Клуб семейства Хатауэй

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой роман из серии больше нравится?
1. Моя до полуночи
24%
 24%  [ 41 ]
2. Соблазни меня на рассвете/Свадьба Хатауэйев
19%
 19%  [ 33 ]
3. Искушай меня в сумерках
24%
 24%  [ 41 ]
4. Обвенчанные утром
20%
 20%  [ 34 ]
5. Люби меня в полдень
11%
 11%  [ 20 ]
Всего голосов : 169 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>31 Мар 2010 10:15

Cascata писал(а):
ой страшно

Не надо бояться. Разве мои тесты могут пугать вас? Wink
Cascata писал(а):
из этой серии "Моя до полуночи" Laughing такое количество раз, что даж пришлось купить 2-й экземпляр книги

Класс. Very Happy Я бы наверное стерла до дыр Соблазни меня на рассвете, если бы у меня была эта книга. Sad Хоть бы на любом языке!
Cascata писал(а):
еще Искушай меня есть книга, но мой мозг не всегда готов читать на англ

Может когда-нибудь да получится? Wink Все в жизни бывает.
эля-заинька писал(а):
Марин_ка , поздравляю с открытием клуба, в выходные постараюсь ответить на все вопросы и вступить в него.

Рада-рада тебя видеть! Ar Спасибо за поздравления. Тоже очень рада, что наконец появился этот клуб! Буду ждать ответов, а потом и отзыва на роман. Wink
эля-заинька писал(а):
Но у меня один вопрос: где ты берешь такие красивые картинки, если не секрет?))))

В интернете можно найти все, только надо знать что и где искать... В основном на англоязычных сайтах лажу. Wink У меня такая коллекция. На телефоне в качестве заставок ставлю и не могу наглядеться.
Prozerpina писал(а):
Ооооооооооо!!! Ну тогда ща начнем-с!!!!!

Конечно начнем. Wink Значит так, проходимся по тем романам, что есть на данный момент. Я одним прилагательным описываю героя, а вы угадываете, кто угадал, загадывает дальше... Когда оттачим этот вариант изучения героев, перейдем к самим романам. Wink Ну что?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>31 Мар 2010 10:25

mshush писал(а):
Кто какой роман сколько раз перечитывал?

я прочитала почти все романы Клейпас по одному разу, кроме Дьявол зимой, И вот пришел ты. Так что знания у меня сомнительные, но впечатления яркие. Из этой серии мне, пожалуй, наиболее понравился "Искушай меня в сумерках". Безусловно, в каждом было что-то примечательное, поскольку семья Хатауэев очень неординарна и берет за душу прежде всего своей сплоченностью. Безумно понравился Кэм - все-таки мне больше по душе мужчины с чувством юмора, а у Кева с этим напряг))) Хотя он, конечно, вызывает безмерное уважение своей любовью-благоговением перед Уинн. Да и сама она мне понравился больше всего из девушек этой серии - нежная, хрупкая, но такая целустремленная, несломившаяся под ударами судьбы. Понравилось то, как она отстояла свое право на любовь, на нормальную жизнь.

И все же именно "Искушай меня в сумерках". Почему? Наверно потому, что к этом роману мы пришли уже с осознанием всей сути семейства Хатауэев. Уже знакомы мы с героями, их проблемами, их жизнью. Нам легче теперь понять сущность Лео, который в первом романе не вызвал у меня ничего, кроме презрения. Но в "Сумерках" уже все по-другому. Мы "живем" в отеле "Ратлидж", перезжаем в Рамзи-Хаус. Сопереживаем Поппи и Гарри, поскольку она нам стала так близка. Думаю, что оставшиеся романы принесут еще больше симпатии к героям. Я уже не помню особо перипетий сюжета, но помню то чувство удовлетворенности и тепла, которое я получила от прочтения. И безумно рада, что познакомилась с этой серией, с этими людьми.

С нетерпением жду новых историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>31 Мар 2010 10:28

Latoya писал(а):
о, я тоже недавно всю серию перечитывала, готовилась к следующей книге, но меня уже тянет еще раз перечитать- особенно любимые моменты!

Как я понимаю! Щас читаю последнюю книгу из одной серии другого автора и погружусь в страну под названием Хатауэй-ленд!!! А когда доберусь до Рассвета!!!... О, я не знаю что будет со мной! tender tender tender
Lapunya писал(а):
И все же именно "Искушай меня в сумерках"

Жень, извини, не заметила твоего отзыва. Очень мило и красиов. Спасибо!!! Ты принята, щас тебя добавлю в список участников!
Только не могу не сделать это замечание:
Lapunya писал(а):
Безумно понравился Кэм - все-таки мне больше по душе мужчины с чувством юмора, а у Кева с этим напряг)))

Кев с чувством юмора - это уже не Кев. И слава Богу! Wink
Cascata писал(а):
а она есть? на англ я ее видела, у нас можно заказать

Как вам повезло!!! Я тут об стенку бьюсь, но нигде не могу достать хоть бы один из Хатауэйев. Gun
Cascata писал(а):
Искушай я как раз на англ и прочитала, просто не перечитываю так как Мою

Ясно, буду иметь в виду, что ты знаешь инглиш!!! Очень рада это обнаружить! Wink
Latoya писал(а):
ждем-с!

Prozerpina писал(а):
"смайлик потирает ручки"

Давайте тогда начнем?

Стойкая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>31 Мар 2010 10:30

mshush писал(а):
Стойкая.


Амелия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>31 Мар 2010 10:34

нмм.. мне тоже кажется Амелия, но раз уж есть такой вариант, то я скажу-
Уин
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>31 Мар 2010 10:35

Откровенная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>31 Мар 2010 10:36

Беатрис
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>31 Мар 2010 10:37

Latoya, нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>31 Мар 2010 10:41

УИН!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>31 Мар 2010 10:42

mshush писал(а):
УИН!!!


Точно!!!! Поздравляю!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>31 Мар 2010 10:46

Мерси, только она откровенна только перед Кевом, а с другими она... О нет, не буду распространяться, приберегу эпитеты для загадки.

Что ж, чудачка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>31 Мар 2010 10:47

Беа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>31 Мар 2010 10:47

Prozerpina писал(а):
Беа

Точно, она первая чудачка на деревню. Laughing Загадывай. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>31 Мар 2010 10:49

А я обожаю "Искушай меня в сумерках"! Во-первых, это атмосфера гостиницы: таинственное место, постепенно открывающее свои загадки. Во-вторых, решительный мужчина, ловко добивающийся своих целей. И, Боже, он не менее загадочен, чем его дом....! В третьих, героиня: умная, образованная девушка, далеко не пустышка - но при этом такая живая и яркая!

Для меня это роман-игра, красивая, завораживающая игра со сложными правилами. Я знаю, как относятся игроки друг к другу. Я знаю, кто злодей, а кто герой. Я знаю, чем она закончится. Но это не мешает мне, перечитывая роман, вновь и вновь наслаждаться изящным переплетением сюжетных ходов....

Черт, расчувствовалась, побежала в очередной раз перечитывать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>31 Мар 2010 10:56

скрытная
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 14:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Выставка работ наших фотошоперов»: Аватарка: 150*150px 103Кб. Подпись: 480*150px 1948Кб. Цена загрузки: ~143N Вдруг кому приглянется ))) Свободная цена: от 150 найсов.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Клуб семейства Хатауэй [8315] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение