Сексуальные прически

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Сексуальная прическа
"Под мальчика"
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные волосы с челкой
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные прямые распущенные волосы
20%
 20%  [ 6 ]
Длинные, пышные, с вьющими концами...
23%
 23%  [ 7 ]
Каре
6%
 6%  [ 2 ]
Коса
0%
 0%  [ 0 ]
Кудрявые распущенные волосы
40%
 40%  [ 12 ]
Распущенные волосы с многоуровненной стрижкой
0%
 0%  [ 0 ]
Слабый пучок
3%
 3%  [ 1 ]
Стильная стрижка
6%
 6%  [ 2 ]
Хвост
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>21 Июн 2014 9:42

Латурия писал(а):
у любой девушки или женщины, должны быть в идеале, верх и низ, это ухоженная головка и красивая обувь, а вот если фигура супер, а на голове бардак, ни каждый мужчина такой заинтересуется,



Абсолютно согласна, так как проверено лично Laughing Еще могу добавить, что мужчинам нравится красивая ухоженная кожа лица для начала... ну и тела конечно потом ))). И не факт, что кожа должна быть загорелой, наоборот, легкий загар на лице, но вид кожи должен быть бархатистый, чистый, нежный, без изъянов... вкупе с ухоженной головой... мужчины просто тают и испытывают нежность к вам, как к розе Wink а вот ножки могут быть и позагорелей )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>22 Июн 2014 16:53

LadyAnnaBella писал(а):
но вид кожи должен быть бархатистый, чистый, нежный, без изъянов
Увы, но не всех природа наделила идеальной кожей((( Но благо косметика поволяет скрыть несовершенства, самое главное, не переборщить...
Латурия писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
мужчина скорее обратит внимание на фигуру, а не на прическу. По крайней мере, как на объект желания. Ну, а в процессе уже состояние растрепанности всегда мужчинам нравится

Не факт, мне как то умная женщина сказала, что у любой девушки или женщины, должны быть в идеале, верх и низ, это ухоженная головка и красивая обувь, а вот если фигура супер, а на голове бардак, ни каждый мужчина такой заинтересуется, если девушка не следит за головой, то не факт, что она следит за всем остальным, но этот чисто мое мнение...

Мужчины вообще непредсказуемые очень, кому-то и бардак на голове нравится, как говорится, на вкус и цвет. Лично мне нравится, когда мужчина носит аккуратную стрижку, пусть с какими-либо элементами стиля, но всё-таки стрижка короткая. А женщины могут быть одинаково сексуальны как с каре, да и длинными волосами, самое главное, чтобы причёска подходила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nuevo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2014 19:10

Эх, ну конечно у многих парней в эротических фантазиях хоть раз да фигурирует этакая красотка с длинными пышными волосами)действительно жаль, что не всем природа мать подсобила в этом деле(((
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Июл 2014 15:35

nuevo писал(а):
Эх, ну конечно у многих парней в эротических фантазиях хоть раз да фигурирует этакая красотка с длинными пышными волосами)действительно жаль, что не всем природа мать подсобила в этом деле(((
Да, каждому своё. На самом деле мне встречались девушки, которые длинные волосы не идут, вот на самом деле просто не идут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Июл 2014 9:40

Главное, чтобы прическа была к лицу. На других мне много чего может нравиться и длинные волосы, и каре, и завитые, и прямые. Но себя вижу только с длинными (хотя бы чуть ниже плеч). Несколько лет мои волосы что-то болели, выпадали и практически не росли, сейчас стали получше. Надеюсь со временем вернуть волосы, какими они у меня были в подростковом возрасте до того, как начали хандрить.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 13:29

Думаю, в этом вопросе не надо быть категоричными, все же все индивидуально. Вкусы у всех разные. А когда я говорила про "легкий бардак" на голове, я не имела ввиду грязные волосы, растрепанность сильную или как-то так. Вы уж так категорично не читайте мой пост.
Все должно быть красиво и растрепанность тоже!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>08 Июл 2014 13:28

Люция писал(а):
Главное, чтобы прическа была к лицу. На других мне много чего может нравиться и длинные волосы, и каре, и завитые, и прямые. Но себя вижу только с длинными (хотя бы чуть ниже плеч). Несколько лет мои волосы что-то болели, выпадали и практически не росли, сейчас стали получше. Надеюсь со временем вернуть волосы, какими они у меня были в подростковом возрасте до того, как начали хандрить.
Я успела перепробовать многие причёски: и длинные волосы до талии были, и каре, и лесенка, и каскад и креативные стрижки. Но самое моё - это ассиметричное каре. Уже несколько лет подряд ношу эту стрижку, чуть иногда меняю длину, но выйти из неё не могу, отращиваю чуть волосы, а потом всё равно возвращаюсь в образ)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Июл 2014 17:01

Хорошо, что нашли свою прическу. Я вот отращивала волосы, отращивала, а теперь пытаюсь их "приручить"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>09 Июл 2014 1:36

DivaKat писал(а):
Я успела перепробовать многие причёски: и длинные волосы до талии были, и каре, и лесенка, и каскад и креативные стрижки. Но самое моё - это ассиметричное каре. Уже несколько лет подряд ношу эту стрижку, чуть иногда меняю длину, но выйти из неё не могу, отращиваю чуть волосы, а потом всё равно возвращаюсь в образ)))

Это хорошо, когда прически меняются исключительно по воле хозяйки))) А вот у меня долго держалась "стрижка" только потому, что волосы просто-напросто отказывались расти. Но сейчас вроде воспрянули ото сна. Так что будем работать)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Июл 2014 14:45

Люция писал(а):
Это хорошо, когда прически меняются исключительно по воле хозяйки))) А вот у меня долго держалась "стрижка" только потому, что волосы просто-напросто отказывались расти. Но сейчас вроде воспрянули ото сна. Так что будем работать)))
Ничего себе, а просто не росли или обламывались? Вообще активировать рост волос можно при помощи масок из репейного масла с экстрактом красного перца или же масок из горчицы.
OlgaKudryavaya писал(а):
Хорошо, что нашли свою прическу. Я вот отращивала волосы, отращивала, а теперь пытаюсь их "приручить"
Частенько бывает так, вроде хочешь отрастить волосы, а потом просто не знаешь что с ними делать, какую причёску придумать, как лучше заколоть. Вот видимо у меня так, поэтому сколько не отращиваю, всё равно потом возвращаюсь к стрижке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>17 Июл 2014 1:56

DivaKat писал(а):
Ничего себе, а просто не росли или обламывались?

Наверное, и то, и то. Волосы росли, но очень медленно и секлись ужасно. К тому же много лет очень сильно выпадали, просто осыпались с головы. И за все это время я потеряла, наверное, больше половины волос, и на концах они представляли из себя колючки. В итоге я пересмотрела свой способ мытья головы, и шевелюра моя постепенно оживает. Единственное что, немного обламываются на кончиках, но все равно стало гораздо лучше, чем было раньше. Еще меня интересует вопрос, отрастут ли обратно выпавшие волосы, хотелось бы вернуть свою потерянную густоту.
Главное - здоровье, с нездоровыми волосами никакая прическа сексуальной не покажется.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

melek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 35
>17 Июл 2014 11:43

У меня были длинные пышные волосы, которые занимали целый день, чтобы их уложить, поэтому подстригла до плеч. Раньше не любила так стричься, а сейчас понравилось Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>19 Июл 2014 1:37

Кудрявые распущенные волосы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Июл 2014 15:48

melek писал(а):
У меня были длинные пышные волосы, которые занимали целый день, чтобы их уложить, поэтому подстригла до плеч. Раньше не любила так стричься, а сейчас понравилось
Да, с длинными волосами мороки много, по себе знаю. А если они ещё и очень густые... Но это как ни крути красиво. Есть есть время ухаживать за такими волосами и содержать их в порядке, то я, конечно, за длинные волосы. Не понимаю знаете чего, когда девушки ходят с неухоженными длинными волосами, которые выглядят как пакля - вот тут явно ничего красивого нет.
Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Ничего себе, а просто не росли или обламывались?

Наверное, и то, и то. Волосы росли, но очень медленно и секлись ужасно. К тому же много лет очень сильно выпадали, просто осыпались с головы. И за все это время я потеряла, наверное, больше половины волос, и на концах они представляли из себя колючки. В итоге я пересмотрела свой способ мытья головы, и шевелюра моя постепенно оживает. Единственное что, немного обламываются на кончиках, но все равно стало гораздо лучше, чем было раньше. Еще меня интересует вопрос, отрастут ли обратно выпавшие волосы, хотелось бы вернуть свою потерянную густоту.
Главное - здоровье, с нездоровыми волосами никакая прическа сексуальной не покажется.
Вообще выпавшие волосы должны отрасти, во всяком случае можно разбудить волосяные луковицы активирующими рост волос масками: с перцем, горчичной, ещё неплохо бы делать массаж кожи головы. Что касается ломкости волос, то тут я бы посоветовала масла (аргановое или кокосовое масло нужно наносить на кончики) - помогает на ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>27 Июл 2014 23:52

Девчонки, кто делал ламинирование на волосах средней длины, желательно крашенных. Как вам эффект? Стоит делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приехали домой. Только зашла - все мои комнатные растюхи сухие-сухие, с поникшими головами. 11-го уезжала, накануне полила все, что... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сексуальные прически [18836] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение