Беременность в 16 лет

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Янв 2012 18:50

Asja писал(а):
и делают многие вполне адекватные женщиы аборт с регулярностью педикюра...

одно не могу понять - это, что им приятно???? лучше, чем предохраняться??? хотя многих таких знаю
magnoliya писал(а):
У нас скоро в начальной школе будут учить как правильно предохраняться, чтоб в 15 лет она случайно не стала мамой.

что серьёзно???? я уже выпала из действительности. Laughing Laughing Laughing
eiva писал(а):
Это не было поощрение к сексу, а для того чтобы они знали о контрацепции если до этого дойдет.

парадокс в том, что это не помогает, ну не думают они об этом или кажется, что пронесёт
eiva писал(а):
Видимо, прежде всего эта мамаша думала о себе, а не о дочери - ах, что люди скажут, я же педагог?!

педагоги вообще в этом отношении страшные люди (не все, конечно).у нас в школе одна завуч была, так она младшей дочери за неправильно сделанную контрольную иголки под ногти пихала, ой да чего там. такого насмотрелась Sad Sad Sad
eiva писал(а):
Если бы им не платили - не делали бы. Настоящий врач не будет рисковать жизнью своего пациента. А те дерут деньги - это не врачи.

у меня врач, который роды принимал, аборты вообще не делает, считает это грехом. вот это врач!!!!!
а у нас в предвыборных программах кандидатов на президентский пост поговаривали о том, чтобы сделалть аборт вне закона (но на это они точно не пойдут), а вот на то, чтобы вывести его из страховки - вполне возможно, тогда стоимость аборта будет просто сумасшедшей, многие задумаются, прежде чем делать. но это не для наших стран, у нас тогда просто продолжат выкидывать на мусорники, жутко вообще...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>24 Янв 2012 18:54

Oska писал(а):
что серьёзно???? я уже выпала из действительности.

Как ни странно звучит, но у меня был один второклассник, который спросил - а что такое секс? Детки пошли нынче прошаренные. Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>24 Янв 2012 19:02

У меня в смысле крнтрацепции - все просто. Сказала мужу, что вдруг "залечу" - буду рожать, на аборт не пойду. Теперь у меня голова не болит по этому поводу. Пусть сам планирует, сколько детей прокормит. Осечек пока небыло... (постучу по дереву).
Извините, что отвлеклась от темы... Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Янв 2012 19:15

magnoliya писал(а):
Как ни странно звучит, но у меня был один второклассник, который спросил - а что такое секс? Детки пошли нынче прошаренные. Laughing Laughing Laughing

ну то и не удивительно, не там где надо умные дети
vita-life писал(а):
Осечек пока небыло... (постучу по дереву).

молодец, а мой вообще стерилизацию сделал... мечта
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>12 Апр 2012 17:44

Oska, как дела у твоей племянницы? С папашкой они живут или разбежались?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Апр 2012 4:23

малая растёт, папашка всё никак решить не мог, то ли он с ними то ли сам по себе.......... в итоге мой брат запретил его пускать в дом, сказал - хочет, пусть гуляет с ней на улице, а в дом пускать не разрешаю. вот так и живут............ ну и так понятно, что ничего там не будет вообще...... бабушка с дедушкой с его стороны внучку ни разу не видели, хотя дедушка живёт в соседнем подъезде. ну вот какие родители такие и дети - чему удивляться. это пока молодо зелено, всё кажется безоблачным, а потом остаются дурочки одни (благо если родители есть, которые помогут)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>03 Май 2012 14:55

Главное чтоб детки здоровенькими были Smile а всему остальному жизнь научит,и пеленать и кормить,и купать,и лечить и спать укладывать и воспитывать,хорошо когда есть подержка родителей Smile Оska а мамочка за дочкой смотрит??
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Май 2012 16:57

Marishechka-a писал(а):
Оska а мамочка за дочкой смотрит??

ну как ни странно, но всё это повлияло на племяшку с хорошей стороны. и смотрит от и до, и гуляет и учится и собирается поступать. ну, молодец, вроде, хотя я же далеко, ну что я там особо по скайпу то увижу.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>04 Май 2012 20:13

И славненько,умничка племяшка твоя Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Май 2012 3:43

Marishechka-a писал(а):
И славненько,умничка племяшка твоя Ar

знаешь и манюнька прикольненькая такая, но мне так жалко, жалко, потому что в нашей стране и достойных мужчин найти тяжело, а когда у тебя ребёнок.... это вдвойне сложней. измельчал у нас мужик, измельчал.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Май 2012 15:06

Oska писал(а):
но мне так жалко, жалко, потому что в нашей стране и достойных мужчин найти тяжело, а когда у тебя ребёнок.... это вдвойне сложней. измельчал у нас мужик, измельчал.....


Oska, вот уж правда! У меня знакомая с ребенком (парнишка в школу только пошел), с мужем разошлась еще когда сынишка крохотулькой был. А сейчас вот познакомилась с мужчиной, вроде бы все нормально, серьезные отношения. А потом он сказал, что она всем хорошая и он бы женился, если бы не ребенок, а так неуверен что сможет чужого ребенка полюбить. да что там чужого! у нас своих любить не научились! :scoff: зато у другой знакомой и от первого, и от второго брака по сыну, муж (второй) любит двоих как родных. так что...

а по поводу беременности в 16 лет... это неоднозначный вопрос. конечно же, это больше плохо, чем хорошо. и в большинстве случаев все совсем не радужно... но вот у меня знакомые, которые ребенка родили, когда им по 16 было. представьте, Советский Союз, мораль и т.д., их из школы исключили, а перед этим на линейке перед всеми позорили. и что же? они поженились, доучились потом. еще деток родили. живут счастливо уже не один и не два десятка лет, бизнес свой, семья крепкая, детки умнички - взрослые уже. вопрос - а судьи кто?
и племяшка твоя молодец, что родила. дети - это счастье. ничего, справится. а там может и мужика стоящего встретит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Май 2012 22:27

koffechka писал(а):
да что там чужого! у нас своих любить не научились!

вот уж точно........
koffechka писал(а):

и племяшка твоя молодец, что родила. дети - это счастье. ничего, справится. а там может и мужика стоящего встретит.

знаешь, вот смотрю на подруг своих...... ну не назову ни одну семью, где всё по-нормальному, по правильному, ну такое чудят.... мужья в основном. а кто и вообще не замужем, даже несмотря на то, что деток нет.... как говорят - так выходить же не за кого.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>29 Май 2012 7:32

Oska, я вот только сейчас прочитала взахлеб эту тему. Как племянница то? Как ребенок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Май 2012 16:50

Aster Dara писал(а):

Oska, я вот только сейчас прочитала взахлеб эту тему. Как племянница то? Как ребенок?

хорошо, племяшка школу закончила, собирается поступать, малая уже ходит сама, тьфу-тьфу как говорится, ну а то, что без папы........ что поделать, разве то папа.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>30 Май 2012 7:03

Ну папу можно найти, а может биологический одумается.
Главное что бы ребенок здоровый рос.
Буквально вчера, ошарашила такая же новость. Одноклассница сестры моей подруги родила! В 16 лет узнала о беременности. Сыграли с мальчиком свадьбу (он судя по фото взрослее года на 3-4), закончила школу, родила. Живут уже второй год, вроде всё у них нормально.
Еще, мой одноклассник живет в гражданском браке. Когда его возлюбленной было 17 они узнали о беременности, съехались, родили, через два года второго. Живут вместе уже 4 года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 0:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Лунный камень Сатапура" Суджата Масси Продолжение истории о женщине-юристе Первин Мистри. В небольшом княжестве Сатапур... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Беременность в 16 лет [10840] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение