Меняя друг друга (фф по сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>29 Ноя 2010 13:41

давай пиши мы ждем
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 470
Откуда: Украина
>29 Ноя 2010 14:13

Хих так классно. Мне нравится. Мило...
_________________
Аватар by Smile in your life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>30 Ноя 2010 23:02

 » ГЛАВА 8(Часть 1)

А вот и я,страшно?А вот и нечего меня бояться,я принесла продолжение,если оно всё ещё нужно

Глава 8 Второй день-второй шанс
Часть 1

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла

Открываю глаза…мм как хорошо! Выгнула спинку. Понемногу просыпаюсь…руки вокруг талии перестали быть сном, а дыхание у ушка становилось всё более ощущаемым. И теперь те руки которые в моём сне ласкали, неподвижно лежали, обвив талию, и я ясно чувствовала их. Можно сейчас попытаться разобраться в том почему мы тут на диване тесно обнялись, а его тело прижимается к моему телу…но зачем? Мне же хорошо, можно ещё поваляться – ведь что сделано, то сделано. Ну вот…уже стало не удобно, хочу освободиться! ...И при этом хочу быть в этих объятиях. Нет уж свобода дороже, мы живём в независимом государстве, где как человек так и мозг имеет право решать что ему делать! С этими мыслями я начала шевелиться. Эдвард прижал меня к себе ещё сильнее. Я пролежала с ним ещё минут пять, после чего уже сильнее начала проявлять недовольство.
-Моё, моё – Промычал он, да да именно промычал! Я еле-еле сдержала истеричный хохот, но смешок вырвался.
Мне надоело это всё и я приняла крайние меры: встала. Из-за чего Каллен чуть ли не упал с кушетки... да у него не плохая координация, успел схватиться! ...и лицо…и тело. Стоп!
-Свон, ох бл*ть, как приятно просыпаться он пинка под зад от такой обольстительной девушки
-Твой зад в целости и сохранности, я на него не посягала! И я вовсе не считаю себя виноватой в том что ты почти свалился с этого чёртова дивана!
-Это я образно…так сказать метафора. Надеюсь ты не забыла что я писатель, мне это свойственно. - Он встал на ноги и медленно подойдя ко мне заправил прядь волос за ухо. - И знаешь я не против посягательств на свою задницу…лишь с твоей стороны, естественно.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард
- Я тебя хочу! - Прокричала она хриплым и от этого очень возбуждающим голосом.
- И я – Ответил я, уже чувствуя пульсацию между ног.
- Ох - Вырвалось из её груди
Она лежит на моей кровати в самом развратном белье что можно только представить, а я нависаю над ней всё ещё одетый, но уже исправляющий этот промах. За считанные секунды я разделся полностью. И начал раздевать её, да что там раздевать : я просто разорвал прозрачный сатин. И она предстала передо мной во всей красе: небольшая, но от этого не становящаяся менее привлекательной грудь. Плоский живот. А спинка выгнута так что желание усиливается в сто раз. Ниже и ниже, я рассматриваю её, но терпения не хватает, хочется поскорей перейти к решительным действиям - я врезаюсь в неё, и всё сильнее и сильнее, удовольствие просто не описать, она извивается подо мной, и я уже вижу что она устала, но я не в силах остановиться. Ясно что я закончу ещё не скоро и вот приходит очередная волна удовольствия. Но тут она начинает пытаться высвободиться из кольца моих рук, но я не даю ей это сделать, вместо этого я прижимаю её за талию ещё ближе и снова кончаю. Я продолжаю врываться в неё и уже не помню когда это началось, но знал что не отпущу ещё примерно триста таких же промежутков времени. Но она уже сильнее отстранятся, и я с такими же нотками голоса, как у капризного ребенка говорю «Моё! Моё!» ……И вдруг я понял что лечу…лечу на пол. Ох бл*ть как я рад что ухватился за чёртову ручку дивана. Я был зол, ох как я был зол. Но когда увидел ее: такую нежную, ни капли макияжа, губы чуть распухшие после сна...да и воспоминания о моём сне придавали этой девушки краски. Настроение сразу поднялось, а злость просто испарилась. Такое если честно со мной такое гавно впервые!
-Свон, ох бл*ть, как приятно просыпаться он пинка под зад от такой обольстительной девушки. - Вот так я выразил всё то что происходило в моей голове.
-Твой зад в целости и сохранности, я на него не посягала! И я вовсе не считаю себя виноватой в том что ты почти свалился с этого чёртова дивана! - Пробурчала она, и чуть потупила взгляд. Она что бл*ть, и вправду стыдиться того что разбудила меня? Точно, Это читается на её личике!
-Я тоже ни считаю тебя виноватой. - Уверил её я. - А про зад…это я образно…так сказать метафора. Надеюсь ты не забыла что я писатель, мне это свойственно. - Я встал с дивана и подошел к ней. Мне в глаза бросилась прядь волос, прямо таки лежащую у неё на лице. Я заправил эту прядь за ухо. Руку обожгло, нет Свон не горит -это горю я. И как бы не было стыдно не от желания а от…от любви. -И знаешь я не против посягательств на свою задницу…лишь с твоей стороны, естественно.
-Придурок. - Прошипела она и направилась на второй этаж, в комнату, которую выделила ей Эллис. Хотелось крикнуть «Дурочка, постой! Ты разве не понимаешь что я тебя люблю?» Хотя ясно что она решит что я тупо пытаюсь её трахнуть и не станет слушать мои плаксивые речи. Скажет что-то вроде «Пошел ты Каллен, я не одна из твоих доступных девок» Просто произойдёт повторение нашего первого знакомства: на меня выльется море грязи, только вот на этот раз наверняка это будет очень даже значимо для меня. А что делать? Мне осталось лишь сверлить взглядом лестницу, по которой только поднялась девушка, которой мне хотелось обладать…обладать, теперь уже в 2-ух смыслах. Хотелось просто поцеловать, обнять, прошептать на ушко «Любимая», что и является правдой... Интересно как далеко меня пошлют, если я это ей скажу.
-Ты влюбился.- Сказала Эллис.
-Да, я знаю. Скажи что-нибудь поумнее.
-Поумнее? Ну-у-у... ток в металлах – это упорядоченное движение свободных электронов под воздействием электрического поля. Положительные ионы в узлах кристаллической решетки металла хотя и слабо, но притягивают к себе электроны. А это вызывает сопротивление их направленному свободному перемещению. При этом сила тока уменьшается, а температура проводника увели… Ты знаешь?!- Опомнившись, почти прокричала Эл. Упс! Кто-то задумался и не заметил как сумасшедшая сестра вошла в комнату…

Во-о-от так!Это первая смысловая часть и совсем скоро(наверно завтра) будет ещё.Если не понравилось сильно меня не бить!) Non
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>01 Дек 2010 12:28

Hayley-пазитиФ-Williams писал(а):
А вот и я,страшно?А вот и нечего меня бояться
и совсем нестрашно! Я думала вчера никто не появится из-за проблем со входом на сайт...
Hayley-пазитиФ-Williams писал(а):
-Моё, моё – Промычал он,
моё-моё! Как бы не так!
Hayley-пазитиФ-Williams писал(а):
Если не понравилось сильно меня не бить!)
тут не бьют, тут тапками кидают. Но кидать не буду, лень, кроме меня тут найдутся любители попинать автора... Так что из меня отличный читатель получается, если неинтересно, то просто перестаю читать.
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>02 Дек 2010 14:29

Всё так плохо?( Shocked
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>02 Дек 2010 15:20

Уу, люблю плохих парней! Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>02 Дек 2010 17:22

Hayley-пазитиФ-Williams писал(а):
Всё так плохо?(
С чего ты взяла? Отлично! Если было плохо, я бы просто ничего не писала, и не заходила бы. Все замечательно!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Kristina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина.г Свердловск
>02 Дек 2010 17:46

Ох супер так быстро поняли что любят друг друга. Теперь осталось ждать когда они будут вместе.
_________________
Я в режиме - Наплевать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 247
Откуда: Украина
>05 Дек 2010 20:36

Где же продолжение?

_________________
Большое спасибо Ganna за аву!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>06 Дек 2010 12:20

Где, где? Люди, может, войти не могут...
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayley-пазитиФ-Williams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 35
>07 Дек 2010 0:27

 » ГЛАВА 8(Часть 2),9

Глава 8, часть 2-Второй день-второй шанс

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эллис

Джаспер всё ещё спал в комнате, которую я ему дала…да, я проверяла. Хотела разбудить, но увидев его у меня появилось желание уйти, то есть желание было другое, но что бы не совершить глупостей.
Я уже стояла у гардероба и выбирала вещи на сегодня, когда услышала голоса, Эдвард и Белла. Я собиралась вмешаться, но услышала как кто-то идет по коридору, Белла. Всё таки интересно… надо спросить у неё. Я направилась к Белле в комнату. Постучала, Белла не открыла дверь, сказала что переодевается. Какого чёрта?! Если он с ней… как с ними… ДА Я ЕГО УБЬЮ!!!
С яростными мыслями я побежала вниз по лестнице, Эдвард неподвижно сидел с закрытыми глазами и тёр переносицу. Я просто стояла рядом, он открыл глаза и просто смотрел на лестницу. Ясно что сейчас для него нет ничего вокруг, ни меня, ни дома, только Белла? Неужели он…
-Ты влюбился.- Я не спрашивала, скорее констатировала факт.
-Да, я знаю. Скажи что-нибудь поумнее.- Сказал он, давая ясно понять что не доволен тем что его отвлекают.
-Поумнее? Ну-у-у, ток в металлах – это упорядоченное движение свободных электронов под воздействием электрического поля. Положительные ионы в узлах кристаллической решетки металла хотя и слабо, но притягивают к себе электроны. А это вызывает сопротивление их направленному свободному перемещению. При этом сила тока уменьшается, а температура проводника увели… - Какого чёрта, это была всего лишь догадка, а он и вправду любит… он на это способен?- Ты знаешь?!- Тупо спросила я.
Выражение его лица было бесценно: паника, страх, удивление, злость ,промелькнула ненависть… к себе? И то, что я никогда не видела на его лице: слабость и беззащитность перед ситуацией.
-Да ты не волнуйся! Если это и правда любовь, то она поймёт это, и наверняка что-то получится. - Не веря что я это говорю, пыталась УСПОКОИТЬ ЕГО (?!) я.
-Эл, заткнись! Ты понимаешь что происходит, в каком дерьме я оказался…
-Любовь это не дерьмо!
-Да Эллис, любовь это не дерьмо! Но когда один человек любит, а другой ненавидит, вот это и в правду дерьмо!!! Ты понимаешь что она найдёт себе хорошего папочку для детей, хорошего муженька, просто хорошего парня. И кстати Эл во многом благодаря тебе моя репутация в её глазах равна долбанной минус бесконечности!
Какого чёрта, он что не понимает что я сейчас пытаюсь помочь? Мне как никогда стало обидно, я впервые пытаюсь облегчить его переживания, и тут же нарываюсь на обвинения. Очень неприятно, но я понимала что ему сейчас трудно. Такие чувства переживаются впервые, я в такой же ситуации и понимаю его… а что было бы если Джаспер был уверен что я какая ни будь сука, и даже говорить со мной не стал?
В голове родился план: Я дам ему шанс показать свою лучшую сторону. Если он действительно влюблён, он сможет, если же нет, то ничего плохого не произойдет.
Он может устроить ей самый лучший день, или самый худший- не важно. Никогда, не для кого он не делал ничего… сейчас самое время проверить, изменил ли он своим правилам.
Сейчас же осуществлю его… надо посвятить Эдварда в свои паны.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла

-В Диснейленд, в Диснейленд, в Диснейлеееееееенд…- Эллис ворвалась в мою комнату, это было пугающе! Я ещё не отошла от сегодняшнего утра, а тут ещё сердечного приступа не хватало! - Белла, собирайся! Мы идём гулять!!!
-Кто идёт гулять, куда?- Я просто растерялась, столько криков, столько шума.
-Гулять идём мы с тобой, Джаспер с Эдвардом и их друг Эммет, с которым будет девушка.
-Эли сколько тебе лет? Диснейленд, это место куда ходят детишки, которые верят что Микки существует и с ним можно сфоткаться!- С улыбкой спросила я. Но выражение её лица заставило снова стать серьёзной. - Эл ты что веришь в персонажей Уолта Диснея? Прости если что-то…
-Белла, какие к чёрту персонажи Диснея? Там аттракционы, сладости и веселье, которого у нас катастрофически мало! Да у пятилетнего малыша день более насыщенный чем у нас с тобой вместе взятых… и Белла ради меня! Ты прости что я вчера бросила тебя, ты понимаешь, это любовь с первого взгляда! И это чувство ответное, Белла! Он признался, так же как вы Эдвардом вчера приз… то есть мы как вы вчера… лежали, ну то есть сидели... ну смотрели фильм! Белла, короче, я влюбилась!!!- Ясно что у Эл мысли не хотели собираться в кучку, но черт побери, я никогда не слышала столько эмоций в её голоске! Она никогда так не запиналась и не краснела. Но я не пойду… хотя, может только если ради неё…

Глава 9-Динейленд-это весело!...?

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Белла
Да, чёрт возьми, я герой! Пойти в Диснейленд с подругой и её возлюбленным - это не трагедия, но остальная компания меня мягко сказать не радовала. Ну что же не будем играть в неженку и отправимся с остальными, туда где тусят малыши!

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Эллис поехала с Джаспером (она меня вовсе не удивила!), некие друзья приедут сами, а меня запихнули в машину к Эдварду.
-Ты прекрасно выглядишь.- С улыбкой проговорил Эдвард, глядя мне прямо в глаза, и при этом открывая дверь пассажира.
-Спасибо. - Я пыталась быть как можно холоднее…но снежинки таяли со сверх быстрой скоростью и мне уже было трудно даже не улыбаться как чёртов жёлтый смайлик. Вольво издавало тихое урчание, на улице тепло, в машине даже жарко. Я сняла жилет, и осталась в майке на лямках. Как же приятно быть в тепле, я уже забыла жару Финикса, но сейчас всё на своих местах, как и было там. Ехали мы долго, и мы с Эл махали друг другу и смеялись как маленькие. Наверное всё из-за того что едем в Диснейленд мы неосознанно начали примерять на себя роли детей. Парни тоже улыбались, мне приходилось чтобы помахать Эллис лезть в окно со стороны Эдварда, когда я поняла что могу мешать ему, остепенилась. Но он сказал что всё в порядке и я могу делать все что угодно…он мне начинает нравиться (теперь не только в физическом плане)
Это был самый романтичный поход в Диснейленд, ну или вообще самый романтичный поход куда либо! Так получилось что друг Эдварда и Джаспера, Эммет приехал со своей девушкой, которую все звали Роуз. Эллис проводила время лишь с Джаспером (кто бы мог подумать?!) И в этом обществе идеальных парочек мы с Эдвардом были лишними, но вскоре он разговорил меня и думаю мы были лучшей парой этого Диснейленда… если конечно не считать мальчика и девочку лет четырёх, которые держались за ручки, всё время, пока мы стояли в очереди за сладкой ватой. Но вскоре девочка захотела пи-пи и мамаша разлучила наших главных соперников.
Я купила вату, и когда приступила к еде Эдвард начал откусывал у меня по чуть-чуть, не смотря на то что тоже купил. Когда мы закончили с моей ватой, приступили к егошней. Мы были в комнате страха, заходили в тёмное помещение порознь, а когда вышли я осознала что наши с Эдвардом пальцы переплетены, резко отдёрнула руку. И наверняка как всегда покраснела, поэтому пришлось опустить голову так, чтобы волосы образовали ширмочку между мной и Калленом. Та же самая история произошла на американских горках – мы сидели вместе и держались за руки, я орала, а он просто улыбался наблюдая за мной.
-Тебе что не страшно? - Спросила я когда «поездка» закончилась.
-С тобой, нет. - Он улыбнулся так, что у меня самой по лицу расползлась улыбка. - Умереть с девушкой которая тебе чертовски нравится, это просто мечта. А единственной такой являешься ты. – Я испытала столько эмоций, а выговорить смогла только :
-Угу.
Мы так держась за руки пошли с другими в закусочную.
-Всем хот-догов за счёт Эдварда.- Завил Эммет официантке, которая пялилась на Эдварда (да-да, и мне это не нравилось, не знаю почему) - Эдвард это тот которого вы только что пару раз раздели глазами – Сострил Эм. Я внутренне радовалась: как же хорошо что есть люди, которые могут высказать всё в лицо! Официантка покраснела, и попыталась сыграть в непонимание, что выглядело очень жалко. А Розали дала Эммету подзатыльник, это было забавно: стройная блондинка шпыняет огромного качка.
Мы все заказали по коле и гамбургеру. Эдвард допив свою колу нагло засунул трубочку в мой стакан и начал из него пить. Чтобы доставать до моего стакана ему пришлось сесть очень близко, на столько что моя левая сторона тела полностью соприкасалась с его правой. А мне не хотелось что-либо делать, я просто пила вместе с ним из одного стакана.
-Ой, Эдвард вы прям как парочка пенсионеров, пьющие из одной баночки карвалол.- Прокомментировал Эммет за что и получил следующий нагоняй от своей девушки.
Примерно в 9 часов мы отправились домой, Эдвард держал меня за руку, а управлял машиной лишь только левой. Я не возражала, сегодня наши отношения заметно продвинулись…

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Эдвард

Эллис поделилась планом: она поможет мне провести время с Беллой, и всё будет зависеть то Беллы, лишь от того какое впечатление я создам. Я открыл ей дверь машины, как настоящий джентльмен. И сделал комплимент, который не особо её тронул и я получил лишь, формальное «Спасибо»
Погодка выдалась охранительно хорошая, а ещё более охранительно хорошим было то, что Белла сняла ту хрень, не знаю как оно называется, я не Эллис чтобы знать наименования всего этого, короче на ней была просвечивающая майка, можно было увидеть ложбинку, создаваемую чёрным бюстгальтером, который приподнимал и делал грудь чуть больше. Не ПЯЛЬСЯ НА ЕЁ ГРУДЬ, приказал я себе и перевёл взгляд на дорогу. Потом они с Эл начали беситься и Белла что бы достать окна сидела почти на моём кресле, и её руки и иногда касались моей ноги или руки, было просто… охереть приятно.
Мы ели сахарную вату одну на двоих, а в комнате страха она держала меня за руку. И я как хренов придурок в полутьме наблюдал за нашими переплетенными пальцами. Когда мы вышли от туда Белла отдернула руку, видимо только поняв что мы держались за руки. На американских горках она тоже держала мою руку, а я мог думать о том что она сейчас выйдет из этой эйфории, созданной аттракционом и опять заберёт у меня свою руку. Но, о гребанное чудо! Она держала меня за руку весь путь до кафе, да и в самом кафе мы пили из одного стакана, так же как это было с сахарной ватой. Все смеялись, разговаривали. А я честно говоря ничего не помню, только её.
Ехали домой мы тоже держась за руки, было так неприятно осознавать что через пару дней ей нужно домой…

Романтика,романтика и ещё немного романтики!Моя подруга говорит что фф читают лишь ради жесткого секса,но чёрт возьми!Я НЕ МОГУ)Не я могу,но это для меня немного необычно.
Ну и пока что всё приторно-шоколадно-мармеладное
_________________
...воздушный замок рухнул и придавил строителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Kristina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 7
Откуда: Украина.г Свердловск
>07 Дек 2010 1:37

Hayley-пазитиФ-Williams писал(а):
Моя подруга говорит что фф читают лишь ради жесткого секса,но чёрт возьми!Я НЕ МОГУ)Не я могу,но это для меня немного необычно.

Не знаю кто как но я люблю фанфы не только с жестким сексом. Романтика тоже круто. Пиши то что ты хочешь,а не то что хотят увидеть. Кстати классная глава, с нетерпение жду проду. Non
_________________
Я в режиме - Наплевать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>08 Дек 2010 11:06

спасибо за проду
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>08 Дек 2010 19:45

Мило, по-доброму мило.
Спасибо!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2010 4:30

Хороший фик))) Надеюсь всю будет хорошо))) Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 15:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ленивый куриный холодец (на желатине), салат из овощей со сметаной, бутеры с ветчиной и сыром, абрикосы, черешня, сок, мороженое.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Меняя друг друга (фф по сумеркам) [10171] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение