Любовь во мраке. Книга 4. Душа во тьме

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Амелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 123
Откуда: Витебск, Витебская область
>26 Ноя 2014 16:33

Спасибо за главу!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---

За комплект спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-eranosyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2014 16:57

Круто))) только бы они успели всех спасти ^^
 

KristinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2013
Сообщения: 167
Откуда: Владивосток
>26 Ноя 2014 17:57

Света, большое спасибо за продолжение. Очень интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>26 Ноя 2014 18:23

Света, спасибо за главу, хоть и не полную, но очень интересную. В ней хорошо видно, что не смотря ни на что Томас очень гордится своим сыном и Маркус - достойный сын своего отца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>27 Ноя 2014 1:47

Света, спасибо за главу! ! ! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>27 Ноя 2014 12:47

Света, за проду

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>27 Ноя 2014 16:46

Светуся спасибо за продку)))Только бы Томас был еще жив...
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.09.2014
Сообщения: 247
>27 Ноя 2014 22:40

Спасибки огромное за проду. Когда же она доберутся до этой ведьмы. Что-то она мне реально уже надоела Dur Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>28 Ноя 2014 1:31

 » Часть 2. Глава 9(заключительная- окончание)

Ведьма завела убежище в полуразрушенном двухэтажном строении из красного кирпича. Приближались к нему осторожно. Маркус крепко держал Катю за руку. Он был против, чтобы она ехала, но ей удалось настоять на желании сопровождать их. Взамен Катя обещала не лезть в пекло и бежать, если станет слишком горячо.
- Я уже не та шестнадцатилетняя девочка, с которой ты познакомился, - сказала она ему, когда они еще находились в квартире. – Если помнишь, ты научил меня стрелять, а Дима азам самообороны и рукопашного боя. Я могу постоять за себя.
Маркус сдался. Или просто посчитал, что возня с ней лишняя трата времени.
Когда все кроме них скрыли в доме, неожиданно сжал ее плечи и посмотрел в глаза. Казалось, что в мозг точно впились щупальца и сильно сжали его, подчиняя себе. Гипноз!
- Не сопротивляйся. Я всю дорогу думал и решил, что не могу подвергать тебя опасности, как бы ты не хотела быть полезной. Я знаю, ты можешь помочь, но не хочу рисковать тобой, - его дальнейшие слова набатом зазвучали в голове. – Возвращайся в машину. При любом проявлении опасности, уезжай! Все поняла?! – Он тряхнул ее за плечи.
- Да… - его приказы обволакивали ее сознание, заставляя подчиняться, но где-то в глубине разум так и не поддался влиянию.
- Если увижу тебя в доме, сам убью! Ясно?! – жестко спросил он.
- Да… - повторила она, плывя в тумане. Не осталось ничего кроме голоса и черных, проникающих в голову глаз Маркуса.
- Иди в машину, - приказал он.
И она пошла.

* * *

Дверь скрипнула, и Томас поднял глаза на вошедшую Ольгу. Та казалась недовольной и взволнованной. В руках она держала все тот же кинжал.
- Надоело ждать, пришла добить? – с усмешкой спросил он едва послушными губами. В горле выжженная пустыня, тело онемело, и было очень холодно. Смерть совсем близко.
- Угадал, - сухо бросила она и присела возле него на корточки. – Я недооценила твою знахарку. Она сильнее, чем кажется. Разрушила мою магическую защиту и нашла место, где я держу тебя. Твой сын и его компашка здесь, но даже если им удастся пройти через ловушки, то они найдут лишь твой труп.
Серебристое лезвие блеснуло в руках ведьмы, но Ольга приблизилась слишком близко, что очень опрометчиво. Нельзя недооценивать врага, даже если он слаб. Длина цепи позволила дотянуться и перехватить запястье колдуньи одной рукой, второй сомкнуть пальцы на ее горле. Ведьма захрипела, хватая ртом воздух.
- Ах ты, дьявол… - процедила она. Томас потерял много крови и прежние силы уменьшились вдвое, поэтому раздавить Ольге гортань или сломать позвонки он не мог. Оставалось лишь душить, что сделать быстро, особенно в его состоянии, невозможно.
Глаза ведьмы закатывались, из горла раздавались сиплые звуки. Еще чуть-чуть и все будет кончено… Но она положила свободную руку на лоб Томаса и мозг пронзила чудовищная боль, точно вспышка молнии. Это заставило ослабить хватку, и Ольга вырвалась. Шею обожгло огнем, в глазах заплясали темные круги, дышать стало трудно, во рту появился солоноватый с горьковатой ноткой вкус собственной крови. Горячая алая жидкость потекла по коже и одежде на пол.
Потирая горло, Ольга приподнялась и вытерла окровавленный кинжал о его плечо.
- Вот теперь ты умрешь быстро. Прощай, Томас Резенфорд.
Послышались удаляющиеся шаги и словно где-то вдалеке, сквозь вату хлопнула дверь. Жизнь быстро уходила с каждой каплей крови. Томаса затягивало в вихрь черной воронки, и он не мог бороться. Сил не осталось…


* * *
Маркус нагнал остальных в доме. Он надеялся, что здравый смысл победит и даже если гипноз исчезнет, Катя останется в машине. Ольга сотню с лишним лет назад лет на пятнадцать состарила внешность отца и дяди, и это необратимо. А могла и вовсе превратить в прах, прокрутив магические часы дальше, если бы братьям не удалось ее остановить. И сейчас ведьме удалось похитить для чертовой мести его отца. А глава клана сильнее и опытнее Маркуса. Кате определенно здесь делать нечего.
- Заставил сидеть в машине? – повернулся к нему Дмитрий.
- Да. Пусть только попробует здесь появиться. Выброшу за шкирку как котенка. В «десятке» она будет в безопасности, по крайней мере, автомобиль заговорен от возможности вмешательства магии.
Охотник кивнул, соглашаясь.
Они блуждали по развалинам, но те отзывались тишиной, лишь только в поле завывал ветер. Маркус не чувствовал чужого присутствия. В груди точно копошились червячки тревоги и боязни не успеть помочь отцу. При мысли, что опоздает липкий, противный холод, словно змея, расползался по организму и сосредотачивался на сердце.
- Вы не ошиблись с местом? Быть может, Ольга каким-то образом обдурила вас и послала по ложному следу? – спросил знахарку.
Та покачала головой.
- Это то место.
Через проход, где когда-то висела дверь, они вошли в сохранившуюся часть здания. Здесь даже уцелели стекла окон, и постройка казалась довольно крепкой. Пустое просторное помещение с высоким потолком, на полу грязь, осыпавшаяся штукатурка, обрывки блеклых обоев. Впереди дверь. Маркус направился в ее сторону и резко остановился. Странное шуршание коснулось слуха. Он посмотрел на остальных с целью убедится, слышат ли они тоже самое. Его союзники оглядывались по сторонам, пытаясь выявить источник звука.
- Тв*ю мать… - протянул Дмитрий, поднимая пистолет.
С пола по стене поднималось огромное черное облако, кишащее пауками. Количество насекомых с каждой секундой увеличивалось и подбиралось к Маркусу и остальным. Пришлось прижаться спинами друг к другу, чтобы твари не напали сзади. Слишком близко подобравшихся Маркус раздавил подошвой туфель, Дима выстрелил в пол, но это мало помогло.
- Мать их за ногу! Дьявольские создания! Нужно что-то делать, иначе они накачают нас своим ядом, обмотают паутиной в мумию и сожрут к едр*ни-фени! – воскликнул охотник на вампиров.
- И быстрее… - произнес Джесси, посмотрев на потолок. Маркус проследил за его взглядом. Над их головами пауки постепенно заполняли пространство. Черт! Перспектива стать ужином миллиарда пауков нелицеприятна.
- Наташа, вы то должны знать, как убрать их отсюда! – процедил сквозь зубы Маркус. – Почему вы ничего не делаете?!
- Я не всесильна, не забывай. Это сложная магия. Можно попробовать отпугнуть их огнем. Этим выиграем время. Я утратила большую часть магических сил и не могу сразу сплести заклинание. Нужно подготовиться.
Маркус переглянулся с Дмитрием и Джесси, и все одновременно достали зажигалки.
Маркус нагнулся и чиркнул кремнем. Знахарка оказалась права, и часть пауков отхлынула в сторону. Джесси отпугивал огнем тварей, пытающихся по паутине спуститься с потолка.
- Сейчас был хоть пол литра бензина, и они бы вспыхнули как порох, - мечтательно вздохнул Маркус.
Дима достал из нагрудного кармана серебристую фляжку и разлил вокруг них, затем бросил зажженную зажигалку. Вспыхнул огонь, охватив часть насекомых.
- Как от сердца оторвал, - с иронией произнес охотник.
- Это что водка? Ты еще и алкоголик, хотя надо ведь как-то стресс снимать с твоей-то работой, – съязвил Маркус, смотря на стену из небольшого огня вокруг них. Ненадежная защита, спирт скоро выгорит.
- Вообще – то в случае ранений очень хорошее дезинфицирующее и болеутоляющее средство.
- Рассказывай, - ухмыльнулся Маркус. – Хлещешь наверно за милую душу.
Юмор был не уместен, но помогал разрядить напряженную обстановку. Как говорят, если помирать, то с музыкой. В их случае на веселой волне.
Пламя вокруг низ потухло. Рухнула единственная баррикада. Но пауки точно застыли, а затем разом превратились в пыль. Ноги Наташи подогнулись, она упала бы, но ее вовремя подхватил Дмитрий.
- Тебе плохо? – с тревогой спросил он.
- Я же сказала, что не всесильна, - тяжело дыша, ответила она. – Боюсь, сегодня от меня больше не будет толку. Я не смогу колдовать…
- Ну не уж-то, - всплеснула руками, вышедшая из темноты Ольга. – А то ты начала меня злить своими колдовскими ответными ударами.
- Где мой отец? – вышел вперед Маркус. Ненависть, гнев, ярость все смешалось и билось в сердце. Он всеми силами старался не дать эмоциям захлестнуть разум.
- Боюсь, ты не успеешь его спасти. Но раз не послушал совета не искать его, то тоже умрешь.
- Посмотрим, - Маркус прижал ладонь к карману пальто, где лежала зачарованная монета. Бросился на ведьму, но точно ударился о невидимую преграду. Позади выросла стена огня в человеческий рост, отделив от друзей. Голову пронзила боль, такой силы, словно мозг взорвало на части. Ольга что-то шептала, слова точно стрелы вонзались в уши, разрывая перепонки, из которых начала сочиться кровь.
- Твоя физическая сила, опыт в бою ничто рядом с моей магией, - ведьма схватила его за волосы и оттянула голову назад. – Ты слишком слаб в сравнении со мной, вампир.
Маркус извернулся и сделал Ольге подсечку. Она не ожидала приема и рухнула на пол. Стена огня за спиной исчезла.
- Не стоит недооценивать врага, - отчеканил он, попытался надеть на Ольгу амулет, но она отползла назад и взмахнула рукой. Мощным ударом в грудь Маркуса вышибло воздух из легких и отбросило в сторону, он упал на пол и прокатился по нему пару метров. В колене левой ноги хрустнуло и отозвалось дикой болью во всем теле. Маркус попытался встать, но скрипя зубами, рухнул обратно. Нога благодаря ср*ному колдовству Ольги сломана и теперь пока чертовы кости не срастутся, он может ковылять только на одной конечности.
Ведьма была уже на ногах.
- Второй раз я не позволю убить себя с помощью этой проклятой монеты! – закричала она. Джесси выстрелил в нее и попал в плечо. Ведьма взревела и посмотрела на блондина, его правую руку с хрустом вывернуло в запястье, и пистолет упал на пол. Она бы наверно сломала Джесси шею, если бы Дима не пустил в нее пулю, которая прошила бок ведьмы. Пистолет охотника отлетел в сторону. Но Маркус, ощутив, что регенерация сделала свое дело и колено как новое, кинулся на Ольгу и, схватив за горло, надел монету на шею. Ведьма зашипела проклятия, но колдовать уже не могла. Магический предмет лишил ее ведьмовских сил. Она могла лишь злобно с ненавистью смотреть на Маркуса.
- Твоего отца все равно уже не спасти, - выплюнула она.
Стараясь не поддаваться ее словам, не думать о самом страшном, он запустил руку сначала в один карман ведьмы, не найдя своих перстней, поискал в другом и не прогадал, отыскав их там.
- Вот кто сейчас сдохнет, так это ты, - бесстрастно произнес и оттолкнул Ольгу и, надевая печатки, направился к неизвестной двери. Он знал, что где-то за ней отец.
Боковым зрением увидел, как вокруг ведьмы вспыхнуло пламя и Наташа, держа старый лист с заклинанием, приблизилась к ней.
Сердце билось беспокойно, хаотично. Маркус хотел, но в тоже время боялся найти отца.
- Подожди, - услышал за спиной голос Кати.
Ну конечно, заставишь ее сидеть в машине и не лезть в пекло.




* * *
Маркус знал куда идти. Он чувствовал отца. Катя едва поспевала за иностранцем. Гипноз рассеялся и она хоть, и пыталась, но не смогла сидеть, сложа руки. Слишком долго не возвращался Маркус и остальные. Но теперь все кончилось. Ведьма горит в огне.
Они свернули сначала в один подвальный коридор, потом в другой. На секунду Маркус остановился возле тяжелой железной двери, откинул засов и вошел внутрь. Катя следом перешагнула через порог и застыла. Спину обдало холодом.
Глава клана сидел на полу, опустив голову, руки прикованы цепью к стене. Кругом кровь, столько много Кате видеть не доводилось, даже когда демон Андрей ранил Маркуса, было меньше. Ведьма порезала кожу на руках Томаса с целью задеть вены и не на запястье горизонтально нанесла повреждения, а вертикально от плеч до кистей, чтобы кровь вытекала быстрее.
Бледный как мел Маркус опустился возле отца на корточки и дотронулся до его шеи, чтобы нащупать пульс. Резко отдернул руку, пальцы оказались окрашены в красный цвет. И здесь кровь… Кате казалось, она летит куда-то вниз в бездну. Ольга перерезала Томасу горло и надежда что он жив, ничтожно мала. Невыносимо стало жаль Маркуса, он не переживет смерти отца. Будет вечно винить себя.
Иностранец быстро снял с себя шарф и обмотал вокруг шеи главы клана так, чтобы можно было остановить кровь. Достал пистолет и выстрелом разорвал сначала одну часть цепи, потом другую. Осторожно опустил безвольное тело Томаса на пол и положил его голову себе на колени.
- Он… - Катя не договорила.
- Не дышит, но его сердце еще бьется, очень слабо, - Маркус старался оставаться спокойным, держать эмоции в узде, но его голос дрожал. – Я знаю лишь один способ помочь ему. И в данный момент могу попросить только тебя. Мою кровь в таком плачевном состоянии он пить не станет. Нужно, то, что зажжет в нем искру жизни и желание пить, а это может быть только человеческая кровь. Я не хочу заставлять тебя, но прошу… пожалуйста… Потом я хоть всю до капли отдам тебе свою жизненную энергию.
В его голосе слышалось столько отчаянья и боли, ядом проникшей в его вены. Он так сильно любил отца. Всегда такой сильный и хладнокровный, но сейчас такой уязвимый… Сердце Кати рвало на части от созерцания этой тяжелой картины.
- Вот только твоих жертв не хватало… Конечно я помогу, - Катя достала нож и с силой провела острым лезвием по запястью, слегка поморщилась от привычной боли. Что странно, она уже много раз поила Маркуса своей кровью и для этого резала кожу, но на запястье не осталось ни одного шрама. Может потому что слюна вампира имеет хоть и слабый, но заживляющий эффект? Ведь подобные раны всегда затягивались, пускай не мгновенно, но быстрее обычных повреждений.
Кровь стекала по бледным губам и подбородку Томаса, смешиваясь с его собственной. Маркус напряженно наблюдал, сжимая плечо отца. Время тянулось бесконечно медленно, и когда Катя уже отчаялась, что глава клана начнет пить, он глубоко и хрипло вздохнул, затем задышал тяжело, но более или менее ровно. Томас был очень слаб и глотки делал медленные, но главное, что кровь попадала в его организм.
Прежде, чем глава клана оторвался раны, Катя успела почувствовать легкое головокружение.
- Где ведьма? – полушепотом спросил Томас.
- Мертва. Мы убили ее также как и ты с моим дядей сотню лет назад.
- Хорошо… - глава клана закрыл глаза, потеряв сознание.
В комнату ворвался Дмитрий, за ним Джесси и Наташа.
- Еле вас нашли. С ведьмой теперь точно покончено, и прах ее развеян по ветру. Она больше не восстанет из мертвых, - запыхавшись, бросил охотник, беглым взглядом рассматривая помещение. Нахмурился, заметив кровь на полу и бесчувственного главу клана. – Он жив?
- Да, - кивнул Маркус. – Но очень слаб и тяжело ранен. Помогите его поднять и донести до машины.
Главу клана устроили на заднем сиденье «десятки» охотника. Иностранец снял пальто и укрыл отца. Раны на руках больше не кровоточили и немного затянулись, что являлось хорошим знаком. Что касается шеи, ее скрывал шар и кровью он не пропитался, что тоже радовало. Дмитрий сел за руль автомобиля, Джесси рядом. Маркус сел возле отца и Кате пришлось расположиться на коленях иностранца, так как Наташа заняла остальную часть сиденья.
Маркус, поняв, что жизни отца ничего не угрожает и с ведьмой покончено, заметно расслабился. Руками он обхватил талию Кати и нежно поцеловал в висок. Его губы на ее коже точно разряд тока. В груди разлилось тепло. Они вновь преодолели испытания. Они вместе. Катя обняла иностранца за плечи и положила голову ему на грудь, с наслаждением, точно сладостную музыку, слушая удары его сердца.
Глава клана зашевелился и приподнялся на сиденье. Осторожно ощупал шарф на шее, а после снял его. Рана еще не исчезла полностью, но затянулась, покрывшись корочкой.
- Как ты? – спросил Маркус.
- Скоро приду в норму, - он посмотрел в сторону окна, за которым проносились поля. – Меня напоила кровью твоя смертная?
- Да, а что? Хочешь сказать ей спасибо? – усмехнулся Маркус.
- Нет, - глава клана посмотрел на Катю, и ей стало не по себе. Слишком тяжелым и мрачным был его взгляд. – Я был при смерти, но когда немного пришел в себя, уловил некоторые кадры твоей памяти. Вещие сны, предчувствия, оказывается, ты мне не врала. Ты странная девушка…
- В чем эта странность, вы можете сказать? – взволнованно попросила Катя.
Он покачал головой.
- Не беспокойся. Я же уже говорил, что в твоих сновидениях нет ничего запредельного. Просто хорошо развито шестое чувство, но ты даже до ясновидящей не дотягиваешь, - успокоил ее Маркус и переплел свои пальцы с ее. От его слов вспыхнувшие и казалось, давно забытые страхи улеглись. Иностранец рассуждал вполне логично.
Томас не стал комментировать, скользнул по подаренному Маркусом помолвочному кольцу. Взгляд главы клана стал еще тверже, острее и глаза точно покрылись коркой льда. Катя затаила дыхание, ожидая его реакции. Иностранец же оставался спокойным, его сердце продолжало биться ровно. Все-таки Маркус очень похож на отца. Зачастую такой же холодный и бесстрастный.
- Нас видимо ожидает знаменательное событие, - сухо протянул глава клана. Его губы сложились в тонкую суровую линию.
- Ты же знал, что так будет, но согласился дать нам шанс быть вместе, - ответил Маркус.
- Да, но неприятный осадок от моего решения остался. Ведь ты выбрал девушку не нашего круга.
- А мне неважно кто она, главное, что без нее мне плохо, а когда мы вместе я счастлив. Тебе известно как называется подобное состояние.
- Более чем… Ваш брак вызовет много споров в вампирском мире.
- Меня никогда не интересовало чужое мнение.
- Ждешь моего одобрения и благословения? Первого не получишь, а второе пожалуйста. Благословляю вас, дети мои, - произнеся это, он откинул голову на спинку сиденья и прикрыл глаза, показывая, что разговор закончен.
Уголки губ Маркуса едва заметно довольно вздернулись, он поцеловал Катю в макушку и сильнее, но все так же нежно, сжал ее пальцы.
- Моя девочка…Совсем скоро ты станешь моей законной женой, - прошептал на ухо.
- Уверена мне понравится эта роль, - счастливо улыбнулась Катя.

Конец четвертой книги.
Продолжение следует…




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 37
>28 Ноя 2014 1:47

Спасибо большое за такую интересную книгу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>28 Ноя 2014 4:00

Света! Поздравляю с окончание очередной части. Flowers
Последняя глава больше порадовала, чем в предыдущей книге. Я уже вся в предкушении, жду 5 часть. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

катарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.08.2014
Сообщения: 136
>28 Ноя 2014 4:41

Спасибо за такую прекрасную книгу!!!!!!!!! rose rose rose Poceluy Poceluy . Теперь Катерину ждет новая жизнь, новые проблемы: ( переезд в Лондон, знакомство с друзьям и родственниками Маркуса,( конечно не все примут их союз), скоро она станет его женой, и скорее всего вампиром). Но главное что они вместе, их любовь прошла через множество испытаний, но они не только сохранили её, но их чувства стали только крепче! Pester И Томас теперь точно не против их союза!!!!

Хочется поблагодарить автора за незабываемую мистическую атмосферу. Я получила море эмоций, чувств и огромное удовольствие от прочтения книги !!!! Света желаю тебе удачи, вдохновения!!!! Flowers Poceluy Poceluy Poceluy . Продолжай радовать нас своим творчеством, и с нетерпением жду пятую часть!!!!!!!! tender
_________________
Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Ноя 2014 6:07

Ура!!!Ура!!!Ура!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar
Маркус и Катя справились с невзгодами,преодолели очередные проблемы! Very Happy Very Happy Very Happy
Светуля,поздравляю с завершением романа и надеюсь на скорое начало последней части,столь полюбившейся истории!

СПАСИБО огромное!!!

_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>28 Ноя 2014 6:36

Света спасибо за чудесную главу!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Жду с нетерпением 5 часть!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 92
>28 Ноя 2014 9:49

Спасибо за проду))поздравляю с окончанием!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром была переменная облачность. Днем солнце и +27. К вечеру набежали облака. Сейчас +25. Дует ветер. Приятно. Но обещают дождь. читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 4. Душа во тьме [18562] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение