Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>19 Дек 2012 13:23

 » Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Всем привет!

По традиции открываю тему для обсуждения закончившейся игры "Восточный Экспресс"

Скажу сейчас самое важное (остальное - вечером)

Спасибо всем за игру! Вы замечательные!

И огромное спасибо Ульяше, которая очень сильно помогала мне (особенно в обстановке вечной нехватки времени последних дней)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Leleta; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13180
Откуда: провинция
>19 Дек 2012 13:35

Leleta писал(а):
Вы замечательные!

Вот и приехали))). Представляться не буду, все и так знают, кто я )).
Каску надела, валерьянку выпила ))) - кидайте тапочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>19 Дек 2012 14:14

Vlada писал(а):
Каску надела, валерьянку выпила ))) - кидайте тапочки!

Влада, милая, какие тапочки??? Ты была великолепна. Скажи самое главное - Франни освободят?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>19 Дек 2012 14:30

Привет всем! hi hi hi

Это было потрясающе! Very Happy

Огромное спасибо всем! rose

Искренне жду хэппи-энда ото всех, у кого он еще не появился!!!

Так жалко, что игра закончилась... Буду скучать по всем персам...

П.С. еще отпишусь чуть попозже))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>19 Дек 2012 14:32

Всем привет! Рада, что согласилась на уговоры Леты и попробовала. Было здорово! Надеюсь, никому проблем не создавала во время игры. Если, что простите великодушно))))
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>19 Дек 2012 15:02

Так, стихи писали






Огромное спасибо, что откликнулись и поучаствовали несмотря на то, что в общем-то задание было дано довольно поздно.

Всем огромное спасибо за игру, убегаю на работу, напишу подробнее попозже

И вот нашла - наш обслуживающий персонал - повар, официанты)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9995
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>19 Дек 2012 16:35

Всем привет

uljascha писал(а):
И вот нашла - наш обслуживающий персонал - повар, официанты)))

Ничего не знаю, но у меня был самый симпатичный стюард!

Хороший у нас поезд получился Уютный) Только жаль, что несколько человек пропало. У них могли быть (или даже были) такие интересные истории.
Но зато те, кто доехал до конца - все такие молодцы. Особенно зажигалка-энерджайзер Виттория!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13180
Откуда: провинция
>19 Дек 2012 16:38

Solnyshko писал(а):
у меня был самый симпатичный стюард!

Мой был не хуже, только стеснительный был, бедняга, как помочь снять платье - так весь краской заливался и закрывал глаза. )) А уж массаж делал и боялся работу потерять. Моему Харви личный привет и поцелуй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Дек 2012 17:21

Всем привет

Leleta, uljascha Спасибо вам большое за игру! Умнички за идею и за организацию.

Жаль действительно, что многие в виду каких то причин, не смогли доиграть. Искренне было жаль утере таких героев.

А почему еще не угадываем? Или в этот раз без угадайки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9995
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>19 Дек 2012 17:28

Цирцея писал(а):
А почему еще не угадываем? Или в этот раз без угадайки?

Я не знаю, как угадывать))) Традиционно узнала Лету, Ульяшу, Владу (день на второй-третий), и Топаз (по её влечению к персонажу Леты ). И ещё поняла, кто играет Витторию. И всё

Из предположений:
Джон МакЛейн - Гриффит?
Рейф Конрада - Анел?
И кто-то из близнецов, возможно, Вирги. Но хоть убейте, не предположу даже, кто)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Дек 2012 17:59

Solnyshko писал(а):
Я не знаю, как угадывать)))

Да просто) Пишем предположения))

Вот мои:
Феликс - Лета
Джудит - Топаз
Анабель и мистер Беркли - Ульяша.
Фред - Солнышко
Франц - Тио
Робин - герцогиня

Некоторых в силу обстоятельств я где то узнала не честным путем, поэтому писать не буду)
Единственное я думала что Пилар играла elenna, но теперь думаю что эта девушка не играла вовсе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13180
Откуда: провинция
>19 Дек 2012 18:26

Я тоже не умею угадывать Sad, а меня всегда вычисляют Smile, поэтому и не скрываюсь. О себе чуть позже, пока об игре и персонажах .
Запрыгнула в поезд в последнюю минуту, спросив, какой персонаж нужен. Так осталась женщиной Laughing .
Пилар - никогда не думала, что смогу обрести для своей Франни такую чудесную подругу! Она понимала меня влет! Спасибо за прекрасную игру и очаровательную Пилар! Я без нее скучала. А ведь начиналось все более драматично Laughing - я положила глаз на мужчину, который выбрал ее. Но моя Франни не отбивает парней, поэтому я отошла в сторонку, тем более, мне там ничего не светило. Жаль, очень жаль, что персонаж из купе №15 исчез и даже не написал объяснений. Sad Пилар, я с тобой! Pester

Аннабелл - милая, спокойная девушка, которую я иногда шокировала. Smile Спасибо за абсолютно позитивную и добрую героиню, с которой Франни было легко и светло.

Анна Виттория - ты была красива, жизнерадостна и целеустремленна, спасибо за твои шикарные фотографии, это дало Франни возможность продемонстрировать себя во всей, так сказать, красе, и даже поучить других работе моделью. Pester

Фредерик - о, тут я должна признаться всем в сумасшедшей симпатии к этому мужскому персу. Его поведение - для меня поведение настоящего мужчины. Умен, хорошо собой, приятный собеседник. Для Франни было неожиданным стать Сантой для Фреда, и пришлось помучиться, чтобы придумать ему подарок. Laughing В итоге он пригодился на съемках. Very Happy Дорогой Фред, спасибо тебе за поддержку моей героини, за ту атмосферу надежности и искренности, которую ты дарил окружающим людям. Мэдалин, ты будешь глупышкой, если отдашь этого мужчину другой!!! tender

**
продолжу позже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9995
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>19 Дек 2012 18:44

Vlada писал(а):
Я тоже не умею угадывать Sad, а меня всегда вычисляют Smile, поэтому и не скрываюсь.

Ты, кстати, играешь всё лучше и лучше И если раньше тебя было можно с ходу признать по ляпам, то теперь приходиться потрудиться)))
Я в этот раз узнала из-за смеси придумываемых тобой на свою голову приключений, внешки латиноамериканской актрисы (уже догадываюсь, что они - твоя слабость)) и пристрастия добавлять картинки со своим лицом. Хотя первый день думала, что этот персонаж принадлежит Вирги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9995
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>19 Дек 2012 18:58

Я готова! Написала про всех, и хоть раз уже уйду спать до полуночи Аж за целый час до

• Анна Виттория Уотсон - мои аплодисменты. Девушка-зажигалка, энерджайзер, очень дружелюбная, неисправимая юмористка и потрясающая болтушка))) Болтушка в том плане, что почти всегда в теме, и всегда найдёт куда пойти и с кем поговорить, и как найти общий язык. Переболтала даже Ульяшу, кстати Кстати-2: это же хорошая манера - не сидеть в каюте (блин, всю игру называла купе - каютой! и потом исправляла) или ресторане, ожидаючи, когда кто-нибудь придёт и заговорит. А зачем, спрашивается? Надо идти и самой, первой вступать в диалоги.
Мне иногда было или лень куда-то идти и что-то делать, или не знала, как и к кому пойти, но смотрела на Тори, и... шла к ней))) И там, прицепом, выплывала в общество. По-моему, через Тори перезнакомились большинство наших персонажей.
А как она была настойчива в стремлении завоевать Сина Он долго сопротивлялся, но не устоял
• Аннабел Черри - тоже очень дружелюбная и со многими пообщавшаяся девушка, но, в связи со своим быстро завязавшимся романом, часто выпадающая из общего действия. И по сложившейся девичьей привычке, редко заговаривающая первая с незнакомцами)
• Джон МакКлейн - классный парень, хотя имя, столь близкое внешнему виду, на мой взгляд, было лишним. Хватило бы и образа, он и так прекрасно узнаваем))) Но это мелочь, мужчина, повторюсь, классный, с неподражаемым стилем написания постов и своими шуточками. Его бы ещё побольше, побольше, и кто знает, что бы он нам устроил)))
P.S. Обожаю Брюса Уиллиса!
• Джудит Рэй - очаровательная девушка, пишущая, несмотря на редкие появления, полноценные посты. И пусть из-за этого ей мало доводится участвовать в диалогах с кем-то ещё, но сама она раскрыться успевает. Как и раскрыть свой маленький роман. Посты после отсутствия - чудесны.
Всё хочу как-нибудь сыграть с хозяйкой персонажа пару, но катастрофически расхожусь по времени, и кое-кто другой первой успевает))) Вы как магнитики, девочки, которые тянутся друг к другу)
• Доминик Херальд - очень жаль, что не доиграл. Такая интересная история вырисовывалась, и мужчина хорош был - сильный, молчаливый, крутой.
• Еугения Мельцаж - забавная девушка, озорная, которая особенно потрясающе смотрелась по контрасту со своим "бывшим". Видимо, играли уже где-то пару? Хорошо, что таки догнала поезд)))
• Кайл Морган - очаровательный молодой человек, с лёгким характером и привязанностью к брату. Чего только стоили их смски))) И почему его никто из девушек не прибрал к рукам - не понимаю.
• Мэндалин Хауэр - интересная девушка. После первого поста ждала от неё подтверждения заявленной "стервозности" и избалованности, а она была тиха, скромна, молчаливо-элегантна. Полна внутреннего достоинства, сдержанности и нежности. И медленно, но верно, всем этим покоряла и приковывала к себе внимание)
• Пилар де ла Торре - страстная испанка, раскрыться которой, на мой взгляд, не дало отсутствие партнёра Но она всё равно успела зажечь в начале. А эти "каталонец" - "Барселона" - так здорово) И шутки про три подарка)))
• Рейф Конрада - какой многообещающий мужчина был! Как я ждала от них с Пилар страстного, жгучего романа! Который уже начался... Нельзя так разочаровывать читателей, вот что скажу) Хочу вашего романа!
• Робин Уокер - ещё одна интересная девушка (что-то они все у меня интересные ). Пикировки в начале с Сином дали повод думать, что у них что-то зарождается, но кроме этих перепалок ничего не вырисовывалось, а потом он пал под напором Тори) Жаль, Кайл её не заинтересовал и что она нас решила покинуть.
• Феликс Оллфорд - скромный парень, доброжелательный и внимательный ко всем, тихо влюбившийся в не менее скромную Джудит, и трепетно разыгрывающий свой роман. Медленно, по этапам, никуда не спеша и не перепрыгивая. Как в жизни, в общем. (Хотя в жизни всякое бывает, конечно). Но очень хотелось, чтобы его было больше.
• Франни Фишер - та ещё штучка))) Весёлая и общительная, не забывающая про свою семейную драму. И любительница приключений на свою голову и пятую точку) Хорошо, что морей мы не проезжали и нырять было некуда И ведь всё равно - то под стол попала, то под машину, то в наручники. Чтоб из кпз изволила выпутаться и гада-мужа посадить вместо себя, поняла, да?)
• Франц де Бонер - окрутил девушку чуть ли не с первого дня, ловелас) И взаимодействие поэтому шло в основном с парой, и это понятно и логично. Кстати, был весьма логичен в плане того, что не намылился сразу прям жениться после "первого раза", и заставил девушку помучиться неизвестностью))) Постепенно к мысли привыкал, в общем)
• Фредерик Дентон - не должны быть детективы такими балагурами, по-моему) Но сидеть молчальником в углу было неподходяще для игры, поэтому - чтож, пусть такой) Иногда были ситуации, когда он - один в кругу дам, так что приходилось бедолаге и дамским угодником побыть)
• Эйдан Морган - интересный парень, с характером, понятно, почему зацепил Тори и Робин. Весь такой в себе, немного мрачноватый, хранящий раны в душе и немного "плохиш". Дам тянет на таких, как я понимаю - излечить его раны и подарить свет. Рада, что кое-кому это удалось)
• Элизабет Спелманн - очень интересная девушка, с трагичной прошлой историей и соответствующим поведением. Честно говоря, я даже ожидала зарождения у неё романа с телохранителем, всё на это прямо-таки напрашивалось, хотя и понимаю, что с живым человеком интереснее роман отыграть, чем с виртуалом. А она вообще пропала, и это очень жаль. Очень надеюсь, что напишет хотя бы эпилог, где расскажет нам, что у неё всё хорошо в жизни получилось.


Про себя напишу попозже, а то как-то неинтересно сразу маску снимать, может есть хоть кто-нибудь, кто меня не признал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>19 Дек 2012 19:00

Цирцея писал(а):
Leleta, uljascha Спасибо вам большое за игру! Умнички за идею и за организацию.

Спасибо, и спасибо, что съездила с нами
Solnyshko писал(а):
Ты, кстати, играешь всё лучше и лучше

Да, Владочка, Солнышко права, у тебя очень классная героиня, и будь у мистера Беркли побольше времени или хотя бы не зависающий от двух браузеров комп, он бы однозначно уделил тебе больше внимания.
Я могу сказать, что практически до последнего не знала, кто играет Сина, Тори и Франца, остальных вычислила или с анкеты или по первым постам. , ну мы как бы это уже не один пуд соли вместе съели одну игру вместе провели. Хотя и Солнушку и Лету узнала тоже не сразу. Почему-то по первости думала, что Лета - Фред
Мне тоже очень жаль, что кому-то пришлось выйти раньше, но вес подарки мистер Беркли передал по назначению и дипломы тоже.
За дипломы хочу сказать спасибо Руссет - я только имена вписывала, и еще огромное спасибо Анель - она помогала и с путеводителем, и с номинациями, и вообще.


Я с работы, поэтому местами, временами
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение