Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Июл 2014 16:19

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
Милаш писал(а):
Сейчас вв кремом пользуюсь, все устраивает!!! Это для меня лучше, чем пудра и даже просто легкий тональный крем.
Сейчас тоже перешла на ВВ крем, в настоящее время в косметичке есть ВВ крем фаберликовский "Идеальное увлажнение", и Dеborah 5 в 1 - оба классные, теперь даже не представляю как раньше без них обходилась, если честно. Нравится, что они лёгкие и отлично выравнивают цвет лица, не создают эффект маски.


А я у них купила на лето немного другой ВВ крем: Verbena, он еще более легкий и моментально впитывается, выравнивает тоже хорошо. Маскирует большие проблемы может и не очень, но от него не возникает к вечеру ощущение чего-то лишнего на лице. А так использовала обычно ВВ крем идеальное увлажнение, по мере необходимости меняла на фарфоровую матовость. А начинала когда-то с Гарньер, недавно достала его из закрамов: очень плотный он, на лето точно никак не пойдем мне.
А Вербена случайно не СС крем? Я себе брала, мне очень понравился и стоит вообще копейки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>23 Июл 2014 16:59

А я, себе приобрела тональный крем СС 8 in и ВВ крем 5 в 1! Мне нравится когда не очень жарко первый использую, а когда прям жара стоит то ВВ пользуюсь! Я, между прочим очень редко когда покупала тональные крема или ВВ крема, но мне у Фаберлик очень понравились! Такая легкая текстура и не скатывается в конце рабочего дня! Даже бывает проведешь рукой по лбу и ничего не стирается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Июл 2014 16:36

anzhella-likova писал(а):
А я, себе приобрела тональный крем СС 8 in и ВВ крем 5 в 1! Мне нравится когда не очень жарко первый использую, а когда прям жара стоит то ВВ пользуюсь! Я, между прочим очень редко когда покупала тональные крема или ВВ крема, но мне у Фаберлик очень понравились! Такая легкая текстура и не скатывается в конце рабочего дня! Даже бывает проведешь рукой по лбу и ничего не стирается!
Да, да, ничего не скажешь, средства на самом деле хороши. А вот CC крем и ВВ крем Вы видимо Deborah брали, нет??? Мне эти средства тоже очень нравятся, качество отличное, упакованы достойно и стоимость доступная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>25 Апр 2015 14:57

Я предпочитаю крем-пудру, она не сыпется и заменяет тональный. Не скажу, что идеально, но дефекты кожи скрывает, плюс не сушит кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>26 Апр 2015 18:52

Vetch писал(а):
Я предпочитаю крем-пудру, она не сыпется и заменяет тональный. Не скажу, что идеально, но дефекты кожи скрывает, плюс не сушит кожу.
Самое главное подобрать подходящую, чтобы поры не забивала. Для меня сейчас открытием стал СС крем SkyLine "Мастер цвета" faberlic. Отличное тонирующее средство, которое помимо маскирующего эффекта подсушивает воспаления и препятствует появлению новых. Ложится на кожу хорошо, очень экономичен в использовании, а кожу после нанесения бархатная, гладкая. И поры не забивает, проверено на себе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2015 20:15

Мне и таналка нужна и пудра, как вообще между ними можно выбирать
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>29 Май 2015 11:18

А я не пользуюсь ни пудрой, ни тональным кремом. Только биби или сиси-крем. Они легче ложатся на кожу лица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2015 20:27

marta-shpic писал(а):
А я не пользуюсь ни пудрой, ни тональным кремом. Только биби или сиси-крем. Они легче ложатся на кожу лица.

я тоже ВВ хочу попробовать - какая у вас фирма?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 13:50

marta-shpic писал(а):
А я не пользуюсь ни пудрой, ни тональным кремом. Только биби или сиси-крем. Они легче ложатся на кожу лица.
Последнее время тоже предпочитаю ВВ или СС кремы, в настоящее время пользуюсь СС кремом из серии Sky Line, ложится он отлично, подстраивается под тон кожи, выравнивает - в общем кожу делает просто идеальной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>04 Мар 2017 20:22

Я пользуюсь только пудрой MAYBELLINE NEW YORK Affinitone.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>13 Мар 2017 10:26

сalandra писал(а):
Я пользуюсь только пудрой MAYBELLINE NEW YORK Affinitone.
Хорошая пудра, раньше брала себе её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>02 Апр 2017 0:04

Крем-пудра и тональный крем, самое оптимальное,если нос блестит ,то сухая пудра,но редко т.к .сушится кожа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Апр 2017 12:39

Nataly ZA писал(а):
Крем-пудра и тональный крем, самое оптимальное,если нос блестит ,то сухая пудра,но редко т.к .сушится кожа.
А я, напротив, чаще использую именно сухую пудру, так как кожа склонна к жирности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>10 Апр 2017 8:07

очень хороший крем! Хорошая нежная текстура, отлично маскирует, нет эффекта штукатурки Laughing Laughing wo пудрой пользуюсь реже, из-за того что кожа склона к сухости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>10 Апр 2017 15:03

Первое.Но и второе если надо освежиться или что-то получше скрыть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дорогой, дай лапу! Хэйли Джейкобс Снова переродившись в своей первой жизни, я поклялась исправить собственные ошибки и не допустить... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение