Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>27 Окт 2015 9:36

fima писал(а):
Совершенно особенное стихотворение ты написала для "Непридуманного счастья", и в нем вся суть. Так же, как душа этой истории - Танечка, так и стихотворение твое - от Танечки. Она сердце, она доброта, она тепло. И твое стихотворение нежное, но понятное нам и близкое. Вот Танюша, истинная женщина, своими руками счастье плетет, нашла его, обрела наконец.

Оксана, я только сейчас обратила внимание, что на страницах наших общений к "Непридуманному счастью" абсолютно не хочется прикалываться, как будто шелуха какая-то с нас облетает, а остается только сердце, чувствующее, трепещущее, переживающее за Танюшу, Леню и девочек. Татьяна, она открыта и очищающая мысли и дела других! Ксюша, спасибо огромное за все это!!! Serdce Душой здесь отогрелась! Татьяне-автору потрясающего стихотворения - еще раз спасибо за чувства! Serdce
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>27 Окт 2015 10:13

Танюша, спасибо за чувственное творение!!! Все про Таню с Леней и их деток)) Потрясающе!!! Ксюше спасибо за ее труд, вдохновляет нас!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>27 Окт 2015 10:48

Татьяна спасибо за ваш проникновенный стих!
Он необыкновенно трогательный!
Полевые цветы красивы и нежны, как и наши Ггерои.
tender Flowers Flowers
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Love-mam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 317
Откуда: Тула
>27 Окт 2015 11:03

Стихотворение волшебное Poceluy
Спасибо!!!!
Вся серия волшебная! Читала взахлеб и жду продолжения спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>27 Окт 2015 11:44

Свет и Кат писал(а):

Оксана, я только сейчас обратила внимание, что на страницах наших общений к "Непридуманному счастью" абсолютно не хочется прикалываться, как будто шелуха какая-то с нас облетает, а остается только сердце


Вот согласна с каждым словом!!!

Танечка, спасибо тебе большое, стих просто волшебный!!!

Ксюшенька , тебе спасибо за то, что ты есть у нас и даришь нам то волшебство, которое творится на страницах твоих романов!!! Спасибо за наших любимых героев!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataxapasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Ireland
>27 Окт 2015 17:59

Я просто в восторге от всей стаи. Обожаю леню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 309
Откуда: 13 регион
>27 Окт 2015 20:05

Ух, ты! Только сегодня обнаружила столько вкусного! Все проглотила, спасибо! Так тепло, нежно и радостно! Очень приятно! Спасибо, Оксана! Поздравляю с завершением!!! Надеюсь : До новых встреч !!! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светик-ГЮ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 269
>28 Окт 2015 16:21

Ксан огромное спасибо за продолжение данной истории!!!!! tender Я только сегодня увидела, что она завершена, данная книга получилась очень троготельная, добрая !!!!! Отдельное спасибо за кусочек о маленьком Ваньке, безумно истересно читать о Денисе и Юльке, для меня они наверное так и останутся самыми любимыми!!!!!!!! Эта книга меня определено зацепила и порадовала, я уверена, что буду ее перечитывать ещё раз!!!!!!спасибо вам Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>28 Окт 2015 20:58

Стихотворение шикарное, браво автору!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 8
>29 Окт 2015 7:19

Спасибо за прекрасную книгу Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>30 Окт 2015 0:05

Я страшный опоздун, и, наверное, все слова уже сказаны, но очень хочется от души поделиться и своими впечатлениями, пусть я и повторю то, что уже говорилось.
Ксюша, спасибо тебе за это замечательное произведение! Оно такое… не знаю как сформулировать даже… хотелось бы сказать светлое, и да, оно светлое, но в тоже время местами с горчинкой, со слезинкой… вот ты знаешь, настоящее оно. Наверное, другого слова я не найду. Я люблю всю-всю твою Стаю: и Дениса с Юлей, И Артема с Радкой, и Ивана с Аленкой, и Диму с Катюшей (доберусь и к ним теперь, а то совсем стала заблудшим читателем), они все у тебя интересные, неповторимые, и да, они настоящие, НО! Таня и Леонид другие, особенные какие-то, возможно, потому, что Таня ближе как-то, понятней. Но вот мне точно. Такая она обычная-необычная женщина, которых вокруг так много. Подкупает она искренностью, обычными женскими проблемами, чувствительностью… да всем. Вот такой прототип славянской женщины, которой досталось от жизни, у которой куча страхов и сомнений. И которой все же встретился ЕЕ мужчина. Леня очень понравился. Такой вот вроде бы балагур и весельчак, но только снаружи, а внутри настоящий, умеющий любить, заботится. Очень часто и в жизни такие вот, на первый взгляд, несерьезные мужчины, на деле оказываются самыми надежными. Просто ему тоже повезло – он тоже встретил свою женщину и сумел ее не упустить. Последние главы – изумительные! Такие уютные, домашние, семейные! Просто душа отдыхала, когда читала. Да, пожалуй, я бы обо всем произведении так сказала – отдыхала душой. Вот оно то слово, что характеризует. Я и смеялась, и плакала с нашей Татьяной. И ужасно радовалась за нее, за Настюшу и за Леню. Злилась на Бориса и восхищалась Леонидом, его умением решать проблемы, быть главой семьи, опорой своим девочкам. А еще с удовольствием поглядывала на Юлю и Дениса. И здорово было увидеть маленького Ваню. В общем, у меня масса позитива и отсутствие связных мыслей)) Ксюша, спасибо тебе за эту гамму эмоций! Спасибо за твое замечательное творчество и возможность с ним познакомиться! Вдохновения тебе в новых темах и героях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>30 Окт 2015 19:10

Закончен очередной Ваш шедевр. Перечитала заново, смакуя все нюансы - как же хорошо и замечательно все вышло! Спасибо, Оксана, вы чудо! rose
Так классно и таааак мало!
Пронзительная и добрая история. Люблю все Ваши книги, читаются на одном дыхании, герои в них живые и настоящие. Особенно улыбнуло, как вела себя шестилетняя Настя, снисходительно и по-взрослому. Борис тоже сыграл свою роль. Его можно только пожалеть, несчастный он человек. Ну, а с героями я не прощаюсь. В романе "Ты у меня одна", мы опять встречаемся с ними, правда, виртуально. Живут себе в Германии, Танечка, по-прежнему, по любому поводу ревет. Так что, спустя 20 лет, все у них хорошо.
Как же мне нравится, что впереди новые истории про Катю и Геру. Вдохновения Вам, побольше свободного времени и благодарных читателей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 178
>31 Окт 2015 16:25

Спасибо большое вам за книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>04 Ноя 2015 21:54

Оксана, огромное спасибо вам за удивительные романы, которые цепляют с первых строк, и будучи связанные одной серией - они совершенно не похожи друг на друга, в каждом своя изюминка!!!

Непридуманное счастье - это такая милая сказка (в хорошем смысле этого слова)  Душевная и умиротворенная история, читая которую, отдыхаешь душой!!! Как же я радовалась за Таню с Леней!!! 

Ещё в "Стае" мне было безумно обидно за Танечку   не заслуживала она такого отношения к себе  и горе-муженька её очень уж хотелось прибить и желание это после данного романа только укрепилось... Нет, ну чёрт с ним, с женой себя вел по-хамски... Но ребёнок то причём  Ну неужели так трудно уделять должное время своей дочери  и ведь такие кадры не единицы... Но его последний поступок - это вообще  как таких только Земля носит (к сожалению, в жизни такое встречается )

Таня - такой милый ангел, который может найти подход к каждому, и который обволакивает всех, кто находится рядом с ней, некой безмятежностью и успокоение))) Понятно было, что однажды обжегшись, она боялась снова окунуться как в омут в новые отношения  но как говорится, раз на раз не приходится - и Лёня это доказал!!!

Лёня - это вообще вымирающий тип людей  одним словом Настоящий Мужчина   то, как он ждал решения Тани по поводу их дальнейшего общения... его отношение к Настеньке - как к родной дочери... его восприятие о беременности - это все о многом говорит! И в первую очередь о том, что для него Таня - не просто сестра его друга  а та самая девушка, ради которой он готов и горы свернуть, но сделать все возможное и невозможное, чтобы она была счастлива   и его решение об удочерении Насти (вот совсем неважно каким именно образом он добился отказа от Бориса) истинный поступок, который был совершен не по тому, что так требовалось  а потому что это исходило от сердца... для него Настя всегда была как родная, независимо от того, что Лёня не был биологическим отцом, но зато он своим отношением и поступками показывает, что он намного лучше родного отца!!!

Оксана, ещё раз огромное спасибо за ваш талант и замечательную историю!!! Вдохновения Вам на дальнейшее творчество!!
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>18 Ноя 2015 10:20

Дорогие мои читатели!


Всем спасибо, кто был со мной во время написании этой истории, делился мыслями после прочтения глав, сопереживал героям. Спасибо тем, кто терпеливо дождался окончания (или не очень терпеливо)))) и поделился впечатлениями после прочтения всей истории целиком. Мне невероятно радостно, что эта история нашла столько поклонников, количество участников темы меня просто завораживает. Это самое лучшее и ценное на что может рассчитывать каждый автор - на такой бурный отклик. Я просто не в силах выделить каждого, но я читала все комментарии, прониклась каждым вашим написанным словом, приняла на веру все пожелания и добрые слова.
Я немножко грущу и радуюсь одновременно, что своим сообщением ставлю точку в истории о непридуманном счастье.
Но я не прощаюсь, жду вас в других темах - в тех, что еще в процессе, и тех, которые планирую начать в ближайшее время.
Спасибо за то, что вы есть у меня. Неравнодушные, нетерпеливые, нежадные на отзывы, честные, искренние, веселые, стеснительные, деликатные, смелые, задорные, серьезные, болтливые, разные, но такие мною любимые.



С глубоким уважением, Ваш Автор.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 2 » Девочки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за теплые слова. Очень рада, что вы здесь, что читаете и что вам нравится. Ведь... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение