Закат. Начало (детектив/триллер, СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

katya-c Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.01.2016
Сообщения: 35
>26 Фев 2018 2:37

Примите в читатели))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>26 Фев 2018 15:38

katya-c писал(а):
Примите в читатели))

Приятного чтения Flowers
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>03 Мар 2018 2:16

Прочитала на одном дыхании.Надя,а вы умеете держать интригу!До последнего не могла догадаться,кто же украл картину.Перебирала возможные варианты,перечитывала главы и...нет не угадала.Даже несколько раз порывалась открыть главу №21 и прочитать.Понравились герои,все,даже плохие.А каковы диалоги между Генри и Джулией,читала и наслаждалась.Интересно было узнать с чем связано название истории.Об этом идет речь практически в конце.У меня сложилось немного другая версия названия книги.

Окончание истории осталось открытым,но для меня эта пара осталась вместе.Море эмоций!Надя,огромнейшее спасибо Flowers .

[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>03 Мар 2018 15:15

Arsik писал(а):
Прочитала на одном дыхании.Надя,а вы умеете держать интригу!До последнего не могла догадаться,кто же украл картину.Перебирала возможные варианты,перечитывала главы и...нет не угадала.Даже несколько раз порывалась открыть главу №21 и прочитать.Понравились герои,все,даже плохие.А каковы диалоги между Генри и Джулией,читала и наслаждалась.Интересно было узнать с чем связано название истории.Об этом идет речь практически в конце.У меня сложилось немного другая версия названия книги.

Окончание истории осталось открытым,но для меня эта пара осталась вместе.Море эмоций!Надя,огромнейшее спасибо Flowers .


Спасибо огромное за добрые слова и потрясающие эмоции)
Ради такого я и пишу свои историиWink
Да, я люблю интригу и закрученный сюжет)
Закат, кстати, для меня стал самым тяжелым испытанием, потому что было много мелочей, которые нужно было сложить в одну картину)
Очень интересная версия названия, но на самом деле была у меня такая миниатюра "Закат" из которой выросла вся эта история)

Закат медленно опускался на город. Золотая полоска солнца тускнела, становясь все более малиновой, что говорило о скором похолодании. Тео сидел на парапете 127 этажа высотного здания и грустно улыбался.
- Знаешь, дорогая, это даже некрасиво! Сколько раз мы будем возвращаться к этому разговору о Генри? Он у тебя с языка не сходит, - грустно вздохнул он.
Легкий ветерок ласкал волосы девушки, а ткань ее шелковой юбки то и дело прилипала к телу.
- Я не запрещаю тебе с ним общаться... общайся ради Бога, что я – изверг какой-то или монстр? Но знай, мне очень больно думать, что ты считаешь....погоди-погоди, как ты сказала? Считаешь его "мощным". А я что, не мощный, по-твоему?
Окна здания на самом верхнем этаже отражали остатки солнечного света, постепенно чернея, кое-где загорался свет внутри помещений, а машины внизу казались маленькими букашками, снующими друг за другом туда-сюда.
- Я не ограничиваю твою свободу, милая, я и так позволяю тебе все что угодно, просто дай мне знать, если Генри для тебя важнее. И я отпущу тебя с миром...
У Джулии округлились глаза, ведь Тео крепко держал ее вниз головой за одну ногу. Она висела на уровне 127 этажа над самой шумной магистралью города. Ее светлые волосы развевались на ветру, рот был заклеен широкой полоской скотча, синяя юбка почти полностью закрывала лицо, но, к счастью, она надела нижнее белье.

_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>03 Мар 2018 21:00

Надя,спасибо за миниатюру!Читая я подумала,как добр Тео
NMelnicova писал(а):
- Я не ограничиваю твою свободу, милая, я и так позволяю тебе все что угодно, просто дай мне знать, если Генри для тебя важнее. И я отпущу тебя с миром...
и как то сразу поменялось мое мнение,прочитав я вот это
NMelnicova писал(а):
У Джулии округлились глаза, ведь Тео крепко держал ее вниз головой за одну ногу. Она висела на уровне 127 этажа над самой шумной магистралью города. Ее светлые волосы развевались на ветру, рот был заклеен широкой полоской скотча, синяя юбка почти полностью закрывала лицо, но, к счастью, она надела нижнее белье.

ShockedТео явно псих.И хотя заключительная глава явно говорит о том,что пути героев расходятся,я как читатель обожающий ХЭ оставляю у себя в голове картинку совместного будущего Генри и Джулии.
[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИванИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2018 14:45

Интересно
 

leonnata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2015
Сообщения: 155
Откуда: Орёл
>06 Апр 2018 18:12

Очень понравился роман. Принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>06 Апр 2018 20:28

ИванИ писал(а):
Интересно

ура!
leonnata писал(а):

Очень понравился роман. Принимайте в читатели.

Добро пожаловать Ar
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YULY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.09.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
>22 Апр 2018 10:16

Добрый день! Примите в читатели, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>22 Апр 2018 11:37

YULY писал(а):
Добрый день! Примите в читатели, пожалуйста.

Привет и добро пожаловать)
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>28 Июн 2018 19:53

Принимайте в читвтели Flowers Интересно, кто же вор?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>28 Июн 2018 19:55

ludvig писал(а):
Принимайте в читвтели Flowers Интересно, кто же вор?

добро пожаловать Flowers
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>28 Июн 2018 21:44

Спасибо большое! Генри остался верным своим принципам, а любовь - была ли она? Влечение, симпатия, страсть, но не любовь, в противном случае он бы поступился своими принципами. Однако, Генри уничтожил улику против Джулии и этим искупил вину перед самим собой же Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>28 Июн 2018 21:50

ludvig писал(а):
Спасибо большое! Генри остался верным своим принципам, а любовь - была ли она? Влечение, симпатия, страсть, но не любовь, в противном случае он бы поступился своими принципами. Однако, Генри уничтожил улику против Джулии и этим искупил вину перед самим собой же Sad

Такой вот наш Генри))
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурррка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.07.2018
Сообщения: 6
>10 Июл 2018 21:24

Очень интересно) Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 16:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас резко потеплело, +29, ветер слабый восточный. Жарко. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Закат. Начало (детектив/триллер, СЛР) [22497] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение