Регистрация   Вход

Olivka: > 12.04.10 12:10


Кристина, спасибо за фото
КРИСТИК писал(а):

Я помню это место! Там ещё можно вверх по длинной лестнице подняться, а наверху потрясающий вид на город и статуя ещё есть (уродец, похожий на римского легионера). Я когда приезжала в Ереван жила в 10 минутах хотьбы от этой статуи Smile Забыла как этот район называется

...

mshush: > 12.04.10 12:13


Olivka писал(а):
Я когда приезжала в Ереван жила в 10 минутах хотьбы от этой статуи Smile Забыла как этот район называется

Это Каскад! Такое шикарное место, что надо увидеть, словами все не передать.
Много раз туда ходила. Обожаю Каскад.

...

КРИСТИК: > 12.04.10 12:45


mshush писал(а):
Кристик джан, фотки супер! Спасибо, солнце!!! Блин, аж сердце сжалось от тоски по родине!

Olivka писал(а):
Я помню это место! Там ещё можно вверх по длинной лестнице подняться, а наверху потрясающий вид на город и статуя ещё есть (уродец, похожий на римского легионера). Я когда приезжала в Ереван жила в 10 минутах хотьбы от этой статуи Забыла как этот район называется

А как я соскучилась. Sad мне когда эти фотки принесли, сидела 100 часов перед монитором и любовалась.Тут ещё есть у меня, но надо сначала формат уменьшить.потом скину .Дай Бог, хочу на следующее лето с сестрой поехать хотя бы на 2-3 недели туда, если ничего не помещает.

...

mshush: > 12.04.10 12:48


КРИСТИК писал(а):
Тут ещё есть у меня, но надо сначала формат уменьшить.потом скину .

буду ждать с нетерпением! Ar
КРИСТИК писал(а):
Дай Бог, хочу на следующее лето с сестрой поехать хотя бы на 2-3 недели туда, если ничего не помещает.

желаю чтоб вы благополучно съездили! Wink

...

Olivka: > 12.04.10 13:15


Марина, точно, это Каскад Smile
Кристина, надеюсь, тебе ничего не помешает Smile

...

Мечта: > 12.04.10 17:54


Кристик,фотки классные,я люблю древности рассматривать,а природа!!! tender

...

Мадам Шах: > 14.04.10 09:42


mshush писал(а):
Мадам Шах писал(а):
Автору фото мое большое спасибо! Это ... это родные места. Такая ностальгия захватила с головой.... Спасибо!
Мадам Шах, вы из Армении? Из Гавара??? Ar Признавайтесь скорее, а то я уже не могу гадать. Буду безумно рада ответу.
Мой дед оттуда , поэтому считаю эти места родными.


mshush писал(а):
А у тебя фотки какие-нибудь есть? Можешь выложить, посмотрим. Буду рада и на тебя посмотреть. Wink
Это надо поискать. Должны быть. Найду, выложу.
Очень рада землякам! Very Happy

...

НИМФА: > 20.04.10 09:08


Все фотки просто класс!!!Мы каждый год ездим туда!!!

КРИСТИК Фотки Гехарда просто класс!!!В последний раз,когда ездила,была там.Место неописуемой красоты.Фотки эту красоту никак не смогут передать.
А Каскад...мммммм...Обожаю с верху смотреть на ЕРЕВАН,а над ни возвышается АРАРАТ...Помню в школьные годы все с одноклассниками пытались пересчитать ступеньки да так и не смогли,всегда,где-то на половине сбивались))))
Ещё фотки Иджевана супер.У меня дедушка там родился.Я была там всего раз.Природа там великолепная!!!

...

КРИСТИК: > 21.04.10 17:32


НИМФА писал(а):
Все фотки просто класс!!!

Мечта писал(а):
Кристик,фотки классные,я люблю древности рассматривать,а природа!!!


Спасибо девочки. Poceluy
НИМФА писал(а):
Ещё фотки Иджевана супер.У меня дедушка там родился.Я была там всего раз.Природа там великолепная!!!

Да?Инч лава, у меня дедушка с бабушкой там живут, я гостила у них на каникулы всегда,когда ещё жила в Армении.Там и вправду очень красиво

...

НИМФА: > 22.04.10 09:22


Девочки,не подскажете,как вставить видео,а то хочу вставить видео про Армению,и никак не получается.Нажимаю на VIDEO,вставляю ссылку,и вместо видео появляется только ссылка.Что делаю не так?

...

КРИСТИК: > 26.04.10 18:26


НИМФА, если с youtube -а вставлять, то копируешь ссылку,где написано "отправить",нажимаешь video и ставишь ссылочку http:// и. т д в новом окне,которое открылся.Должно получиться

...

НИМФА: > 26.04.10 21:27


КРИСТИК Спасибо за подсказку.Но я точно так и делаю.Но вместо видео появляется только ссылка,не знаю почему не получается...

...

КРИСТИК: > 27.04.10 21:13


оставь тогда ссылку,через ссылку посмотрим

...

НИМФА: > 28.04.10 20:59


Вот.Тут песня Аллегровой "Жди меня,Армения".И очень красивые кадры из Армении.Надеюсь и вам понравится.



Ура!!!Получилось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение