Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>19 Дек 2012 19:16

Solnyshko писал(а):
Переболтала даже Ульяшу, кстати Кстати-2: это же хорошая манера - не сидеть в каюте (блин, всю игру называла купе - каютой! и потом исправляла)
Ага, обычно у меня всегда самое большое число постов, даже в мафии а в этот раз - у Тори больше))) И про каюту верно - тоже все время называла купе каютой, надо, видимо еще раз нам поплавать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>19 Дек 2012 19:56

Solnyshko писал(а):
Рейф Конрада - какой многообещающий мужчина был! Как я ждала от них с Пилар страстного, жгучего романа! Который уже начался... Нельзя так разочаровывать читателей, вот что скажу) Хочу вашего романа!

Присоединяюсь!
Vlada писал(а):
Запрыгнула в поезд в последнюю минуту, спросив, какой персонаж нужен. Так осталась женщиной

И здорово! Мое почтение, Франни...
Потрясающая женщина вышла!
Очаровательная...

И еще раз спасибо! За настроение Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>19 Дек 2012 20:16

Tio писал(а):
И еще раз спасибо! За настроение Wink

Настроение какое-то новогодне-рождественское получилось, сейчас смотрю кусочки фильмов для конкурса Рождественских трейлеров - как раз по настроению после нашего поезда.

По организации еще хочу сказать, что Лета шикарно придумала со стюардами - у каждого оказался свой личный виртуал, с которым можно было поговорить, что-то передать, попросить проводить до ресторана или вон - массаж сделать


Ну и еще я когда по городам делала выборку, так все это интересно оказалось, особенно Страсбург. Мне очень хотелось побольше выложить информации. Я потом может быть в "Мечтателях" все-таки это сделаю. И еще меня поразил в Бухаресте памятник с мужчиной на колесе. Я его вставила в экскурсию, но так и не знаю - то ли это святого какого колесуют - и это около церкви стоит, то ли модернизм какой-то. Там нигде не было ни указания, ни названия. Но выглядит, согласитесь, очень своебразно.

За фотосессию в поезде спасибо Тори и Фреду и Фреду еще огромное спасибо за фотосет в Будапеште.

по персам отпишусь уже из дома, не хочется урывками
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13212
Откуда: провинция
>19 Дек 2012 20:20

Tio писал(а):
Потрясающая женщина вышла!
Очаровательная...

Спасибо! prv
uljascha писал(а):
Да, Владочка, Солнышко права, у тебя очень классная героиня, и будь у мистера Беркли побольше времени или хотя бы не зависающий от двух браузеров комп, он бы однозначно уделил тебе больше внимания.

Pester
Ах да, мистер Беркли Laughing - снимаю шляпу перед ним. Полностью выдержанный перс, такой интеллигентный, мягкий, умный и терпеливый. Особенно, когда меня с моим холерическим темпераментом "перемкнуло" и я хотела сойти с поезда Laughing , то есть выйти из игры. Спасибо за все, выдерживать такую женщину, как Франни, тяжело. Wink
Solnyshko писал(а):
Франни Фишер - та ещё штучка))) Весёлая и общительная, не забывающая про свою семейную драму. И любительница приключений на свою голову и пятую точку) Хорошо, что морей мы не проезжали и нырять было некуда И ведь всё равно - то под стол попала, то под машину, то в наручники. Чтоб из кпз изволила выпутаться и гада-мужа посадить вместо себя, поняла, да?)

Зато всем нескучно было в дороге Laughing. Из кпз выйду, терпение Ok.
Solnyshko писал(а):
Я в этот раз узнала из-за смеси придумываемых тобой на свою голову приключений, внешки латиноамериканской актрисы (уже догадываюсь, что они - твоя слабость)) и пристрастия добавлять картинки со своим лицом.

На самом деле я обожаю брюнеток и брюнетов и латиноамериканский тип красоты , а слабость моя - индийские актеры Smile.
Итак, внешность Франни принадлежит бразильской модели и актрисе Ане Пауле Арозио. Выбрала ее случайно, вот как-то так получилось. "Озвучивала" песни моей героини чудесная певица Лаура Паузини, мне показалось, что ее голос подходит Франни.



подробнее о моей Франни - позже Smile , что получилось, что нет...

А вот кому аплодирую стоя - это Джону. Very Happy Very Happy Very Happy Потрясающий персонаж, он умел одновременно интриговать и бесить меня, его шутки были весьма удачны, и сам образ выдержан от начала до конца. Жаль, что мало было его ( или мне так показалось Laughing ) Янки, я буду скучать по тебе! И это при том, что я терпеть не могу внешку - Брюса Уиллиса! Браво!

Франц - как тактично выстроен образ героя, продуманы маленькие детали, я читала и просто ярко представляла этого мужчину. Это просто удивительное ощущение! Спсибо за танец, Франц, хотя, уверена, вы не ожидали, что я захочу танцевать! Laughing

**продолжу позже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>19 Дек 2012 20:28

Vlada писал(а):
Ах да, мистер Беркли Laughing - снимаю шляпу перед ним. Полностью выдержанный перс, такой интеллигентный, мягкий, умный и терпеливый.

Вообще-то перс сугубо технический, но как викарий в Англии он вдруг зажил своей жизнью - кстати дать ему внешность Пуаро придумала Лета - и совершенно не хотел просто остановки объявлять. Ну что я с ним могла поделать
Vlada писал(а):
Особенно, когда меня с моим холерическим темпераментом "перемкнуло" и я хотела сойти с поезда Laughing , то есть выйти из игры.

Я те выйду, я те сойду , права Солнышка, хорошо плавать было негде, как можно такого роскошного перса - и сойду.
Vlada писал(а):
Спасибо за все, выдерживать такую женщину, как Франни, тяжело. Wink
Замечательная женщина
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13212
Откуда: провинция
>19 Дек 2012 20:39

uljascha писал(а):
Я те выйду, я те сойду

Ой, где ты такой смайлик нашла? Laughing
uljascha писал(а):
Замечательная женщина

Я никогда не знаю, куда заведет моих персов. Все случается само по себе. И как только я ступила на перрон, то моя Франни стала не слушаться меня. Она красива, но несчастна в личной жизни. И все ее эпатирующие поступки - от чувства одиночества и ненужности, она не выносит одиночества и поэтому быть среди людей и общаться ей жизненно необходимо. Она хорошая подруга, смелая, активная, любит наряды и мужчин, но..вот здесь ей катастрофически не везет! Может быть, это влияние внешности Аны Паулы Арозио, которая тоже одинока в реальной жизни? Или просто Франни распугала всех? Laughing мужчины предпочитают мягких и нежных Laughing. А что касается имени - выскочило из моих закоулков памяти, созвучно имени героини австралийского детективного сериала "Мисс Фишер", только там она Фрайни. И она тоже была эксцентричной особой.

Еугения - я благодарна тебе за необычное предложение, это было рискованно и одновременно остро возбуждающе, preved этот наш танец вдвоем. Жаль, что мы мало пересекались в игре, потому что ты небанальна и интересна! И откуда такое редкое имя и фамилия?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>19 Дек 2012 20:46

Solnyshko писал(а):
• Доминик Херальд - очень жаль, что не доиграл.

Это я была. Так получилось. Просто в очередной раз убедилась, что если чувствуешь перед игрой, что что то не то, то не стоит идти и начинать. "Не послушалась", вот и результат..Пришлось сойти..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>19 Дек 2012 20:51

Vlada писал(а):
Ой, где ты такой смайлик нашла? Laughing

Специально для некоторых особ)) Бери, не жалко

masik писал(а):
Пришлось сойти..

Очень жаль, вы так классно начали с Геней
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>19 Дек 2012 20:53

masik писал(а):
Это я была

Ну все! Я не выдержала!

Solnyshko писал(а):
• Франц де Бонер - окрутил девушку чуть ли не с первого дня, ловелас) И взаимодействие поэтому шло в основном с парой, и это понятно и логично. Кстати, был весьма логичен в плане того, что не намылился сразу прям жениться после "первого раза", и заставил девушку помучиться неизвестностью))) Постепенно к мысли привыкал, в общем)

Да, он не очень положительный... ловеласом и задумывался)))
ну и джентльменом...
и немного любящим играть со всеми...))
уж не знаю, как получилось...
Vlada писал(а):
Франц - как тактично выстроен образ героя, продуманы маленькие детали, я читала и просто ярко представляла этого мужчину. Это просто удивительное ощущение! Спасибо за танец, Франц, хотя, уверена, вы не ожидали, что я захочу танцевать!

Дааа? Спасибо)
на самом деле... Франц решил пригласить на танец дам, потому что Франни еще в поезде хотела танцевать, а Францу позвонили (ну ладно, это мне позвонили...)
Так что... все было как раз для Франни... ну и для Аннабел, конечно!!!
но тут уж вся вторая половина игры... для нее)))
masik писал(а):
"Не послушалась", вот и результат..Пришлось сойти..

Ой! А мне так начало понравилось..((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>19 Дек 2012 20:54

В первом посте хочу поблагодарить организаторов, участников игры.

Мне было очень приятно с вами играть и общаться. Отдохнула в вашей компании душой и телом. Smile

Vlada писал(а):

Каску надела, валерьянку выпила ))) - кидайте тапочки!

А какими именно кидаться? Laughing Если настоящими, то испортиться монитор компьютера, виртуальными - не нахожу подходящего смайлика. Да и как можно кидаться тапками в такую героиню, как Франни? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Дек 2012 21:44

Всем привет! Спасибо организаторам за игру.



Я была не совсем готова к новой ролевой, поэтому играла не так много, как обычно.
Но, тем не менее, думаю, что игра удалась. Огромное спасибо моим дорогим брату и Тори-Солнышку! Вы – лучшие! Обожаю вас! Спасибо всем, кто взаимодействовал с моим персом.
И Аннабел за приятные минуты и неожиданный подарок.
Vlada писал(а):
Каску надела, валерьянку выпила ))) - кидайте тапочки!

Влада, откуда такие мысли про тапочки?
Solnyshko писал(а):
И кто-то из близнецов, возможно, Вирги. Но хоть убейте, не предположу даже, кто)))

Надо же. Как интересно.
Solnyshko писал(а):
Хотя первый день думала, что этот персонаж принадлежит Вирги.

Я посмотрела первый день. Вроде как и похоже на меня.
Solnyshko писал(а):
Я готова! Написала про всех, и хоть раз уже уйду спать до полуночи Аж за целый час до

Вот за что люблю тебя, Солнце, что ты всегда про всех напишешь.
Solnyshko писал(а):
Девушка-зажигалка, энерджайзер, очень дружелюбная, неисправимая юмористка и потрясающая болтушка))) Болтушка в том плане, что почти всегда в теме, и всегда найдёт куда пойти и с кем поговорить, и как найти общий язык. Переболтала даже Ульяшу

Я тоже просто восхищена Тори! Моя девочка!
Solnyshko писал(а):
каюте (блин, всю игру называла купе - каютой! и потом исправляла)

Аналогично.
Solnyshko писал(а):
А как она была настойчива в стремлении завоевать Сина Он долго сопротивлялся, но не устоял

Попробуй устои перед такой девушкой.
Solnyshko писал(а):
• Кайл Морган - очаровательный молодой человек, с лёгким характером и привязанностью к брату. Чего только стоили их смски))) И почему его никто из девушек не прибрал к рукам - не понимаю.

Братец, посмотри! Я – очаровательный!
Не знаю, почему не прибрали. Так и проболтался всю игру в трио)
uljascha писал(а):
По организации еще хочу сказать, что Лета шикарно придумала со стюардами - у каждого оказался свой личный виртуал, с которым можно было поговорить, что-то передать, попросить проводить до ресторана или вон - массаж сделать

Стюарды – это находка.
uljascha писал(а):
Vlada писал(а):Ах да, мистер Беркли Laughing - снимаю шляпу перед ним. Полностью выдержанный перс, такой интеллигентный, мягкий, умный и терпеливый.

Вообще-то перс сугубо технический, но как викарий в Англии он вдруг зажил своей жизнью - кстати дать ему внешность Пуаро придумала Лета - и совершенно не хотел просто остановки объявлять. Ну что я с ним могла поделать

Ульяша, у тебя уже традиция с твоими техническими персонажами. Они оживают.

P.S. Феликс, ты нашёл мой подарок?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>19 Дек 2012 21:49

Всем привет!!
Спасибо большое организатором за игру!!!! Мне безумно понравилось все! А дипломы))))
Только с дороги, устала ужасно))) Обещаю завтра отписаться)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>19 Дек 2012 21:56

Всем привет
В первую очередь мне хочется поблагодарить Лету и Улю за то что позвали, и мне очень стыдно перед Летиком, за то что не смогла оправдать и не сыграла должным образом.


Solnyshko писал(а):
Еугения Мельцаж - забавная девушка, озорная, которая особенно потрясающе смотрелась по контрасту со своим "бывшим". Видимо, играли уже где-то пару? Хорошо, что таки догнала поезд)))

Я хотела сделать ее бесшабашной,как предупредила Лету,Еугения у меня будет чудачкой, не получилось) Нет, мы слишком друзья с Олей, чтобы сыграть где-либо пару,а вообще сыграть бывших пришла ко мне спонтанно,и еще захотелось поддержки,чтобы был рядом родной человек. Насчет догнать - у меня не было сил и настроения чтобы играть, но совесть замучила и я снова вернулась в игру. К тому же нужно было следить за кузиной )
Vlada писал(а):
Еугения - я благодарна тебе за необычное предложение, это было рискованно и одновременно остро возбуждающе этот наш танец вдвоем.

Я очень рада что тебе понравилось и в свою очередь скажу, была бы мужиком, закрутила бы роман с твоей Франни. К тому же,в очередной раз, моя героиня решила прочудить, одев мужской костюм, и пририсовав усы она вела себя как парень. Читаю в игре, танцуют пары, в сторонке сидит очаровательная Франни, говорю Уле,я щас ее приглашу, встала и пригласила. Не капельки не жалею об этом танце!
Vlada писал(а):
Жаль, что мы мало пересекались в игре, потому что ты небанальна и интересна! И откуда такое редкое имя и фамилия?

Не поверишь, но перед тем как назвать свое имя Лете,я посмотрела передачу про Бориса Моисеева, ее первой возлюбленной была Эугения Плешките, советская и литовская актриса, ну а я переделала на свой манер. Необычное имя, и нужно национальность, которой я не играла, вот и появилась польская фамилия.


Если я не играла, но читала вас девчонки с удовольствием. Действительно, играла вышла теплой и уютной, я очень сожалею что не смогла сыграть полноценно думаю удастся после отдыха еще раз встретится с вами в какой-нибудь другой игре.
P.S. Лиззи, спасибо тебе за поддержку в самом начале игры, это было приятно и важно для меня.
P.S.S.
masik писал(а):
Просто в очередной раз убедилась, что если чувствуешь перед игрой, что что то не то, то не стоит идти и начинать. "Не послушалась", вот и результат..Пришлось сойти.

Я знаю что ты пережила, но все равно,у моей девочки самый лучший бывший парень !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>19 Дек 2012 22:38

Привет всем снова

Пришла наконец и я писать об игре...
И прежде всего хочу извиниться перед всеми за то, что меня было мало и в игре и в организации ее

Я надеялась успеть отыграть до моего перевода на новое место работы, но все случилось как-то так быстро и практически на неделю раньше, чем я ожидала...
А новое место - это новые проблемы, притирка, куча организационных вопросов, в итоге чего времени просто катастрофически не хватало

Потому еще раз огромное спасибо моим соорганизаторам - Анель и Ульяше (особенно Ульяше - в последние дни игры организацией занималась практически она одна)
Без них, у меня одной ничего бы точно не получилось.

И спасибо всему коллективу поезда за то, что подхватывали наши организаторские идеи, участвовали в конкурсах и вообще за то, что вы были!!!


Vlada писал(а):
Каску надела, валерьянку выпила ))) - кидайте тапочки!

За что это тапочки? Ну, разве что пушистенькие и удобные, чтобы тебе было приятно посидеть в них в морозный зимний вечерок у камина с чашечкой горячего чая



Tio писал(а):
Так жалко, что игра закончилась...

Ну так будут новые впереди!

Rai писал(а):
Рада, что согласилась на уговоры Леты и попробовала.

А я рада, что уговорила тебя!
Я ж говорила - из мафской гвардии получаются замечательные игроки!!!

Ты с нами еще поиграешь?

Solnyshko писал(а):
Только жаль, что несколько человек пропало.

Ага, согласна...
Но на этот раз я никого не уговаривала (в соответствии с новой "политикой партии" - если человек действительно хочет уйти - лучше его отпустить, чтобы он не чувствовал, что его заставляют, потому что в итоге обычно все равно ничего хорошего из этого не получается...)

Vlada писал(а):
Моему Харви личный привет и поцелуй!

Мистер Беркли, передадите?

Solnyshko писал(а):
Традиционно узнала Лету

Угу, с первого сообщения
Никак мне от тебя не скрыться

uljascha писал(а):
Почему-то по первости думала, что Лета - Фред

Я снова польщена
Не первый раз Солнышку принимают за меня, а мне все равно до сих пор приятно, как в первый раз

uljascha писал(а):
Ага, обычно у меня всегда самое большое число постов, даже в мафии а в этот раз - у Тори больше

Ага, расслабилась ты чета Ну-ка соберись

uljascha писал(а):
За фотосессию в поезде спасибо Тори и Фреду

Да, это было здорово! Отличная задумка, позволившая людям даже не совсем совпадающим по времени поучаствовать и быть как будто со всеми в одно время в одном месте

Vlada писал(а):
Из кпз выйду, терпение

Напишешь эпилог?

masik писал(а):
Это я была. Так получилось. Просто в очередной раз убедилась, что если чувствуешь перед игрой, что что то не то, то не стоит идти и начинать. "Не послушалась", вот и результат..Пришлось сойти..

Жалко, что так получилось
Но вообще я сама уже тоже убедилась в верности этого принципа - если перед игрой чувство, что "что-то не то" - лучше не играть...
(Расскажешь, отчего у тебя такое чувство было? Или это что-то туманное для тебя самой?)

Virgin писал(а):
Ульяша, у тебя уже традиция с твоими техническими персонажами. Они оживают.

Ага-ага
И я бы не сказала, что это плохая традиция

Virgin писал(а):
P.S. Феликс, ты нашёл мой подарок?

Да! Спасибо тебе за него большое!
Мне было вообще очень приятно получать ответные дары, особенно потому что я этого не ждала


Китти писал(а):
и мне очень стыдно перед Летиком, за то что не смогла оправдать и не сыграла должным образом.

Киттюш, да за что стыдно-то?
Игра должна приносить радость и играться должно легко (а иначе - и нет смысла себя насиловать, пытаясь делать то, чего на данный момент не хочется)

Китти писал(а):
но совесть замучила и я снова вернулась в игру. К тому же нужно было следить за кузиной

Я была очень рада, когда ты вернулась
Но жаль, что мучилась совестью...
Давай мы энту совесть погладим и поцелуем , и она размякнет и успокоится, и больше не будет нам мучить игроков

***

Спасибо всем, кто пишет впечатления обо всех персонажах!
Это всегда интересно читать - и что пишут о тебе и что о других (бывает кто-то напишет что-то, что ты не заметил, да и вообще - сравнить впечатления интересно! )

Я тоже напишу обо всех обязательно (правда не обещаю, что сегодня )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Дек 2012 23:18

Китти писал(а):
Я хотела сделать ее бесшабашной,как предупредила Лету,Еугения у меня будет чудачкой, не получилось)

Если бы с кем вышло у Кайла, то с Геней. Еще понравилась Мэдалин.
Leleta писал(а):
uljascha писал(а):Почему-то по первости думала, что Лета - Фред

Я снова польщена
Не первый раз Солнышку принимают за меня, а мне все равно до сих пор приятно, как в первый раз

Тоже сначала вас перепутала.
Leleta писал(а):
Virgin писал(а):Ульяша, у тебя уже традиция с твоими техническими персонажами. Они оживают.

Ага-ага
И я бы не сказала, что это плохая традиция

Ульяша, ты сможешь две полноценные роли. Я знаю.
Leleta писал(а):
Да! Спасибо тебе за него большое!
Мне было вообще очень приятно получать ответные дары, особенно потому что я этого не ждала

Я не мог не оценить подарок Феликса.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас дождь, дождь и еще раз дождь... Жесть. У нас температура повыше, 16 градусов днем, но такая сырость... Клубничные грядки с лужами.... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение