаемая Ирина Сахарова, рада поприветствовать вновь вас и всех читателей этого раздела.



Продолжаю интересоваться романом и заглядывать на страничку. Как я уже говорила, я всегда с интересом оцениваю образы в романах и если сами авторы делают какие-то работы или есть своё творчество, я обязательно говорю несколько слов, чтобы порадовать автора. Невозможно в этом романе пройти мимо несомненного таланта Ирины Сахаровой.

Ирина, все ваши работы в фотошопе замечательные и мне все нравится. Хотелось бы оценить и выразить благодарность вам за Фотошоп, который вы выложили на странице 80. Эта работа посвящена Тамаре и Герману и, несмотря на то, что я не сторонник, чтобы они были вместе, потому что мне всегда была приятна пара именно Тамара и Алексей, но в этом коллаже вы умело передали образы и даже смогли сделать так, что Герман, который не нравится, здесь вовсе не отталкивает.

Этот коллаж получился выше всяких похвал и видно мастерство автора. Хорошо, что после чтения романа автор сделал свои работы с образами, которые заслуживают внимания и которые стоит обсудить.
Ещё раз, Ирина, благодарю за ваш труд и мастерство. Этот коллаж вам удался прекрасно и образы героев раскрываются так, как представляется читателям в процессе чтения. Ну а я с огромным удовольствием буду возвращаться на страницы вашего замечательного романа и оставлять отзывы для вас, теперь уже, к вашим шикарным работам в фотошопе и потрясающим коллажам, которые вы для нас делаете.

Ирина, от меня для вас



Ирина, ещё раз, моя признательность вам за то, что на страницах вашего романа я нашла интерес к образам и могу читать о прекрасном. С интересом продолжу возвращаться на страницы "Исполнителя желаний" и мы с вами ещё не раз увидимся

До новых встреч, дорогая Ирина. До свидания!

С наилучшими и самыми искренними пожеланиями всех благ и творческих успехов автору

С благодарностью к автору. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3990
Откуда: МО
>20 Дек 2020 14:48

Девушки, всем привет! Благодарю за отзывы. Всё вижу, всё читаю, пусть и не сразу.
Рада, что вам нравится книга и рада, что вы со мной! Flowers
Приятного чтения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аванонок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2021 14:17

Здравствуйте. Дочитала роман. И взяла паузу, чтобы его переосмыслить. На сегодняшний день это, наверное, моё любимое ваше произведение. Конечно, открытый финал с намёком на лучшее оставил чувство недосказанности. Поэтому не могу не спросить, есть ли у "Исполнителя желаний" продолжение?
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3990
Откуда: МО
>24 Мар 2021 15:12

Добрый вечер, мои дорогие читательницы!
В первую очередь хотела поблагодарить каждую из Вас за Ваши тепло и поддержку, благодаря ВАМ тема жива до сих пор, я очень это ценю и всегда с улыбкой читаю Ваши отзывы. Спасибо, что не забываете и что всё ещё со мной! Flowers

Аванонок писал(а):
Поэтому не могу не спросить, есть ли у "Исполнителя желаний" продолжение?

Продолжение планировалось, вторая часть истории Алексея и Тамары назвается "Бесконечная зима", но я, к сожалению, для форума больше не пишу, поэтому не могу дать никаких прогнозов касательно дальнейших онлайн-публикаций.
Но спасибо, что интересуетесь! Мне очень приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Голомзина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.06.2021
Сообщения: 8
>15 Ноя 2021 7:39

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность автору, за эти потрясающие эмоции , которые я испытываю благодаря Вашему творчеству ! Успехов Вам и спасибо !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Апр 2022 9:21

Похоже, я открыла для себя нового автора! Интригующее начало, изящный текст. Безусловно, я буду читать. wo tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smithmarge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.12.2021
Сообщения: 16
>23 Май 2022 18:19

Я в восхищении! Книга настолько увлекла, что были отброшены в сторону все дела. Однако, открытый финал несколько расстроил. А теперь вижу, что планируемая «Бесконечная зима» так и не выйдет. Может быть есть какие-то сайты где можно ещё ознакомится с вашим творчеством? Может быть платные подписки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3990
Откуда: МО
>23 Май 2022 19:52

Добрый вечер!
Smithmarge, спасибо Вам за интерес к творчеству.
На данный момент приостановила все публикации. Основной ресурс здесь, на этом сайте, есть ещё группа в ВК. Если надумаю выкладывать дальше, обязательно дам анонс здесь и в группе. Больше нигде не публикуюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>11 Мар 2024 10:06

Пусть и с опозданием, но добралась до этой истории и начала читать. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3990
Откуда: МО
>11 Мар 2024 12:48

Влада, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 23:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Я на 13 серии и вот думаю, зачем опять онгоинг? Но в принципе не жалею, хотя с китайскими онгоингами пока не сильно сталкивалась... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение