В мире снов (Рабыня-4)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>16 Фев 2016 12:59

Екатерина, спасибо за продолжение! Flowers

Подготовка перед решающей схваткой завершена.Теперь ход Короткова
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>16 Фев 2016 13:27

Nimeria писал(а):
Екатерина, спасибо за продолжение! Flowers

)))))))))))

Nimeria писал(а):
Подготовка перед решающей схваткой завершена.Теперь ход Короткова

Теперь ход Короткова, что вполне ожидаемо... но и не только Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>16 Фев 2016 16:08

Спасибо, Екатерина. Какие чары направит Коротков на Риту, он же ждал ее приезда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>16 Фев 2016 16:12

Ликан писал(а):
Спасибо, Екатерина. Какие чары направит Коротков на Риту, он же ждал ее приезда.

Об этом в следующей главе Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>17 Фев 2016 15:42

 » в_мире_снов_рабыня_4_глава 21

Глава 21.

Это был подарок судьбы. Неожиданный подарок судьбы.
Он ее раньше, чем на той неделе не ждал, а она, надо же, приплелась!
Не упускать из виду ни на минуту, не упускать!
А потому Коротков окружил Маргариту хлопотливой заботой с самого утра. Вдовушка крепилась, хоть и кривила лицо, показывая, что его внимание ей не совсем приятно. Но ему-то это было безразлично.
Начал с того, что осведомился о здоровье, потом о родственниках, потом как-то незаметно перевел разговор на тему о наследстве. Когда Рита признала, что теперь злополучный дом перейдет к ней, совершенно невинно осведомился, бывала ли она в нем, есть ли у нее ключи. Узнав, что ключи с собой, Рита показала, просиял и успокоился.
А сотрудники в отделе давно уже привыкли, что он ее постоянно достает разговорами, «опекает», типа. Вот и решили, что старикашка Сергей Иваныч в Троепольцеву влюблен, подсмеивались и не обращали внимания.
- Маргарита Павловна, душенька, чайку попейте. Давайте, я вам заварю. Вы сидите, сидите. Сейчас принесу. У вас вид усталый. Вы сидите, я сейчас...
Дедок ушел, Рита вздохнула с облегчением. Но это она зря.
Сергей Иванович прямиком направился к ВРИО начальника отдела, предупредить, что Троепольцевой нехорошо, а он ее домой проводит. ВРИО не возражал, спрятал ухмылку и обозначил Короткову начальственную позицию:
- Вы Сергей Иваныч, можете сегодня на работу не возвращаться. Проводите Троепольцеву, посмотрите там, может ей продуктов или чего еще надо. Вы сообщите, все-таки наша сотрудница, поможем.
- Разумеется, благодарю, вы совершенно правы. Надо помочь девочке. Такая молодая, и такое горе. Похоронить двух мужей... Такая молодая... – бормотал Коротков, - Такое горе...
- Идите, Сергей Иваныч, - прервал его ВРИО, намекая, что время аудиенции вышло.
Все просто отлично.
Просто отлично!
Он быстро заварил чай и вернулся к рабочему месту, где сидела Маргарита. Она взяла пластиковый стаканчик с чаем, поблагодарила и поставила на стол рядом с клавиатурой. Коротков незаметно огляделся кругом. Все заняты своими делами, никто в их сторону не смотрит. Хорошо. Пора.
Открыть сейф. Так. Теперь поменьше шума, что ничьи лишние уши не услышали. Коротков аккуратно вытащил цепь и разложил ее на столе перед клавиатурой. Повернул звено, делая новую ментальную установку.
Звук. У Риты волосы зашевелились на затылке. Потому что она совершенно точно помнила это звук.
Звякает цепь. Мороз по коже... Ужас, заливающий ее, как ледяной водой...
Будто она снова в том сне, в подвале.
Нет...
Тело... Тело не слушается. Хотела кричать – из горла ни звука. Господи...
- Не дергайся, девочка, - шепот Короткова на ухо, - Будь умницей. А сейчас вставай и пошли.
Рита встала, не в силах произнести ни слова. Неожиданно поняв, что безвредный на вид дедушка с цепью страшен, как смерть, она хотела вырваться и бежать, но вместо того, чтобы бежать, послушно пошла на выход. От безысходности потекли слезы. Старик заботливо твердил:
- Ничего, ничего, не надо плакать, Маргарита Павловна. Сейчас домой поедем, сейчас.
Но его забота выходила глумливой до крайности, Рита только услышала тот жуткий звук, что издавала цепь, сразу же догадалась, в чем дело, и что ничего хорошего ее не ждет. Вышли наружу, дед скомандовал:
- Садись в машину и езжай.
Она хотела спросить куда, но у нее не вышло. Полное подчинение. Как марионетка. Как зомби! Господи, страшно-то как...
Отъехали немного, Коротков велел ей ехать к дому Елизаветы Мальбах. Рита вела машину и понимала, сейчас она просто робот, руки-ноги исполняют команды, рот на замке. Только мысли панические мечутся в голове да слезы ползут по щеками.
Подъехали к дому. Рита припарковалась, Коротков вышел, бросил ей, не оглядываясь:
- Выходи, - и, не дожидаясь ее, пошел к входной двери, позвал, - Подойди. Открой.
Все было исполнено.
- Войди в дом и пригласи меня.
Рита понимала, что нельзя его впускать, нельзя! Но слова сказались сами собой:
- Сергей, заходи.
- Ну, наконец-то, - и он вошел, торжествующе улыбаясь, - Здравствуй. Не ждала?
Пустой дом молчал.
- В подвал.
Рита спускалась по жуткой лестнице, трясясь от ужаса, не веря тому, что видят глаза. Но верь - не верь, а тело послушно двигалось вперед. Неужели это происходит с ней? Неужели это не сон? Страшно-то как...
Вот он, тот коридор. Серые стены, масляная краска. Перед старинной деревянной дверь, окованной железом, Коротков остановился. Велел:
- Поверни ключ. Войди. Позови меня.
Это превратилось в оживший кошмар, в какой-то фильм ужасов. Рита стояла посреди темницы, а он прохаживался вдоль стен, обращаясь к потолку:
- Ну вот и встретились, Лиза. Ты ведь ждала меня? А? Ждала? Что же не отвечаешь?
Казалось, что безумный актер произносит безумные речи. Ан нет! Все взаправду!
Сергей подошел к сооружению у стены, напоминающему старинный шкаф, нажал какую-то филенку. Открылся потайной ящичек. Он что-то вытащил оттуда со словами:
- Да, все на том же месте.
Что-то металлическое, когда повернулся стало ясно, ошейник. Потом обращаясь к Рите:
- Подойди. На колени.
- Нет!!! Нет!!! Нет!!! – хотелось кричать ей, но молодая женщина покорно подошла и без единого звука встала перед ним на колени.
Ошейник защелкнулся на шее, и в тот же миг Рита провалилась в то место, где неоднократно бывала во сне. Перекресток.
Темно, смутно, смазано. Колышутся тени. И призрачная фигура, которая вдруг стала материализоваться, подходя все ближе. Женщина, немолодая. И такой же ошейник у нее на шее. Женщина приблизилась вплотную, склонила голову, произнесла:
- Ну, здравствуй, красавица. Долго я тебя ждала, Маргарита.
Потом рассмеялась, Рите и без того было жутко, а теперь и вовсе. Она проговорила, стуча зубами:
- Что со мной будет?
- Что? – беспечно пожала плечами женщина, - Ошейник не удержит двоих. Но он, судя по всему, этого не знает. Так что, пока, милая, меняемся местами...
И тут она спокойно раскрыла застежку и сняла с себя тот призрачный ошейник, что был на ее шее, помахала рукой и исчезла. Рита осталась там совершенно одна, цепенея от ужаса. Отвратительное ощущение, что ее предали. Использовали. Безжалостно, бессовестно. Использовали и предали.
Умом она понимала, то, что с ней происходит – какой-то гипноз. На самом деле, она сейчас сидит в том подвале, а не тут, в потустороннем мире. Но выбраться-то КАК?!!! Господи, как страшно!!!
Единственное, что могло обрадовать, вернулась способность самостоятельно двигаться и говорить. Рита запричитала, подвывая:
- Господи... Как выбраться-то...??? Как выбраться...?
И тут вспомнились слова Костика:
«Всегда держи при себе».
Трясясь и всхлипывая, полезла в карман, нащупала брелок и вытащила ключи, зажала в кулаке. Как только она это сделала, два светящихся пятна возникли в сером мареве, постепенно проявляясь, и скоро рядом с ней были Костя Троепольцев и Коля Васильев. Но если бы людьми, а то - призраки! Пока Васильев оглядывался, Костя бросился к ней, его призрачные руки схватили ее за плечи:
- Ритка?! Что?! Что случилось. Почему ты здесь?
Она смогла заговорить не сразу, накрыла истерика:
- Меня... Меня... ме...
- Ритка!
- Марго, постарайся успокоиться, говори!
Одновременно заорали два призрака.
- Меня обменяли на Лизу, - она все-таки смогла успокоиться и говорить внятно, - Или ее на меня, не знаю. Но теперь я здесь... а она там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>17 Фев 2016 16:05

Екатерина, спасибо за продолжение! Flowers

Сейчас в подвале будет смертельная битва между Лизой и Коротковым
Но ошейника-то на ней нет - Сереге капут!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>17 Фев 2016 16:07

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>17 Фев 2016 16:25

Nimeria писал(а):
Екатерина, спасибо за продолжение! Flowers

Smile))))))))
Nimeria писал(а):
Сейчас в подвале будет смертельная битва между Лизой и Коротковым

Ой... Не скажу пока Smile
Nimeria писал(а):
Но ошейника-то на ней нет - Сереге капут!

Дело в том, что ошейник-то на Рите, и если что, то капут и ей. Так что там тоже все сложно, но есть шансы Smile

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 51
>17 Фев 2016 16:52

Надо же, как дело повернулось. Спасибо, очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>17 Фев 2016 17:30

А почему бабушка данные Короткова не сказала? Неужели нельзя было сопоставить? Или он поменял имя?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>18 Фев 2016 9:07

Филарина писал(а):
Надо же, как дело повернулось. Спасибо, очень интересно.

Рада слышать Smile
Айсир писал(а):
А почему бабушка данные Короткова не сказала? Неужели нельзя было сопоставить? Или он поменял имя?

О дальнейшей судьбе судьбе Короткова бабушке не известно, она о том, что г-н Коротков работает вместе с Ритой и сидит с ней стол-в-стол не знает.
Может, и могла бы еще многое порассказать, но Рита рванула домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>18 Фев 2016 13:06

 » в_мире_снов_рабыня_4_глава 22

Глава 22.

- Как это? – не понял Костя.
- А вот так! - выругался Николай, - Наша бабка и не такое могла учудить! Для нее вообще нет и не было ничего святого! Ты вспомни, что она с нами сделала!
Костя несколько секунд молчал, только на его светящемся лице была написана странная решимость. Потом вдруг успокоился и заговорил:
- Коля, времени мало.
- Это я и сам понимаю, - Васильев нервно вскинул призрачные руки.
- Вместе мы сможем сработать, Коля.
- Как? – заорал Николай, - Мы же мертвые!
- Через нее, - он указал на Риту.
- Через нее? – в его голосе слышалось сомнение, - Не знаю...
Молодая женщина в полуобморочном состоянии переводила взгляд с одного на другого и просто тряслась, ничего не понимая в том, что они говорят.
- Коля! Другого пути я не вижу! Давай!
Они расположились с двух сторон от Риты, и каждый положил ей руку на плечо. Костя Троепольцев погладил ее по щеке и начал, глядя в глаза:
- Рита, сейчас через тебя пойдет сила от меня к Коле и обратно. Почувствуй нас.
Та кивнула, тогда Костя велел, показывая на ошейник:
- Держись обеими руками. Его надо как-то снять. Расстегнуть мы не можем, значит, разорвать. Поняла?
Это было странное ощущение. Как будто через нее пропускают электрический ток, но безболезненно. Ее буквально распирало от той силы, что металась от одного к другому, постоянно возрастая. Казалось, что уже расти некуда, но сила еще росла и росла.
Сейчас в том проклятом куске железа, что сдавливал ее горло, для Риты заключался целый мир, если удастся – то мир жизни, а если нет... Не хотелось даже думать, что ждет ее, если нет. Она только шептала одними губами:
- Сейчас, Господи, сейчас...
А потом Костя крикнул:
- Рви!
Она смогла только выдавить из себя:
- Помоги!!! – и рванула мир на себя.
Все пространство вокруг них взвихрилось и лопнуло на мельчайшие частицы.

***
На том и был построен весь расчет. На том, что Костя вытащит свою жену, и тем самым замкнет пространственно - временную петлю.
И тогда червь придет в движение.

***
Более одиннадцати лет назад Олегу Троепольцеву был звонок. От Лизы. Он был неприятно поражен и насторожился. Казалось бы, еще вчера ночью расстались и вроде все решили. Чего ей еще нужно? Но трубку снял.
- Олег, у меня просьба к тебе. Но Жене не надо говорить. Пока.
- Хорошо, слушаю тебя.
- Пожалуйста, привези ко мне Матвея и Костика.
- Никого больше, их одних?
- Да, только их одних. К четырем часам. Только не надо оповещать всех, куда и зачем мальчики едут.
- Хорошо.
- Спасибо.
Елизавета повесила трубку.
Он прожил с ней много лет, он знал ее, как облупленную, во всяком случае, ему так казалось. Он мог таить на нее какие-то обиды, потому что он ее любил, но даже любовь можно убить. Потому что это из-за ее беспардонной душевной черствости они, в конце концов, расстались.
Все так. Но. Он никогда не отказал бы ей в помощи. А сейчас, по голосу своей бывшей жены он понял, ей плохо.
К четырем часам они втроем подъехали к дому и позвонили в дверь. Лиза открыла, радостно улыбнулась Косте, протянула руку сыну и бывшему мужу и пригласила всех в дом.
- Мама, ты звала, что-то нужно?
Матвей к матери был прохладен. Это не могло не ранить ее сердце, если бы оно было ранимое, это сердце. А сын был уверен, что у матушки сердце тверже камня. Она становилась ласковой и заинтересованной только когда общалась со своим внуком Костей. К этому все привыкли, считали, просто очередная блажь. Надо же ей хоть к кому-то из родственников хорошо относиться.
На самом деле, сердце у Лизы ранимое. Только она этого никому не показывала. И действий своих никогда не объясняла. Потому как считала, если она на десять шагов дальше всех остальных видит, то незачем с ними советоваться. Да и в известность ставить тоже. Когда до них дойдет, сами узнают. Да вот родственники почему-то такого отношения не ценили, им не нравилось, что она использует их, не утруждаясь даже объяснить.
А маленький Костя полюбился ей сразу, наверное, за то, сам ее любил за просто так, ни за что, и еще... он очень был похож на Олега в молодости. Может это и глупо звучит, но она не забыла, что любила его когда-то. Олег, он ведь лучший из лучших... Но, к сожалению, он был не для нее. Да и первый ее муж, покойный Анатолий Васильев, тоже был не для нее, просто позарилась на красоту, да та красота быстро приелась. Вот и дала она ему умереть, хотя могла бы... Все в прошлом.
- Матвей, сынок, вы с папой посмотрите, у меня, кажется, бачок сломался. Течет... Поменяйте, - взглянула Олегу в глаза и выразительно добавила, - Пожалуйста.
- Да, - согласился Олег, сын молча кивнул.
Они заглянули в ванную, а Елизавета улыбнулась мальчику и сказала:
- Пойдем, посидим с тобой. Расскажешь, как у тебя дела в школе.
О, у тринадцатилетнего парнишки в школе была масса интересного! Он рассказывал взахлеб, а баба Лиза слушала, удивлялась, смеялась.
Минут через двадцать вернулся Матвей:
- Мама, там надо бачок менять. Мы съездим, купим. Вернемся быстро, одна нога здесь, другая там, тут магазин через квартал.
- Хорошо, А Костя со мной побудет.
Когда мужчины ушли, она вдруг посмотрела на Костю так серьезно и таинственно... Костя обожал, когда баба Лиза начинала говорить с ним про всякие тайны.
- Дай мне руки.
Подросток затрепетал от волнения и протянул бабушке обе ладони. Она взяла их в свои руки и пожала. А потом стала говорить:
- Костя, то, что я сейчас тебе скажу, ты не расскажешь никому. Никому, понял?
Он торжественно кивнул. Елизавета погладила внука по голове и сказала свою тайну:
- Запомни, Константин, я тебе приготовила подарок. Но получишь ты его не сейчас. Через одиннадцать лет. И ты... Ты должен пообещать, что примешь его.
- Хорошо, обещаю... А что это за подарок?
- Потом узнаешь, - она улыбнулась.
Он не стал ничего больше спрашивать, просто поверил. Вот за это она и ценила маленького Костю Троепольцева больше всех остальных. Вот потому и собиралась оставить именно ему всю силу. А второго внука сделать зеркалом. Но мало оставить силу, надо еще позаботиться о том, чтобы ее план сработал.
- Костя, ты встретишь девушку.
Он слушал ее слова, будто волшебную сказку. Безумно интересно, безумно далеко и совершенно не с ним. Бабушка улыбнулась.
- Ты встретишь девушку и полюбишь ее. Но через тебя ей будет грозить смертельная опасность.
Мальчик потрясенно молчал.
- Береги ее, понял? Ты должен беречь и защищать ее, чего бы тебе это не стоило. Она – твоя жизнь. Для этого я... и дарю тебе...
Костя ждал, что она скажет, но бабушка не стала заканчивать. Тогда он просто принял на себя эту будущую ответственность.
- Да.
Слово прозвучало клятвой. Мальчик был серьезен и как-то даже светился от волнения. Наверное, так выглядели паладины, отправляющиеся в святую землю. Бабушка Лиза внезапно почувствовала усталость. Что ж, она сказала внуку все, что хотела. Остальное...
Вернулись Матвей с Олегом. Быстро, в четыре руки сменили бачок. Лиза поблагодарила всех троих. Мужчины стали прощаться. Удивительно, но в этот раз Елизавета Матвеевна снизошла до того, чтобы поцеловать всех троих. Они уже выходили, когда она попросила Олега задержаться на минуту. Сын сказал:
- Мы в машине, - и закрыл за собой дверь.
Олег молчал, ожидая, что она заговорит первой.
- Олег, я оставляю силу Косте.
Он встрепенулся что-то сказать, но Елизавета не дала.
- Ты должен будешь научить его. Всему, что знаешь сам. Обещай.
- Хорошо, - поморщился бывший муж, - Но ты сама должна бы...
- Нет. Я хочу, чтобы это сделал ты.
- Хорошо, - он мрачно кивнул, потом добавил, - Звони, если что.
И ушел.
Олег подозревал, что бачок был предлогом, и что бывшая жена сама же его и испортила зачем-то. А обещание, которое она с него взяла? Более чем странное. Эти ее вечные непонятные ходы!
- Ладно, - раздраженно думал он, - Рано или поздно все выяснится. Когда ей взбредет в голову в очередной раз снизойти до объяснений.
Но больше он ее живой не видел. Лизы не стало той ночью.

***
Коротков стоял над телом молодой женщины в ошейнике подчинения и готовился принять то, что теперь уже считал своим по праву. Ибо заслужил. Столько лет страданий, столько трудов! Но теперь этот приз принадлежит ему. Через эту девчонку, в которой сошлось все, он и получит все. И даже больше.
Но каково же было его удивление, когда внезапно перед ним объявилась убитая много лет назад любовница. И ведь как живая!
- Ты пришел. Я ждала тебя, правда, правда.
А ведь он испугался, не ожидал ее сейчас увидеть, что угодно, но не ее...
- Не ври, тварь! Ты не ждала меня, - непроизвольно сжав кулаки от злости.
И будто случилось чудо, в этот миг он снова стал ее господином, а она его рабыней. И оба почувствовали трепет страсти. Как раньше. Как будто не было этих лет, будто смерть не разделяла их.
- Хочешь меня? – спросила она.
Сергей промолчал в ответ, но взгляд его был красноречив. Он хотел ее, бить ее, убить, хотел ее страсти.
- Я знаю, что ты всегда хотел меня, - Лиза была довольна, почти счастлива.
Она знала, что у них очень мало времени.
Но на том и был построен расчет.
Костя, не важно, живой или мертвый, не оставит свою любимую в сумеречном небытии, чтобы она умирала там вечно. В том, что он сможет ее вытащить, Елизавета Матвеевна не сомневалась. Она это предвидела. А у Коли просто не будет выбора. Она об этом позаботилась.
Скажут, почему не предупредила? Ведь могла же! А... Нельзя. Могут расслабиться, а так, от отчаяния, будут бороться изо всех сил до конца. Станут возмущаться, кричать, что опять использовала! Обижаться на нее будут, подумают плохо? Ерунда, о ней всегда и думали, и говорили плохо, не привыкать, тем более, что она это заслужила.
На том и был построен весь расчет. Логическая цепочка событий замкнется лишь только освободят Маргариту. И тогда Лиза исчезнет. Но исчезнет не одна. Она заберет с собой Сергея. Это и будет ее приз, то, ради чего она все это затеяла. Ну, и немного из-за того, чтобы сила не попала в чужие руки. Хотя для Лизы при ее эгоизме это мало что значило, особенно, после того, как ее не станет.
Зато Сергей теперь достанется ей. Она его рабыня, она принадлежит ему в жизни и смерти, а он ее господин, и принадлежит ей, в жизни и в смерти. И теперь они будут вместе.
Возможно, это был шаг отчаявшейся бабы, смертельный бросок умирающей кобры, она тогда об этом не сожалела, не сожалела и сейчас. Елизавета Матвеевна знала, что потеряет своего любовника в любом случае, вот и решилась на такое.
Простят ли ее? Не важно. Пусть она и использовала своих детей, чтобы получить своего любовника, но... как это ни странно звучит, она тем самым помогла им сохранить свое счастье. Уберечь от тех ошибок, что когда-то совершила сама.
Она дала им второй шанс.
Да, она, Елизавета грешница, и что с ней будет, одному Богу решать, когда Он живых и мертвых призовет на суд. А до тех пор... до тех пор...
Раз не заслужила она прощения. Так пусть ей будет хоть временный покой.

***
Пространство и время вокруг взвихрились и лопнули мельчайшими частицами бытия. Червь пришел в движение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Фев 2016 14:11

Екатерина, спасибо за продолжение! Flowers

Интересно, в какой момент времени вернутся наши герои? И все ли будут живы? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Кариди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2015
Сообщения: 312
>18 Фев 2016 14:13

Nimeria писал(а):
Екатерина, спасибо за продолжение! Flowers


Smile)))))))
Nimeria писал(а):
Интересно, в какой момент времени вернутся наши герои? И все ли будут живы? Wink

Второй шанс Smile
А кому-то не повезет. как всегда (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Фев 2016 14:23

Екатерина Кариди писал(а):
Второй шанс Smile А кому-то не повезет. как всегда (((

Я только за Константина переживаю! Екатерина, не убивайте его окончательно, пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 17:37

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ура - попрохладнело! +21. Дождик. На завтрак каша и к ней в качестве "присадки" зеленый виноград. Омлет со сметаной. Риет... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В мире снов (Рабыня-4) [20556] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение