Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>27 Май 2014 21:43

Маша, привет! И меня добавь заодно с Ирой а то у меня передоз от немецких романисток 19 в., хочется чего-нибудь современного)) Даже если не буду отписываться по главам, в конце обязательно отпишусь!
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>27 Май 2014 21:47

Надя, ты уже там! Приятного чтения!
natin писал(а):
а то у меня передоз от немецких романисток 19 в., хочется чего-нибудь современного))

уф, вот теперь я волнуюсь, хоть бы понравилось , автор решила поэкстрималить и попробовать себя в новом жанре СЛР, надеюсь не разочарую! Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>08 Июн 2014 21:05

Срасибочки за очень интересный романчик)))) Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iriska-kiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2014 21:31

Маша, огромное спасибо за книги!
Желаю, чтобы муза тебя не покидала и ты радовала нас своим творчеством.
Хочется продолжения.
 

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>14 Июн 2014 23:10

Кхе, кхе... Laughing
Я уже тут... Very Happy Я словно сама перемещаюсь во времени Wink Меня муж скоро уволит с должности жены... С головой погрузилась в эти твои 2 романа. Хотела хотя бы сегодня пожалеть свои глаза и закрыть книгу хотя бы на 10 главе. Остальное оставить на потом... Но... Два факта переосили:
1) Я не терпеливый человек. Мне надо всё и сразу. А уснуть я явно не смогла бы, не зная, чем завершится эта история.
2) Завтра - выходной Ar Ar Ar Ar Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!? А завтра можно просто подольше поспать Wink
Итак, роман прочитан!
Значит, поехали mult
Во-первых, меня порадовал главный герой- Бейлик. Приятно встретить знакомые лица Very Happy Удивило то, что с ним сотворила жизнь. Из жизнерадостного мальчугана он превратился в хладнокровного, жестокого наемника. Но приятно, что именно наша красотулька-златовласка смогла растопить лед в его сердце. Прототип ты, конечно, удачно подобрала. Никого другого даже и представлять не хотелось. Каждая строка романа всплывала в голове красочной картинкой (будь я режиссером по профессии, без сомнения сняла бы фильм по этим двум романам).
Во-вторых, какая разная получилась у тебя героиня: то она скромная, как лань: вечный румянец, опущенные глазки, то она предстает дикой кошкой (порадовал момент, когда она к Бейлику на спину запрыгнула!!!!!! Ой, про эротические сцены я вообще молчу), то ее оковывает страх, что она шевельнуться не может, то храбрость "прёт" из нее через край.... ничего не боится. Но главное, она смогла показать, на что способен человек ради любви!!!!!! Настоящей любви!!!! В момент, когда в этой книге нам дается ответ на данный вопрос, я, естественно, начала плакать. Совсем не жалеешь нервы своих читателей Laughing А я такая эмоциональная личность Embarassed
В-третьих, конечно же, взаимоотношения ГГев. Ну как? Ну вот как у тебя так получается передать весь накал страстей, всю ту химию (знаю, слишком пафосно), что происходит между ГГями?! Это ж надо так все красиво расписать, что у меня (простого читателя) просто перехватывает дух, и ты читаешь "взахлёб", и не можешь остановиться. Активно сопереживаешь и искренне сочувствуешь героям, как себе. В некоторые моменты просто понимаешь, что не дышишь...
И последнее - эпилог! После прочтения 1ой книги, я, конечно же, надеялась и верила, что ты не оставишь и это своё детище без ХЭ. Но... Был момент, когда эта вера иссякла во мне. Я реально понимала, что тяжело будет соединить судьбы столь разных людей, со столь противоположными душами: тёмную Ветра, и светлую, чистую, верящую во всё лучшее душу Арии. Слишком много натворил Бейлик в прошлом, хоть Ария и готова была закрыть глаза (и она не задумываясь это делала) на его тёмное прошлое, лично он не был готов погрузить ее в эту грязь, кровь... Тривиальная концовка однозначно отпадает. И твоё решение этой проблемы более чем порадовало меня и восхитило.
Еще раз спасибо за столь чудесную книгу, за способность так ярко передать переживания наших ГГев, за откровенные сцены, которые ни капли не опошлили сюжет, за превосходное изложение своих мыслей, идей, за оригинальный сюжет, который я готова на досуге раз за разом пролистывать в попытке заново окунуться в эпоху Древней Руси и прожить с любимыми (Да! Да! Да!) героями весь их путь от начала и до конца. Guby Guby
Ну, вроде все сказала, что крутилось в голове. Если что-то упустила - изложу в стихах Laughing Удачи тебе на последующие творения, вдохновения!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Июл 2014 18:52

спасибо за продолжение прекрасного первого рассказа. этот мне тоже очень понравился. но хочется конечно узнать как сложилась жизнь Арии и Бейлика, надеюсь в 3 части будет расказано про их жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>07 Июл 2014 21:06

Vika--Nika, iriska-kiska, thank_you thank_you thank_you



Ксанка, спасибо! Я тебе уже ответила в личке. Мне очень важно, что тебе понравился роман! Ar





Evgesha писал(а):
но хочется конечно узнать как сложилась жизнь Арии и Бейлика, надеюсь в 3 части будет рассказано про их жизнь.

в третьей части события будут происходить в другое время, а вот в бонус-рассказе "Клятва волка" (о брате Арии - Андрее) мы увидим мельком Бейлика и Арию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tau Aksta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2014 11:08

Прочитала и эту часть книги. Было очень интересно. Столько моментов где и сам переживаешь кучу ощущений...)))
Спасибо за такое замечательное произведение. Жду третью часть.
 

РЫЖАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2013
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
>08 Июл 2014 19:12

МАША ,привет!
Случайно натолкнулась на Ваш роман и не могла оторваться ,пока всё не прочитала!
Огромное СПАСИБО !!!
Столько чувств и сильных эмоций !
Лечу читать Лента в твоих волосах.
Творческих успехов!
_________________
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>08 Июл 2014 22:32

Tau Aksta писал(а):
Спасибо за такое замечательное произведение. Жду третью часть.

Тау, спасибо за отзыв! Приятно, что книги не оставили равнодушными Ar





РЫЖАЯ писал(а):
Случайно натолкнулась на Ваш роман и не могла оторваться ,пока всё не прочитала!

shuffle я очень рада такой случайности!
РЫЖАЯ писал(а):
Лечу читать Лента в твоих волосах

хех, у многих уже традиция читать первую часть после второй Laughing
Спасибо за пожелания!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>11 Июл 2014 21:53

 » Стих(по мотивам романа) от Ксанки


Замечательная и безумно талантливая Ксанка не перестает радовать меня своим творчеством! Ar Ar Ar Ar
Спешу поделиться великолепным стихотворением по мотивам романа! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо тебе, дорогая, за твой талант!
Коллаж от меня, сотворился под впечатлением от стихотворения! Ar


Бездушный, холодный, свирепый, жестокий!
Безбожный и лютый! Борец одинокий!
Его не прельщают мирские услады,
В душе его темной давно лишь прохлада.

Никто не затронет холодного сердца,
И в вечной тиши ему некуда деться.
Он мчится по свету велением ветра.
Душа не живая… Внутри только бездна!

Желанием ведьмы душа его в рабстве,
И нет ей спасения в Пекельном царстве.
Выносливость, сила – его добродетель,
Жестче наемника вам и не встретить.

Но есть одно сердце, душа молодая,
Поймавшая ветер! И под кожу втекая,
Смогла она лед растопить в жёстком взгляде,
Вплетая дух ветра в златистые пряди.

Но сможет ли ангел разрушить проклятье?
Отнять душу Ветра из смертельных объятий?
По силам ли ей такой путь спасения:
Отдать свою жизнь для Его исцеленья?



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Июл 2014 22:32

Ксанка, Маша, спасибо за прекрасное стихотворение! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2014 7:50

Машенька, спасибо за второй роман. Даже рада, что узнала о ваших романах когда они уже были полностью написаны. Иначе моего терпения боюсь бы не хватила. Мучилась бы вечной ломкой от ожидания следующих глав. Laughing Романы абсолютно разные, но такие завораживающие, интригующее, не отпускали до конца. Только недавно при прочтении очередных романов, понимала, что все не то, что то хочется такого будоражащего и вот он случилось, сразу два романа. Читала запоем. Одна только просьба пишите и дальше, у вас это получается прекрасно. Very Happy Ваша верная поклонница tender
 

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>09 Авг 2014 14:44

Lisichka писал(а):
Романы абсолютно разные, но такие завораживающие, интригующее, не отпускали до конца

Хотелось написать роман отличающийся от "Ленты", хоть они и в одной серии, но герои совершенно разные и книги вышли не похожие друг на друга)
Lisichka писал(а):
Одна только просьба пишите и дальше, у вас это получается прекрасно. Ваша верная поклонница

Спасибо за хорошие слова.
У меня есть еще одно законченное произведение, но там уже СЛР, без фэнтези.
Буду рада видеть и там)
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18089
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Алисина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.07.2014
Сообщения: 20
Откуда: Беларусь
>09 Авг 2014 20:52

Прочитала только несколько глав, но мне уже очень нравиться! Я уверена, что продолжение истории будет такое же интересное, как и первая часть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 16:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью была гроза с молнией и громом. Дождь шёл сильный. Сегодня облачно, +29. Дует слабый южный ветерок. Вечером опять обещают дождь.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+) [16613] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение