Непристойное предложение (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Ноя 2017 10:41

Откликнулись самые небезразличные. Flowers Хоть бы не в пустоту пишу.

Я не требую писать какие-то сверх развернутые отзывы. Упаси Бог. Мне интересно ваш взгляд на события, о которых я пишу, ваше отношение к героям за какие-то их поступки. Ведь история действительно не типичная и не совсем полная событиями и героями.

Наядна писал(а):
Марина, честное октябряцкое я напишу.. плизз.. ссори.. просто завал на работе.. он такой завал.. а читать проходя не хочется

Я помню, что ты говорила еще в самом начале, что будешь читать книгу целиком. Каждый сам выбирает как читать.
НО, иногда одно замечание и один свежий взгляд, когда у автора кризис, и текст полностью может измениться. Это я говорю, чтоб ты знала.

Sheilaa писал(а):
Спасибо за продолжение прекрасные главы!

Razmuftik писал(а):
Какая прекрасная книга

Рада знакомству с вами) Flowers

Sheilaa писал(а):
Можно сколько угодно рассуждать о поведении Эвелин, о том что не боролась и пр, но

Впервые встречаю мнение, когда Эвелин пусть и не явно, но критикуют. Это так... свежо. Но ты права, у нее не было ни опыта в этом ни выбора, которого у нее не оставили. И ведь даже пытались внять это ей за вину, будто она не справляется с трудностями. Молодая, неопытная, невинная, брошенная своей семьей, что она могла бы сделать? Ровным счетом ничего.
Sheilaa писал(а):
Эвелин запрет свою неуверенность под замок и потеряет ключик

Очень красиво сказано! tender
Razmuftik писал(а):
Пожалуйста не прекращайте нас радовать новыми главами

Я и не собиралась. Только авторы, они такие люди... они творят и хотят быть хоть бы немножко уверены в том, что их труд чего-то стоит. Ну и нужен стимул, чтобы продолжать писать. Вдохновение - вещь очень нестабильная. Его иногда нужно встряхнуть, чтобы она заработала. Wink
Razmuftik писал(а):
Вы потрясающе пишите,

Спасибо Flowers Пишу так, как приказывают мне мои герои. Которых я очень люблю. Wink
Razmuftik писал(а):
и эта книга совсем не "типичная"

Вот! Да и про все свои другие книги могу сказать так же. От того мне и хочется знать ваш взгляд на них, ваше мнение. Поэтому не переставайте писать. И уж тем более я не напрашиваюсь на комплименты. Так что если есть где отругать героев, говорите прямо, как есть. Для меня это очень важно. Важнее, чем хвалебные речи, если честно.
Индолга писал(а):
Очень нравится сюжет!

Да, я уже знаю твое отношение к книге. Flowers
Индолга писал(а):
И просто чувствую, что они очень Вами любимы.

Не просто любимы. Они как мои дети.
Индолга писал(а):
Радуйте, Марина, читателей своими книгами.

Впереди вас действительно ждет много нового. Когда закончим с этой книгой, я начну выкладку Несгибаемого. Wink
Индолга писал(а):
И спасибо за чудесные минуты и часы, проведенные в компании Ваших книг!

Вам всем спасибо, что высказались. И буду признательна тем, кто еще захочет высказаться.
Я сейчас немного занята с Непреклонным, нужно доделать ее. А потом будет продолжение и окончание этой книги.

СПАСИБО всем неравнодушным, кто захотел высказаться. Мне очень ценно и важно знать ваше мнение, увидеть свежий взгляд со стороны, ведь если одно для меня белое, то для вас оно может показаться черным, если я не так вам передам. Порой бывает сложно передать то, что и так понятно автору, но трудно найти слова, чтобы передать это именно так, как это заложено в понимании самого автора. Посему вы очень мне помогаете. Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>09 Ноя 2017 11:06

mshush писал(а):
что ты говорила еще в самом начале, что будешь читать книгу целиком.

Марина, ты меня с кем то путаешь.. у меня только три последние главы в "заначке".. не прочитанные Wink
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Ноя 2017 11:52

Наядна писал(а):
mshush писал(а):
что ты говорила еще в самом начале, что будешь читать книгу целиком.

Марина, ты меня с кем то путаешь.. у меня только три последние главы в "заначке".. не прочитанные Wink

Ириш, точно. Ты ж вместе с главами читаешь... С утра мозги набекрень, до поздней ночи работала над новой историей. И кстати, в твоей заначке очень вкусные главки))) Wink Надеюсь, понравятся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>09 Ноя 2017 12:04

mshush писал(а):
над новой историей

Wink
mshush писал(а):
очень вкусные главки

вот поэтому нать выбрать часик.... сесть с чашкой кофе и насладиться неспеша Wink
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Ноя 2017 12:23

Наядна писал(а):
вот поэтому нать выбрать часик.... сесть с чашкой кофе и насладиться неспеша

Я вот без бахвальства могу сказать, что ты приятно проведешь время. А потом расскажешь, так ли это было. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>16 Ноя 2017 10:28 vip

 » Глава 23


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>19 Ноя 2017 10:09

Генри и Эвелин - такая замечательная пара!
Когда читала главу, то почему-то представилось, что именно так и должны они встречать каждое утро. Впереди еще разборки с мужем Эвелин, еще много неприятных слов будет сказано родственниками; но, думаю, эта пара справится со всем.
Марина, спасибо! Flowers Flowers Flowers Глава чудесная, очень позитивная. Перечитала несколько раз - понравилось очень-очень!
Переживаю за героев и жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>20 Ноя 2017 9:10

Спасибо за продолжение! Flowers
Моменты радости сменяются грустью.. ведь прошлое никуда не делось и обстоятельства в которых они оказались тоже...
Интересно какой же выход найдет Генри?
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Ноя 2017 13:14

Всем доброго дня!
Долго я к вам добиралась, потому что никак не могла закончить вторую книгу из новой серии, но слава богу закончилась. Нужно будет еще много работы провести над ней, но я теперь спокойна хоть бы потому, что сразу после этой истории мы сможем начать мою новую серию "НЕ" Ar

Индолга писал(а):
Генри и Эвелин - такая замечательная пара!

Наядна писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо, мои дорогие, что нашли время и отписались.
Индолга писал(а):
Когда читала главу, то почему-то представилось, что именно так и должны они встречать каждое утро.

Да, так и есть. Это естественно в их случае. У них по-другому и быть не могло.
Наядна писал(а):
ведь прошлое никуда не делось и обстоятельства в которых они оказались тоже...
Индолга писал(а):
Эвелин, еще много неприятных слов будет сказано родственниками

Обратили вы на это внимание. Какая нелегкая судьба у Эвелин, насколько она одинока при наличии стольких родственников.
Наядна писал(а):
Интересно какой же выход найдет Генри?

Индолга писал(а):
Впереди еще разборки с мужем

Вот разумеется я не буду раскрывать сюжет. Сами скоро все узнаете.
Но напомню, не ждите стандартных решений, к которым возможно вы привыкли.

Индолга писал(а):
Глава чудесная, очень позитивная.Перечитала несколько раз - понравилось очень-очень!

Вот уж спасибо. Flowers Не думала, что вот так... Хотя признаться, сама иногда перечитываю эту историю. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Ноя 2017 13:20 vip

 » Глава 24


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>24 Ноя 2017 21:03

Потрясающая глава! Столько чувственности и тоже время с примесью горечи расставания!
Интересно как все будет дальше...
Спасибо за прекрасное мгновение tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Falkon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 164
Откуда: Россия
>24 Ноя 2017 21:22

Господи Боже! Какая глава! На разрыв! Что Вы с нами делаете!
Марина, как Вы пишете - хрустально, филигранно, точно. Невероятно, просто, какой Вы духовно богатый, тонко чувствующий автор, чтобы так, лёгкой паутинкой или мощным водопадом передать все чувства, мысли, эмоции героев.
Как хочется для них счастья и умиротворения в друг друге. Как неизбежна и ужасна их разлука. Как кошмарна её будущая жизнь. Наверное, сравнима с его прошлой.
Спасибо Вам огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>25 Ноя 2017 21:35

Спасибо, глава просто великолепная! Flowers
Как же трепетно и с любовью герои относятся к друг другу!
Трудно дается героям расставание - как они смогут его пережить? Беспросветно всё, и лишь воспоминания о любимом человеке могут придать сил жить и бороться за счастье.
Читая главу, ловила себя на мысли, что все созвучно поэзии серебряного века. Глава поэтичная, если можно так сказать.
Читая все Ваши произведения, Марина, всегда восторгаюсь стилем, кажется, даже не только говорю правильно - мыслю правильнее и лучше! tender Спасибо! Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>26 Ноя 2017 18:15

Марина, привет! Poceluy

Прости, что пропала. Embarassed
Обстоятельства были всякие, что не могла выбрать время.. shuffle Но здесь так много появилось новых глав невиданных-нечитанных, что я сажусь читать прямо сейчас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Ноя 2017 15:07

Sheilaa писал(а):
Потрясающая глава! Столько чувственности и тоже время с примесью горечи расставания!

Lora Falkon писал(а):
Господи Боже! Какая глава!

Индолга писал(а):
Спасибо, глава просто великолепная!

Я рада, что вам понравилась глава. Моя любимая. В ней есть душа, которой я дорожу. Которую я вам показала. И мне приятно знать, что вы ее тоже увидели. И оценили.
Lora Falkon писал(а):
Что Вы с нами делаете!

Это не я, это герои.
Lora Falkon писал(а):
Марина, как Вы пишете - хрустально, филигранно, точно. Невероятно, просто, какой Вы духовно богатый, тонко чувствующий автор, чтобы так, лёгкой паутинкой или мощным водопадом передать все чувства, мысли, эмоции героев.

Я пишу так, как чувствую, как подсказывают мне мои герои. Как я это сама вижу. И как это должно быть. Спасибо на добром слове. Мое творчество еще так не оценивали. Flowers
Lora Falkon писал(а):
Как кошмарна её будущая жизнь. Наверное, сравнима с его прошлой.

Очень точно сказано.
Индолга писал(а):
Читая главу, ловила себя на мысли, что все созвучно поэзии серебряного века. Глава поэтичная, если можно так сказать.

Никогда не думала об этом так, но было интересно прочитать ваш взгляд со стороны. Удивили вы меня. Flowers
Индолга писал(а):
Как же трепетно и с любовью герои относятся к друг другу!

Да, они такие. И этим мне безумно нравятся. По-другому и быть не может.
Индолга писал(а):
Читая все Ваши произведения, Марина, всегда восторгаюсь стилем, кажется, даже не только говорю правильно - мыслю правильнее и лучше! Спасибо!

Спасибо вам за столь теплые и приятные слова. Хочу только добавить, что мои герои и меня учат вместе с тем, как познают смысл бытия и жизни, меняются и становятся лучше. Вот так же с ними, с каждой моей книгой меняюсь я. И мне отрадно, что вы любите моих героев и так же трепетно относитесь к ним.
Lora Falkon писал(а):
Спасибо Вам огромное!

Sheilaa писал(а):
Спасибо за прекрасное мгновение

Lora Falkon писал(а):
Спасибо Вам огромное!

Спасибо вам за то, что не прошли мимо и высказались. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Непристойное предложение (ИЛР 18+) [22325] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение