Дворы и сады замка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Егор Миронов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2011 21:09

Злата писал(а):
-Можеш спасти меня от скуки.

Умно… а к внешности прилагается ещё и характер, эта дама интересная…вполне.
Я улыбнулся девушке и произнёс:
-Конечно, но пока предлагаю пойти в класс, а вот вечером приглашаю тебя погулять.
Надеюсь, прогулка пройдёт хорошо…
Девушка улыбнулась, похоже, этого ответа она и ждала.
Надо будет о ней побольше узнать, может у нас что-то дельное получиться…первое впечатление хорошее..
-Пойдём я провожу тебя и сам пойду в кабинет, не хочется в первый день получать нагоняй от учителей.
Сделать подарок
 

Полина Парфёнова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "А"
>14 Мар 2011 21:11

Убью... Особо зверским образом убью того, кто первым начал петь, как оно прекрасно - школьное время. Кому развлечения, а кому - работа. В надежде на то, что сможешь умотать куда подальше, помахав дорогим одноклассникам ручкой. Адью, мои дорогие, адью.
Настроение, как водится первого сентября, было критически омерзительным. Чуть-чуть поднять его смогли только утренний душ (честно просидела почти час), да долгое любование на себя в зеркало. Посмотреть, как всегда, было на что. Наплевав на правила, я надела чёрную юбку, лишь слегка длиннее нежно и трепетно любимой мини. С ней отлично сочеталась шелковая блузка кремового цвета и чёрные же туфли на умопомрачительных каблуках. Немного украшений, лёгкий макияж, элегантная, но довольно простая в исполнении прическа, капелька духов - и я готова.
Как говорится, кому же я сегодня не достанусь? - хитро улыбалась я, вышагивая по школьному двору и не забывая смотреть под ноги. Звездопад - это, конечно, красиво, но ходить с ободранными коленями и ладонями - не комильфо.
Болтовню директора я благополучно пропустила. Это хорошо. Всё равно ничего нового не скажут, а я поберегу свои нежные нервы. Кстати, надо будет освежить в памяти эту тему.
А если серьёзно - то леди не опаздывают, леди задерживаются.
О, мы уже расползлись по группам. Как всегда, - хмыкнула я. Я была девушкой исключительной. В том числе и в том плане, что не была ни в чьей компании. У меня есть более важные дела, чем выслушивать, что несёт какая-нибудь девица.
Так-так-так... кто это у нас? - "засекла" я чертовски симпатичного парня, уже окруженного контингентом "прекрасного пола". Но выяснять, как его зовут и т.д., и строить глазки как последняя недалёкая девица было ниже моего достоинства. Ох, не зря меня звали "стерва-Лина". Заслужила и горжусь.
А вот Егор стоял с какой-то блондинкой... Ух, берегись, - ухмыльнулась я. На парня явно положили глаз. Ну точно заняться больше нечем.
Я остановилась неподалёку от них, достала из сумочки мобильный и принялась набирать смс.
"Мам, тут скука смертная. Я сниму с карточки и пойду на массаж, окей? Если ничего интересного не будет в ближайшие полчаса."

»» 14.03.11 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>14 Мар 2011 21:17

День сегодня не задался с самого утра. Сначала я, вскочив с кровати, под громкое пиликанье будильника подскользнулась на только что вымытом полу и рухнула на пол и, накричав на служанку, я, потирая ушибленное место, пошла пить кофе. Но... В этот кофе добавили сливки и пришлось вылить его в раковину и пить обычный зеленый чай. Продукты в дом я давно не покупала, так что открыв холодильник на утро, я увидела лишь пару упаковок диетических хлебцев и старый, давно просроченный пакет кефира. Да, мышь повесилась это точно! Запихнув в рот пару хлебцев, я понеслась на второй этаж, на ходу захватив с собой утреннюю газету.
Проглаживая блузку утюгом, я читала заголовки и в конце концов сожгла эту блузку к чертям, пришлось одевать новую, зеленую. Открыв гардероб я так же достала черную юбку-карандаш, купленную мной еще в США, натянула ее, и наконец одев белый толстый ремешок на блузу, побежала к зеркалу. Простояв там ровно полжизни, я накрасилась и завила волосы, оставив их в творческом беспорядке, а не забирая в строгую прическу, одела туфли на высокой шпильке и схватив леопардовую сумку помчалась к выходу, заметив что осталось всего пять минут до начала линейки. Машина? Нет, сегодня я решила обойтись без нее и влетев в автобус, двери которого уже закрывались, вжалась в толпу людей. Да уж, и явно тот мужчина, к чей подмышке меня прижала толстая дама с огромной сумкой, не пользовался перед выходом дезодорантом.
Чуть не задохнувшись я вывалилась из автобуса и на нужной остановке и помчалась к школе, надев на глаза темные очки, которые успела захватить из дома. Перед самой школой я сбавила темп и пошла спокойно как и следует преподавателям. Да и конечно я опоздала!
Слившись с толпой я направилась к стоящим преподавателям. Сейчас говорил директор, представляя ученикам новых учителей. И тут, когда до преподавателей мне оставалось дойти всего пару метров он назвал мое имя. Что за черт?
- А это новая учительница русского и литературы - Уилсон Елена Сергеевна. - Он поискал меня глазами и я юркнув между стайкой учеников подбежала к нему.
Он улыбнулся и продолжил говорить свою обычную речь.
А я стояла, и оценивающим взглядом окидывала присутствующих. Ведь с этими людьми мне предстоят работать. Преподаватели были разные - но какие-то хмурые, и я отвернувшись от них посмотрела на учеников.
Ну да, конечно, полные штаны пафоса. Крутые машины и дешевые понты. Через это я уже прошла.
На улице было ясно, но день был испорчен уже с утра и настроения, обычно позитивного, не было. Но, я была рада, что я нашла работу без папочки, котрый так и жадал меня куда-нибудь пристроить. Школа? - Да он кричал в трубку на ломаном русском языке. - Нет, я против! А мне было абсолютно плевать на его мнение. Он сам меня сюда отправил, лишив друзей и родных. Он сам во всем виноват. И в том, что на моей карточке почти не осталось средств. Именно поэтому моя машина так и пылилась в гараже. А впереди вставали проблемы одна за другой - оплата квартирных услуг, еда, одежда. Ну впрочем в одежде дефицита не было, так как мой огромный гардероб уже не вмещал в себя все. И туфли приходилось складывать в коробки и составлять пирамидами у стены.

»» 14.03.11 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>14 Мар 2011 21:43

Немного трясёт. Нет, не от страха. Я не умею бояться, жизнь научила. Просто холодно, а у меня нет тёплой куртки. Может, я просто мерзлячка? Вон, все в этом дворе одеты куда менее тепло.
Ладно, чёрт с ним. Настоящая жесть начнётся в октябре-ноябре. Вот тогда и запою.
Я натянула на уши шапку и сдвинула со лба почти закрывавшую глаза чёлку. Пора пойти туда, в толпу. Конечно, после всего, что со мной случилось, знакомиться с новыми людьми не слишком тянет. Но выхода нет. Придётся. Мне с ними общаться больше двух лет.
Я сделала несколько уверенных шагов в толпу. Пока, по взгляду сложно понять, кто нравится, а кто нет. Крепче ухватила сумку.
Нужно найти остальных из А класса и попытаться познакомиться... Толпа старшеклассников очень большая, заговаривать с кем-нибудь не очень хочется. Я прислушалась. Все о чём-то болтают.
Ладно, чёрт с ним. В классе познакомлюсь. Надо отойти от толпы подальше.
Я ощущала себя потерянной. С одной стороны, мне ни с кем не нужно знакомиться. А с другой - одиноко.
Ветер бил в лицо.Мамочка, как же холодно... Обхватила себя руками, отчаянно надеясь, что эта линейка как можно скорей закончится.

»» 14.03.11 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>14 Мар 2011 22:35

Егор писал(а):
-Конечно, но пока предлагаю пойти в класс, а вот вечером приглашаю тебя погулять.

Оуу... Это то, на что я надеялась... Что ж попытаюсь произвести на Егора приятное впечатление. Ведь характер, то по сути у меня не такой каверзный как у множества доченек богатых родителев. Да и Егор кажется не таким уж мажором. Ну и ладно, пообщаемся посмотрим...
Егор писал(а):
-Пойдём я провожу тебя и сам пойду в кабинет, не хочется в первый день получать нагоняй от учителей.

Мммм...
-Я не против, проводи конечно.
К моему удивлению Егор взял меня за руку. Это было очень приятно... От его прикосновения по коже пробежали мурашки... Ладонь его была теплой, мягкой и какой то успокаивающей. Когда я держала его за руку все другое теряло для меня значение. Мы стали подниматся по лестнице, а потом прошли к моему классу. Мы просто стояли и молчали так как звонка еще не было. Но вот звонок прозвенел, и в стенах корридора недалеко от аудитории показлся мой класс. Не удержавшись я поцеловала Егора в щечку. По его рекаци не совсем пнятно было понравилось ему это или нет, но мне хотелось верить в лучшее. Егор попрощался и ушел, зато ко мне подошел всеь мой класс. Я так соскучилась по всем ним, особенно по Марине и по Тосе.

»» 15.03.11 12:28 Аудитории
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 - А
>14 Мар 2011 22:37

Я подъехала вместе с папой к моей новой школе. Опять новый город, опять новый дом, опять новая школа. Мне надоело постоянно переезжать с места на место, это мой 6 город за пять лет. Из-за дурацкой папиной работы. Лучше бы я была простой дочкой какого-нибудь рабочего. Пусть у меня есть всё, но нет папы. Мне стало грустно. Я вышла из машины и чуть не зацепилась платьем о какую-то штуковину в машине. Блин, это чёртовое платье. Мама всё утро любовалось мной, она так хочет, чтобы я была нежной и ранимой девушкой, но увы, это не так. Поцеловав меня в щечку, отец быстро уехал. Даже не поддержал меня в первый день. Отбросив плохие мыли в самый дальный ящик, я направилась на торжественную линейку. Интересно, а почему именно линейка? Не ручка, не карандаш, а именно линейка? Надо будет подумать на досуге. Я стояла недалеко от моего класса - 10 - А. Присматриваясь за ними, я заметила несколько более менее симпатичных мальчиков, но их охмуряли уже какие-то девушки. Директор начала свою праздничную речь, но я бы её так не назвала. Это скорее всего похоронные слова каникулам. Каникулы... помним... любим... скорбим... Мне вспомнилось это лето. Париж, прогулки под ночным небом, подарки, любовь и всё такое. Но это в прошлом, в прошлом. Вернувшись в школу я продолжила слушать (если это можно было так назвать) бредни директора.

»» 15.03.11 09:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>14 Мар 2011 22:40

Ну вот опять всё хорошо. Я опоздала на линейку и из-за того, что мои родители решили позаботиться о своей "маленькой" дочурки. Заставили меня примерять разные наряды, которые привезли из Парижа, где отдыхали всё лето, пока я не поссорилась с мамой. Одев черные штаны и белую блузки, я вызвала своего водителя и мы поехали в школу. Цветов я покупать не стала, считаю это идиотизмом. Мы же уже в 10 классе. Выйдя в школьный двор я быстро нашла глазами своих одноклассников и пошла к ним.
Подойдя чуть ближе я узнала Тосю и Веронику, которые уходили в здание школы с каким-то парнем. Я улыбнулась и перевела взгляд в другую сторону и заметила свою лучшую подругу. Она разговаривала с Егором. Боже, как же мне надоело это всё. Я направилась в здание, думаю что в этом году о мальчиках придется забыть, ведь мама сегодня утром явно дала понять, что аттестат я должно получить за свои знания, а не за их с папой деньги. С такими грустными мыслями начался ещё один учебный год.

»» 15.03.11 11:11 Аудитории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Егор Миронов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2011 22:57

Цитата:
-Я не против, проводи, конечно.

Ну что же думаю можно сразу брать быка за рога…
Я взял девушку за руку. Она слегка дёрнулась видимо от удивления. Доведя её до кабинета я хотел уже было что-то сказать, но Злата чмокнула меня в щёку.
Вот теперь был удивлён я!
Ну чтож сама облегчаешь мне задачу…
Я попрощался и ушёл, краем глаза заметив счастливую улыбку девушки и приближающихся её одноклассников.
Куда бы её сводить? Как вариант прогулка по парку и летнее кафе, думаю, сойдет…
На меня налетел какой-то десятиклассник и я одарив его гневным взглядом спросил:
-Злата в твоём классе?
Парень кивнул.
-Давай её номер телефона.
Без возражений со стороны одноклассника Златы я получил желаемое и пошёл дальше, на ходу набирая смску:
«Надеюсь, тебя устроит прогулка по парку и перекус в кафе. В 5 я зайду за тобой. Адрес сообщишь? Егор.»

»» 15.03.11 00:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
 

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>15 Мар 2011 23:34

Вероника писал(а):
А правда Марк расскажи о штатах.

Тося писал(а):
А давай ты лучше нам об Америке расскажешь? Это должно быть очень интересно.

- Штаты по своей природе очень многообразны, и чтобы рассказать что-то над время. А так понимаю, у нас его в обрез.
- И все же? - полюбопыствовала Вероника.
- Больше всего я люблю...- посмотрел вперед и заметил толпу девиц, вышагивающих на каблуках и весьма умело блокируя движение темноволосой красотки в белом платье. - ...Калифорнию. За ее солнце, пляж и океан...
Всего через секунду эта брюнеточка оказалась в моих руках.
- Привет, я Марк. - улыбаясь, продолжал держать ее, не имея намеренья отпускать.
Лера писал(а):
Я Лера, и совершенно необязательно так крепко прижимать меня к себе. Спасибо.

Какие нынче девушки не благодарные.
- Не обязательно. Но мне нравится. - усмехнувшись, отпустил ее резко, так что Лера покачнусь на своих каблуках.
- Еще бы не понравилось. - фырнула девушка, поправляя коротенькую юбочку. Мой взгляд скользнул по стройным ножкам, вверх и наткулся на ее ответный, полный вызова.
- Леди, пойдемте с нами. Мы как раз на уроки. - проговорил я, голосом так и сочившимся медом. Эта девчонка не робкого десятка, чего стоит ее гордая и высокомерная поза. Ну, деточка, не с тем связались.
- Обойдусь без вашей помощи. - развернувшись она скрылась в толпе.
Продолжая улыбаться и рассказывать о Калифорнии я провел девушкек к их кабинету и отправился на поиски своего.

»» 16.03.11 00:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>16 Мар 2011 12:03

Незнакомец ухмыляясь, продолжал сжимать меня в объятиях.
Цитата:
- Не обязательно. Но мне нравится.

И тут, он резко выпустил меня, из плена цепки рук, и я покачнулась. Ну, как его.. Марк, очко на ваш счет.
- Еще бы не понравилось. – Процедила я сквозь зубы, ловя его на себе его заинтересованный взгляд. Так и хотелось спросить, остался ли он доволен, увиденным.
Его последующая фраза, была подтверждением, остался.
Цитата:
- Леди, пойдемте с нами. Мы как раз на уроки.

Ага, прям сейчас… спешу и падаю.
- Обойдусь без вашей помощи. – Заявляю я ему в лицо, и развернувшись иду черт знает куда. Вот и первое знакомство в школе…

»» 16.03.11 12:04 Аудитории
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Дмитриевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Школьный психолог
>17 Мар 2011 13:53

В этом году завуча, некоторых преподавателей, в том числе и школьного психолога, поставили стеночкой, сразу же за спиной директора.
Первое сентября, уже который год подряд директор с утомительно скучной речью, детвора с букетами, преподаватели с натянутыми улыбками на губах, друзья, родственники, родители и мои любимцы старшеклассники.
Холодный мужской взгляд психолога, пробежался по белым блузкам, рубашкам десятого, одиннадцатого класса. Каждый год, Алексей проводит урок психологии у старшеклассников. Сейчас у них как раз такой возраст, когда они спокойно относиться к кабинету «школьный психолог», а не подносят укаельный палец к виску и косо смотрят на тех, кто туда заходит или выходит, а что поделать, подростки.
Когда же подходила к концу больно увлекательная речь уважаемого начальства, Алексей уже размышлял над тем, что было б неплохо познакомиться с новым учительским составом.
Новеньких в этом году много, тем лучше.
Пожав нам руки, директор объявил первый звонок официально закрытым.
Палящее солнце будто гнало психолога со сцены, и главной миссией сейчас было скрыться. Не успел он сделать и пару шагов как за спиной раздался голос завуча:
- Алексей Дмитриевич, а вы куда собрались?
- На поиски новеньких, - ответил психолог, улыбнувшись.
- Директор всех собирает сейчас в учительской, там и будим знакомиться с новым коллективом, а вы, сейчас идете с нами.
С виду может показаться, что это строгий, точно знающий чего хочет человек, «а вы сейчас идете с нами» прозвучало с его уст как приказ, а не приглашение, но в этот раз эго выдала широкая улыбка и потому, ни о чем не задумываясь, Алексей направился за всеми остальными в учительскую.
Нет ничего лучшего, чем прохладный школьный коридор после уличного солнцепека. По дороге в учительскую, директор объявил, что все желающие после собрания могут отправиться в бар, как бы продолжить знакомство в иной обстановке.

»» 19.03.11 17:06 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>17 Мар 2011 16:09

Стоило мне прийти, как нас распустили по домам, все начали собираться по кучкам, к златовласой девушке подошла брюнеточка, пошел процесс знакомства, и только я хотел к ним присоединиться, как у меня завибрировал в кармане телефон. На дисплее высветился Стас.
И какого черта ему сейчас от меня нужно? Предупреждал ведь, что я в школе.
- Я слушаю, - я вышел из кабинета, и вышел по направлению ко двору.
- Виталь, у нас тренировка отменяется сегодня, думаю, ты будешь не в восторге
Я разозлился не на шутку
- Ну, знаешь ли….мля…сегодня отменили, завтра отложат, после завтра помашут ручкой, а потом мы помашем рукой чемпионату!
- Братух, не кипятись, завтра все наладим,
- Да пошли вы все!!!!!!!!!! – я психанул не на шутку и так резко махнул рукой, что не заметил, куда она попала, только женский вскрик, встрепенул мое сознание.
И то, что я увидел, привело меня в дикий ужас, я был зол на Стаса, я был зол на всех, но в эту же секунду я готов был биться головой о стенку, за то, что натворил.
В ее небесно голубых глазах стояли непролитые слезы. Я подошел к ней, чтобы разглядеть ее лицо, на те последствия моего размаха. Я осторожно дотронулся до ее подбородка и заставил поднять лицо, капелька крови стекала из угла ее пухлых губ, к котором не просто хотелось прикоснуться, а почувствовать их на вкус.
- Не трогай меня мерзавец, прошипела разъяренная девица.
Но я не отступал, и не мог не заметить, какая нежная у нее кожа, одной рукой я держал за ее подбородок, а второй я вытащил платок из заднего кармана и приложил к ране.
- Прости, пожалуйста, я не хотел,- я взглянул в ее небесно голубые глаза, они светились невинностью и одновременно лукавством, - как искупить мне свою вину, одноклассница?

»» 17.03.11 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>18 Мар 2011 10:16

Я вышла на школьный двор и огляделась. У входя толпились несколько групп ребят. С ними я не была знакома, но знала почти всех в лицо и многое из их жизни. В школе всегда так - почти все о друг друге знают всё, в каком классе кто учится, кто где живет, у кого какие интересы, но при этом они даже не знакомы друг с другом. Пройдя мимо них, я отпила немного колы и спустилась по лестнице, держа путь к магазину канцтоваров. Нужно было еще кое что докупить для школы. В уме я перебирала список нужных предметов в магазине, а после вспомнила Доминику. Она так поспешно ушла, что мы даже конкретно ни о чем и не договорились...
Вдруг я почувствовала ужасную боль в области рта, и все мысли разом прервались... И невольно вскрикнула. Никогда прежде я не испытывала такой ужасной боли. Поглощенная своими мыслями, я даже не заметила человека, который стоял у меня на пути, и лишь поэтому не смогла увернуться от взмаха его руки. Непрошеные слезы застлили мне глаза, и я с трудом сдерживала их. Я поднесла дрожащую руку к губе и с нее мне на рукав белоснежной сорочки скатилась алая капля крови, от чего я ужаснулась, представив последствия этого удара. Судорожно сглотнув непрошеный ком, я посмотрела на того, кто осмелился одарить им меня. В нем я узнал своего нового одноклассника. Наверно впервые в жизни я сожалела о том, что не умею кричать, оскорблять людей и даже драться. Хотелось врезать ему или сказать что то грубое, но я не могла... Тем временем он подошел в плотную ко мне и прикоснулся своей мужественной рукой, которой только что ударил меня, к моему подбородку и начал изучать мои губы. И на миг забыв о боли, я невольно начала изучать его. Его полные губы. Прямой нос. Его серые пронзительные глаза, которые были настолько близки, что я даже увидела свое отражение в них. Но боль снова дала о себе знать, и я почему то разозлилась. Нет, не на него, не из за его удара. А на саму себя. И поэтому злобно проговорила:
- Не трогай меня мерзавец!
Но он не отступал. Я с яростью сжала бутылку сока у меня в руках. А он достал платок и приложил его к моей губе, принося сладостным баритоном свои извинения:
Виталий писал(а):
- Прости, пожалуйста, я не хотел, как искупить мне свою вину, одноклассница?

Даже его голос меня заворожил, что привело меня, не знаю даже почему, в бешенство, и уже в последующую минуту я действовала чисто на эмоциях, не позволив себе даже обдумать последствия своего поступка. Я подняла руку, в которой была кола, и начала постепенно оставшуюся сладкую жидкость выливать ему на голову. Он от удивления замер, слегка выпучив глаза и приоткрыв рот. И только потом он выпустил мой подбородок, на котором я все еще чувствовала обжигающий след его руки. Я почему то испугалась и невольно отступила на несколько шагов назад и пролепетала:
- Прости... ммм..., - я даже не знала его имени.
- Виталий, - почти прорычал он.
- О рада знакомству, Виталий, - начала быстро лепетать я. - правда оно не очень удачное. А я Диана. Считай мы квиты. А мне уже пора.
И повернулась, чтобы быстро уйти.

»» 18.03.11 13:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>18 Мар 2011 13:01

Девушка была возмущена, и глаза ее выдавали, но что она ответит, для меня было загадкой…
Я был удивлен, просто шокирован ее поступком, почувствовав, что что-то льется на мою голову, я приоткрыл рот, дав жидкости стечь мне в рот…кола… Со мной так еще не поступали.
Твою мать! Я убрал от нее руку, и протер глаза, когда же я четко увидел ее, то в глазах ее замер страх, она попятилась назад. Я был зол на нее, она не смогла понять простой случайности, дерзкая девчонка…
пташка по имени "Диана" писал(а):
- Прости... ммм...,

- промямлила она, отступая от меня все дальше и дальше, шаг за шагом.
- Виталий,- прорычал я сквозь замкнутые зубы.
дерзкая девчонка писал(а):
- О рада знакомству, Виталий, правда, оно не очень удачное. А я Диана. Считай мы квиты. А мне уже пора.

– ее лепет превращался в панический лепет испуганной пташки, глаза ее потемнели и уже напоминали не небо, а океан, такие прозрачные и чистые, но в них была доля страха, она резко отвернулась и собралась смыться, но не тут то было.
Я догнал ее, схватив резко за руку, повернул ее к себе, заглянув ей глаза, страх и ужас перемешались в них, милое личико, чувственные губы, они пленили меня, я хотел проучить ее, но не осознавал что творю, злость обуревала мною, и я впился грубым поцелуем в ее губы, второй рукой прижимая ее нежное тело к себе. Ледышка не поддавалась, губы ее были тверды, но будь я не ладен, если не растоплю лед… рука моя прошлась по ее спине, нежно поглаживая ее круговыми движениями, поднимаясь все выше и выше, зарываясь в шелк ее волос, другая рука обняла ее за талию, я не унимался требуя ответа на свой поцелуй.

»» 18.03.11 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>18 Мар 2011 13:57

Я поспешно отдалялась от него. Но услышала позади себя звук приближающихся шагов. Я ускорила темп, но не тут то было. Через мгновение он грубо схватил меня за руку и резко развернул к себе лицом. Я не на шутку перепугалась. В его глазах читалась ярость. Я думала, сейчас он меня прибьет. Но то что он сделал, было выше моих ожиданий. Он прильнул к моим губам поцелуем. От удивления я замерла. Его руки постепенно обхватили меня и начали блуждать по моему телу. Сердце бешено заколотилось. Я на миг потеряла рассудок, и поддавшись его настойчивому поцелую, начала отвечать на него. Мои руки невольно обвили его шею. Не изведанное до селе чувство начало переполнять меня. Его поцелуй был страстным, обжигающим, а на губах все еще чувствовался вкус мною пролитой колы. Голова от всего происходящего начала идти кругом...
Но окружающие звуки улицы быстро привели меня в чувство. Что это я творю...! В следующий миг я яростно схватила зубами его нижнюю губу, и прежде, чем моя челюсть с силой должна была сомкнуться на ней, этот самодовольный нахал быстро отстранил свое лицо от меня. И в триумфе вопросительно посмотрел на меня. А я еле , с непонятно откуда взявшейся хрипотцой, прошептала:
- Прошу... Отпусти...

»» 18.03.11 14:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 0:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот в любом возрасте с внучками непросто...Старшая (на 3-й курс перешла... Господи ,куда спешит время... ). Худеет...Типа...Младшей... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Дворы и сады замка [11228] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение