Безмолвный рассвет (вампиры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>22 Янв 2011 11:03

Нелл писал(а):
Юляш, что из твоего еще можно почитать?

Все Wink Но начни "Путь за грань". Думаю, это тоже нормальная работа. Буду рада видеть тебя на этой страничке)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 43
Откуда: Лазурный берег Франции
>22 Янв 2011 22:31

тогда до встречи Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>24 Апр 2011 20:24

Не знаю можно ли писать в этой теме, но вчера дочитала Весь Рассвет обе книги. Очень понравилось. Very Happy Только осталось непонятным, как они будут дальше, я поняла что Карлос может при свете дня быть на улице, а еще что то у них решилось? Например, как они решат проблемы с продолжительностью жизни или рождением детей. Карлос может иметь детей? Не бросать тапками. Это не грязная критика, это вопросы после прочтения. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>24 Апр 2011 20:31

Shinshilla- писал(а):
Не знаю можно ли писать в этой теме, но вчера дочитала Весь Рассвет обе книги. Очень понравилось. Very Happy Только осталось непонятным, как они будут дальше, я поняла что Карлос может при свете дня быть на улице, а еще что то у них решилось? Например, как они решат проблемы с продолжительностью жизни или рождением детей. Карлос может иметь детей? Не бросать тапками. Это не грязная критика, это вопросы после прочтения. Non

Почему тапками? Laughing Бросать не буду. Насчет продолжения... Я еще не потеряла надежду, что это не конец истории. Очень может быть, что я напишу продолжение о других героях этой истории, где Карлос и Джейн вновь будут упомянуты. Просто на момент написания романа, я была не настроена на продолжение. Всему, как говорится, свое время Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>06 Май 2011 10:23

Юля, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

У меня противоречивые чувства, и тихая и радость и всеобъемлющая грусть. Впечатление очень сильное и душа жаждет продолжение. Мне нравиться твой слог, оторваться очень трудно, но иногда надо работать и спать. Пищу принимаю исключительно за компом.
А по поводу пророчества. Я правильно поняла, что Луна-это Карлос, а Солнце-это Джейн. И они вместе были действительно три раза, может в этом тоже часть силы???
Пусть муза не покидает тебя Smile
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>06 Май 2011 20:07

янат писал(а):
Юля, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

У меня противоречивые чувства, и тихая и радость и всеобъемлющая грусть. Впечатление очень сильное и душа жаждет продолжение. Мне нравиться твой слог, оторваться очень трудно, но иногда надо работать и спать. Пищу принимаю исключительно за компом.
А по поводу пророчества. Я правильно поняла, что Луна-это Карлос, а Солнце-это Джейн. И они вместе были действительно три раза, может в этом тоже часть силы???
Пусть муза не покидает тебя Smile

Таня , огромнейшее СПАСибо за отзыв и пожелания. Ты не забывай кушать. а то так отощаешь, а ты нужна нам) Я очень рада, что роман тебе понравился. И да, все именно так, как ты сказала - символизм в светилах и ГГ-ях. Я буду стараться и дальше не разочаровывать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>29 Июн 2011 15:04

Ю л и я это первый рассказ который я у вас прочитала и была сражена на повал вашей фантазией!
Очень все реалистично описано, при прочтении иногда даже становилось страшно или наоборот. Сразу видно что автор вкладывал душу в свое детище!
Я очень рада что ГГ все таки остались вместе нем смотря на все пройденные ими испытания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>29 Июн 2011 15:09

Прекрасный человек писал(а):
Ю л и я это первый рассказ который я у вас прочитала и была сражена на повал вашей фантазией!
Очень все реалистично описано, при прочтении иногда даже становилось страшно или наоборот. Сразу видно что автор вкладывал душу в свое детище!
Я очень рада что ГГ все таки остались вместе нем смотря на все пройденные ими испытания!

Ооо... Embarassed я смущена. Спасибо за такие теплые слова, Танюша. Вот не поверите, но это моя первая работа, и я, дейстительно, приложила максимум стараний. Очень рада, что они были не напрасны Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>29 Июн 2011 15:49

Юля я предлагаю перейти на ты?
надеюсь ты не против???
Ю л и я писал(а):
Вот не поверите, но это моя первая работа,

ну если у тебя такая сильная первая работа , то даже не могу представить что же будет дальше.
жду новых творений.
Ю л и я писал(а):
я, действительно, приложила максимум стараний. Очень рада, что они были не напрасны

Я тоже рада что наткнулась на это произведение и прочитала его! Желаю творческих успехов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>29 Июн 2011 17:00

Прекрасный человек писал(а):
Юля я предлагаю перейти на ты?
надеюсь ты не против???

Конечно, не против. Я только "за" Ar
Прекрасный человек писал(а):
ну если у тебя такая сильная первая работа , то даже не могу представить что же будет дальше.
жду новых творений.

Ооо... они непременно будут Smile
Прекрасный человек писал(а):
Я тоже рада что наткнулась на это произведение и прочитала его! Желаю творческих успехов!!!

Спасибо, Танюша.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaileya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2012 23:09

Добрый день,

прочла Ваш рассказ и нахожусь под сильным впечатлением!!!!!
Чувства переполняют меня, прежде всего огромная нежность, которой пропитан рассказ.
Интригующий сюжет держит загадку до конца. А еще окончание истории, такое неожиданное, волнующее и все на своем месте! Very Happy

Огромное спасибо))))))
 

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>25 Июл 2012 21:00

эээх...все замечательно, кроме того, что она спала с Джеком...когда безгранично любишь, не спишь с другим, и таким вещам нет оправдания...так что мне обидно за Карлоса, он любит её больше, и заслуживает большего...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 31
>01 Ноя 2013 7:29

Юля я некогда не любила фантастику но этот роман перевернул все,столько эмоций Спасибо вам браво это было Восхитительно все я подсела на ваши романы :-):-):-)
_________________
Учусь на электрика,и судя по мне и моим одногруппникам,после того,как мы выпустимся,половину убьет током,а другая половина надолго оставит без электричества,как минимум половину России😂😂😂
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2017 0:54

Юля, здравствуйте. Примите в читатели, плиз.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Сердце трепетало и у меня от эмоций и счастья!Я сразу подумала об Ие,ведь теперь каждая клеточка ее пропитана... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безмолвный рассвет (вампиры) [10314] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение