Тайны - Современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>05 Фев 2013 21:48

Опять история повторяется, как только с Делиной что-то случается Ричард сразу ее бросает. И вообще он не достоин ее, это благодаря ей он нажил все свое имущество. И когда появилась более перспективная работница Ричард выкинул Делину
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>06 Фев 2013 0:32

Фокина Ирина писал(а):
Еще увидим как все сложится. Еще же точно неизвестно, что он завел любовницу. Это все может оказаться тем, что Веринта всего лишь клиентка. Увидим.


Ну, хорошо, любовницу пока исключаем, но всё остальное? Лишить работы, унизить недоверием, оставить одну дома, забрать детей и уехать. Этого разве мало? Жду продолжения, надеюсь, что Делина всё же поймёт, кто рядом с ней.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>13 Фев 2013 17:51 vip

 » 28 глава

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>13 Фев 2013 17:58

Это последняя глава. Не знаю, как понравится ли вам такой расклад? Знаю вы ждали большего, что Делина уйдет от Ричарда, но я решила пусть все же она останется с ним. Она все же любит его и похоже очень сильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>13 Фев 2013 21:12

Спасибо за замечательный роман! Буду ждать с нетерпением новых историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Фев 2013 22:23

Фокина Ирина писал(а):
Это последняя глава. Не знаю, как понравится ли вам такой расклад? Знаю вы ждали большего, что Делина уйдет от Ричарда, но я решила пусть все же она останется с ним. Она все же любит его и похоже очень сильно.

То что Г. никогда не станет конфеткой - это однозначно. Мое мнение о Ричарде не изменилось. Гавнюк еще тот. Верити нельзя было в гостиницу поселить??? Он ее домой припер.
Но окончание главы правильное. Куда деваться Делине в таком положении??? Для нее это единственный выход, вылечиться и быть со своими детьми. Для нее на кону стоит гораздо больше, чем ее любовь к Ричарду. Ее жизнь и здоровье. И если Ричард готов делить с ней ее проблемы, заботиться о ней, то ей нет смысла уходить.
Хотя прежней веры и отношения у нее уже не будет.

Больше всего мне понравилось правдивость, таких мужиков как Ричард - пруд пруди Laughing Идеала нет!
Любят всяких. Автору это отлично удалось показать.

Спасибо за роман!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>14 Фев 2013 0:40

Да уж мужская логика в действии. Он эгоистично жил для себя, не интересовался женой, а тона виновата в том, что ничего ему про болезни не сказала. А сам-то он интересовался, что жена чувствует, пока он за границей с детьми? Конечно, любовь она разная, и любят всяких - и хороших, и плохих, но Ричард для меня воплощение многих отрицательных качеств, что есть в мужчинах. Если Делина его любит, наверное, ей с ним будет легче, чем без него, но он не достоин её. Имхо. Не заслужил он любви со стороны жены. После его измены, предательств, недоверия и мелких обид - он смотрится мелочно, и каким-то незрелым, что ли. Но сам образ Ричарда интересен тем, что к сожалению, такие мужчины есть и сейчас. И их немало, увы.

Спасибо вам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>14 Фев 2013 16:34

Всем большое большое спасибо за отзывы. Спасибо, что оценили.

Новое мое произведение отличается от этого. Оно из раздела фэнтези)) "Наследие крови". Если понравится, то буду рада))) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>16 Апр 2013 18:09

Ирина, привет!!!!
Как-то так вышло, что я проглядела окончание книги . Сегодня сидела и думала, что-то Ирина пропала, не дописывает историю, пойду узнаю почему))) Прихожу в тему, а тут уже все))) конец)))
Спасибо большое, история очень тронула, Ричард порадовал, хорошо что он все таки остался с Делиной, конечно я не одобряю его поступка в целом (отъезд и т.д.), но считаю, что прожив столько лет, они не могли расстаться, ведь они так много всего пережили и испытали, и как бы Ричард не изменился в худшую сторону, он чисто по человечески не смог бы так поступить с женщиной, которую так любил.
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокина Ирина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 210
Откуда: Киров
>16 Апр 2013 18:16

Привет. Да, я тоже так думаю
Я то уже давно выложила ее полностью. Уже пишу вампирский - Наследие крови
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 18:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жарко, на солнце выше +30, в тени +28. Спасает ветер, ЮЗ. читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тайны - Современный любовный роман [15845] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение